Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
16:11

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Предсказания (Были ли они в вашей жизни?)
Предсказания
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 19 Сентября 2009, 18:12, Суббота | Сообщение # 21
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Я думаю так если тебе, что то предсказали и ты об этом часто думаешь это и втягивается в вашу жизнь. И если, что то вам предсказано вам и только вам лично решать сбудется это или нет!

La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Welf

Записано: 09 Января 2010, 15:48, Суббота | Сообщение # 22
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 18 Декабря 2009
Как я поняла вы тут больше про гадания рассказываете, хотя не знаю есть ли разница между гаданием и предсказанием) Мне несколько раз гадали люди, которые этим на хлеб зарабатывают, некоторые были знакомые, ну и конечно с друзьями на будущее в детстве часто гадали. Но в любом случае ничего не сбылось, да и выпадало мне зачастую только то, что я слышать хотела.
Верю я в предсказания, не верю.... Это не так важно, не на что это не влияет. Возможно моё подсознание блокирует подобные мысли, не даёт сбыться предсказанному. Наврядли я когда-нибудь узнаю, как дела на самом деле обстоят.
Был один забавный случай с цыганкой. Я с подругами по рынку шла и немного от них отстала. Тут ко мне со спины подошла цыганка, женщина средних лет, резко схватила меня за руку. Когда я повернулась к ней, она посмотрела на меня диким испуганым взглядом, отпустила мою руку и застыла на месте. Я совсем не поняла, что же ей надо было, да и разбираться не хотела, поэтому не спеша развернулась и пошла подруг догонять. Потом я ещё долго вспоминала этот случай, но ничего так и непоняла, не смогла хоть какое-нибудь вразумительное объяснение придумать. Забавный случай)))


Страх то придает крылья ногам, то приковывает их к земле.
Мишель Монтень
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 17 Января 2010, 18:45, Воскресенье | Сообщение # 23
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
В детстве к моей однокласснице приехала родственница наших на тот момент лет. Почему-то все верили, что она может предсказывать будущее. Короче: замуж выйду в 24 года. У меня будут два ребёнка - девочка и мальчик. Удивительно, но я гадала на иголке, мне потом на картах. И все одно и тоже говорят про детей.

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Алисия
А.Р.
Записано: 17 Января 2010, 20:46, Воскресенье | Сообщение # 24
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
В предсказания верю.
Предсказания,которые делали мне другие люди,редко сбывались.
Чаще сама карты разбрасывала...теперь пытаюсь тоже самое сделать без карт)


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Zmij

Записано: 17 Января 2010, 21:00, Воскресенье | Сообщение # 25





Quote (Алисия)
теперь пытаюсь тоже самое сделать без карт)

Думаю, врядли получится.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 17 Января 2010, 21:06, Воскресенье | Сообщение # 26
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Zmij, думаю,что собственное мнение остаётся собственным,если его оставляют при себе ^_^
не говорите,чего не знаете ;)


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Zmij

Записано: 17 Января 2010, 21:10, Воскресенье | Сообщение # 27





Quote (Алисия)
думаю,что собственное мнение остаётся собственным,если его оставляют при себе
не говорите,чего не знаете

Нет, я о том, что без какого-то "проводника", типа карт, это сделать невозможно.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 17 Января 2010, 21:14, Воскресенье | Сообщение # 28
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Zmij, хм..думаю,вы ошибаетесь. Просто далеко не все так могут
а предсказания без особых (типа карт) подручных предметов,сделать вполне возможно
я такое уже видела..не раз. так что...


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Zmij

Записано: 17 Января 2010, 21:18, Воскресенье | Сообщение # 29





Quote (Алисия)
а предсказания без особых (типа карт) подручных предметов,сделать вполне возможно
я такое уже видела..не раз. так что...

Нет, и там было нечто вроде амулета, крестик нательный вполне, кстати, сойдёт.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 17 Января 2010, 21:22, Воскресенье | Сообщение # 30
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Quote (Zmij)
Нет, и там было нечто вроде амулета, крестик нательный вполне, кстати, сойдёт.

мб
в плане,что в руках она ничего не держала...так что я вполне могла сделать неправильные выводы


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Искра

Записано: 30 Января 2010, 13:35, Суббота | Сообщение # 31
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Верю в свои и которые предсказала себе. Хотя скорее всего сама на себе НЛП отрабатываю. :) Некоторые мои знакомые считают, что у меня сглаз работает. Хотя я ни когда не предпринимала попыток кого-то сглазить намеренно. wink Но если серьёзно, ни когда, ни кому, не говорю ни чего на счёт будущего, или возможного хода событий, особенно в сердцах. Пару раз попала. Скорее всего совпадение, но мне самой не приятно, вот и молчу в тряпочку, и мило улыбаюсь.

Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
bagz89

Записано: 28 Января 2014, 10:13, Вторник | Сообщение # 32
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 20 Октября 2011
не хочу знать свое будущее, это может выкатится не только шизофренией, но и привести к суициду как уже многих, кто узнал свое будущее.

Идите, делайте историю! (с) Курильщик
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Предсказания (Были ли они в вашей жизни?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования