Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
10:29

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Умеют ли вампиры любить?
Умеют ли вампиры любить?
Геральт777

Записано: 24 Ноября 2011, 01:03, Четверг | Сообщение # 181
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Ангел)
но если рассматривать вампиров с другой точки зрения, потому что они не являются "ходячими мертвецами"

В осознании 99% обывателей вампир это именно то, что о нем говорится в легендах - то бишь дохлый труп мертвого покойника. Оставшийся один процент - это всевозможные охотники, эзотерики и "сочуствующие", которые имеют какие-то сведения о вампирах реально существующих, и о том, что в действительности это метаморфированные под действием некоего вируса люди. Большинство же девочкофф, которые люто, бешено форсят темы о любви и вампирах на тематических сайтах, страдают таки тем, что называется
Quote (Ангел)
латентная некрофилия

ибо в их любимых книжках/фильмах, а также попсовых статейках на сайтах и быдлобложиках говорится о том, что вампир - живой мертвяк.
Quote (Ангел)
то почему же у них должно отсуствовать чувство любви?

Если и присутствует, то только в самом начале после обращения. Далее его по видимому заглушает постоянная жажда покушать. Но это только мои предположения, с психологией вампиров слабо знаком.
Quote (Ангел)
, а мужчин, как обожателей женщин-вампиров, вы не рассматриваете?

Ну так это... извращенцы то разного пола бывают :D
Quote (Ангел)
Так что у меня еще вопрос, к какому типу относитесь вы?

Я исследователь данного вопроса, который видит частые сны о том, что в недалеком он начнет будущем охотиться на этих существ. Вполне возможно, что сны эти вещие B)


Сообщение отредактировал Геральт777 - Четверг, 24 Ноября 2011, 01:04
 
Награды: 4
Maleficio

Записано: 24 Ноября 2011, 18:52, Четверг | Сообщение # 182





Quote (Геральт777)
В осознании 99% обывателей вампир это именно то, что о нем говорится в легендах - то бишь дохлый труп мертвого покойника. Оставшийся один процент - это всевозможные охотники, эзотерики и "сочуствующие", которые имеют какие-то сведения о вампирах реально существующих, и о том, что в действительности это метаморфированные под действием некоего вируса люди.

Смысл слова "вампир" точно такой же, как и у слова "упырь", то есть именно мертвец, злой дух, со вполне проявленными хтоническими чертами (как то длинные руки и большой живот), обитающем на кладбищах, на болотах, в темных лесах. Вся разница между этими двумя словами заключается в том, что первое - западнославянское, а второе восточнославянское. Если уж вам нравится думать про этих ваших зараженных неким, подозрительно никому не известным, вирусом людей, то зачем называть их тем, чем они не являются? Вы, когда ОРЗ болеете, перестаете быть человеком? Не вполне правильно также рассуждать о каком-то отличии любви зараженного чем-то человека.
Quote (Геральт777)
латентная некрофилия

Присуща абсолютно всем, точно так же как и тяга к религии. Если человек нормален и не получил травму при рождении или воспитании, то он ощущает причастность к миру вокруг себя, что рано или поздно приводит и к мыслям о смерти. В человеке присутствует разрушительное начало наравне с созидательным. Так что в любви и почтении к мертвецам нет ничего противоестественного.
 
Награды:
BloodAngel

Записано: 24 Ноября 2011, 19:41, Четверг | Сообщение # 183
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
объясню тугодумам...
вампиры заражают людей ядом, который при попадании в кровь практически забирает жизнь, но тот же яд регенерирует клетки и позволяет вампиру снова подняться
процесс занимает от 1 до 3 суток в зависимости от организма жертвы
тем самым вампир обращённый считается нежитью только из за проклятия, люди не способны видеть живое существо перед ним или мёртвое
чувства и любовь есть

для сравнения возьмём всем известных рыцарей смерти тьмы
их убивают, забирают души, тело мертво и вместо души подселяют тёмную сущность и рыцарь уже мёртв нет
чувств и любви нету

и самое интересное... ангелы
человек и выше по любым причинам умирают, душа уходит из тела, после чего душу обратно возвращают в тело и впечатывают, делая тело ангела его истинным и долговечным, существо уже мёртвое, но его воскрешают силой и тело может ходить
чувства скрыты, любовь скрыта (открывается только через несколько тысяч лет пока печать не истлеет)

так что кто является мертвяками так это ангелы

из вампиров только 1 смог пережить перерождения, и то потому что его родители чистокровные демоны
а ангелы постоянно перерождаются если их души не успевают уничтожить
ах да, во всей главе света стоит "мертвяк", потому что его уже не раз убивали, в этом мире казнили копьём веры и убили, пришлось воскрешать беднягу

так что думайте кого называть мертвяком


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Maleficio

Записано: 24 Ноября 2011, 19:54, Четверг | Сообщение # 184





 
Награды:
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 24 Ноября 2011, 20:14, Четверг | Сообщение # 185
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Maleficio, Абсолютно прав и спорить нечего. Даже самые низшие твари способны на любовь. BloodAngel, Во первых грубо с вашей стороны, во вторых не верно. Перерождение занимает больший промежуток времени. Люди никогда не смогут отличить вампира от человека, потому что внешние данные укажут на то, что перед вами человек. Так же еще, с чего вдруг такое разграничение между человеком и вампиром, в том что вампир питается кровью в небольших количествах? Глупо. Люди убивают ради своей выгоды, причем бывает и так, что даже своих родных и что это значит, что это больше не человек? Вампир способен найти добровольного донора или альтернативу человеческой крови. Ну и кто в данном случае "упырь"?

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
Maleficio

Записано: 24 Ноября 2011, 20:20, Четверг | Сообщение # 186





Quote (Ангел)
Даже самые низшие твари способны на любовь.

Если только на сильно приземленную, которой размножаются ^_^
 
Награды:
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 24 Ноября 2011, 20:24, Четверг | Сообщение # 187
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Любовь - понятие, которое может трактоваться у каждого по разному, для неё характерны свои причины, вкусы, цвета и т.д., нельзя дать точное определение ей как чувству, так как чувства у всех разные и определяются по своему.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
Maleficio

Записано: 24 Ноября 2011, 21:00, Четверг | Сообщение # 188





Quote (Ангел)
Деевааачки, я тут такое слыыышала, любовь - понятие, которое может трактоваться у каждого по разному, для неё характерны свои причины, вкусы, цвета и т.д., нельзя дать точное определение ей как чувству, так как чувства у всех разные и определяются по своему.

Вы решили, что вы на женском форуме в компании себе подобных?)
Человеческие приоритеты и желания зависят от развития этого человека в духовном плане, если у человека наиболее активны нижние чакры - в нем проявляется сильное влечение, пардон, потрахаться, вкусно покушать и прочие "низкие", в некотором смысле, устремления - это похоть. Если более активны центры, расположенные в солнечном сплетении и на уровне сердца - человек руководствуется эмоциями, характерный тип мышления женщин - это страсть чувств. Если сильнее всего развита активность лобного центра - будет преобладать логическое мышление, тут расположена привязанность интеллектуальная, мысленная. При развитости чакры, расположенной на макушке, будет проявляться связь с божественным, здесь появляется любовь ко всему миру. Если вы рассуждаете о каких-то "низших тварях", то они способны хорошо если на похоть, если говорите о трупах - то они вообще на любовь в человеческом смысле не способны, поскольку после смерти структура тела разрушается. ¡No pasarán!
 
Награды:
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 24 Ноября 2011, 21:51, Четверг | Сообщение # 189
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Maleficio, Во первых не слышала, а знаю, что пишу, прошу вас выбирать выражения в данном случае. Во вторых, любовь это влечение тела – страсть, влечение духа – дружба и влечение ума – уважение, собранные воедино, взаимодополняющие друг друга, а в некоторых ситуациях друг друга компенсирующие и подпитывающие, не дающие друг другу ослабнуть, достигшие такой силы и слиянности, что практически не могут существовать друг без друга и не могут быть друг от друга отделены.
Если вы сочтете что так не бывает, то это означает, что вы просто не способны по настоящему любить.


Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
Maleficio

Записано: 24 Ноября 2011, 22:21, Четверг | Сообщение # 190





 
Награды:
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 24 Ноября 2011, 23:19, Четверг | Сообщение # 191
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Quote (Maleficio), У вас точно сейчас нет проблем в личной жизни?

с личной жизнью проблемы бывают только у самоубийц. даже одиночки чувствуют себя счастливыми. а вот те, кто решает проблемы алкоголем, наркотиками и так далее - у тех точно проблемы.

Quote (Maleficio), мечтательная вы наша

кто не мечтает, тот не живёт. кто это сказал - не помню.

Quote (Maleficio), А просто физическое влечение, значит - ненастоящее?

это дружба. или если ты про секс без любви - то, извини, это не для моего понимания.

Quote (Maleficio), большая часть женщин не сможет этого понять из-за большого количества эмоций и завязанном на них мышлении

почему ты так думаешь? скажи мне, что для тебя женщина? просто сосуд для семени и для продолжения рода? или вообще просто тело для физических утех? ну вот если ты сам любил по-настоящему - понял бы, о чём я.

ко всему этому остаётся добавить только, что мало людей способны понять, что такое настоящая любовь, покане испытают её сами. а вот когда ты говоришь, что надо расстаться, потому, что вы не подходите - это не было любовью вообще. так, всего лишь влечением.


Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
Maleficio

Записано: 25 Ноября 2011, 00:01, Пятница | Сообщение # 192





Quote (Ангел)
почему ты так думаешь? скажи мне, что для тебя женщина? просто сосуд для семени и для продолжения рода? или вообще просто тело для физических утех? ну вот если ты сам любил по-настоящему - понял бы, о чём я.

Я так думаю, потому, что так есть. У женщин эмоциональное мышление, так называемая "женская логика", работающая по принципу "A - истина, Б - приятно, значит из А следует Б". Почитайте Беклемишева "Заметки о женской логике". Мне недосуг вам объяснять, честное слово. Это не значит, что все женщины такие, есть особи с мужским, логическим мышлением. К женщинам я отношусь по-разному, зависит от женщины.
Quote (Ангел)
или если ты про секс без любви - то, извини, это не для моего понимания.

Просто боитесь себе в этом признаться, это проходит)
Quote (Ангел)
ко всему этому остаётся добавить только, что мало людей способны понять, что такое настоящая любовь, покане испытают её сами. а вот когда ты говоришь, что надо расстаться, потому, что вы не подходите - это не было любовью вообще. так, всего лишь влечением.

Вам прямым текстом нужно написать, что никого не волнует, что вы по этому поводу думаете? Тут не женский раздел, подраздел называется "Вампиры". А вы рассуждаете о людях, но не реальных, а из книжек Шекспира.

Забавно, но во многих сказах упыри первым делом наведывались именно в свой дом. Несомненно, это от большой-пребольшой любви к родственникам ^_^
 
Награды:
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 25 Ноября 2011, 00:54, Пятница | Сообщение # 193
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Вы сами по углам разойдетесь или помочь? Бо пследные посты все дальше от темы и все ближе к банальному срачу, а с ним в личку и хоть трава не расти.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 25 Ноября 2011, 01:40, Пятница | Сообщение # 194
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Maleficio)
Присуща абсолютно всем, точно так же как и тяга к религии

Я имел в виду некрофилию как нездоровое сексуальное влечение к покойникам. Надеюсь вы не будете утверждать, что это присуще каждому.
Quote (Maleficio)
Если уж вам нравится думать про этих ваших зараженных

Нравятся мне девушки и оружие, например, а про зараженных - это наиболее адекватная версия биологического происхождения вампиров, причем придуманная не мной.
Quote (Maleficio)
подозрительно никому не известным, вирусом

В определенных кругах, в том числе и в некоторых подразделениях силовых структур он очень даже хорошо известен.
Quote (Maleficio)
о зачем называть их тем, чем они не являются?

А летучую мышь африканскую вампиром тоже нельзя называть, потому что она не покойник? В разговорной речи словом "вампир" чаще всего обозначают существ, питающихся кровью.
А вообще Maleficio типичный представитель скандинавской мифологии, сдаётся мне acute


Сообщение отредактировал Геральт777 - Пятница, 25 Ноября 2011, 01:41
 
Награды: 4
Maleficio

Записано: 25 Ноября 2011, 02:55, Пятница | Сообщение # 195





Quote (Геральт777)
А летучую мышь африканскую вампиром тоже нельзя называть, потому что она не покойник? В разговорной речи словом "вампир" чаще всего обозначают существ, питающихся кровью.

Летучая мышь американская является тремя отдельными видами, имеющими специальные приспособления для питания кровью. Человек не обладает необходимыми для питания кровью органами, в том числе и пищеварительными. От заражения абсолютно любым вирусом не произойдет необходимого изменения в организме (все вирусы имеют только одну "цель", если вообще возможно говорить об этом - размножение своего тела внутри и за счет организма хозяина и распространение), поэтому не бывает людей, способных питаться исключительно кровью. Кроме того, питательная ценность крови недостаточно велика, для того, чтобы насытить взрослого человека массой 80 кг, её нужно выпить около 2-3 литров в день (что само по себе - фантастика). При этом ты получишь передозировку йода, цинка и железа в организме, последнее заканчивается непроходимостью кишечника, циррозом печени, поражением мозга и смертью. Поэтому гипотеза несостоятельна, и не является сколько-нибудь "адекватной", или там биологической) Есть люди, ритуально пьющие кровь, еще есть люди, пьющие её потому, что им это приносит наслаждение, питающихся исключительно кровью - нет (за исключением случаев переливаний крови).
Quote (Геральт777)
В определенных кругах

Уточните, что именно это за "круги"? Среди серьёзных эзотериков таких нет, более чем уверен, что среди органов тоже.
Quote (Геральт777)
А вообще Maleficio типичный представитель скандинавской мифологии, сдаётся мне

Почини детектор)
 
Награды:
Геральт777

Записано: 25 Ноября 2011, 15:11, Пятница | Сообщение # 196
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Maleficio)
От заражения абсолютно любым вирусом не произойдет необходимого изменения в организме (все вирусы имеют только одну "цель", если вообще возможно говорить об этом - размножение своего тела внутри и за счет организма хозяина и распространение), поэтому не бывает людей, способных питаться исключительно кровью. Кроме того, питательная ценность крови недостаточно велика, для того, чтобы насытить взрослого человека массой 80 кг, её нужно выпить около 2-3 литров в день (что само по себе - фантастика). При этом ты получишь передозировку йода, цинка и железа в организме, последнее заканчивается непроходимостью кишечника, циррозом печени, поражением мозга и смертью. Поэтому гипотеза несостоятельна, и не является сколько-нибудь "адекватной", или там биологической) Есть люди, ритуально пьющие кровь, еще есть люди, пьющие её потому, что им это приносит наслаждение, питающихся исключительно кровью - нет (за исключением случаев переливаний крови).

Это всё уже сто раз обсуждалось в теме "Физиология вампиров", вроде. Здесь же это злостный оффтоп.
Quote (Mike-Night)
Вы наверно и есть представитель данных кругов?)

Нет, я исследователь. И о этих "кругах" я знаю очень мало, ибо входящий в них народ с вопросом защиты информации ознакомлен явно не на уровне молодежных интернет-форумов.
Всё, завязываем с обсуждением не по теме.
 
Награды: 4
Maleficio

Записано: 25 Ноября 2011, 17:04, Пятница | Сообщение # 197





Quote (Геральт777)
Это всё уже сто раз обсуждалось в теме "Физиология вампиров", вроде.

Вы там этого начитались? Теперь вполне понятен источник этих ваших загадочных "кругов") Единственная написанная там "теория" является биологической шуткой, не более, несомненно специально написанной псевдонаучным языком, чтобы придать ей весомости и запутать читателя. Вирус никогда не изменяет генетическую информацию в клетке, он транслирует свою генетическую информацию, которой у него ровно ровно столько, чтобы проникнуть в клетку, подавить её защиту и синтезировать себе подобных. Потрудитесь изучить литературу по общей биологии за несчастный 10ый класс, этого будет вполне достаточно, чтобы осознать бредовость подобных "теорий".
Смешно читать выдумки автора сего опуса, честное слово. Симбиозы, видите ли у него тело приобретает с вирусом...)
Quote (Геральт777)
И о этих "кругах" я знаю очень мало, ибо входящий в них народ с вопросом защиты информации ознакомлен явно не на уровне молодежных интернет-форумов.

И беретесь рассуждать, с чем эти "круги" ознакомлены, а с чем нет) Не слишком ли много вы на себя берете?)
Я кончил, можно банить, если есть желание)
 
Награды:
FantasyIce

Записано: 26 Ноября 2011, 12:14, Суббота | Сообщение # 198
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 05 Сентября 2010
Quote (Maleficio)
Просто боитесь себе в этом признаться, это проходит)

не навязывай своё убогое мнение остальным!
Quote (Maleficio)
Вам прямым текстом нужно написать, что никого не волнует, что вы по этому поводу думаете? Тут не женский раздел, подраздел называется "Вампиры".

ну так давай, вперёд! расскажи нам про особенности вампирской любви, и её отличия от человеческой

Добавлено (26 11 2011, 11:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения за грубость!

Добавлено (26 11 2011, 12:14)
---------------------------------------------
Maleficio - женоненавистный прыщавый очкарик, обиженный жизнью, но одаренный способностью "писать разную заумную х#@ню" и тешиться собственным "научным" бредом
инфа 100%

 
Награды: 1
DarkMoon

Записано: 27 Ноября 2011, 22:26, Воскресенье | Сообщение # 199
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 27 Ноября 2011
Лично моё мнение, да. вампиры умеют любить. причём, намного искренне и, я бы сказала, намного сильнее людей. есть мнение, что если вампир полюбит один раз, то это на всю жизнь. и не важно, какие обстоятельства могут произойти

Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее.
 
Награды: 0
Raimond

Записано: 15 Февраля 2012, 02:03, Среда | Сообщение # 200
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 13 Февраля 2012
Просите за вопрос(возможно глупый для вас),но все же мне интересно.........как это быть любимой вампира?

Используй возможность..Восхитись красотой..Вкуси блаженство..Наслаждайся любовью..Познай тайну..
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Умеют ли вампиры любить?
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования