Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
12:11

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Обитель » Орден » Для вступающих в Святой Орден
Для вступающих в Святой Орден
Марго
Black Symphony
Записано: 18 Февраля 2008, 15:08, Понедельник | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
Для начала - вопросы типа: "А правда, что вампиры существуют?" и т.п. не приветствуются. А иначе что вы здесь делаете?

Итак, Вы решили вступить в Орден.
Похвально. Но не стоит забывать об ответственности.
Во-первых - Ордена официально не существует. Деятельность, осуществляемая Орденом является незаконной и попадает под статьи закона той страны, где просходит охота.
Святой Орден действует на территории РФ. Связи с зарубежными Орденами потеряны после одной из войн с вампирами. (если вам что-либо известно - просьба сообщить).
Как бы вам этого не хотелось - вампиры существуют. И оборотни.
Святой Орден не приветствует пьянство наркотики и разврат. Всему нужно знать меру.
Вступить в Святой Орден можно путем подачи заявки через Почтовый ящик (главное меню сайта -> Почтовый ящик).
Заявки рассматриваются в течении недели и утверждаются Советом Ордена. Либо (если совет не избран или расформирован) Настоятелем Ордена.

В заявке необходимо указать ваши навыки и умения.
Возможно, вы что-то считаете не существенным, но на деле все может оказаться полезным. Вам полезным.
В заявке необходимо указате имя, которое вы будете носить в Ордене (можно не ваше, мирское, а любое, которое вам нравится) если в Ордене уже есть охотник с таким именем, вам будет предложено либо другое имя, либо прибавление числительного (например, Александр II smile ).
В заявке необходимо указать ваш город, либо область, где вы проживаете-охотитесь - это необходимо для связи и координации охотников.
Так же Орден будет информировать вас о том, что появился новый охотник в вашей области.

Обучение в Ордене, к сожалению, проходит дистанционно, т.е. если вы в вашем городе один (пока), то и тренироваться вам, увы, придется одному.
Если есть такая возможность - то ходить на тренировки в различные клубы и секции, если нет - Орден может предоставить материалы по обучению (но опять же минус в том, что по книге научиться стрелять не имея пистолета - нонсенс).

Но если не мы, то кто же тогда???


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Лаурениус

Записано: 16 Августа 2009, 16:19, Воскресенье | Сообщение # 281





LaRoseNoir, а ты думаешь все начинающие охотники - мастера боевых искусств, стрелки и так далее... Всё нарабатывается или природой, или опытом. Так что что считаешь нужны, то и делай...
Хотя навыки ниндзя было бы оч кстати)
 
Награды:
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 16 Августа 2009, 16:25, Воскресенье | Сообщение # 282
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Лаурениус)
Так что что считаешь нужны, то и делай...

Возможно, но я уверен что есть некоторая область знаний, общая для охотников и скрытая для людей.
Хотя бы сама информация о вампирах. Ведь если так то получается "Делай что хочешь и ты охотник".
Я не говорю что все охотники мастера боевых искусств. Одако учитывая то как тут расписывают вампиров, они умеют гораааааздо больше чем обычные люди.
Так же мне интересно то, какие методы консприрации применяют и те и эти. Да и вообще всё как то туманно, скрыто и расплывчато. Все говорят загадками и у многих куча противоречивой информации. оттуда я и думаю что есть нечто более конкретное, но которое тщательно скрывается даже от имеющих доступ в "запретное".


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 16 Августа 2009, 16:27, Воскресенье | Сообщение # 283





Quote (LaRoseNoir)
Ведь если так то получается "Делай что хочешь и ты охотник".

Если бы была одна организация было бы легче.
 
Награды:
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 16 Августа 2009, 16:30, Воскресенье | Сообщение # 284
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Лаурениус)
Если бы была одна организация было бы легче.

Намёк на то, что никакой организации нет вовсе?(во всяком случае тут)


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 16 Августа 2009, 16:35, Воскресенье | Сообщение # 285





LaRoseNoir, намёк на то, что ты требуешь самую заветную информацию, которая для всех охотиков, большая часть из которых - одиночки. Тоесть каждый сам себе хозяин и каждый имеет свои правила и не отступную логику действий маскировку и прочее.

Если хочешь получить такую информацию, то скорее всего тебе надо присоединяться к гигантам охотнического дела. К Инквизиции или Наёмникам (аля ведьмаки). А если не хочешь - придумывай, бери и учи своё.

 
Награды:
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 16 Августа 2009, 16:48, Воскресенье | Сообщение # 286
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Лаурениус)
Если хочешь получить такую информацию, то скорее всего тебе надо присоединяться к гигантам охотнического дела. К Инквизиции или Наёмникам (аля ведьмаки)

Наводочку не дашь?


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 16 Августа 2009, 16:54, Воскресенье | Сообщение # 287





Quote (LaRoseNoir)
Наводочку не дашь?

Католическая школа, 5-6 лет обучения.
Наёмники. Есть у нас на форуме Иллериан, можешь спросить у него.
 
Награды:
Dark_j(a)nk
Ликан
Записано: 16 Августа 2009, 17:19, Воскресенье | Сообщение # 288
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:60
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2009
Хм...а можно к вам вступить?
 
Награды: 0
Zakk_Wylde

Записано: 16 Августа 2009, 17:21, Воскресенье | Сообщение # 289





Quote (Dark_j(a)nk)
Хм...а можно к вам вступить?

мдаа... интересно а что дальше?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 16 Августа 2009, 17:25, Воскресенье | Сообщение # 290





Zakk_Wylde, А дальше у меня наконец появиться живой, целый опытный образец. wink
 
Награды:
Dark_j(a)nk
Ликан
Записано: 16 Августа 2009, 17:30, Воскресенье | Сообщение # 291
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:60
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2009
Елси я кого-то не покусаю, в случае проявления ко мне агрессии)
 
Награды: 0
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 16 Августа 2009, 18:48, Воскресенье | Сообщение # 292
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Лаурениус)
Есть у нас на форуме Иллериан

Илериана знаю лично. Спрошу


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
VulcanRaven

Записано: 19 Августа 2009, 19:04, Среда | Сообщение # 293
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 17 Августа 2009
Здесь нельзя Ликаном стать?) Или хотя бы какую-нить новую должность сделать в братстве, там что-нить вроде оборотней, но на стороне светлых)

"Вверьте свои души нашим Богам и заряжайте оружие, без свинца теперь не обойдется. Мы - легионы проклятых, армия уже мертвых…"
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 20 Августа 2009, 14:16, Четверг | Сообщение # 294
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер,
Заявка поступает или Ганнибалу Кингу, или Марго.
Срок рассмотрения завления - до 2 недель.
Решение выносит специальная коллегия из людей, которым доверяют Главы.
Сейчас можешь не посылать - заявки рассмотрению временно не подлежат. В сентябре счастье пытай :) wink
 
Награды: 12
Dark_j(a)nk
Ликан
Записано: 20 Августа 2009, 16:35, Четверг | Сообщение # 295
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:60
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2009
VulcanRaven, Тёмных оборотней не бывает...Хош сделаюю ЛИканом))) Ы Марго пиши
 
Награды: 0
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 22 Августа 2009, 04:19, Суббота | Сообщение # 296
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Марго надуюсь вы рассмотрите мою просьбу.

Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Zakk_Wylde

Записано: 22 Августа 2009, 15:41, Суббота | Сообщение # 297





Elias, просьбы и заявки временно не рассматриваются
 
Награды:
Zmei

Записано: 31 Августа 2009, 01:43, Понедельник | Сообщение # 298





Приветствую всех
я тут прочитал что когда охотник уходит из ордена то охота наченается на него самого,это происходит из за того что он теряет защиту или конфеденциальность предоставляющуюся ему орденом или же дело в том что после ухода из ордена уже посторонний этому ордену охотник знает о нем много информаций,имена место нахождение охотников и их руководителей места сбора и много другой информаций и этим самым становится опасным для тех кто находится в ордене.
тоесть после ухода из ордена охотнику грозит опасность от своих бывших товарещей или от врагов?

Добавлено (31 Августа 2009, 01:43)
---------------------------------------------
и еще как я понел форум охотников это форум общения по интересам,а те чей интерес довольно професионален и серьезен и кому можно доверять те поподают в более узкий круг а потом если проевляют желание или себя с хорошей стороны то общаются уже с настоящими охотниками которые живут двойной жизнью простой и профессиональной некоторые из них могут также общятся на форуме и дальше даже на простые темы но чаще на более относящиеся к их деятельности,как я понел за время пребывания сдесь можно войти в узки круг и общатся с охотниками и заниматся охотой возможно даже сотрудничеть с какиминебуть организациями специализирующимися в этой облости но не вступать в орден но если есть желание и стремление то можно вступить в орден.у меня вопрос я ошибаюсь или я в чемто прав?

 
Награды:
Inok

Записано: 31 Августа 2009, 03:51, Понедельник | Сообщение # 299
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
я так понял тут с деся ток людей хотят доверить свою жизнь и "свободу" человеку которого даже в глаза невидели не разу, на форуме человек может быть высокоувожаем а в жизни полным...... (не переходим на личности, это не относится не к одному из пользователей форума надеюсь).
Quote (Марго)
Итак, Вы решили вступить в Орден. Похвально. Но не стоит забывать об ответственности. Во-первых - Ордена официально не существует. Деятельность, осуществляемая Орденом является незаконной и попадает под статьи закона той страны, где просходит охота.

тоесть, убийство, пресоедование "энного лица", хранение агнестрельного оружия(не факт), изготовление взрывчатых вещевств, еще похищение и избиение в крайних случаях..... насчет официальности, вам говорят сразу что дяденька из "Гос структур" не будет вас отмазывать от следствия и суда.....

Quote (Марго)
Вступить в Святой Орден можно путем подачи заявки через Почтовый ящик (главное меню сайта -> Почтовый ящик).
так прост овступить (сокрашенно) Ордене (можно не ваше, мирское, а любое, которое вам нравится) если в Ордене уже есть охотник с таким именем, вам будет предложено либо другое имя, либо прибавление числительного (например, Александр II ).

интересно а сколько Алукардов и ВанХельСенгов в ордене?

Quote (Марго)
Обучение в Ордене, к сожалению, проходит дистанционно, т.е. если вы в вашем городе один (пока), то и тренироваться вам, увы, придется одному. Если есть такая возможность - то ходить на тренировки в различные клубы и секции, если нет - Орден может предоставить материалы по обучению (но опять же минус в том, что по книге научиться стрелять не имея пистолета - нонсенс).

тоесть вам дадут бумафку из раздела "здоровый образ жизни", "самооборона в городе"......
что же вам мешает самим не вступая в орден пойти в тот же самую "качалку" или в секцию самбо или еще какого единобортства?
насчет стрельбы из пистолета, чем пневматика не пистолет? да нет отдачи н опринципи стрельбы ясны, а потом можн ои газовый приобрести (или травматический) в них есть отдача уже более или мение боевые аналоги у вас в руках..... опять же что вам мешает это все сделать?

п.с.
я не разубеждаю вас чтобы вы не вступали или вступали, у вас надеюсь голова не для того чтобы шапку носить.....
все что обещает "орден" можно достать самому, даже связи с охотниками не исключение. но вы получаете один ощютимый + вы неподчиняетесь не кому.....
вас на охоту в первый же день невозьмут (если только в виде приманки), думаю пройдет не меньше годы прежде чем вам разрешать "поучавствовать", но с другой стороны если вы будите один что вам мешает так же найти охотников и все тоже разузнать?
вступив в орден вам всеравно не откроют мегатайну и не дадут ключь уничтожения мира, только заставят подчинятся....


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 31 Августа 2009, 09:59, Понедельник | Сообщение # 300
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Inok)
Алукардов и ВанХельСенгов

Алукард 1, Ван-Хелсингов нет, есть Габриэль. Человек называет себя так, как ему удобно, и в этом его обвинять нельзя.
Quote (Inok)
тоесть вам дадут бумафку из раздела "здоровый образ жизни", "самооборона в городе"...... что же вам мешает самим не вступая в орден пойти в тот же самую "качалку" или в секцию самбо или еще какого единобортства?

Большинство из тех с кем я общаюсь на Форуме, вполне могут не только защитится, но и напасть. А здоровый образ жизни... если человек тянется быть здоровым, он не курит не пьет и по девочкам не ходит... Но, это не правильно, смысл жизни, если ты не можешь почувствовать маленькие прелести... я конечно не поощеряю бабников, курильщиков и алкоголиков, но покурить, выпить и занятся сексом (дамы простите мне это слово) я не откажусь.
Quote (Inok)
насчет стрельбы из пистолета, чем пневматика не пистолет? да нет отдачи н опринципи стрельбы ясны, а потом можн ои газовый приобрести (или травматический) в них есть отдача уже более или мение боевые аналоги у вас в руках..... опять же что вам мешает это все сделать?

1 пневматика стреляет без ощутимой (для меня по-крайней мере) отдачи, т.е., взяв пистолет в руки, ты будешь действовать как с пневматикой, а пойдет отдача, и пуля немного "закосит", тем самым давая шанс противнику уйти, пусть и раненым (или ваще целым)
2 большинство пневматического оружия требуется в дозорядке, т.е., выстрелил, вставил еще пульку и т.д. боевое - снял с предохранителя, и стреляешь от 6 до... какая самая большая вместительность у пистолетов?.. по-моему
24...

Quote (Inok)
вступив в орден вам всеравно не откроют мегатайну и не дадут ключь уничтожения мира, только заставят подчинятся....

Милый, никто никого не заставляет подчинятся... На Охоте дейстует одно правило - "Убей его любой ценой".
Конечно есть главный, но он руководит слежкой, проникновением, ну и дает "умные" советы)) wink пока все вроде)))
 
Награды: 12
Форум Охотников » Обитель » Орден » Для вступающих в Святой Орден
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования