Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
00:12

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Модификации » Что делать? (Идеи как улучшить форум.)
Что делать?
Габриель

Записано: 07 Августа 2013, 21:47, Среда | Сообщение # 1
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
*села, закинув ноги на стул и скрестив руки на груди*
Итак, дорогие мои, я вернулась к вам с идеями, которые, поверьте мне, вынашивались не только мной, но и некоторыми модераторами сия форума, уже несколько месяцев. *взяла со столика бокал яблочного компота, сделала пару глотков*
В первую очередь, на мой (и не только на мой) взгляд форуму требуется хорошая трепка  чистка.
Во-вторых, некоторые темы изжили себя и демагогию разводить можно сколько угодно, было рассмотрено предложение о создании на форуме ролевой игры по теме охотников на вампиров. По правилам. С расами. С отыгрышами. С созданием локаций и тд....

А сейчас, хочу выслушать ваши мнения, господа. Будет ли вам это интересно и какой вы видите эту форумную ролевую?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Среда, 07 Августа 2013, 21:49
 
Награды: 4
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 07 Августа 2013, 21:57, Среда | Сообщение # 2
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Габриель, Помни, что инициатива наказуема и если найдутся желающие играть и не найдётся желающих мастерить, то это ляжет на тебя)
Я собиралась удалить исчерпавшие себя темы (снова). Устроить чистку. Возможно несколько пересмотреть правила.
Я за ролевую на форуме. И в целом за отыгрыш в темах, где это уместно.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Форум Охотников » Управление » Модификации » Что делать? (Идеи как улучшить форум.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования