Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
12:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс № 3 (Лесная Дорога vs Silentium)
Судебный процесс № 3
Silentium

Записано: 21 Декабря 2008, 00:34, Воскресенье | Сообщение # 1





Изначально не думал что все будет настолько запущено, но судя по всему по другому этот вопрос не решить.
Итак, суть дела: После того как в теме: Оборотни, кто они? Лесная_Дорога и Lessor выдали оффтоп на почти 2 страницы, им было сделано замечание.

"Еще один выебон на религиозную тему - бан"

Что возмутило Лесную Дорогу и он не применул создать тему, где обвинил меня в превышении полномочий... Тема была закрыта.
Сегодня продолжение банкета, после того как все высказались, обе темы были удалены, но Лесная Дорога хотел отправить еще одно сообщение и не успел.

Требования истца, лишения судьи его статуса.
Судья превышение полномочий соответственно не признает, так как ни прямых оскорблений, ни повышения уровня замечаний, ни блокирования участника он совершал. Но вполне не против отсидеть 3 дня в бане за удаления тем без предварительного согласования с администрацией.

Все выше перечисленное на суд Администрации(Ганнибал Кинг и Марго) Судьям и рядовым форумчанам просьба не вмешиваться.

 
Награды:
Марго
Black Symphony
Записано: 24 Декабря 2008, 10:36, Среда | Сообщение # 2
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
Silentium, вы судья и обычные меры к вам не применимы. К тому же, как я считаю, вашей вины нет.

Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс № 3 (Лесная Дорога vs Silentium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования