Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
06:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Маньяки, серийные убийцы (психология и т.п.)
Маньяки, серийные убийцы
ПростоДевушка

Записано: 25 Апреля 2009, 20:51, Суббота | Сообщение # 41





Лаурениус, да, расовые разногласия между людьми есть! Но это не значит, что человек идя по улице должен высматривать в толпе отличающихся от основной массы людей и тут же записывать их во что-то представляющее потенциальную опасность!! Мы не в средневековье живём, где любое отличие делало тебя врагом и изгоем!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 25 Апреля 2009, 20:53, Суббота | Сообщение # 42





ПростоДевушка, Да ты что))) То-то я думаю, как недавно Эмо любили. rofl Человеку НУЖЕН враг, или он себя плохо чувствует. Так было и так есть...
А маньяки оперируют теми же правилами повидения, что и мы, просто у них что-то увеличено или наоборот уменьшино.
 
Награды:
Vuivr
Падший демон
Записано: 25 Апреля 2009, 20:55, Суббота | Сообщение # 43
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
ПД меняются только эпохи, но не нравы, так что на белых ворон охота ведется всегда.
 
Награды: 8
ПростоДевушка

Записано: 25 Апреля 2009, 21:16, Суббота | Сообщение # 44





Quote (Лаурениус)
Человеку НУЖЕН враг, или он себя плохо чувствует. Так было и так есть...

Так не должно быть! Ну давайте теперь будем считать врагами всех, кто хоть немного от нас отличается?! Разделимся на группы по телосложению, форме носа, росту, разрезу глаз, цвету кожи и волос и будем друг друга уничтожать? Вам не кажется, что это чем-то похоже на идею Гитлера об Арийцах? <_<
 
Награды:
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 26 Апреля 2009, 00:12, Воскресенье | Сообщение # 45
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
ПростоДевушка, Нет, но "воюя" и ненавидя , а также будучи параноиком вы разовьетесь, могу вам это гарантировать, только пожалуйста все вышеперечисленное не воспринимаете слепо и фанатично, в разумных пределах все это надо, а эти пределы определяете вы сами.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.
 
Награды: 1
Илериан
Igni et ferro
Записано: 26 Апреля 2009, 03:08, Воскресенье | Сообщение # 46
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (ПростоДевушка)
Ну давайте теперь будем считать врагами всех, кто хоть немного от нас отличается! Разделимся на группы по телосложению, форме носа, росту, разрезу глаз, цвету кожи и волос и будем друг друга уничтожать?

Эээм... Ну, вообще-то, такая практика уже была. И не раз. И историки сейчас воют, что это было бесчеловечно, но факт - такое было. Факт №2 - не столь глобально, но в уличных разборках сие цветёт и пахнет. Думаю, что примеров приводить не нужно.


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 06 Июля 2009, 17:39, Понедельник | Сообщение # 47
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Маньяки - это люди с жёлтой карточкой в голове...таких просто надо... ну даже не знаю.................

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 06 Июля 2009, 17:58, Понедельник | Сообщение # 48





Quote (HuntOnAll)
Маньяки - это люди с жёлтой карточкой в голове...таких просто надо... ну даже не знаю.................

в печке жечь >( >( >(
 
Награды:
NightHuntress

Записано: 03 Марта 2012, 01:09, Суббота | Сообщение # 49
Devoveo

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 02 Марта 2012
Основываясь на чувстве голода. Есть маньяки, которым одной жертвы хватает на года, кому-то на месяца, кому-то на пару недель, а кому-то на несколько дней.
Чтобы продлить острое ощущение после убийства, некоторые маньяки берут трофеи, которые возвращают маньяка снова и снова на место преступления, позволяют его фантазии рождать новые картинки в голове и продлить ощущение возбуждения и впоследствии удовлетворения. Как только это чувство проходит - требуются новые жертвы.
 
Награды: 0
нарин

Записано: 03 Марта 2012, 21:03, Суббота | Сообщение # 50
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
по мне таких личиться отправлять надо , другое не поможет

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 11:40, Воскресенье | Сообщение # 51
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (нарин)
по мне таких личиться отправлять надо

Большими дозами тяжелых металлов внутрь :)
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 14:54, Воскресенье | Сообщение # 52
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (Геральт777)
Большими дозами тяжелых металлов внутрь

drinks Что-то другое вряд ли будет эффективнее


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
NightHuntress

Записано: 04 Марта 2012, 15:57, Воскресенье | Сообщение # 53
Devoveo

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 02 Марта 2012
Вы правы. Лечить их надо, потому как маньяки - это больные люди. Но лечение очень дорогое. Оно должно длиться всю жизнь, а кто сможет обеспечить себе лекарства по бешеным ценам, клиники, специализирующиеся на лечение подобного заболевания. А врачей, учёных, которые могут помочь - единицы. Наверное лучше профессора Бухановского нет на всём свете, но он один такой и его клиника одна единственная, кол-во мест ограничено, а значит не всем можно помочь.
 
Награды: 0
Лана

Записано: 04 Марта 2012, 16:45, Воскресенье | Сообщение # 54
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (нарин)
по мне таких личиться отправлять надо , другое не поможет
- какой лечится... Могила их исправит, если еще исправит... а то и приведения будут.... girl_werewolf


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Марта 2012, 17:15, Воскресенье | Сообщение # 55
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (NightHuntress)
Но лечение очень дорогое. Оно должно длиться всю жизнь

А вы готовы всю жизнь содержать на свои налоги данный асоциальный элемент? huh Я лично желанием не горю. В печи их всего делов.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
NightHuntress

Записано: 04 Марта 2012, 17:22, Воскресенье | Сообщение # 56
Devoveo

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 02 Марта 2012
GraveDigger,
Прежде чем дойти до печи они убивают, в лучшем случае, пару-тройку человек, а в худшем, как Х.Х.Холмс, кол-во жертв которых по оценкам экспертов может доходить до 300 человек.

Добавлено (04 03 2012, 17:22)
---------------------------------------------
И в дополнение. Страна, где я живу, тратит наши деньги, налогоплательщиков, на всякое дерьмо. Так уж пусть они пойдут на создание подобных клиник, чем на оплату отпусков депутатов на Мальдивах и служебных авто для каждого члена семьи.

 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 17:22, Воскресенье | Сообщение # 57
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (NightHuntress)
Прежде чем дойти до печи они убивают, в лучшем случае, пару-тройку человек, а в худшем, как Х.Х.Холмс, кол-во жертв которых по оценкам экспертов может доходить до 300 человек.

Ну дык и чего их тогда лечить-то?


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
NightHuntress

Записано: 04 Марта 2012, 17:29, Воскресенье | Сообщение # 58
Devoveo

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 02 Марта 2012
learoc,
Маньяк не появляется за одну ночь, вдруг, из неоткуда. Это долгий процесс становления, идущий из самого раннего детства. Есть люди, которые лечатся в подобных клиниках и их туда приводят родители. Есть молодые люди, которые осознают в себе желание убивать людей и сами идут к врачам.

Можно конечно сидеть и ничего не делать, как это происходит сейчас. Множество невинных жертв, а на улице стайки ненормальных, у которых первоцель - это убить человека и получить от этого оргазм. Согласитесь, здоровый человек не способен на такое.
За пару месяцев ничего не создать. Нужно разрабатывать программы по созданию клиник, найти специалистов, куда будут входить не только психологи, но также нейрохирурги. На это требуется очень много средств. И я знаю точно, они никогда не будут выделены, потому что наши правители хотят получать прибыль здесь и сейчас, в данную секунду времени. А с подобной программой никогда такого не будет.
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Марта 2012, 17:45, Воскресенье | Сообщение # 59
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (NightHuntress)
Есть люди, которые лечатся в подобных клиниках и их туда приводят родители. Есть молодые люди, которые осознают в себе желание убивать людей и сами идут к врачам.

Так они сами дойдут в дурку, ДОБРОВОЛЬНО, их лечение, большую его сумму оплачивают те кто их туда привел. Остальных никто на глаз не определит(если конечно нет предложения отправить профессора Бухановского в тур по всем квартирам и домам Латвии), пока они не оступятся, не совершат нападения или убийства, вот этих то супчиков, как правило и запирают в желтом доме пожизненно в принудительном порядке и содержать их нам с вами. И вот тут как раз, мне непонятно зачем, их все равно от туда уже не выпустят, это как пожизненное, не проще в место их содержания направить ресурсы на нечто действительно полезное, на повышение квалификации мозгоправов, которые будут отслеживать склонность к заболеванию в том числе. Гуманизм, на мой взгляд, здесь ни к чему.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
NightHuntress

Записано: 04 Марта 2012, 17:52, Воскресенье | Сообщение # 60
Devoveo

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 02 Марта 2012
GraveDigger,
Если обратите внимание, в моих словах не было и толики гуманизма.
И никого в тур отправлять не надо. Всех не спасти, с этим не поспоришь. Но если есть родители, которые закрывают на то, что ребёнку нравится мучить животных, ребёнок часто агрессивен и странно себя ведёт. В будущем, когда он станет маньяком, большая половина ответственности ложиться именно на них.

Если вы усмотрели гуманизм в том, что их нужно лечить, то я говорила о периоде ДО убийств, а не после. После нужна смертная казнь, а пока они не совершили преступлений, требуется лечение.

Добавлено (04 03 2012, 17:52)
---------------------------------------------
GraveDigger,
Вы говорите направить деньги на что-то стоящее. Хорошо, допустим вы правы. Тогда что остаётся? Тех, кого отправляют в клинику нужно убить? Чтобы не тратить на них деньги, на их содержание в этой клинике.

 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Маньяки, серийные убийцы (психология и т.п.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования