Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
18 Апреля 2024
05:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Обитель » Новообращенным » Что вы думаете о форуме? (Ммм..?)
Что вы думаете о форуме?
Akaram

Записано: 26 Ноября 2013, 21:51, Вторник | Сообщение # 401
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 07 Октября 2012
Цитата Геральт777 ()
Как же я люблю альтернативно одаренных личностей, которые регистрируются здесь только для того, чтобы высказать вот такое свое несомненно всем очень важное мнение.
Какая разница? Они свое время потратили.
 
Награды: 0
El

Записано: 20 Декабря 2013, 15:46, Пятница | Сообщение # 402
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2013
Всем привет! Сайт нравится можно получить не плохую информацию, вот только к сожалению не всегда можно отличить выдумку от реальности
 
Награды: 0
Phenomenon

Записано: 06 Января 2014, 15:27, Понедельник | Сообщение # 403
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2014
За 6лет все вымерли как бутто
 
Награды: 0
Лана

Записано: 08 Января 2014, 19:34, Среда | Сообщение # 404
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Phenomenon, Ну не вечно же у мониторов сидеть и бредни писать..))

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Девочка-ромашка

Записано: 25 Января 2014, 22:45, Суббота | Сообщение # 405
Homo

Auditoris
Сообщений:80
Отсутствует
Пришел: 23 Сентября 2012
Цитата Phenomenon ()
За 6лет все вымерли как бутто
Заботы уже другие: муж, семья, дети)))  pardon
Я здесь где-то с 2008 по 2011 много времени проводила. А потом просто интерес пропал)


Бе-бе-бе

Сообщение отредактировал Девочка-ромашка - Суббота, 25 Января 2014, 22:54
 
Награды: 1
Некто

Записано: 25 Января 2014, 23:47, Суббота | Сообщение # 406
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Девочка-ромашка, жаль,что с головой ушла в заботы)

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
GlavnoeVerit

Записано: 26 Февраля 2014, 02:20, Среда | Сообщение # 407
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 23 Февраля 2014
Сайт хороший,если скучно,но по сути нет ни чего.Только рассуждения.Сайт охотников.А где хоть 1 реальный охотник?

Мы не ангелы парень
 
Награды: 0
JesusChrist

Записано: 18 Марта 2014, 04:37, Вторник | Сообщение # 408
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
скажу кратко : зачем дробь там где все равноценно во всем своем первоначалии второначалии и триединоначалии имеющем все начала свои,многораздробленность тут вообще не катит,тут все должно упиратся в грубейшую и не логичную аналитику, а упирается как у церковников в басни и беседы,хотя просматривая я увидел  парочку потенциалов.естествено многие зашедшие сюда  уже давно запрограмированные боты на идеал на мировозрение и характерные черты которые формирует  среда в которой данный процесс как человечество отживает,но тем не менее,я не нашел тут информации,стоющей,демонология???? - да к черту ее. это басня.образы - ровняли введение уже с веков развития в них некой разумности,я же говорю,не о однозначном  что каждый решил для себя что есть истина знания имеющиеся - что такое истина???? - ответят,мол в правде или в поступках или в достатке ума,или еще чем,да никому не ведемо,как и единство которое называют народы и обьединяются но продолжая кричать что они все разные,едино ли то что уразнено и совершенно не приемлемо ,даже тупо. но я буду заходить читать  ваши выводы  хоть щас и уже ни кто из вас не заходит,прочту,тут ваши диалоги,ради собственного знания как интернетные боицы защищают народ х)

Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
Travinochka

Записано: 26 Марта 2014, 19:47, Среда | Сообщение # 409
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 26 Марта 2014
Всем доброе время суток )
Я новенькая на форуме, спасибо Вам за то, что Вы есть, вот решилась написать сюда в поисках ответов... Что я думаю об этом форуме? Даже не знаю, что ответить, потому как написать можно очень многое, и все же не добраться до истины, не понять, чем на самом деле это является. Этого я не знаю, как и не знаю того, кто здесь бывает, как здесь общаются... И не берусь сказать насколько тонка грань между вымыслом и явью для каждого из нас, ведь есть вещи, которые люди не хотят понимать и принимать, и есть люди, которые все же эти вещи понимают. Если кто-то здесь сможет ответить на несколько моих вопросов - я буду очень благодарна, Вы очень поможете мне... Пожалуйста, подскажите - может ли человек как-то защитить себя от нападения вампира или просто какой-то темной силы, и если да - то как? Что он сможет сделать, если... Ну если... Допустим, на него самого охотятся, где и в какое время особенно уязвим... Каким способом сможет защитится или избегать опасности? Если кто-то посмеется над моим письмом... Что ж, я только порадуюсь за этого человека )) Но я очень прошу тех, кому письмо смешным вовсе не кажется - откликнуться и ответить мне... Пожалуйста...


Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение...
 
Награды: 0
kmorl

Записано: 14 Мая 2014, 23:29, Среда | Сообщение # 410
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 12 Августа 2011
Складывается впечатление что это форум рпг-шников со своей вселенной, типа Средиземноморья, но никак не относящийся к реалу, хотя я сам не знаю что такое реал, вот и попал сюда за объяснениями....но нет форум - сплошные понты, игры разума, теория без практики и просто ни о чём

Celebratum!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 15 Мая 2014, 06:22, Четверг | Сообщение # 411
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата kmorl ()
игры разума
Если у вас не получается играть в такие игры из-за отсутствия необходимых для этого вещей, это еще не повод громко бить себя копытом в грудь, осуждая способных на них людей ^_^
 
Награды: 5
kmorl

Записано: 22 Мая 2014, 20:35, Четверг | Сообщение # 412
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 12 Августа 2011
так вы признаете - что форум этот больше ролевой, чем для людей "затерявшихся между мирами"?

Celebratum!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 25 Мая 2014, 00:34, Воскресенье | Сообщение # 413
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Да не больше, а целиком и полностью же. Я вообще не понимаю, как можно было подумать иначе ^_^
 
Награды: 5
ugryumov

Записано: 15 Июля 2014, 02:56, Вторник | Сообщение # 414
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2014
Цитата Илериан ()
Так уж получилось, что сей форум - место крайне неоднозначное. Каково ваше мнение о нашем солнечном крае приятного общения, интересных споров и игр в шахматы на веранде с видом на Эйфелеву башню? Я уверен, вам есть что сказать, не так ли?

Добавлено (15 07 2014, 02:56)
---------------------------------------------
Так здесь что, один трёп? Где же реальные охотники на вампиров?


Люди погибают, когда сдаются. Если люди отказываются сдаваться, они получают право на жизнь.
 
Награды: 0
Yulia06052002

Записано: 27 Августа 2014, 20:59, Среда | Сообщение # 415
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 27 Августа 2014
Ребят на форуме новенькая. Я одного понять не могу..........вы серьезно охотники или так забава???? Если есть настоящие охотники, если есть настоящая нечисть которая убивает людей, то я хочу вступить в ваши ряды. Да я еще мала, мне всего 12. Простоя уже ни раз видела на просторах интернета, по телевиденью что люди умирают странными смертями..........милиция, ФБР и т.д. сбрасывают с людей опасение что убило человека сверхъестественная тварь. В общем я хочу научиться спасать людей. 
Надеюсь мне ответит охотник, а не какой нибудь приколист.
 
Награды: 0
Велеана

Записано: 03 Сентября 2014, 20:42, Среда | Сообщение # 416
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2014
Доброго времени суток!
Сказать о форуме могу пока мало, я еще не до конца разобралась в хитросплетении местных закоулков..
У меня вопросы сплошные и нет ответов... Надеюсь найти на данном ресурсе информацию, надеюсь набрела не на очередную ролевку/форум болтунов (никого не хочу обидеть, в сети много мусора и крупицу истины отыскать нелегко).
На форумах не сижу, посему плохо понимаю куда здесь нужно идти за ответами, какая тема для чего, плюс в каждой теме диалоги... Ищу Охотников и встречи с ними в реальности, если таковые есть - пишите. 
А пока , всем хорошего времяпрепровождения, я пошла читать другие темы!
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 04 Сентября 2014, 15:08, Четверг | Сообщение # 417
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Велеана, в вк мне напиши. Форум нынче дохловат)
 
Награды: 4
Велеана

Записано: 06 Сентября 2014, 21:14, Суббота | Сообщение # 418
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2014
Геральт777, а как тебя там найти?
 
Награды: 0
serana

Записано: 01 Октября 2014, 17:44, Среда | Сообщение # 419
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 01 Октября 2014
Да уж, форум вымер.... или вампиры всех охотников перемочили...
 
Награды: 0
Isa

Записано: 01 Марта 2015, 01:42, Воскресенье | Сообщение # 420
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2015
Неплохой форум,на первый взгляд даже очень интересный. Но в какую тему я бы ни зашел,практически во всех последние сообщения как минимум годовой давности,что свидетельствует о заниженной активности на форуме. Это печально. Цель форума мне до сих пор не совсем ясна. Это место для сбора охотников,с целью обмена меж друг другом информацией,опытом и возможности обучения? Больше походит на сайт,где собираются все поклонники мистицизма и подобным тому наукам,в действительности даже не понимая сути того или иного вопроса,где большинство имеет желание скорее поиграть в "Ванхельсинга",нежели заняться делом.Скажем так,поиграть в настоящую жизнь,действительность которой сильно разнится с действительностью,что представлена в фильмах,мультфильмах,играх и тому подобных вещах.Оскорбить я никого не желаю. Лишь выражаю свою точку зрения,для чего и создана данная тема.

Твой разум-твоя тюрьма.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Обитель » Новообращенным » Что вы думаете о форуме? (Ммм..?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования