Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
18 Апреля 2024
14:24

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов
emi66

Записано: 14 Июля 2015, 15:26, Вторник | Сообщение # 621
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 12 Июля 2015
Существуют ли Кицунэ?
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 14 Июля 2015, 15:46, Вторник | Сообщение # 622
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
emi66, не встречал) но вероятность их существования остается) Если брать Синтаизм, мне были интересны демоны Тенгу) но это сейчас не по теме)
почему вас заинтересовали именно эти сущности?)
 
Награды: 2
emi66

Записано: 14 Июля 2015, 16:06, Вторник | Сообщение # 623
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 12 Июля 2015
Черный_Экзорцист. Я много читала о Кицунэ, и они меня заинтересовали, но больше всего мне нравится Куроко, потому что он черного окраса.
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 14 Июля 2015, 16:28, Вторник | Сообщение # 624
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
emi66, заинтересовали мифы, окружающие этих лис?) их сверхьестесственные способности?) образы в фольклоре?)
 
Награды: 2
emi66

Записано: 14 Июля 2015, 16:33, Вторник | Сообщение # 625
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 12 Июля 2015
Да!!
Но я недавно узнала что Кицунэ это обычные лисы, а не сверхъестественные существа!)
 
Награды: 0
RUFUS

Записано: 14 Июля 2015, 16:42, Вторник | Сообщение # 626
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2009
Цитата emi66 ()
Существуют ли Кицунэ?

Кицунэ (яп. 狐) — японское название лисы. В Японии существуют два подвида лис: японский рыжий лис (хондо кицунэ, обитающая на Хонсю; Vulpes vulpes japonica) и лис Хоккайдо (кита кицунэ, обитающая на Хоккайдо; Vulpes vulpes schrencki).


Здесь могла быть моя подпись.
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 14 Июля 2015, 16:46, Вторник | Сообщение # 627
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
emi66, я бы сказал, что это обычные лисы, с которыми связано множество мифов и легенд)
 
Награды: 2
emi66

Записано: 14 Июля 2015, 16:52, Вторник | Сообщение # 628
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 12 Июля 2015
Ну всё понятно... Спасибо.
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 14 Июля 2015, 16:54, Вторник | Сообщение # 629
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
emi66, с ними, как и со многими другими сущностями, подымается много вопрослв о том, откуда пошли все мифы и приписанные, лисам, способности)
так же как мифы об оборотнях, а таковых великое множество и у разных народов) интересны первоисточники таких сказаний и как они были созданы)
 
Награды: 2
emi66

Записано: 30 Июля 2015, 13:04, Четверг | Сообщение # 630
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 12 Июля 2015
Ребят меня уже давно мучает вопрос о том существуют ли оборотни. Одни говорят что есть, другие говорят что нет!(
Помогите мне разобраться!) Если вы настоящие охотники пришлите мне фото настоящего оборотня или хотя бы фото как вы следили за ним. Заранее спасибо!) :)
 
Награды: 0
UPUAT

Записано: 31 Августа 2015, 01:35, Понедельник | Сообщение # 631
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 31 Августа 2015
всем привет,меня интересуют практики которые пользуются пентаклими или сигилами

Ключ древней магии - управление мыслью на основе законов многомерных миров + знание механизма - желаемого и совершаемого.
 
Награды: 0
Alex-666

Записано: 24 Октября 2015, 12:01, Суббота | Сообщение # 632
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 24 Октября 2015
Добрый день!
Вопрос вот какой: кому и почём можно продать патроны к "Макарову" с серебряными пулями?
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 25 Октября 2015, 16:22, Воскресенье | Сообщение # 633
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата Alex-666 ()
кому и почём можно продать патроны к "Макарову" с серебряными пулями?
Учитывая их полную бесполезность, дороговизну и то, что с кустарно изготовленными пулями полуатовматический пистолет скорее всего будет адски ловить клины - никому.
 
Награды: 4
VOleg

Записано: 23 Ноября 2015, 18:03, Понедельник | Сообщение # 634
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
Интересно от куда в народе, да и вообще взялось мнение что серебро помогает от нежити?
Почему не титановые пули, не урановые (обогащённые) :), а именно серебреные?
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Ноября 2015, 13:17, Суббота | Сообщение # 635
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата VOleg ()
Интересно от куда в народе, да и вообще взялось мнение что серебро помогает от нежити?
В средневековых магических гримуарах серебро и его магические свойства связывались с Луной и ее качествами. Сам металл одно время ценился больше золота, и его весьма любила католическая церковь. Связывание его с оружием против "нежити" - уже скорее заслуга современных книжек и фильмов на тему мистики, в давние времена свойства противостоять существам иного мира приписывались чаще всего стали (железо то все-таки куда более "агрессивный" металл Марса), в славянских легендах еще меди. А в современной мифологии скорее всего сыграла роль цепочка ассоциаций "оборотни-луна-серебро" и "вампиры-Иуда-серебренники", или что-то еще такое туповатенькое.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Суббота, 28 Ноября 2015, 13:19
 
Награды: 4
СёриКимико

Записано: 11 Декабря 2015, 23:12, Пятница | Сообщение # 636
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2015
emi66, я сама их конечно не встречала, да и не дура, чтобы охотиться на оборотней, я ещё жить хочу.

Оборотни вообще есть, и существовали раньше. Есть множество рассекреченных документов и записей об оборотнях, то же Живоданский зверь.  Я смотрел научную передачу по рен тв, и даже там жители деревни, но города не помню. Так вот, жители говорили, что по ночам они слышат волчий вой, и что собаки рычат и гавкают как слышат этот вой.. Жители деревни бояться выходить, так как на утро когда они вышли обнаружили, что тела собак и др. домашних животных разодраны, и на них учёные даже нашли следы когтей, да и тела были разодраны и часть тел обглодана, но это не лесной волк, да и у них волки не водятся. Возле трупа собаки был найден клочок шерсти, не принадлежавший собаке. Привели ищеек, и те взяли след, на пути они видели, как в грязи были отпечатки не человеческих и не волчьих стоп, а что то среднее, да и когти большие у того были. След привёл их к реке, где и обрывается след, там они нашли ещё один клочки шерсти. Если по искать, то найти можно много случаев. Так что оборотни есть, но а верить в них или нет, личное дело каждого. К тому же человек не поверит, пока сам не увидит. Но они есть, чтобы не говорили


ZWEI_WING
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Декабря 2015, 18:24, Суббота | Сообщение # 637
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата СёриКимико ()
да и у них волки не водятся
Вы, конечно, извините, но волки водятся в европе везде, и во франции, где расположен жеводан, включительно)
 
Награды: 5
СёриКимико

Записано: 12 Декабря 2015, 19:48, Суббота | Сообщение # 638
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2015
Witar, Нет, дело не в волках, а в том где они водятся. В том месте про которое я рассказывала, волков нет, не та зона. А про оборотней, то это задокументированные факты
http://libanomaly.ru/100tayn/29.htm
 ВОТ ПОЧИТАЙ, и это не выдумка СМИ
http://dark-of-life.ucoz.ru/forum/17-27-1


ZWEI_WING
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 13 Декабря 2015, 07:11, Воскресенье | Сообщение # 639
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата СёриКимико ()
волков нет, не та зона
Зона чего? Там даже до сих пор есть волки, уже не говоря о 18 веке.


А про оборотней я в свое время достаточно начитался и без ваших ссылок на юкозовские сайты ^_^


Сообщение отредактировал Witar - Воскресенье, 13 Декабря 2015, 07:15
 
Награды: 5
СёриКимико

Записано: 13 Декабря 2015, 10:29, Воскресенье | Сообщение # 640
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2015
Witar, Ладно,Бог с этими зонами. Закрыли эту тему. У меня сейчас нет настроения оспаривать что либо, поэтому закрыли тему. Мне хватает 3-х спинорызов, которых нужно обучить магии, поэтому нервы портить не хочу.
Насчёт зоны, скажу одно, это где то на Украине ближе к нашей границе, если не ошиблась. НО ладно, даже если там и водятся волки, то шерсть и следы не принадлежат им.И закрыли тему, хорошо?)

Добавлено (13 12 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Зато, хоть этот наш спор, немного оживил форум)
И да, молодец, что читал про них)  good


ZWEI_WING
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования