Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
13:35

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Беседы с интересными людьми (Почти без редакции, всё, как есть.)
Беседы с интересными людьми
Габриель

Записано: 17 Мая 2011, 18:58, Вторник | Сообщение # 1
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хочется напомнить вам, про тех, кто этот форум создавал, являлся его основой и делал всё, для того чтобы он был интересным и веселым. Чтобы вы, заходя в интернет, в первую очередь отправлялись именно на этот сайт - почитать новости, пофлудить, поделиться впечатлениями или обсудить какую-нибудь серьезную тему.
В общем так, дорогие мои. Представляю вам интервью серии"Старожилы нашего форума".

Внимание! Все интервью опубликованы с разрешения принимавших в них участие.
не судить строго.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Среда, 18 Мая 2011, 21:44
 
Награды: 4
Габриель

Записано: 17 Мая 2011, 20:04, Вторник | Сообщение # 2
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Акелла Бой, он же Аникита Силантьев.
Мальчик-солнце оказался не таким уж простым парнем ;)

Вас не должна волновать моя ориентация, пока вы не начали волновать меня!

Ты ведь не из Москвы?
Да, родился во Владивостоке, в 10 переехал в РБ, в 16 первый раз приехал в столицу.
И как тебе Москва?
Эм... она дала пинок под жопу и отправила домой. *улыбается*
Я покорял ее со второго раза.
И как же ты её покорял?
Ну, во-первых обзавелся знакомыми. Во-вторых заработал денег на первое время. Учебу не окончил, работал там, где платили.
А до того как решился второй раз приехать, были еще города, куда приходилось переезжать?
Да. Могу дать примерно такую схему: 1-10 лет: Владивосток, 10 лет: Крупки (Минская обл), 10-11 лет: Свислочь, 11-12: Волковыск, 12-14: Зельва, 14-15: Волковыск, 15: Калуга, 15-16: Гродно, 16-17: Зельва, 17-по настоящее время - Москва.
Да, много. В связи с чем они были такими частыми?
Сначала - не знаю. А потом из-за моего поведения. Меня гнали в шею из школ *улыбается*. Ну или сам подавал документы в другие.
А ты с родителями переезжал?
Да. Но в Гродно и Москве жил/живу один. Мама сейчас в Зельвенском районе.
Когда тебе начали нравиться мальчики?
Еще со школы. Осознанно с класса 9. Но меня это не пугало, наоборот, парню, который мне нравился, так об этом и сказал.
И какова была его реакция?
Ну мы поцеловались в тот день, а потом он начал слухи разносить, что мы трахались в подсобке. *смеется*. Меня это не обидело, рассмешило.
Ясно. Ну а ну а девочки как же?
С ними было сложнее. Они меня воспринимали только как друга, который хорошо рисует, но я этим пользовался, чтобы быть поближе к той, которая нравилась, но это было уже в колледже, в Гродно.
И что было в колледже?
Крутил роман с двумя парнями и этой девочкой. Один был моимм соседом по общежитию, второй жил четырьмя этажами ниже. С ним у нас были платонические отношения, мы нуждались друг в друге. *улыбается*. А девушка была на восьмом...нас друзья познакомили.
Эти факты говорят о твоем непостоянстве?
Нет, это была пора экспериментов, всего лишь увлечения. Но если влюбляюсь, то не изменяю.
И как же у тебя так вышло, с мальчиками?
Хех, трудно не встречаться, когда живешь в одной команте в общежитии *улыбается*. Там само собой получилось как-то. А со вторым просто подружились в перерыве между парами, оказалось много общего - музыка, кинематограф... Ну и все такое. Ходили друг к другу на чай. Но мы так и не признались не в чем друг другу. Хотя считаю, что мы именно встречались. Просто ни у кого из нас не хватило духу признать это, как нечто очевидное.
Родители как отреагировали?
Слухи, что я сплю с парнями из-за того, что подсел на иглу, сделали свое дело. Хотя это, конечно, было враньем.
Ну а потом?
Потом всё успокоилось. Она просто не была готова, ведь это нормальная реакция родителя - быть в шоке. Сейчас мы скорее очень хорошие друзья, чем сын и мать. *улыбается*
На данный период как оцениваешь свою жизнь?
В целом хорошо. Я вообще отношусь ко всему "у кого-то всегда жизнь хуже". *смеется* Все пучком. Сушится, валяется, курится!

Беседу проводила Габриель.
17.05.11

Прикрепления: 7105503.jpg (260.4 Kb)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Вторник, 17 Мая 2011, 20:27
 
Награды: 4
Габриель

Записано: 19 Мая 2011, 16:38, Четверг | Сообщение # 3
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Лисс, спасибо за комплименты. Я уже всё объяснила. Это была разминка, постараюсь собрать больше информации и сделать что-нибудь поинтереснее.

Добавлено (19 05 2011, 16:38)
---------------------------------------------

Ник: Gnomka (Гномка)
Дата рождения: 25.02.1994 (Рыбы)
На форуме с: 13.12.2008

Невероятно светлая, улыбчивая Гномка - надежный друг и помощник. Она может быть прекрасным другом и советником, ну и конечно зарядом позитива. О ней и пойдет речь.
«Если бы не было этого форума, этих сходок, я бы не была такой как сейчас.»

Как вообще о форуме узнала?
Впервые пришла в декабре 2008 года. Узнала о нем от Инхабитанта. Мы с ним были знакомы еще с форума Мистики. Он из Беларуси, мы знаем друг друга уже шестой год. И, хоть я никогда не слышала его голос и никогда с ним не виделась, но могу назвать его одним из своих лучших друзей. Он кинул мне ссылку на этот форум, утверждая, что там обитают интересные люди. Когда я зарегистрировалась - я ужаснулась. Мистика меня всегда волновала, но тема вампиров была несколько не по мне. В общем, я стала просто наблюдать, потом тихонько начала даже писать в темы с поддержки все того же Инха, за что ему большое спасибо.

В каких темах поначалу писала?
В таверне само собой! Тогда еще была самая первая "Таверна под мостом", которую создал Инх. И она была открыта даже новичкам. Там намного проще понять, что представляют из себя форумчане, что от них ожидать и как следует себя вести.

Помнишь свое первые впечатления о форумчанах?
Ну, скажем так... Многогранное. По крайней мере, я понимала, что каждый из них – Личность, и именно это меня и покорило, ведь таких людей мне раньше практически не доводилось встречать.

А были те, на кого сразу обратила внимание? Кто понравился, или наоборот, Не понравился?
Лау вне сомнений на тот момент был самым заметным на форуме. В какой-то мере было интересно отслеживать его дискуссии с другими форумчанами в разных темах, но не более. В остальном же... Даже не знаю, мне все казались очень даже симпатичными. *улыбается*

А кроме Лаурениуса?
Да я уже и не вспомню. Боже сколько же лет мне на тот момент было?! 13 лет - на тот момент, когда я зарегистрировалась! Наверное, и хорошо, что не помню - я, наверное, писала всякую чушь. *смеется*. Больше присматриваться к формучанам я стала после первой сходки.
Когда состоялась твоя первая сходка?
Кажется 5 января, 2009 года, уже через месяц, с момента моей регистрации. Это было на квартире у Лау, я даже помню, кто был: Лаурениус, Илериан, Ирдис, Силентиум, Иши, ты (Габриель), и другие. Я приехала вместе с Марико и испытала... мягко скажем некий шок. Такие люди были мне в новинку, и я еще долго не могла запомнить, кто есть кто, путалась и просто тихонько офигевала.

Какие же впечатления у тебя были от первой встречи «в живую»?
Нереальные! Знаешь, как будто вырвавшись из своего тесного, еще пока детского и в тоже время уже взрослеющего мирка, я попала в другой. В тот, где люди - искренние... Вот поэтому меня это так покорило. Мне было невероятно весело. Я помню, как мы впервые с Марико попробовали кальян над которым шаманил беззаботный Ирдис, как все прикалывались, как мы ловили хорька Лау, которого он именовал как Сосисочка . *смеется*. Я все это прекрасно помню, как сейчас. И пусть это звучит несколько лирично, но все –таки: Это было чертовски весело, и пожалуй, мне никогда не было так весело, как на этих сходках.

Здорово! Вот прошла первая сходка, ты вроде всем понравилась. Стала себя чувствовать уверенней?
Да я и не чувствовала себя неуверенно. Просто в первые моменты пыталась понять, что происходит и куда же я попала. *улыбается*. К тому же, следующая сходка не заставила себя ждать, и тогда уже я расхрабрилась настолько, что отважилась вместе с Марико и Аникой попытаться окунуть Лау в сугроб.

Как складывались отношения с другими форумчанами?
Я все равно практически не отписывалась в информативных темах. Это было не для меня. К тому же, если у меня и имелось какое-то мнение на тот или иной счет, я всегда держала его при себе. Как говорится "молчание - золото". В остальном, начала более полноценно общаться с теми, кого уже видела в реале.

То есть в серьезных темах ты вообще не писала?
Я читала все темы, анализировала, выделяла нужное для себя, а если что - задавала там наводящие вопросы. А вот свои мысли выражать не было желания, потому что если выскажешь определенную точку зрения по поводу темы, в которой не так уверен, то будь готов, что тебе придется отстаивать, аргументировать, и в конце концов спорить. А спорить я никогда не любила, да и не люблю.

А были форумчане, с кем хорошо наладила контакт?
Я быстрее всего сдружилась с Ирдисом и Крейвом. Мне было с ними чертовски интересно. Они называли меня ученицей. Да, было дело… До чего же было приятно с ними общаться. Я и сейчас, хоть и видимся мы реже, очень сильно уважаю каждого из них.

Твои симпатии как-то проявлялись на форуме?
Ну, разве только в плюсиках в карме *смеется*. Нет, наверное все-таки форум и реальная жизнь-это две разные вещи.
Какое событие, или тема, или может, даже фраза тебе запомнились больше всего?
После моей днюхи на форуме всеобщими усилиями создали тему с цитатами форумчан – «ВАШИ цитаты», которая плавно переформировалась в смешные диалоги форумчан. Вот это было реально круто. Помню, когда было реально очень плохо, я от нечего делать бродила по форуму и решила перечитать эту тему от начала и до конца (на тот момент там было около 11 страниц). Под конец, я уже безудержно смеялась, и проблемы исчезли сами собой. Это, конечно не великое событие, но все-таки.

А какие самые приятные воспоминания?
Я помню практически все сходки очень ярко *улабается*, поэтому сложно сказать, так много всего произошло. Как я впервые увидела фаер, когда на твой день рождения мы вышли на улицу и Ирдис с Никитой плевались огнем и крутили пои, и как Илериан тогда притащил эти чертовы звездочки "космостарс" и мы с Крейвом их рассыпали на ковер *смеется*. Тогда Лау кричал: "Что это такое?!" на что Крейв с абсолютно невозмутимой харей заявил, что это типа: "млечный путь". Как Ирдис впервые показал, что такое Болото... мда... воспоминаний – куча *улыбается*.

А были неприятные?
Ну что ты, зачем помнить неприятные моменты? Конечно не без этого, но ведь идеально все не бывает, так что зачем упоминать плохое?! Весь парадокс в том, что я на сто процентов уверена, что если не было бы этого форума, если не было б этих сходок, я бы не была такой как сейчас. Это все сильно повлияло на меня. И кто знает, в какую бы степь меня занесло. Наверняка все было бы гораздо печальнее.

Уйти тогда почему хотела?
Постепенно ведь все стали уходить. И даже не в пресловутом флуде дело. Форум оброс непродираемым скептицизмом. Новичков высмеивали - бы те не написали. Все серьезные темы сошли на "нет" просто потому, что напиши там кто-нибудь что - то, в сущности, по теме - его сразу же буквально заваливало под скептицизмом и неверием. Да отнюдь не всегда это было именно так, но ведь все чаще и чаще. Но это мое мнение всего лишь.

Чтобы не заканчивать на грустной ноте, спрошу у тебя про твое творчество. Ты ведь хорошо рисуешь. Когда выкладывала свои произведения на форуме, не боялась, что могут не оценить?
Да, выкладывала рисунки и даже пару «стишей». Мне хотелось здравой критики и свежего взгляда, ведь что в художке, что в колледже - похвалы не дождешься, *улыбается*. Было приятно слышать и положительные отзывы. Я вообще по жизни не склонна обижаться. Если критика адекватная и по теме - я принимаю ее к сведению. Если же это просто неуместное оскорбление - я его игнорирую. Зачем себе нервы портить?

Хороший подход. Что можешь сказать в заключение?
Когда форум потихоньку начал меняться, я хотела уйти. Мне казалось, что мне там больше нечего делать. Но не смогла. Я слишком благодарна ему. И я отслеживаю форум до сих пор…


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Четверг, 19 Мая 2011, 16:41
 
Награды: 4
Габриель

Записано: 21 Мая 2011, 17:34, Суббота | Сообщение # 4
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (mellissa)
а интервью с Зуксом будет?))

нуууу во-первых, у нас и так уже много претендентов на интервью, мне хотя бы с ними разобраться_)

Добавлено (21 05 2011, 17:34)
---------------------------------------------
Под песню Стинга «It’s probably me» мы и беседовали с Илерианом. Приятная мелодия помогла настроиться на нужный лад, поскольку интервью оказалось довольно сложным: Ил из тех людей, кто говорит правду в лицо и может несколько шокировать своими выводами.

Ник: Илериан
Дата рождения: 28.10. 1991 (Скорпион)
На форуме с: 28.07.2008

«Переродись в сиянии Чистого Пафоса!»

Насколько я помню, твой последний визит был 27.01.2011. Почему ушел с форума?
Вернее было бы сказать, зачем я туда пришёл и зачем там пребывал. Изначально я получил ссылку в группе "В контакте", посвященной вампирским и околовампирским делам. Развлекался там троллингом средней толщины. По ссылке прошёл просто посмеяться. И, надо заметить, рассказы в разделе "записи охотника" с этой задачей справились. Ну, в общем, на тот момент на форуме был преотличнейший оружейный раздел, в котором я и засел до того момента, пока его не аннулировали. Потом развлекался демагогией в околорелигиозных и псевдо - жизненных темах ("Что такое любовь?" - особенно весёлой была) и писал рецензии на фильмы, которые, кстати, до сих пор хранятся в кино-разделе. Когда же на мои рецензии перестали обращать внимание - я ушёл. Больше меня на форуме ничего не держало, а упыриная тема мне осточертела ещё за год до ухода.

Но, тем не менее, тебе удалось стать одним из тех, кого называют «Костяк форума». Может, есть какой-то секрет твоего успеха и популярности?
Успех здесь - самое неподходящее слово, которое только можно было подобрать. Если коротко - меньше слов и больше дела. Минимум флуда, максимум содержательного. Не влезать в споры с вОмпырчигами, охотнЕГами и ёборотнями (я вообще юродивых по большой дуге обхожу - страшные они...), ибо бесполезно, тролить мягко, но эффективно. Сарказм и чувство юмора улучшают эффект. Всё смешать, поставить на медленный огонь и варить до кондиции.

И что, не было умопомрачительных споров и длинных разборок?
"Разборок" – нет, споры были. Ну, я специально выбирал такие темы, в которых можно было водить вилами по воде часами.

Чем они обычно заканчивались?
Чаще всего - просто захлёбывались сами в себе. Как, кстати, и абсолютное большинство других тем на форуме.

Когда пришел на форум, обратил внимание на каких-либо пользователей, их сообщения? (Вот Гномке, например, сразу понравился Лау)
Нет. Слова - это всего лишь слова, тем более, когда они предстают пред тобой в виде текста на мониторе.

А как же дружеские отношения?
Они появились уже после того, как я встретился со своими будущими друзьями в реальности.

Когда первый раз увиделся с форумчанами вживую?
Тогда же, в 2008 году. Это было в Царицыно, тогда были Блейз, Лана, Ирдис, ты, Аника.

Что ты запомнил с первой сходки?
Было прохладно. Собрались - помахались. Ушли. Ничего особенного, в принципе. Люди как люди. Я не склонен делать оконченные выводы с первого раза.

Если бы тебе не понравилась эта встреча, на вторую бы пошел?
Если бы НЕ понравилась - нет, не пошёл бы. Но и особой радости она у меня не вызвала. Заставила вспомнить те счастливые и беззаботные времена толчкования, когда палка с изолентой и линолиумный доспех - есьм зашибись. Вот вторая сходка, которая проходила у Лау - уже совсем другой разговор.

Что запомнилось?
Интересное началось ещё на перроне метро - нас встречал хмурый парень атлетичного сложения, с длинными русыми волосами, собранными в пучок, в сером деловом костюме с черной рубашкой. комбатских перчатках без пальцев и синим кулачным щитом на левой руке. Ориентир, так сказать. Когда мы собрались (долгий процесс, кстати), то... эээ... Мы стали смотреть смешариков. Чёрт, никогда бы не подумал, что если распределить роли персонажей между присутствующими, то смотреть будет НАСТОЛЬКО весело. Сонька, младшая сестра Лау, кстати, меня до сих пор Копатычем зовёт.
Было весело. Я тогда впервые встретил многих людей, которые мне близки сейчас. Лау, Сил, Марико, Арт, Гнома... Ну, к последней я, правда, на тот момент относился как к младшей, нежели как к равной. Но всё течёт - всё меняется, *улыбается*.

Хорошо, а если бы и эта сходка не понравилась, что тогда?
Учитывая, что в толчко-клубах мне было скучно, а в серьёзных реконских клубах я был "недостаточно серьёзно экипирован" (с)…на третью я пошел бы.

На форуме как-то отношения поменялись, после того как лично уже был знаком с основным костяком?
Да, в общем-то, нет. Разве что перестал резко реагировать на посты Ланы, ибо после знакомства с вечно-смеющейся девочкой, серьёзно реагировать на вампиро-астрало-магический бред, который она регулярно вливала в "вампирские" темы перестало быть возможным.

Этот ответ включать в чистовой вариант?
Ооооо, не-е-е-е-е-е-ет, этот кусок ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем. Лане я своё мнение по поводу "астральной вампиро-проэкции" (или как эта хреновина называется) уже говорил, а вот мой человеконенавистнеческий пост, адресованный всем тем, кто писал мне вопрос "А ты Охотник?" был удалён Блейзом вместе с темой. Так что пусть будет.

В личных сообщениях доставали?
Доставали - не совсем корректное определение.
Обчно это выглядело так:
"- Ты охотник?
- Нет
- А...
- А этот форум - одна большая frpg"
Так что по сравнению с Лау, котрый находил некоторое удовольствие в длительной ЛС-переписке, я, можно сказать, работал на пол-ставки *улыбается*.

Были те, кого вообще терпеть не мог?
Я уже говорил - те, с кем я встречался в реальности, большей частью теперь являются моими друзьями, а те, кого я не видел - так и остались буквами на мониторе, поэтому здесь официальная политика "Пусть развлекаются".

Какие у тебя приятные воспоминания?
Уф, много их! Ну, например, ЛЮБОЙ, более-менее серьёзный разговор в группе, состоящий из четырёх и более человек заканчивалась абсолютно бессмысленым, но, чёрт подери, таким весёлым флудом ("X настолько суров, что Y" на второй сходке у Лау, мы этой теме посвятили часа три). Курьёзы (две одинаковые рамочки, подаренные двумя разными людьми на твой День рождения: "Будь ты проклят, Красный Куб!"), создание артефактного щита "Холли Щит", Поездки с Лау на бугурты, после которых мы ехали в машине не снимая доспехов и орали "Вот из Лав! Бейби, донт хёрт ми-и-и-и-и! Донт хёрт ми-и-и-и-и-и! Ноу мор-р-р-р-р-р-р-р-р-р...." И далее-далее-далее…

А неприятные?
Был один инцендент на моём Дне рождения, когда один человечище ужрался до состояния полной невминяймости. Мы все тогда ТАК много нового о себе и друг о друге узнали. Но Лау, наш всеми любимый Супер-Спасайка, отвёз человека домой, так что ситуация стабилизировалась.

Насколько ты сблизился с форумчанами, которых знал вживую?
Лау - мой лучший друг, Блейз - лучший друг номер 2. С Гномой мы вообще виделись чуть ли не каждые выходные вплоть до февраля этого года, когда активно работали над мангой. Ну, то есть, пока у неё БЫЛО ВРЕМЯ работать над мангой. С Крейвеном и Ирдисом мы тоже часто пересекались, пока я не перестал ходить на Болото.

Как думаешь, сильно изменился за эти 3 года?
Всегда было сложно отвечать на подобные вопросы. Думаю, что со стороны видно лучше.

Нет событий, когда ты оглядываешься назад и думаешь: ах, тут я бы написал это, а здесь сделал бы это, а тут вообще не так все пошло?
Ты хочешь, чтобы я написал научно-фантастический трёхтомник с название "А что, если... Сага."?
Ведь если бы я начал бы перечислять всё то, что хотел бы изменить, точно получился бы трёхтомник.

Это время, что провел на форуме, не променял бы?
Не-а. А что, тебе есть, что предложить?!

Ага, значит, ради выгодного предложения…*улыбаюсь*
Знаешь, это вот одна из причин, по которой я покинул форум - обсуждение чего-то крайне маловероятного и очень - очень глупо звучащего.

А еще причины?
Мне сильно, нет, ОЧЕНЬ сильно надоела вампирская тема. Я никогда прежде не слышал такого феерического бреда, который мне приходилось слушать после попадания на форум. Например, зимой 2010 года я встретился с одной девушкой в Саратове. Она с таким упоением говорила о одержимости, местах силы, и круге Ведьм... Вот ну бред же, но она так увлечённо всё это рассказывала... В общем, пришлось подстраиваться. Никогда бы не подумал, что могу придумать столько отборной чуши в столь короткий промежуток времени.

Давай о хорошем: о твоих личных качествах. Ты легкий на подъем?
Не-а. Долго запрягаю. Ленив как сволочь.

Если есть какой-либо план, тщательно его продумываешь или «как пойдет, так пойдет»?
Продумываю.
Моя стандартная схема выглядит так:
Пункт А - действуем согласно плану.
Пункт Б - если пункт А невозможен - отступаем и перегруппировывемся.
Пункт В - если пункт Б невозможен - импровизируем.
Так что можно сказать, что я готов ко многому.

Думаю, что с твоими способностями, ты был бы успешным детективом и с легкостью выявлял преступников. Кстати, у тебя есть профессия-мечта?
Да. Я хотел быть художником.

И как, не осуществилась?
Нет. Просто дело даже не в том, что плохо рисую (в своё время у меня очень даже хорошо получалось), а в том, что художников ну слишком уж много.

Хорошо. А если все-таки решишь вернуться к этой идее, какие картины будешь писать? Портреты, пейзажи, натюрморты? Что?
Всё, что захочу. Вот уж в чём точно бы не ограничивался.

Какое направление в этом искусстве тебе нравится? Какие художники?
Это было как раз таки причиной, по которой я хотел стать художником. Мне НИЧЕГО не нравится полностью.

То есть полностью поменять всё то, что раньше можно было назвать искусством?
Мне от всей души плевать на то, что когда-либо было или будет называться искусством. Все моё творчество, не исключая моих стихов, есьм ничто иное, как ода моему эгоцентризму.

Понятно. Между прочим, всегда хотела узнать, есть ли фраза, отражающая твое видение мира?
Пожалуй вот эта: «Спасти мир и не надрать никому задницу по дороге - это просто не интересно».

Что ж, спасибо тебе большое. На этом, пожалуй, закончим.
Ага. Кстати...
Да?
Тебе нравится слово "фрикаделька"? Оно так забавно звучит... Фри-ка-дель-ка..."


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Суббота, 21 Мая 2011, 17:41
 
Награды: 4
Габриель

Записано: 21 Мая 2011, 23:27, Суббота | Сообщение # 5
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Оказывается настойчивость, доброжелательная улыбка и шутливый тон, могут помочь вызвать на откровенный, хоть и несколько противоречивый разговор, главного судью всея форума - Лаурениуса. Коротко и ясно.

«Лау всегда прав»

Думаю, мало кто знает историю твоего ника -Лаурениус. Откуда такое имя?
Ну, раньше Я придумывалник так: долбишь по клавишам много раз, после отсеиваешь лишние буквы. Так и появился ник Лаурениус. Это официальная версия.

А неофициальная?
Неофициальная в том, что Я каким-то чудом выучивал мёртвые языки и заранее составил слияние слов Лау и Рениус, что значили Ложь и Человек. На самом деле Я просто случайно наткнулся на это после двух или трёх лет, как взял себе этот ник.

Когда впервые пришел на форум Охотников и почему?
Точная дата должна быть в профиле. Посмотрите кому интересно. (профиль этого пользователя удален. Прим.редактора) Почему? Искал кожаные крылья для фотографии. Ввёл "вампир с крыльями" и наткнулся на форум. Далее стало любопытно начал общаться, чтобы уточнять детали.

Раньше увлекался мистикой?
Было дело. Меня сильно интересовали демоны и демонология. Много сил и времени ушло на их изучение.

Что заинтересовало на форуме?
То, что там был менталитет на уничтожение вампиров. Это было интересно: Уничтожение чего-то, что было сильнее, быстрее и могущественей тебя. Даже просто мечты и теория были интересны.

А были пользователи, на которых обратил внимание?
Да. Марго в первую очередь. Силентиум. Ирдис. Новик. И многие-многие...

Что привлекло?
Обучение. Они каждый учили меня чему-то. Я самого начала моего пребывания мой "титул" был Ученик. И знание были основным моим приоритетом.

В каких темах отписывался, какие читал?
По началу Я был во ВСЕХ темах исключая Фильмы, Книги и прочую чушь. По мере сил отвечал, по мере любопытства задавал вопросы. Первое время конечно же я больше спрашивал. После меня начала возмущать "грязь". Флуд и прочее, пришлось взять в руки великий "банхаммер" или "гаус-ружьё" и следить за чистотой.

Если была тема, в которой был неуверен, но вопросов задавать не хотелось, использовал литературу?
Я? Боялся задать вопрос *улыбается*? Я всегда задавал вопросы. А литература была в параллельном исследовании. У меня за время форума была папка с книгами на 4 гб.

Что читал?
Использовал логику и поисковик.Читал разное: были и энциклопедии, и мифы, книжки охотников, новостные ленты... Фентази-мистики-ужастики. Но названия Я игнорировал, как и Авторов.

Как стал модером? Попросили или сам решил начать наводить порядок?
Бха! *улыбается* Попросят. Ты сама знаешь, что администрация была хилой и вялой. Им было всё равно. Пришлось брать инициативу в свои руки.

Кого ты недолюбливал на форуме? Были те, кто откровенно раздражали?
Были. Кто флудил, Я банил и чистил, обращая лишь косвенное внимание. Кто говорил про иное, Я сообщал или опять же банил.

Ты у нас человек общительный, энергичный. С теми, кто приглянулся, на форуме хорошо общался? Для Илериана, например, были важны больше встречи, чем то, что было "на мониторе".
Да, с этим человеком мы до сих пор встречаемся и общаемся.
И теми, кто приглянулись, Я общался. Вытягивал информацию, давал свою.

Помнишь, как впервые вживую познакомился с некоторыми из форумчан?
А вот тут Я промолчу. Те сокровенные и приятные воспоминания остануться со мной.

Неприятные ситуации тоже предпочитаешь забывать?
Если и были, Я сделал про них выводы и забыл.

Как модер, ты делал друзьям «скидки» на глупости и флуд, или все равны перед правилами?
Хмм. Я банил сам себя. Этого достаточно, чтобы ответить на вопрос? Иногда и Я флудил.

Не смотря на твои жесткие пресекания во флуде, все тебя любили. Почему ты у нас такой добрый?
Потому что они так хотят меня видеть? (оО)

Лау всегда был веселым, Лау всегда шутил, Лау всегда знал меру. Разве нет?

Их воля это их воля... Сама сказала мои присекания жесткие...
Я знал меру? *улыбается*. А охота на Змия? Когда Я банил его даже из простого подозрения, что это Он?

А чат? Ты помнишь чат, когда еще можно было под любыми никами писать? Кто ты там был? Совесть?
Да, Я туда иногда заходил как Совесть.

Это было забавно. Так что со Змием-то?
Это был человек что мешал... По сути, весёлый парень, но живи он при мне, пришлось бы его задушить. Он паразит, ну по поведению. Таких надо уничтожать, пока можно.

Кто-нибудь еще тебя так сильно раздражал как Змий?
Раздражал? Для Змея и остальных это слишком сложно. Ведь всё познаёться в сравнение.

Твои знания в области психологии помогали при общении?
Да, есть такое. Правда они стали более практичными и больше для записи.

В каком смысле «для записи»?
Наша семья начала писать свою Родовую книгу.

Как это связано с психологией?
Это связано со всеми аспектами жизни и знаний. Всё, что мы считаем важным мы стараемся внести туда.

Давно начали?
Если год можно считать за "давно"….

Здорово. Что это за книга, можешь рассказать?
Родовая книга. В ней знание Рода, и его Истории, что ж ещё.

До какого поколения знаете свою историю?
Точно до 4, примерно до 6.

Как выясняли?
Ходили по родным, по кладбищам, по подвалам да чердакам…

А чья идея была? Небось, твоя.
Бось. Идея была моей, но реализация лежала на многих членах рода.

Кстати, на форуме у тебя были какие-то идеи, которые впоследствии удалось воплотить?
Зная себя, скажу что Да.

Думаю, что все форумчане могут сказать, что с твоим приходом жизнь форума изменилась. Как сам оцениваешь свою работу?
Как? Я выполнял всё, что говорило начальство, даже более того, если считали, что Я ошибался, Я понимал и исправлялся, НО!!! Мне воткнули в спину отравленный кинжал предательства!

Кто?
Администрация. Случай с Новик. Когда меня лешили статуса "Судьи".

Да, помню. Там была прямо война.
Нет. Было проявление слабости демократии в деле.

А из-за чего тебя лишили статуса судьи?

Почём мне знать? Начальство сказало и Я согласился с их мнением.

То есть просто поставили перед фактом?
Нет.
- Лау, ты смещаешься с поста.
- Честь имею! *снял значок и отдал банхаммер*

А аргументы?
Аргументы и причины были, но Я счёл их всего-лишь отпиской для народа.

И каковы же они?
Щя... "Превышение полномочий". "Результаты дела". "Личная неприязнь". Что-то вроде этого, но память моя на подобные вещи слаба.

Словно защитная реакция: забывать всё плохое…
От чего же, Я и хорошее забываю. *улыбается*

Чем в итоге кончилась история с Новик?
Я ушел с форума на 2 месяца.

Ушел, чтобы все поняли, как без тебя плохо?
Да. Ну и надо было успокоиться.

А потом вернулся?
Да, я ж обещал.

Твои ожидания оправдались?
Да, было то, что Я и ожидал. Хаос и пустота... Форум по тихому здох.

И ты снова начал наводить порядок?
Порядок? Нет. Просто посмотрел, что там твориться и вскоре ушел насовсем.

Почему не взял все в свои руки, как когда-то?
В том форуме пропало всё, что делало его более-менее полезным.
А зачем? Чтобы мне опять воткнули нож в спину? Нееееееееееееет, сами прогнали, вот и всё...

Ты - уверенный в себе человек?
Да.

А в жизни чего-то боишься?
*смеется*. Всего. Огромного кол-ва событий. Например? Например, того, что Русские люди станут чем-то вроде цыган. Думаю, что сейчас идёт довольно активное уничтожение русских людей. Многодетные семьи душат угрозами, честных людей сажают в тюрьму, любого активного чернят. И мы вымираем. По миллиону в год. Кол-во алкоголя на душу населения превышает опасную цифру в три раза - 24 литров…Ужас.

Веришь в то, что всё можно изменить?
Вот смотри, у тебя у шеи ножик. Ты "веришь", что можешь вырваться или вырываешься?

Нет. Не верю. Я верю в то, что останусь в живых, когда этот маньяк сжалится.
Вот именно... Так что когда поджимает, делай, авось выйдет.

Что же нужно делать, когда все катится в бездну?
Уф... Тяжелый вопрос... Когда всё катиться в бездну представьте всё страшное, ненавистное, ужасное, наполните душу бездной и кричите.

Итак, ты ушел с форума. Чем начал заполнять то время, которое обычно сидел в интернете, чистя флуд и общаясь на разные темы?
Самореализацией. Язык, Книга, Выживание и его условия, полит работы и так далее…

Как успехи?
Потихоньку. Помогаю детям и многодетным семья как могу. Есть организация МГРК - Московский Городской Родительский Комитет. Я там за офисом ухаживаю, да смежные организации отслеживаю. Слежу, что бы там было гармонично. Так же Я малёк связан с КПРФ.

Каким образом ты связан с КПРФ?
Наблюдатель от них на 2012. Ну, чтобы выборы были честными. Хотя вряд ли до этого дойдёт.

А как там оказался?
Был на митинге против УЭК. Я там выступал от МГРК, стоял на прохожей части и раздавал листовки. Так же слушал речи людей. Понравился мужику, он попросил контакты.

Ты составляешь себе планы на день, например?
Нет, планы есть, но они дальние, планирования дня у меня отсутствует.

Чем в дальнейшем планируешь заниматься?
Выжить. Сегодня был конец света. Я планировал долго смеяться и бегать.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Суббота, 21 Мая 2011, 23:37
 
Награды: 4
Габриель

Записано: 26 Мая 2011, 15:07, Четверг | Сообщение # 6
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Не могу до конца назвать это интервью. Скорее, дружеская беседа и воспоминания, которыми захотелось поделиться.

Ник: Lana (Лана)
Дата рождения: 28.09.1992 (Весы)
На форуме с: 23.03.2008

"Не надо вешать на меня ярлыков. Я та - кто я есть"

Как про форум-то узнала?
Честно говоря, не помню. Наверное искала в интернете околовампирскую тематику и вышла на него. Зарегистрировалась, дабы посмеяться, ибо у меня имелось довольно чёткое представление о вампирах и охотниках на них. Но глядя на то, как якобы охотятся люди, я не могла не удержаться и не устроить там разнос и не проорать о том, что лишь я знаю истину. Да, было же и такое *смеется*.

Ты сказала, что имелось четкое представление о вампирах и охотниках. Какое же?
Хех. В то время я была 14летней девочкой, влюблённой в мистику и страдающей от неуверенности в себе. На одном из сайтов блогов,я познакомилась с другом вампира, а затем и с самим вампиром.Не помню с чего я и сама представилась нечеловеком,но в ходе бесед с теми моими друзьями, подтвердилось, что все мифы врут. Вампиры, конечно же, не боятся солнца и серебра. Если только не внушат себе этого. По сути, вампир в этом мире мало чем отличается от человека. Точнее вообще не отличается, разве что у людей Душа, а у вампиров Сущность. А так как мир этот фактически лишён магии, то Сущность эта никак проявиться не может и вампирит лишь за пределами мира, а именно в астральных путешествиях и на тонком плане (где и видны все различия). Мне нравилось ,что тот вампир учил меня и развеивал мои собственные сомнения и страхи тем, что показывал и доказывал то, с чем я раньше не сталкивалась. Он признавал меня таким же вампиром ,каким был сам. Говорил что "чувствует мою Сущность". Я сомневалась, но сомнения были слабее, желания верить в то, что я какая-то особенная, подросток всё-таки.)О охотниках мы тоже говорили. Тот вампир знал, когда один из нас погибал от их рук. Охотники полудемоны - полулюди. Можно сказать - особый вид, имеющий чутьё на вампиров. Охотятся они на вампиров, скорее всего потому, что это их путь. Как путь вампира - пить кровь. Люди же, руководствуются моралью и жаждой мести, но человеку не справиться с вампиром, который бы представлял угрозу в этом мире. А так как угроза со стороны вампиров,в принципе, отсутствует, то, извиняюсь, нафига на них охотиться? Это-то и было смешным.

Ты сразу начала отписываться в каких-то темах, выдвигая свою точку зрения?
Да. По-моему, со стороны я была как кричащая фурия. Пробежала по всем информативным темам и везде всех раскритиковала. Так ещё и не одна была, а с Аникой и Криминалюгой (тоже вампиром), которая, правда, не задержалась. Мы развлекались как могли, спорили с администрацией, флудили. Но тогда был лишь рассвет форума, было тихо и много всего можно, чем мы и пользовались, не схлопотав ни одного бана, и осваиваясь с каждым днём и привыкая к его обитателям. Так что, постепенно мы стали более сдержанны,а я стала задумываться всерьёз о том, что обсуждалось в темах, тогда и началось настоящее общение, которое вылилось в дружбу с большой частью старожилов форума *смеется*.

К тебе не было претензий со стороны модераторов?
На момент начала общения? Были, конечно) Не проходило ни дня чтобы мне не пришла армия инквизиторов в аську или в почту. Про мою ЛС вообще вспоминать страшно! Какие там были холивары,*улыбается*. Мне писали и модеры, и пользователи, и новички. Половина критиковала, другая половина поддерживала и просила обратить в "свою веру" .Над всем этим я тоже смеялась и продолжала своё дело. Кстати, жёстче всех я разругалась с Алукардом, написавшим мне в аську. Вскоре после чего, мы стали хорошими друзьями. Просто оба поняли ,что те ещё приколисты. Претензий же именно к нарушению правил не было никогда, на тот момент флуд и провокации-были самым быстрым способом оживить любую тему и обеспечить форуму активность.

С кем хорошо стала общаться?
Общаться на форуме всегда было с кем. Но те, с кем сейчас у меня наиболее тёплые отношения пришли чуть позже. Лау, Ил, Гномка, Блейз и остальные наши ребята. С их появлением форум стал становиться тем, чем он является сейчас. До этого всё было тише и проще .Темы стали серьёзнее, правила тоже. Пришлось их соблюдать и карать тех, кто отказывался. Но зато именно в то время мы стали чем-то вроде большой и дружной семьи (если не ошибаюсь, первым это заметил Блейз).

Твое сближение с форумчанами произошло после первых сходок?
Думаю, на второй сходке. В интернете мы все присматривались друг к другу, но не высказывали открытых симпатий или антипатий. На первой сходке (в парке на Багратионовской) я помню только как меня все оккупировали и допрашивали "почему вампир, докажи-покажи".В общем мало чем от форума отличалось. С Димой (уже не вспомню его ника, давно ушёл) мы ругались и спорили, а обратно шли чуть-ли не в обнимку. Больше он не появлялся в нашей среде, к сожалению.
Вторая сходка произошла на квартире у Сила. Там было очень уютно. Мы курили кальян (а Лау мастерски поджигал уголь, жаря его на сковороде), говорили про мир, бизнес и сплавы на байдарках. Нас с Аникой провожали до дома всей кампанией (жили мы, как оказалось, на одной улице, я в начале, а Сил - в конце). По дороге тоже много болтали, шутили и прикалывались. Лау уже тогда начал отнимать у Аники сигареты. Жаль, что безуспешно. В общем, живое общение ни один форум не заменит, но здорово его дополнит, вот как *улыбается*.

Колись, кто понравился?
С первой встречи нам с Аникой понравился Лау. Открою секрет, когда мы увидели его фотографию в альбомах форума, прямо-таки спорили, кто ему больше понравится из нас *смеется*. К моменту встречи, конечно, успокоились уже, что с нас взять...женсчены! Постоянно кто-то нравился.

Как отношения складывались после встреч? Что-то поменялось?
Если и менялось, то постепенно. Чем больше было встреч, тем больше появлялось особых "наших" тем и шуток. Вспомнить хотя бы смешариков, или как сестрёнка Лау кинулась на ногу Ирдису вопя "ПАПА!Я ХОЧУ НОУТБУК", как она нас там называла? Бараш Рисович и Лана Александровна ..о боже *смеется*. А помнишь, как мы нашли в глубине дивана Лау Розового Слона и он, лёжа на полу перед сидящей Аникой, сам недоумевая открыл его,обнаружив внутри слона кольцо *смеется*. Когда я зашла на форум однажды, и обнаружила у всей нашей компании аватарки смешариков - я, давясь от смеха, снова поняла, что чертовски обожаю всех этих людей *улыбается*. А вспомнить карьеры, щит-стол для игры в карты и для резки мяса. Вспомнить болото, осень, пламя и звон мечей...сплошная романтика и приятные воспоминания. Конечно после всего такого, на форуме мы тоже стали доверительнее и ближе.

А историю про сиськи помнишь? Расскажи тем, кто о ней не знает. *коварно улыбается*
*смеется*. Когда мы с Габи ночевали у меня и попивали, на редкость поганое вино, обнаружили, что с форумом творится что-то неладное. Возникла тема "стоит - ли бояться сиське и почему?" Мне помнилось, что в разделе об оборотнях такого не было. Мы с Габи начали читать, угорая и одновременно негодуя (я как никак была Судьёй и значит - блюстителем порядка), как все слова об оборотнях, неким злодеем, планомерно заменялись словом "сиське". Мы пошли дальше и увидели что в каждой(!) теме прибавились сообщения глубокого содержания " (.)(.) ".Я начала без разбору банить всех, кто был онлайн. Среди них был некий "Mister Titsman" который и писал все эти сообщения. Только мы успокоились, как возникли Mister Titsman_2" и Mister Titsman_3",а затем кто-то разбанил и первого. Я в панике, на форуме начинается анархия, на часах около 5ти утра, мы с Габи ржём, я продолжаю банить пользователей и удалять сообщения, и вдруг обнаруживаю что кто-то забанил 200 пользователей форума, среди которых и модераторы, и Судьи ,мы с Габи уже, изредка вылезая из под стола, явно проигрывая армии Мистеров Титсманов и загадочному субъекту с правами Админа или Судьи, банящему всех нужных и разбанивающему всех ненужных, начали взывать к их совести через чат ,где я, в сердцах, ругнулась и мы открыли ,что чат нецензурщину заменяет забавным словосочетанием "я олень",всем, кто был онлайн и веселился не меньше нашего, понравилось и мы получили порно-форум с сиськами и полный чат ОЛЕНЕЙ. Утром, в будильнике телефона я прочитала не "Вставай, Ланочка, с добрым утром" ,а "Все забанены! Лау забанен! " (вино и недосып сделали своё дело, как говорится). Габи с утра тоже сонно бормотала о том, чтобы я разбанила Лау. В общем, эту историю мы до сих пор вспоминаем. Кстати, кто виновником-то был?

Не будем тыкать пальцем. *улыбается*. Как ты судьей стала?
Я помню, что Лау пришла отличная идея о введении этой должности, правда в единственном числе. Меня это задело, и я предложила сделать троих судей,(уж очень и мне хотелось власти ^__^) Устроили голосование. Выбрали Лау, меня и Сила. На 4м месте, по-моему, была Аника, но её критиковали, она разобиделась, голосовала за Сила и ушла с форума.

К тебе, как к судье, были претензии?
Думаю, все ещё помнят Дейволкера? Благодаря ему я устроила один из самых шумных цирков. Он создал тему о расизме, в которой довольно много успели наговорить "по теме" прежде чем я наткнулась на это безобразие. Я сразу закрыла всё и удалила, а затем завела дело в суде на Дея. Ошибка была в том, что я удалила все вещ-доки, хотя Судьи меня поддерживали в стремлении унять Дея и отправить его куда подальше. Но так как кроме показаний свидетелей ,больше мы ничего предоставить не могли, Дей оборзел,предложив сместить меня с поста, и поставить на моё место Его. Как сейчас помню, я шла домой вечером, мне позвонил Ил и сообщил об этих безобразиях. После таких случаев мы и упразднили Суд. А все Судьи перешли в модераторы, каковыми и являлись ранее. Блейз, проявивший себя хладнокровным и знающим конституцию РФ в деле о Дейволкере, вскоре стал зам.Админа, а Лау, Сил официально ушли с форума. Я осталась, но заходила всё реже, а когда вернулась в какой-то раз, обнаружила реформу руководства, и поста модератора у меня уже не было. А основные претензии были ко мне от Эсахины, была у неё про меня грязная статейка. Хотя кто она такая? Форуму никто, только и делала, что видела то, что хотела и говорила по делу и без. С её слов я невротично удаляла всё подряд, банила всех, кто косо на меня смотрел, и вообще была лишена беспристрастности. В последнем, может, она и права. Я слишком эмоциональная и искренняя, чтобы скрывать от человека своё отношение к нему. Для Судьи - демократа, это, конечно, минус. Вот была бы у нас монархия...

То есть это и было причиной, по которой ты ушла с форума?
Нет. Скорее причиной моего ухода стало опустение и заполонение форума новичками, которых, мне лично, всех до единого хотелось стукнуть по башке. Ушли Лау, Сил, Ил, Арталеш, Ирдис, Крейвен и другие. Стало скучно, все темы обсуждены, о моём вампиризме спрашивается в ЛС, а мне самой уже давно надоело давать советы и отвечать на вопросы. Я хотела учиться и разобраться со своими знаниями. Меня стал бесить вопрос "Ты вампир?".Чёрт! Я та - кто я есть - не надо вешать на меня ярлыков. Если меня спросят человек - ли я, я отвечу утвердительно, если спросят вампир - ли я, я отвечу, что это не важно. Темы, которые я модерила, стали тихи, как никогда. Я оставила их в покое, желая поглядеть, что будет, и не было ни-че-го. Я ушла искать ответы на Свои вопросы.

Нашла?
Частично. Скорее я нашла место, где их можно обрести. И это займёт не мало времени, но мне-то, торопиться некуда *подмигивает*. Если я хочу познать своё естество, у кого мне спрашивать об этом, кроме себя самой? Я учусь слушать себя, познавать разные аспекты и проявления моего духа и сознания. Я думаю, что сейчас нахожусь в гармонии с собой и тем, что окружает меня. Стараюсь смотреть на всё здраво и не стараюсь видеть то, чего нет. Скажем, если мне не удалось выйти в другой мир, а лишь увидеть сон - я признаю это и принимаю. Если мне удаётся предсказать что - либо, я отмечаю про себя, что это, также, могло быть совпадением, а не только проявлением какой-то магии с моей стороны. Хотя в магию я верю, и не отрекаюсь от того, что говорила когда-либо о астрале, энергии и иных сущностях. Возможно, в чём-то я и заблуждалась, но на тот момент я верила в то, о чём говорила. Я и сейчас верю, но отношусь к этому скорее как исследователь, чем непосредственный, эмоционально настроенный участник.

Хочу вспомнить приятный момент. В тебя была влюблена половина форума, если не больше…
Ой…На самом деле такое внимание немало льстило мне, так как в школе я всегда была одна и меня не то боялись, не то недолюбливали. Мне и в голову не приходило, что я обладаю каким-то обаянием или красотой. Но с приходом на форум я все, же усомнилась в своей непривлекательности. Хотя, я и правда не знаю, чем могла привлечь к себе столько эмоций и симпатий. Ничего для этого я не делала, не кокетничала и не флиртовала. (Признаться, я до сих пор не знаю, в каких именно действиях заключается слово "флиртовать"). Всё всегда действительно происходит само собой.

Как себя вели твои поклонники?
Оказывается, есть то, о чем я предпочту умолчать. Думаю, это должно остаться между мной и ими. Кто видел - тот видел, а кто не видел, и фиг с ними.

Помнишь своего самого верного поклонника, если можно так выразиться?
А ты уверена, что об этом должна судить я? Я могу сказать кто был серьёзнее всех. Ирдис. Вышло так, что и я влюбилась в него на какое-то время, и наши отношения были, так сказать, необычными. Мы много говорили о вещах, которые я никогда ранее не обсуждала так серьёзно, как с ним. Нам было весело вместе. Тогда и родился миф о моих Астральных Грибах, которыми я накачиваюсь сама и накачиваю окружающих *смеется*.

В чем суть мифа?
Нуу, я выращиваю на чердаке своей 12-ти этажки грибы. Собираю их через астрал и раздаю всем, кто со мной рядом. Из-за чего сама я обычно неадекватна и эта аура безумия частенько перекидывается на тех, кто ближе сидит, *смеется*. В общем, были случаи, сама знаешь. Временами я абсолютно безумна.

Вернемся к пользователям. Какие вопросы тебе в личку были самыми популярными?
"Ты правда вампир?" "Сделай меня вампиром", "Ты не боишься инквизиции/милиции/полиции/психоаналитика?" "Жалкая девчонка! Я настоящей охотнек, я знаю твой адрес и имя, приду и пущу тебе серебро в висок". Такие вот милые люди попадались. До сих пор, кстати, жду последних.

Что делала, если такие сообщения приходили?
Да всегда по-разному. С кем-то начинала шутить, кого-то "лечить", с кем-то приходила к взаимопониманию и потом начинала хорошо общаться и даже дружить. Всё зависит от человека, написавшего мне.

Были пользователи, которых опасалась?
Были пользователи, от присутствия на форуме которых, мне было неприятно и хотелось постоянно помыть руки, а лучше всё тело. Не помню я этих ников. Я вообще плохое не запоминаю. Боялась ли я кого-то? Нет. Скорее я просто не желала общаться т.к. мне было противно. Как говориться, не хотела и не общалась.

С теми, кого вживую знала, никогда не ругалась?
Если и было такое, то я этого не припомню. Разве что взаимная ненависть с Крейвом. Это у нас было вместо "привет " и "пока" сказать "я тебя ненавижу" "о, и я тебя". А так, я вообще умею дружить, не ссорясь первые лет 15, по крайней мере. Проверено неоднократно.

Какое твое отношение к форуму сейчас, какое было тогда? Сделай сравнительный анализ.
Я уже говорила, что когда я пришла, я хотела всех переделать. Потом было время, когда мне хотелось переделать сам форум. Теперь же мне хочется переделать себя. Но причина не в форуме, а в том, что все мы меняемся. А стремления к совершенству никто не запрещал.

Как ты хотела переделать форум?
Я хотела бы взять всех проверенных людей и дать им волю творить что хотят. Тогда бы не было этих тупых фраз "а ты вампир? А можно я тоже буду?", "Я покараю вас Вомпыры!!!!!!!" и "Вы жалкие ролевики! Я Истинный Охотнек!", а ведь этого "добра" и по сей день хватает, но оно уже не веселит .Просто удалять бы сразу всю эту бредотню и предлагать (или не предлагать) юзеру ещё один шанс на более вдумчивое пребывание на форуме. Вот тогда было бы вообще шикарно. Нам не нужно было бы ждать пока тот или иной дурак - новичок всем надоест. Бан, и всё. Так сказать, абсолютная монархия и исполнителей её несколько. Вот при таком раскладе форум бы избавился от ролевого образа и остался по сути тихим (и информативным) местом для стариков и адекватных молодых.

Что тебе дал форум?
Форум дал мне целую компанию хороших друзей! А это совсем не мало. Я не представляю своей жизни без участия тех, кого я нашла благодаря форуму.

А знания?
Это в меньшей степени важно. В конце концов, знания мне никто не давал - их я приобретала сама, как и свой опыт.

Параллельной литературой пользовалась, как Лау, например?
Я пользовалась в основном знаниями людей, которые пользовались параллельной литературой. А так всё выходило из личного опыта и ощущений, книжная информация тоже была в моих суждениях, но я никогда ничего не принимаю на веру, поэтому к любому источнику отношусь скептически ,пока не смогу убедиться в его достоверности и точности. Лучше, по возможности, перепроверить самой, но тогда это уже переходит в разряд моего личного опыта, опять же. Хотя сказать, что я ничего не читала - значит сильно солгать.

Понятно. Что скажешь в качестве завершения?
*картина: сцена, софиты, я стою в красном платье в пол, в руках оскар * :"Я хочу сердечно поблагодарить всех ,кто помог мне в этом нелёгком пути. Если бы не мои мама, папа, братья и сёстры и просто любимые мной люди, я бы никогда не ....*бла-бла-бла-бла-бла*». В общем спасибо вам всем за то , что мы вместе! Ура! Ура! Ура! :D


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Четверг, 26 Мая 2011, 15:07
 
Награды: 4
Габриель

Записано: 24 Июня 2011, 09:26, Пятница | Сообщение # 7
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
-Придется убрать пару моих реплик.
-Нет. Не смей это делать! Я не хочу, чтобы было скучно =)
-Но это ведь твое интервью, а не моё!
-Вот именно! Хочу, чтобы в моем интервью фсе было по-другому!
А что остается ответить рыжему хвостатому другу? Что с друзьями, которые еще и администраторы, не поспоришь…

Ник: Лисс (он же - Блейз)
Дата рождения: 10.11.1989 (Скорпион)
На форуме с: 20.08.2008

«Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.»

Ты сейчас какой статус имеешь на форуме? админ/модер/пользователь?
Эмммм….. Администратор.
По факту - Зам.Адм. по административной работе (с неограниченными полномочиями, за что огромное спасибо нашей Наставнице). Ну, или проще говоря - манагер местный.

Как на форум-то попал?
Хм, *думает*.
Вспомнил! Мне про него рассказал Арт (Арталеш).

И что же он тебе такого рассказал?
Я в то время очень увлекался мистикой, оккультизмом и энергетиками ну и так далее.
Мне начинает казаться, что у каждого ребёнка бывает данный период в жизни – период столкновения с неизвестным. И тогда обращаешься к мистике.
Арт рассказал, что есть такое место, где сидят забавные ребята и девчата и среди хлама можно нарыть много интересного и познавательного.

Хаах!.И обсуждают, да?
Именно! Но не только обсуждают, но и делятся своими знаниями, спорят (куда же без этого-то в рунете!)…спорят, значит, истину ищуть.
Ну я и заинтересовался...Не сразу, правда.
Сначала просто шарился пару дней, читал, смотрел (это мой первый Форум был, а потому для меня фсё на нём было в новинку)

А что потооом?
Суп с кротом!
Зарегистрировался, проник, так сказать, в логово охотникоф и стал наблюдать.

В каких темах отписывался?
Давай будем вспоминать.....
* морщит лоб *
Начал, если память не изменяет, в магиях всяких потихоньку писать, в Таву залазил к вам, обормотам .

Лисс смотрит на дату своего прихода на форум:
Ой, мать моя, этож какой я древний!
* удивлённо пялитсо на дату *
Не, я как-то привык, что я один из самых молодых на Форуме. Столько народу всегда было старше меня на Форуме авторитетнее, имели больший стаж. Фсе уже знакомы давно, есть свои компании, темы…А тут понимаешь, что оказался в списке "старикоф"! Где моя уточка, сестричка? А то кашка манная жидковата была!

*смеется*. Да, вот так вот, дорогой друг, время летит незаметно. Но вернемся. Тебя никогда не банили? Или ты не флудил особо?
Банили, конечно же!
Это ж Я!
К сожалению, точно фсе баны сказать не смогу - ибо с переходом в Администрацию даже я не могу забанить сам себя или хотя бы скопировать для Вас историю банов…
Но я помню свой первый бан и стараюсь напомнить фсем, о нём как о примере работы модераторского состава на тот момент, когда я был новичком.
Началось фсё с оффтопа с Арталешем в теме "Аукцион", кажется.

Понятно *улыбается*. Обоих забанили?
Мы написали-то по одной лишней строчке оффтопа. И буквально через пару минут я понимаю, что не могу писать на Форуме.
Пишу Арту в аську с вопросом: «хе-хе...мне тут бан за флуд повесили...Где я флудил!!!!!!!!????????»
И он объясняет мне, что мы на 3 дня забанены за нарушение правил…И что мне неплохо было бы их почитать.
Потом банили за оскорбления (было такое), когда была Война Модеров.
* трясёт сединами, будто самолично перебил армию врага *

Что за война?
Помнишь, когда Модеров онлайн могло быть он-лайн больше, чем пользователей?
Когда Новик была модером.

*копается в памяти*
Аааа..это та самая история с Новик? Да, я тоже назвала этой войной.

Ну так вот - вспомнила - значит продолжаю. Банили за хамство (хотя хамили многие и постоянно), банили за оффтоп…Так что я не был законопослушным пользователем.
* смущённо опускает ушки *
Да, хулиганить я любил.

Забегая вперёд, могу рассказать нечто интересное, ещё когда я был Судьёй…Ты, вроде, знаешь это, а вот Лана, Аника и многие услышат это впервые.
* барабанная дробь *
В интервью с Ланой было сказано немного про Большую Бучу.
Рассказываю, как помню.
Сижу я вечером у Блэки дома. Я на кресле у компа мониторю за Форумом, она - у меня на коленях свернулась и дремлет.
Сижу, отписываюсь, никого не трогаю (тиха была украинская ночь) и тут пишет мне Крейвен.
"Блэйз, не хочешь немного развлечься?"
"Я бы не против", отвечаю я. "А в чём подвох?"
"Разбань меня - узнаешь".

В общем, попросил разбанить акк с целью немного побаловаться, как сказал он…
Я, тогда предложил ему не баловаться со своего акка, а создать новый, дабы этот был чист.
И, смотрю я на Форум и вижу название темы:
(.) (.)
То бишь вот таких постов на несколько страниц:
(.) (.)
(.) (.)
(.) (.)
ну и т.д. В общем, красота, достойная настоящих мужчин.
Пихаю в бок Блэку с целью показать ей сие - она тоже похихикала.
Пишу Крейву что-то вроде:"Тут, однако, сиськи".
"Есть немного...Это я и Ирдис весилимся"
Ну ладно, думаю я - модеры фсё подчистят.
Казалось бы, ничто не предвещало…но тут в моей голове возникает Белый Песец и меняет моё мировоззрение Lawfull Good на Chaotic Evil…и я смекнул, что можно неплохо порезвиться.
«И фсё заверте....» (с)
Крейв пишет, что его акк "Мистер Титсман" забанен к ежам, говорит, что Лана его банит .
Тут я не выдержал - решил немного нагадить, и дал Крейву полномочия модера. Клянусь морской каракатицей, это была феерически охренительная в своей шикарности идея!
В общем, фсе неугодные были положены штабелями по одному, включая модеров, Судей и просто честных зевак.
А потом началась Вакханалия!!!Я нашёл тему про оборотней и начала редактировать её, заменяя слово "оборотень" на слово "сиське".
Получалось настолько смешно, что даже поток забаненных притих.........и начал тихонько ржать.
Ибо пост:
"Сиське, стоит ли их бояться?", "Повадки и ареал обитания Сиське", "Живут ли Сиське в стае? ","Бывают ли Сиське-одиночки?"…ну и т.д.
Когда же модераторский состав и Судьи поняли тщету усилий и пошли спать, мы сбавили обороты, просмеялись и пошли в чат...а там - стадо Оленей!!!!!

Подробнее про оленей в чате смотри интервью с Ланой.

Причём, ими оказалась и Лана, а Аника и ещё туева куча народа! То есть, пока мы там баловались пришёл Архимаг-некромаг-анималист и превратил наши штабели забаненых товарищей - в копытных.
Итак, картина маслом: Форум смеётся по углам, в страхе от Сиське, в чате пасутся олени.
И с утра мне приходит в аську фраза от человек 3 точно примерно такого содержания:
"Блейз, разбань Лау".

Расскажи, как ты стал судьей?
Начнём издалека.
Давным-давно, в одной далёкой-предалёкой Конференции........
Форумные Войны!
* пафосная музыка нагло стянута у Лукаса =) *
В то время, как толпы оффтопуев и флудерастов плодятся и и разлагают Форум, Модеры повержены и разобщены.
Их силы сконцентрированы вокруг предводителя повстанцев Лаурениуса.
* ностальгически улыбается *
Но мы отдалились от темы, вернёмся к ней.
Примерно через 2-3 месяца после появления меня на Форуме, я захотел быть больше, чем просто пользователем.
Мне казалось, что должность Модера - это шанс стать немного ближе к нашим небожителям, сблизиться с ними, получить больше информации от них, имея этот пост.
Ну и я решил подать прошение на должность модера...и тёмной ночью я решил подгрести под себя немного Власти =)
Тогда ещё модераторы назывались Палачами…и они вправду оправдывали своё название.

*прим. Редактора (цитата из архива):
Подаю заявку на вступление в группу "Палачи" по темам:
-Юмор
-О музыке
-Скамейка
-Underworld
Записано: 27 10 2008, 16:50, Понедельник


Молодец. Смело.
Я решил поставить небольшой эксперимент - как высоко может залезть обычный пользователь по иерархии Форума? Без связей, без поддержки, вот так просто - с места в карьер!
Лиха беда начало, как говорится…Темы были тихие, народ послушный, ибо я сразу начал немного круто
* смущается *
Банил, правда, поначалу не сразу, предупреждал, старался не яриться.
Но модером, говорят, был не самым добрым...а вот, как стал Судьёй - не помню в упор =(
Кажется, мне были переданы полномочия Силентиума.

Когда ты стал зам.админа и как?
Точную дату я не помню уже. На самом деле фсё получилось до ужаса просто – я попросился . *улыбается*. Как и в случае с должностью Палача.
Так как Ган отсутствовал – меня назначили временно И.О
Ну а потом и я как-то привык, и, видимо, руководство сайта я устраивал на этом посту.

Как оцениваешь свою работу Судьей и Админом?
Как Я оцениваю Свою работу?
Могло быть и лучше, ибо совершенству нет предела, было много упущений, не всем нравились мои методы, моё отношение...но если брать в общем, то я доволен.
Я никогда не жаловался всерьёз на свои обязанности, ведь это приносило мне радость, лулзы и мясо.
Получилось очень продуктивно. Судите сами...недруги выдворены, порядок есть, модеры работают исправно и слаженно.
То есть, грубо говоря, я нашёл не одного, а МНОГО преемников! И фсё вернулось на круги своя к временам, когда ещё не было Судей.

Ты сказал про методы и отношения. Какие они?
Отношение было, прости за выражение, как к дерьму - именно так я относился ко фсем Кто-то был хорошим навозом, удобряющим возделанные поля, а кто-то - калом в нужнике - но фсе для меня одно время были равны.
Метафора получилась "с душком" =)
Методы, опять же, были от самых топорных (бан на месте без разбирательства) до хитроумных провокаций с целью ________________ (нужное вписать)

Такое чувство, что потом что-то изменилось? *хитро щурится*
Да, потом я понял, что так дальше продолжаться не может ибо я тоже человек, а не Слепой Страж...и начал, так сказать, отделять зёрна от плевел.
Ну вот как-то так.
* обворожительно скалится *

Добавлено (26 05 2011, 15:16)
---------------------------------------------
Долго собираешься быть админом на форуме?
Сколько захочу, пока будет желание...
А желание пока есть...хотя бы почитать ещё пару-тройку других интервью, например =)
Я не шучу! Но и дела ещё есть на Форуме…Пусть текучка, пусть по мелочи и даже если заходить раз в неделю, можно справиться без проблем – но я буду заходить почаще…Хотя бы в силу привычки. Для поддержания формы, так сказать.
Никогда не терять бдительности, как говорил Аластор Грюм!

Давай лучше про время, пока ты был обычным пользователем и Судьей.
Друзья-товарищи сразу появились?

Товарищи – в первый же день сходки. А вот друзьями мы становились долго…Сначала, Ирдис…потом Лау, Ил, Сил, Крейвен, Лана, Ты, Аника.........
В общем, сразу и фсе потихоньку стали товарищами. А потом некоторые из них стали для меня значить больше.

Чем тебя привлекали эти люди? Чем нравились?
Открытостью, искренностью. Просто мне комфортно с ними.
Было комфортно тогда, комфортно и сейчас.
Я не потерял связи ни с кем!
* гордо распушил хвост *

Когда была твоя первая сходка?
Это была сходка в Цариках, куда я приехал после покупки своего первого клинка. Так как приехал я поздно, там оказались только Ил, Лау, Ирдис, Гроут…кажется, была Лана и ещё кто-то…Сил вроде, но они уже уезжали.
Я приехал с Ману, мы немного поговорили, а потом Лау, Гроут и Ил уехали. Я, Ману и Ирдис пошли в Крошку-картошку и потом долго-долго беседовали там о всяком-разном (не скажу, о чём, ибо это касается только нас троих).

А я и не настаиваю. Лучше расскажи про впечатления.
Честно? Мне щас будет стыдно…за мои мысли.
Я подумал:"Что это за толпа задротов?! Социофобы, мать их за ногу...Как и я."
Да, это было так. Но потом сходки стали интереснее… люди поняли, что просто собираться и....просто собираться - это глупо. Нужно устраивать культмассовые мероприятия. Например, подвижные игры, кулинарию…пару раз мы совмещали и то и другое.

Дальнейшие встречи как-то изменили твои мысли насчет этих людей?
Мнения мои о них изменились в лучшую сторону просто потому, что я получше узнал этих людей, они раскрылись передо мной. Они показали, что даже под маской может быть лицо…неотличимое от маски.

Хех....я вот думаю....как все-таки смешно все выходит. Такое переплетение событий, людей, действий. Правда?
Самое смешное, что Ты даже не представляешь, насколько СИЛЬНО переплелись наши судьбы.

С кем сейчас больше всего общаешься? Из тех, кто с форума…
Больше всего? Вопрос так вопрос.
Блеки!
* тепло так лыбится *
Илериан, Лау, Сил, Арт, Ирдис, Гроут, Лана, Гномка, Ты....со фсеми по мере их желания, периодически имею переписку с Марго, активно переписывался с Алукардом.

А форум что дал? Форум в качестве того, что "на мониторе" (с) (Илериан). Иногда мне кажется, что наш форум - одна большая мыльная опера, как думаешь?
Форум дал...хммм…Форум сам по себе или как нечто всеобъемлющее?
Форум сам по себе - почти ничего...а вот Форум - как нечто всеобъемлющее смог предложить мне больше.
Дал возможность встретить друзей (опять же относительно), научил думать объёмно, говорить интересно.
Долгое время был моим серьёзным хобби по вечерам *улыбается*
А сейчас нет почти никого, кто мне интересен там, с кем есть общие воспоминания. То есть, есть обязательства, есть небольшой интерес из разряда :"А что будет с Форумом?". Я сейчас просто наблюдаю за Форума «собственной жизнеразвитием".

Мысли в формате 3Д…
* смеются *
А как сам ответишь на этот вопрос? Есть какие-то прогнозы на будущее форума?

А что с ним будет-то?
* весело подмигивает *
Смотри, у него уже бывали и взлёты и падения, я видел онлайн в пару-тройку человек и 72 пользователя в день =)
Тут правил бал и демократитеский строй времён судейства, и тоталитарный режим имени меня (это не моя фраза, не я это придумал, так что фсе обвинения в мании величия беспочвенны – у Великих нет мании).
Так что прогнозировать что-то - не мой конёк
Хотя. одно я могу сказать точно - тема вампиров в рунете понемногу тухнет......До следующего фильма про них! =)
Вспомни, у нас обострения психов происходят именено после выходов фсяких Сумерек, Блейдов и Эннрайсовских книжек.

Надумал ответ про мыльную оперу?
Комедия или, скорее, комедийный сериал, у которого сейчас низкие рейтинги
А комедийный потому, что смешно будет читать непосвящённому…или наоборот, смеяться могут только те, кто в теме
Вот смотришь со стороны и думаешь:"Как же весело было!".
Единственное, о чём я жалею, это то, что я не проявил большей жёсткости, когда шла травля Лау. Не хочу загадывать и говорить: "Если бы да кабы…"
Потому, что я хотел так поступить. Просто потому, что казалось, будто фсем пофиг на то, что там творилась несправедливость! Хотелось послать фсех на хер...и, прошу прощения за выражения, распидарасить возмутителей спокойствия на сувениры.
«...но я любил их.» (с)
Ведь именно они были теми, с кого можно было сорвать лулзов, те, кто развлекал нас своими выходками.
Они обижались, орали и уходили…потом возвращались обрано, видели, сколько ржаки приносили их высеры и срали кирпичами ещё =)

Кто-нибудь бесил?
Зух. Адназначна бесил тем, что он - это он.
Бесил даже не сам он, а люди, которые его поддерживали, которыми он пользовался, а они как бы этого и не замечали. Потому, что им говорили, они не верили, он ими пользовался, а потом сдавал. Они плакали и говорили. что не со зла, что они верили ему.
...а в итоге - моя ненавистная фраза: "А я Вас предупреждал!"

Почему ты остался на форуме?
Ну, во-первых - это обязанности. А так как моё ЧСВ over 9000, то я не вижу достойных преемникоф.

Ты мог отказаться от обязанностей, как это сделали остальные.
Не мог…точнее, мог, но не захотел.
Во-вторых, я уже говорил - мне интересно увидеть, чем станет и как станет Форум.
В-третьих,…Можно придумать…например, вошло в привычку! =)

Кстати о преемниках. Кого бы ты мог посчитать достойным этой должности?
Этот ответ будет смешон, очевиден и ожидаем – Лау.
Смешон, потому, что многим долго казалось, что я «гляжу в рот» Лау, а то, в свою очередь, Администрации Форума. Порочный, так сказать, круг.
Очевиден - ну тут фсё и так ясно. Гауссовка Лау не знала промаха.
Ожидаем – просто потому, что я себя считаю его преемником.

Какие черты и достоинства должны быть у твоего преемника?
Он должен нравиться мне, по-человечески нравится. Он должен быть шикарен, он должен быть таким. чтобы я заглядывал ему в рот...хотя бы иногда =)
Меня не волнует его чувство справедливости - модераторский состав сейчас один из самых сильнейших за фсё время работы Форума.
....ну, исключая, конечно, когда я был Судьёй.
* злобный смех *
Пусть будет монархом - этим фсё сказано.
То есть, любит свой народ и свою страну как себя...и даже больше.

Неожиданный вопрос. Почему Лис? Откуда пошло такой ник?
Дедушка Фрейд был бы счастлив услышать это признание.
*улыбается *
Это давно пошло, ещё с детства.
Вспомни сказки!
Лиса редко получала по макушке, чаще - получали за неё или она получала оставалась как минимум при своих.
Так вот…потом был Диснеевский мультук про Робина Худа…Ну помнишь, там Робина сделали лисом =)
А потом я решил быть похожим на одного персонажа европейских средневековых рассказов-сказок. «История хитрого плута, лиса Рейнарда (Ренар (фр. Renard, Рейнеке)» называется этот набор фольклора.

*прим. Редактора:
«Основной сюжетной линией произведения является победоносная борьба умного Ренара с грубым и кровожадным волком Изенгрином и с сильным и глупым медведем Бреном. Лис обводит вокруг пальца Льва Нобля (короля), постоянно насмехается над глупостью Осла Бодуэна (священника).» (с)

Хотел быть похожим по духу…Ну, может, в чём-то и по поступкам.
Ты читала "Стальную Крысу" Гаррисона?

*прим. Редактора:
«Стальная Крыса» или «Крыса из нержавеющей стали» (англ. The Stainless Steel Rat) является первой в ряду серий научно-фантастических романов, написанных автором Гарри Гаррисоном. Это также прозвище героя этих романов (выбранное им самим), действие которых происходит в отдалённом будущем.


Угу. В каких поступках?
Вложение множества смыслов в свои слова, недосказанная неопределённость, софистика и игра словами, старался предугадывать действия людей, которые могут доставить мне проблемы.

А дальше?
Дальше появился я такой, какой есть. Рыжий, наглый проходимец.

Чем ты похож на лиса?
Роюсь в норе которую неделю, преезд давно закончился только на бумаге…На деле до сих пор стоят сумки, пакеты, в квартире ещё не фсё разведано и убрано…
Пытаюсь сожрать кролика Блэки…Но кролик жив, а вот Лисс не всегда выходит победителем…
* потирает плечи *
А вообще, стараюсь быть ловким, подвижным, увёртливым, скользким типом.
Из привычек же – часто фыркаю, во сне сворачиваюсь в клубок, вылизываю раны.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:17
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 22 Августа 2011, 10:17, Понедельник | Сообщение # 8
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
by Габриель
---------------------------------------------
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои-
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
Silentium © Тютчев
Нет-нет, вы что-то путаете! Это совсем из другой оперы.

"Я бы мог, но я ленивец"

Это стихотворение как-то связано с твоим ником?
Никак) Мой ник связан главным образом с его переводом - Безмолвие.

Почему взял себе такое имя?
Этот ник появился задолго до появления у меня интернета. Когда пользовал чаты Билайн. Приклеился, мне нравился. А как он появился тогда уже и не помню.

Раскрой секрет: как подбираешь себе аватарки?
По принципу, на что глаз ляжет (хороший видимо глазомер) *смеется*

Ты у нас, однако, скрытный товарищ. Информация о том, когда ты пришел на форум, удалена. Когда же это было?
Если память не отшибло, весна 2008. +\- 2 дня от прихода Лау.

Как забрел-то туда?
Через поисковик *смеется*. Стало любопытно, пришлось задержаться

Что же тебя привлекло? народ у нас, как оказалось, приходил посмеяться...а ты?
Как уже говорилось выше, мне было любопытно, да и народ тогда был при всем уважении к нынешним обитателям постарше и поинтереснее.

Ты у нас самый старший, не?
На момент моего захода мне было 22 года. НО, тогда просторы форума бороздили ребята и старше (Смерть например).

Но ты ведь, так или иначе, чувствовал свое превосходство? Или нет?
На тот момент, разница в возрасте была не так велика и не так заметна. Так что нет. К тому же важен не возраст пишущего, а зрелость его суждений.

Твои суждения и знания оправдались? Смог во всей красе их представить народу или отмалчивался?
Об этом, пожалуй, не мне судить, а тем, кто читал, дискутировал и т.п. Если пригодилось, значит все отлично, если нет. Хотя счетчик постов упрямо показывает, что свой ник я ни капли не оправдал.

Блейз осматривался, Лана сразу пошла писать посты. А ты когда начал дискутировать?
На момент моего захода народа было мало, темы полупустые, так что брал с места в карьер. Особенно плодотворные беседы были с Лау в теме Душа.

В смысле плодотворные?
Наиболее содержательные, интересные для меня. Без модных нынче срачей, сарказма... Да и были мы тогда оба только-только "посвященными".

Да, кстати. Ссорился с кем-нибудь?
Безусловно. Ни окружающие, ни я не 100 долларовые купюры, чтобы всем нравиться. Естественно были противоречия, иногда скандалы.

Помнишь хоть один скандал, твое отношение к нему, действия?
Все диспуты по этому поводу проходили зачастую в ЛС, пусть там и остаются. Могу сказать только что далеко не всегда, в таких случаях я был прав. Сейчас я это понимаю.

Ну а в остальном, быстро нашел общий язык с народом?
Со всеми по-разному, с кем-то сразу, с кем-то позже, а с кем-то так и не срослось.

С кем сразу?
Тот же Лау, Блейз. Из относительно недавних постояльцев Витар, Закк, ну и ПД (надеюсь) *улыбается*.

Чем нравятся эти люди?
Наличием внутреннего стержня, некоей твердости. Не все, но большинство. Да и общаться мне лично с ними легче, чем со многими.

А с какими людьми тебе тяжело общаться? Можешь дать характеристику?
Уффф... Какой подводный камень. Тяжело с людьми эмоциональными, импульсивными, склонными сначала скандалить, а потом разбираться, что же это было. Это основное. С заигравшимися тысячелетними графинями и графьями потерявшими связь с реальностью (благо такие не задерживаются), ну и с религиозными людьми, которые запихивают свою религию, где надо и не надо.

Когда была твоя первая сходка?
На Багратионовской, c Ланой, Лау, Аникой, Некромагом, Неким молодым человеком ник которого я не помню, и группой поддержки, не имеющей к форуму никакого отношения. Фото в архиве прилагаются.

Каковы были твои впечатления? На фотках ты такой довольный.
Ну, раз морда лица довольная, значит впечатления исключительно позитивные.

Какие у тебя хорошие воспоминания?
Так, в общем, приятных воспоминаний много. Начиная с походов в Царицино, к Лау, на Болото. Не считая небольших междусобойчиков на 3-4 человек. Отдельным пунктом выделю выезд на карьеры на ДР Ирдиса по системе Ивана Сусанина. Ну и Блинный день.

А неприятные?
Пожалуй, мой пьяный дебош у Илериана. Кто был, тот знает.

Из форумчан, с которыми в живую знаком есть кто-то, с стал близкими друзьями?
Сейчас регулярно общаюсь в живую только с Артом, держу связь с Лисом. На этих людей я определенно могу положиться. Связь в разной степени поддерживаю с тобой, Окиото, AdDecorum, Элегантс и ПД.

Тебя кто-нибудь на форуме раздражал?
Скорее не кто, а что. Постоянно повторяющиеся вопросы новичков типа "А правда что.....?", "А вы правда....?", "А вы сами видели...?" и т.д.

Как ты обычно отвечал на такие вопросы?
Посылал в вежливой форме, а потом просто игнорировал.

Какие темы на форуме тебя интересовали больше всего?
Хмм, наверное, моя вотчина: Кинемотограф, Музыка и шерстянки(оборотни).

Твоих знаний было достаточно, или ты все-таки читал какую-то литературу?
Спецом ничего не читал, но к тому времени было прочитано немало специфической литературы, по теме в том числе.

О чем-нибудь жалеешь?
Скорее нет чем да, сделанного(не сделанного) все равно не исправить, поэтому ибиваться на сей счет нет никакого смысла.

Как думаешь, форум сильно изменился за это время? Смотри...момент твоего прихода по сегодня?
Да, перемены разительные. Если раньше были какие-то разговоры и дискуссии на тему, то сейчас они уже перемыты до основания и теперь это просто миленький тупичок-междусобойчик "For members only". Влиться в нынешний коллектив практически не представляется возможным.

Пользователь Silentium заблокирован?
По моей просьбе (я-то вообще просил удалить, что вроде как недавно сделали). А так вообще, если не ошибаюсь, я благополучно самоликвидировался в ноябре.

Ну а потом почему вернулся на форум?
Не сколько вернулся, сколько приглядываю, мало ли вдруг прорвет, и форум резко воспрянет и заиграет новыми \ старыми красками.

Думаешь, такое возможно?
С точки зрения теории вероятности даже бабушка утром может проснуться дедушкой, жаренный петух встать на горе раком и засвистеть богатырским посвистом. Что уж говорить про форум. Тем более что подобное с форумом уже было, главное что бы все факторы совпали.

Какие факторы и когда такое уже было?
Если вспомнить, то был период, когда форум загинался и варился в собственном соку. Положение спасло несколько бодрых новичков с головой и новыми идеями. В общем нужна свежая струя и дружный коллектив сейчас как то все несколько разобщенно держатся на мой взгляд.

Чем тебе нравится,/нравился форум?
Нравился, непринужденной приятной атмосферой, общением как виртуальным, так и на встречах.

Как стал судьей и почему?
Как будто меня кто-то спрашивал *улыбается*. Залез я одним вечером, а там голосовалки на тему с моей кандидатурой в списке, вот по итогам этого опроса и стал.

То есть случайно?
Получается, что так. Правда, я на тот момент уже успел побывать модератором, наверное, это тоже наложило свой отпечаток.

А модератором как стал?
Тогда еще был свободный набор, ну и решил попробовать свои силы. Достаточно было просто отписать в соответствующей теме и оставить список разделов который хотелось бы заполучить в свои мохнатые лапки.

Ты был строгий, как модер и как судья?
Старался сначала предупреждать устно, если не было реакции, тогда следовали санкции.

Почему ушел с форума?
Потому что народ, с которым общался начал потихоньку сваливать, начал выпадать из обоймы (в конце концов, все мы растем, меняются приоритеты и цели). И как результат настал момент, когда меня на форуме уже ничто не держало, а координаты тех, кого надо были под рукой…

Сейчас держит только интерес, что будет?
По большому счету да. Наблюдаю раз-два в неделю.

Добавлено (03 06 2011, 18:09)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы и господа!
В виду технических и личных причин данная тема некоторое время будет пустовать.
Обещаю, что к концу июня-началу июля интервью продолжатся.
Убедительно прошу не закрывать данную тему.
Спасибо, всех люблю.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 22 Августа 2011, 10:18, Понедельник | Сообщение # 9
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
by Габриель
---------------------------------------------
Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...(с)

Краткость и загадочность-сестры таланта? Судить вам.

Ник: Artalesh
Дата рождения: 21.12.1989
На форуме с: 18.08.2008

«Вот это засос... подумала устрица»

Блейз сказал, что именно ТЫ ему рассказал про форум. Откуда сам узнал?
Да, я лазил по нету и нашел пару интересных статей с него.

Какого плана статьи?
1.Магия крови 2. История оборотней 3.Сатанизм – статьи.

Чем привлек форум кроме статей?
Да просто сидел, потом нашел здесь кое-кого с кем было приятно пообщаться. Например, Алукард, Инхабитант.

А пообщаться на какие темы?
О жизни говорили и о мифах, распространяться не буду.

Расскажи откуда ник такой?
хм, очень старое прозвище определяющие некоторые взгляды на мир... Опять же извини, но без подробностей - могу только сказать что оно у меня лет 9 как.

Да, особенно сокращенная версия хороша -ART
Угу, главное, что в основном народ не понимает, что это сокращение и порою ищет глубинный смысл этих 3-х букв.

Как быстро с народом перезнакомился?
Не особенно быстро - где то только на третью сходку форумчан встретился с Лау (2 раза до этого отказывался от встреч по разным причинам) итого где то 1.5 месяца - 3 месяца. Первым с кем познакомился, был Ирдис.

Ну и как тебе ОНИ?
Каждый по своему, некоторые вызывали симпатию. А некоторые не вызывали.

А почему вызывали симпатию? Чем так нравились?
Поведение, наверное.

Какое?
Не помню уже, просто на ощущениях.

С кем больше сдружился, если так можно сказать?
Ирдис, Илериан, Лау, ты, Лана, Блейза я знал до форума.

Да, кстати, с Блейзом вы как давно знакомы?
Где-то с его 10 класса.

А как познакомились?
Ух, вот это давно было... Не помню, в школе, - мы из одной школы.

Лично я тебя на форуме видела как-то редко. Мне казалось, что ты появлялся больше на сходках, нежели на форуме. Или я не права?
Нет, не права. В данный момент, например я на форуме, другое дело - я флудил за все свое время пребывания на форуме раз 5 суммарно (учитывая наш совместный бан с Блэйзом.) Мое пребывание на форуме обычно незаметно, со мной периодически переписываются в ЛС, я просматриваю комменты и темы, но особо ничего не комментирую.

Прямо призрак. А со своего аккаунта, получается, не заходишь?
Именно со своего захожу где-то раз в месяц, проверить кто-нибудь что-нибудь мне писал ли. Сейчас кстати просматриваю сии репортажи.

Вспомни какие-нибудь моменты со встреч или из жизни форума. Я вот вспомнила момент, связанный с уже упомянутой ситуацией дружного хулиганства. Ты тогда звонил и орал в трубку, почему тебя забанили, а мы с Ланой не могли остановиться и смеялись.
Кто-то тогда взломал мой пароль и с моими правами Палача начал банить всех без разбору и писать «Искусство - есть искусство». Затем Лау меня забанил. Блейз мне тогда все это рассказал, как я проснулся у него на диване, где я этой ночью мирно спал. Тем же днем был разбор полетов. А затем эпопея СИСЬКЕ. Из приятных воспоминаний могу упомянуть Блины у Сила.

Ты был модером?
Да, темы оборотни и охота на оборотней.

А как получил должность?
Я сам изъявил желание, пообщался тогда с Лау и решил уменьшить кол-во флуда и оффтопа в этих темах.

Долго был модером?
Не помню уже. Решение о принятии меня в модеры было связано с тем, что я задолбал Лау с просьбами и указками на оффтоп.

Неприятные моменты были?
Взлом моего Аккаунта. Оффтоп с Блэйзом в самом начале общения на форуме - и мой единственный бан. Кстати, вешал его Лау - помню свое удивление, когда его впервые увидел - я думал он немного старше.

То есть ты форум в принципе не покидал, можно так сказать?
Пару раз уходил, но неизменно возвращался просматривать его, хотя я и так нечасто там пишу.

Почему возвращался? Тебя тоже интересует, что с ним будет?
И это тоже, + иногда, редко попадаются новые интересные мне лично люди.

Кто, например. И чем они тебе интересны?
Интересны суждениями, а вот кто... MERT, остальных найти не могу, кажется их посты пооудаляли... Причем давно.

А чем тебя может заинтересовать человек?
Смыслом, который вкладывает написавший, или если увижу, что-нибудь что отличается от основных версий масс.

И если человек тебя заинтересовал, пишешь ему в ЛС?
Да, весьма часто.

С кем сейчас поддерживаешь связь из тех, кто ушел с форума?
Ты, Блэйз, редко Илериан, Сил.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 11 Сентября 2011, 12:25, Воскресенье | Сообщение # 10
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
В трубке зазвучал приятный мужской голос:
-Ну что, телефонное рандеву?
-Хорошо.
Полтора часа в неделю вечерней и ночной болтовни принесли свои плоды: было много откровений и приятных воспоминаний.

Ник: Erdees
Дата рождения: 03.07.1989 (Рак)
На форуме с: 16.08.2008

«Говори, что думаешь и думай, что говоришь»

Думаю, самый банальный вопрос: как нашел форум?
Когда-то давным-давно, когда из моих колонок еще не рубил The Doors, а я и не думал, что у меня кто-то будет брать интервью, и солнце будет припекать мою и без того опаленную от работы рожу, я вышел на очередной заброшенный объект. Так вот, сидя на крыше этого чудного здания, я вспомнил беседу со своим давним знакомым о суккубах, вампирах и прочих мифических существах. Но в силу того, что на то время я отошел от оккультных наук я всеми силами пытался выкинуть это из головы. Однако события того дня: Падение со второго этажа, куча вещей напоминающих мне о прошлом и о пресловутых упырях... Все это заставило меня выйти на поиск информации о мифических существах. Я вбил в «Яндекс» первое, что пришло мне в голову, прошел по первой ссылке и........... И вот я здесь - За столом, с банкой пива, булочкой, под звуки The Doors общаюсь со своим интервьюером о прошлом. *улыбается*

Ты что-то говорил про заброшенное здание? Сталкерство или паркур?
Я бы сказал и то и другое. К моменту как я вплотную занялся сталкерством, я уже почти год занимался паркуром. Я совмещал эти две, а точнее даже три вещи: Паркур + Сталкерство + Граффити.
До сих пор помню свою первую Серьезную вылазку, до этого был треш. Это было где-то в мае 2008 года. Мы с Крейвом выбрались в город Реутов (восточное Подмосковье), там находился заброшенный сталелитейный цех огромного завода, до сих пор производящего ракеты Земля-Воздух(если не путаю). Тогда впечатлений и паркура и всего было через край. Но в подробностях я расскажу как-нибудь в другой раз. Слишком это долго и насыщенно *смеется*.

Вернемся к форуму. На какие темы обратил внимание, где стал отписываться?
Ты знаешь, это очень интересный вопрос. Точно я уже вряд ли скажу, но если судить примерно, то это Тема Знакомств, тема о Вампирах, и Таверна.

С кем-то удалось пообщаться уже в сети или как-то наладить отношения?
В сети... хммм... Пообщаться удалось, и даже малость напряженно - как сейчас помню, это была беседа с Алукардом. Не помню, в чем мы с ним не сошлись, но прием был чуть мягче наждачки. Кроме того, я пообщался с Лаурениусом, Ланой и Ад-Декорум.

А что касается встреч? Расскажи о первой сходке.
Первую сходку помню как сейчас. Небольшая прелюдия - Как сейчас помню, как я насел на Лау, чтобы он выступил со мной за сбор, поскольку "Два Чувака в теме - это уже сила".
Тогда я малость припоздал, поскольку в честь такого прекрасного события и зарплаты я купил свой первый стальной клинок. Когда я пришел, уже стемнело, мы сидели в гуще Царицынского парка: Лаурениус, Силентиум, Гроут, Лана, Аника и Я... Помню, как долго присматривался к Лане, постоянно откалывая шутки и пытаясь увидеть, есть ли у неё клыки, пока та смеялась. *Улыбается*.
Помню, как учил Гроута и Лану основам фехтования и чуть не лишился своего достоинства, после чего зарекся обучать девушек. Хотя... хотя тренирую прекрасный пол и по сей день.

Ну и как тебе форумчане?
Мысль №1: Черт, обычные человечишки!
Мысль №2: Мысль №1, будь бдительна, все может быть куда сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Мысль №3: Ну вас, я пьяна!
Мысль №4: Заткнитесь, по курсу обалденная девушка лет 20ти.
-Девушка, как вас зовут?
-Лана.
А оказалось, девушке-то 16!
Мысль №2: Я же говорила!

Кто еще кроме Ланы запомнился на этой сходке?
Очень любопытный вопрос, я бы даже сказал – провокационный *улыбается*. К сожалению, во время первой сходки не помню больше лиц женского пола, кроме Ланы и Аники. *Смеется*

А как же мужская часть форумчан? Лау, Блейз, еще там кто-нибудь, не впечатлили?
Я что, похож на Би-сексуала? О_о. Ну ладно-ладно. На счет Лау - мне на всю жизнь запомнилось наше знакомство, еще до первой сходки. Сил, о да, Сил меня удивил, такой дядька, как говорится "Дядька в Натуре!"
А вот еще вспомнил! Первый, самый первый человек с которым я встретился, через неделю присутствия на форуме - это Арталеш. Его аналитические способности очень впечатлили. Я бы даже сказал, что благодаря этой встрече я и остался на форуме, хотя.... не знаю... Знаю, что на форуме присутствует не только школота, а вполне вменяемые люди.
*прим.ред. Ирдис и Лау познакомились в университете, уже будучи зарегистрированными на форуме

Все с тобой ясно. В общем, контакты наладились. *смеюсь*
Еще как! *улыбается*. Правда не сразу и не со всеми, но я изначально знал, что моя жизнь сильно переплетется с жителями этого форума.

И как же она изменилась, твоя жизнь?
А я и не сказал, что она изменилась. *Улыбнулся* Я прошел много стадий, потерял много, "уходил чтобы не вернуться".... но это место, оно заставило пусть и немного, но поверить в чудо, набраться энергией и творить. Как сейчас помню, что тогда я знал, что ничто, и никто не способно меня сломить. Это было как во сне. До того красиво, казалось, что неправдоподобно. Не знаю, может, так оно и было.

Может все-таки изменилось что-то? Или просто приобрело новые краски?
Сложно сказать.... я вновь ушел... что-то потерял.... но я вернулся, пусть и не на долго... благодаря твоей идее, твоему интервью.

Вернулся к воспоминаниям?
Да.... вернулся.... хотя я очень не люблю смотреть назад... многое из прошедшего открывает старые раны, прямо как в песне группы "Алиса".
А к слову о том, что изменилось, - я до сходки у Лау дома никогда не готовил вне дома... Я вообще люблю готовить - это успокаивает и вообще готовка - это своего рода искусство, а я человек творческий. *улыбается*

Неприятные моменты были?
Неприятные.... не знаю, я либо их не запомнил, либо их не было.... хотя я Злый и Память у мну Хорожжая. *смеется*

А есть моменты, которые хочется вернуть?
Иными словами - "жалею ли я о своем выборе, своих действиях" - нет, я не жалею! Я отдаю себе полный отчет обо всем, что я сделал и способен справиться с последствиями. Если бы мне был дан шанс вернуться? Я бы вновь прошел той же тропой, даже зная, что будет.

Хех, ладно. А что там с Ланой было? У нее было много поклонников, не страшно было? *улыбается*
Поклонников.... а такие были? ну если по-честному, то я знал только одного. А если еще честнее, то я об этом даже не задумывался. А мне разве должно было быть страшно?

Ну ты ведь тоже претендовал на место поклонника?
Поклонника - я бы сказал, такой термин тут неуместен. Я скажу проще, проще даже процитирую фразу из всем известного фильма "Человек-паук 2" - "ты нормальная баба я нормальный мужик......"(с) Кароче, она привлекательная девушка, а я парень рас***дяй. А что еще нужно? *улыбается*
Поэтому я подумал, что думать не нужно, а нужно действовать.

И как же ты действовал?
Раз откровенно, долго получается.... а ну и ладно..
ближе к телу. Я заприметил её с первой встречи, хотя в оценке её возраста я тогда и ошибся... да... крепко...*улыбается*
Вообще говоря, моя личная жизнь, кривая как траектория пьяного водителя и изломанная, как ребра после нескольких ударов битой. Этим я хочу сказать, что прошлый опыт, один за другим были, мягко говоря, неудачными, по моей инициативе, так что я думаю - то, что произошло в будущем, просто красивый пинок судьбы по моей глупой заднице.
Я не рвался заводить новых отношений, они получились сами по себе. Что еще раз подтверждает теорию: "Меньше пить - Больше спать". *смеется*
Это было во время НГ. Тогда Ланка пригласила меня с братом устроить ФаерШоу в честь праздника. Я мотивированный тем, что эта ночь не ограничится парой бокалов шампанского, взял брата в охапку и… и мы там....
Пропуская моменты тягомотины и переходя к сути скажу так - Я был в состоянии "все до п****"(состояние легкого опьянения, для тех кто не понял) - Ланка была в дубень пьяна и несла много чуши, от которой был бы в шоке любой санитар психиатрической больницы. Было весело. *улыбается* А подробности, я думаю, описывать ни к чему.

Ты сказал, что отношения были неудачными по твоей инициативе. Как это понимать?
Просто - они были ошибкой.

Понятно. Но вернемся. На отношения с Ланой ты изначально не надеялся, просто получилось само?
Да, как я уже сказал:
Мысль при первой встрече - "Мм, симпотичная, сексуальная девушка, на вид лет 19-20. Нужно познакомиться поближе..."
Мысли позже с разных "волн" - "А ну в пи****, е**** оно все конем, хрен ли мне напрягаться, если все заканчивается одинаково..."
Ну, почти одинаково, однако сути это не изменило...

«Заканчивается все одинаково», то есть ты уже знал, что выйдет из этих отношений? точнее, что ничего не выйдет?
Возможно знал.... но тогда либо я неисправимый дурак, либо просто дал волю своему воображению и позволил себе поверить в шанс на "искупление"... в ином случае я бы вряд ли сделал хотя бы одно телодвижение...

Искупление удалось? и вообще, что за искупление такое?
*на лице проступили признаки улыбки....*
Удалось ли? Не знаю... поживем, а там увидим...
Искупление.... Метафора... и я думаю что это больше относится к моей прошлой жизни, которая останется покрыта черной вуалью...*улыбается*

Форум-это твое прошлое?
Сложный и многогранный вопрос, я бы даже сказал, что он с подвохом. Однако, люди, что встретились мне там еще не до конца выполнили свою роль в моей жизни, скажем так.

И какая же это роль?
У каждого своя.

Какие у тебя ценности в жизни?
Моя семья и свобода…

Что ты имеешь в виду под свободой?
То, что не причиняет вред другим.

Ирдис…я знаю, что ты пишешь стихи, знаешь произведения других авторов. Есть ли стихотворение, близкое тебе по духу? Строки, которые тебе больше всего нравятся?
Максимилиан Волошин - "Изгнанникам, скитальцам и поэтам"

Изгнанники, скитальцы и поэты –
Кто жаждал быть, но стать ничем не смог…
У птиц – гнездо, у зверя – темный лог,
А посох – нам и нищенства заветы.

Долг не свершен, не сдержаны обеты,
Не пройден путь, и жребий нас обрек
Мечтам всех троп, сомненьям всех дорог…
Расплескан мед, и песни не допеты.

О, в срывах воль найти, познать себя
И, горький стыд смиренно возлюбя,
Припасть к земле, искать в пустыне воду,

К чужим шатрам идти просить свой хлеб,
Подобным стать бродячему рапсоду –
Тому, кто зряч, но светом дня ослеп.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 13 Сентября 2011, 22:12, Вторник | Сообщение # 11
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
by Габриель
---------------------------------------------
Ник: Craven
Дата рождения: 26.03 (Овен)
На форуме с: 11.01.2009

После длительных споров, он все-таки согласился дать интервью. И, кажется, в них родилась истина. У каждого свое мнение, так почему же не может быть и такого?

В принципе можешь от моего имени написать все, что в голову взбредет, я не обижусь.
Нет. Я такие подлянки не делаю. Либо разговор со мной, либо отказ.

Я-то каким боком вписываюсь туда?

А, то есть ты в сходках участия не принимал и даже не хулиганил…? Брось, по крайней мере, это интервью-возможность высказать всё, что хочешь.
Пф, ты правда полагаешь, что я не сказал все, что хотел?

Ткни мне пальцем туда, где ты всё высказал…
высказал- бан, высказал- бан, высказал.... так всегда и было.

А люди? Разве тебя ничего не связывает с людьми, с которыми ты познакомился через форум?
Ты прекрасно знаешь, как я к ним отношусь.

Что ты имеешь в виду?
Каждый ездит на каждом, и при этом все мило улыбаются. Все друг на друге. Хотя в жизни всегда так, но тут все еще и улыбаются…

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под "ездить друг на друге".
Люди используют друг друга, это нормально. Я это имею в виду. Но вот сколько я на вас смотрел, вы все время делаете вид, что вам это нравится.

Не переживай, тебе это тоже нравится.
Я не склонен к мазохизму в последнее время.

Может, все-таки расскажешь, с чего всё началось?
Ну, началось все с того, что мне Ирд рассказал про некий форум охотников на вампиров. Мы тогда то ли в Ховринке были, то ли еще на какой заброшке..

Чем интересовался в то время?
Да всем по чуть чуть, в основном по заброшкам лазил, да на велике рассекал. Но после его рассказа, мне стало любопытно, и я зашел на форум.

Дальше…
Почитал, полистал, стал охинею нести с серьезным видом везде, где мог. Про то, что я полудемон и бла бла бла.

Так…и?
Ну, бредописание продолжалось, пока в один прекрасный момент, когда мы с Ирдом шлялись где-то без дела, он меня потащил (почти буквально) на сходку. Там вроде был, чей-то день рождения...

>_< Да, это был мой день рождения.
А, точно! Мне тогда все уши прожужжали про некую особь женского полу, и мне было любопытно.

*Прим. Редактора:
Ирдис, что ты наплел тогда Крейву?
Не помню точно, но помню, что много всего, так что он уже не сумел отказаться. *улыбается*


И как тебе твоя первая сходка?
Подробностей не помню уже, но было забавно. Народ был веселый, и душевный хотя охотниками там и не пахло. *улыбнулся* По большей части все понравились с первых минут. Общее впечатление осталось очень приятным, ибо можно было приспокойно страдать фигней, но при этом и наблюдать из-под тишка. Еще меня, на тот момент, заинтересовало обилие симпатичных девушек.

А вторую сходку помнишь?
Нет, они у меня все как-то слились в единую массу.

Ну ладно. Общаться с кем хорошо начал?
Да со всеми понемногу, выделялось только с Гномой общение. Я над ней подшучивал - она бесилась. И так постоянно.
Я помню, что вы с Ирдисом называли её своей ученицей.
Ну, это уже потом было. С чего началось, это к Ирду вопрос, я уже после подключился.

И в чем же она была ученицей?
А в чем? Да во всем, что умею, от колкостей, до психологии.

Сейчас она берет «уроки»?
Нет, мы общаемся не так, как раньше, к сожалению.

Как изменилось отношение к форумчанам в процессе общения? И изменилось ли?
Нет. Как ни странно, отношения с людьми оставались такими, какими сложились еще на первой сходке.

Неприятные моменты помнишь?
Был один, но упоминать не стоит, что было, то прошло.

А приятные? Давай, копай воспоминания.
Лопату дай. *улыбается* Я всё время подшучивал над Гномкой с Марико, а они пытались меня запинать. Ну и традиция называть Марико суровым челябинским мужиком и просто её бесить.

А я вспомнила, как мы у Ирдиса дома разбили хрустальный бокал. До сих пор помню его распростертые руки: вааашу мааать.....это же хрустальный бокал...их всего 5!
Ога, на земле *смеется* Помню, помню. Он как-то сам выпал у меня из руки…И вообще, сам дал пьяным бокал, и еще и возмущается…Еще вспомнил как Ирдису все мешали. У него на квартире была комната без замка, и все, кто туда случайно заходил, говорил «ой» и быстро уходил. Ну я не выдержал, тоже заглядываю, говорю «ой», давясь смешком, и выхожу.

Какое у тебя отношение к форуму и поменялось ли оно?
К форуму я всегда относился как к плацдарму для поразвлечься. Со временем то ли мне это надоело, то ли шутки иссякли, то ли сам постарел, но я его забросил..

Была какая-то конкретная причина, по которой всё забросил?
Пафосно, конечно прозвучит, ну да ладно. Мне просто стало скучно. Не знаю, в чем причина, наверное, я старею..*смеется*

Все мы меняемся, хотя я бы назвала это по-другому..
Ну-ка, ну-ка. И как же?

Есть то, что хочешь забыть. Сил вот, старше тебя, а помнит много.
А чтобы мне, в твоем понимании, хотелось бы забыть? Хотя может ты и права… Просто количество людей, у которых я хотел бы увидеть (из форумчан) близко к нулю, а потому, нет смысла быть там, где быть не хочется.

А теперь задай себе вопрос: почему не хочется их видеть?
С кем-то испортились отношения, с кем то они и не налаживались. Люди, которые мне были интересны... я узнал о них то, что хотел, и они стали не интересны. А те немногие, с кем сохранились хорошие отношения- с ними я могу пообщаться и вне сходок и форума.

Никогда не жалел о том, что пришел на форум, что познакомился с этими людьми?
Нет, это было чертовски веселое время, и я очень рад, что ты о нем мне напомнила. Много было простого, бессмысленного бесилова, пьянок, махания железными палками. Все время кто-то с кем-то спорил, соревновался, ругался, мирился, встречался, расходился.

Блейз сказал, что из всего этого получился бы комедийный сериал. А ты как думаешь?

Помесь Полицейской академии с Санта Барбарой.

Ты уже "перерос" форум, или при определенных условиях бы вернулся?
Может и вернулся бы, хотя оформить эти условия во что-то определенное вряд ли получится… максимум, что я могу из себя выдавить - если меня там захотят увидеть.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 13 Ноября 2011, 12:40, Воскресенье | Сообщение # 12
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
---------------------------------------------
«Нет идеальных людей, есть идеальные моменты»

Ник: Габриель
Дата рождения: 17.01.1993 (Козерог)
На форуме с: 14.11.2008

Всё честно. Так, как было, такая, какая есть. Всем большое спасибо за вопросы.

Гномка: Как ты очутилась на форуме?
Мне про него рассказала Лана. Она уже тогда хорошо общалась со многими форумчанами, участвовала в сходках. Все уши прожужжала про то, какие все чудесные. Но мне нужно было обязательно убедиться самой. *смеется*

Лана: Расскажи про ник.
Это долгая и занудная история про то, как мужское имя Гебриел превращается в женское имя Габриель. Могу только сказать, что я им очень довольна. Уже после привычно звучащего «Габи», поняла, насколько подходит мне это имя.

Firitae: Какие темы на форуме тебя зацепили изначально?
Сначала, как и многие, я засела в Таверне, чтобы просто «уловить волну», потом начала писать в темы посерьезнее.

Welial: Кто из обитателей привлек больше всего и зацепил?
Каждый по-своему.

Лана: Когда ты пришла на форум, ты, как и я, говорила о своей необычности. Расскажи подробнее. Как ты объясняешь то, что с тобой происходило?
Есть вещи, о которых я просто не могу рассказывать в силу некоторых обстоятельств. В моей жизни было много мистического, порой того, чему я не могу найти объяснение до сих пор. Мои сны, странные видения из прошлого, общение с природой с самого детства, творчество - думаю, что всё это повлияло на мою жизнь и мои взгляды.

Гномка: Давай о приятных воспоминаниях со сходок: какая запомнилась тебе больше всего, да и вообще какие грандиозные события ты помнишь.
О боже, их было так много! Помню свою первую сходку в Коломенском. Я ужасно нервничала, но потом влилась каким-то образом в коллектив, и всё прошло просто отлично. Вообще было много веселых историй, но вот не раз упоминался так называемый «Блинный день». Позволю себе рассказать о нем подробнее. Был конец августа, Силентиум пригласил на закрытие дачного сезона к себе домой. Была чудесная маленькая компания: Я, Блейз, Блэки, Арталеш и Сил. Вроде бы все взрослые люди, но…Блейз готовил вкуснейшие блинчики, которые потом мелькали, чуть ли не на всех фотографиях, Сил танцевал у себя в комнате в окружении недопитых банок пива, мы с Блэки нагло доставали Арта, пытаясь устроить что-то наподобие мужского стриптиза. А потом….был общий фотоотчет, посмотрев который, любой бы сказал «Вот жесть». Но это было безумно весело! *смеется* А день рождения Ланы, где пол вечера звучало кавайное «Лау, Лау»? А сходки на болоте, огни города, поездка на карьеры, купание в одежде, мой день рождения у Лау, кастрюли салата? Философские разговоры, зефир на костре, заливистый смех, рассказы из жизни, стоя на балконе, смущенные взгляды, звездочки Cosmos stars, откровения, запах сигарет, драки на мечах, фаершоу, улыбки, подколы, дурацкие шутки, Смешарики и невероятные люди…и вы хотите, чтобы я что-то забыла? Бросьте, эти истории я буду рассказывать детям!

Лана: Думаю, что никто кроме меня, не задаст тебе такой смелый вопрос. Какие у тебя были личные симпатии? Выклыдывай всё, как было.
Ну…всё началось с Лау. Он мне и правда нравился, хотя давай честно… он всем нравился. Он убил меня своим интеллектом, обаянием, да, он был мил. Лау - это ведь Лаааау.

*примечание редактора
Лана: да, он обаятелен, как и все Весы…Ну а что? Себя не похвалишь, никто не похвалит.


Он мне неоднократно снился в серой пижаме, причем только серой и с синими цветочками. Меня это пугало, если честно, потому что пижама была действительно странной. *смеется* (Я как-то даже грозилась такую ему подарить)…Мне было страшно: безобидные милые сны сливались с реальностью, я просыпалась и не понимала, что было во сне, а что было в жизни. Потом, пораскинув мозгами, решила, что дошла до ручки и с этим нужно что-то делать. Ну и так закрутилось «что-то»…с кем-то другим. О Лау я перестала думать, успокоилась, как всегда всё взвесила и пришла к выводу, что я - идиотка. Не в обиду Лау, но я жалею о том, что он мне нравился. На эти переживания ушло много сил и нервов. К счастью, всё случилось именно так, как должно было случиться. И слава Богу…

А что там было с Артом?
Я до сих пор чувствую свою вину перед ним, и мне не хотелось бы, чтобы он обижался на то, о чем я сейчас расскажу…У нас с ним были очень забавные отношения. Дело в том, что основной акт этой комедии происходил в апреле месяце. Точнее, всё началось с моей дурацкой шутки 1-го апреля. Я, как я думала, удачно пошутила, потом забыла напомнить ему о дне, когда никому не верят…Позже, мы с ним поговорили, я всё ему объяснила, он обиделся. (Положа руку на сердце, скажу, что каждое первое апреля я жду справедливой мести с его стороны) потом в ход пошли подколы, шуточки, я откровенно заигралась. Но здравый смысл вовремя сказал «Стоп». И уже во второй раз я почувствовала себя идиоткой. Однако, не смотря ни на что, он до сих пор является для меня человеком, с которым приятно поговорить, поспорить, хотя в последнее время мы мало общаемся, а жаль.

Пожелавший остаться неизвестным: Как форум повлиял на тебя? На ощущение мира вокруг? Что изменилось в тебе?
Думаю, что форум помог мне понять саму себя, кто я есть. Можно сказать, что я выросла с ним, приобретая опыт, разбираясь в том, что меня окружает. Ну и конечно, у меня появились друзья, которым я очень благодарна.

Firitae: С кем и сейчас поддерживаешь связь?
В основном с теми, с кем завязались изначально дружеские отношения, кого знаю вживую. Но есть пара человек, с которыми, не смотря на разделяющие нас километры, безумно приятно общаться.

Welial: Кого бы хотела увидеть в реальной жизни?
Например, тебя. Мы давно общаемся, но так и не удалось увидеться. Но если честно, было бы здорово устроить одну огрооомную сходку, куда пришли бы все, все! Я думаю, что после личного знакомства, многие бы изменили свое мнение о некоторых форумчанах. Как и я, когда-то…

Пожелавший остаться неизвестным: Здесь более 2000 форумчан, которые внесли вклад в этот форум. Как ты считаешь, кто повлиял на них больше всех?
По-разному. Кто-то заставлял всерьез задуматься, чьи-то сообщения веселили, с кем-то было просто приятно общаться. Но думаю, что главное «Спасибо», нужно сказать создателям этого сайта, ведь именно с него всё и началось.

Пожелавший остаться неизвестным: На чем строится твое понимание происходящего вокруг тебя?
Восприятие мира вокруг строится на опыте, на личных принципах, чувствах.

Лана: Какая твоя любимая книга?
Пф…сложно сказать. Я люблю разные книги. Но одна из любимых, наверное, всё же «Преступление и наказание» Достоевского.

Гномка: Как вообще родилась идея этих "бесед"?
Как-то болтала с Акеллой на отвлеченные темы, потом начала задавать вопросы, а он охотно на них отвечал. Я заметила, что наш разговор похож на интервью, тогда он предложил выставить его на форуме. Позже, Илериан оформил вслух мою уже зародившуюся идею о том, чтобы опросить «старичков». Ну и понеслась…*улыбается*

Гномка: Как ты считаешь что они (интервью) преподнесли для нас и для форума?
Мне кажется, что мы давно позабыли о том «домашнем тепле», которое было когда-то. Делая интервью, меня не раз благодарили за то, что я напомнила о чудесных встречах, разговорах, событиях, и это было безумно приятно. Каждому есть что рассказать и есть что вспомнить. Почему бы не поделиться с остальными? *улыбается*

Пожелавший остаться неизвестным: Иной раз мы прислушиваемся к советам друзей и знакомых, но редко слушаем сердце. Кого слушаешь ты?
Я привыкла слушать разум, а не сердце, всё взвешивать. Так что если я совершаю какие-либо безумные поступки или веду себя неадекватно, знайте: жопа захотела приключений, сердце забилось в бешеном ритме, и с этим уже ничего не поделать. Но если серьезно, то я всегда стараюсь прислушиваться к советам друзей и родных.

Лана: Ты любишь жизнь?
Без сомнений.

Лана: Жалеешь о чем-нибудь?
Иногда я очень жалею, что пришла на этот форум. Случилось много того, чего бы сейчас я не допустила, что я делала кому-то больно. Но осмысление приходит слишком поздно, к сожалению. Я могу назвать имена тех людей, с которыми связаны некие события, заставившие меня впоследствии пожалеть о них. Это Лана, Лаурениус, Крейван, Илериан, Арталеш. Если они хотят узнать причину, то могут спросить меня лично. *улыбается*

Гномка: Как ты считаешь, сильно ли изменились форумчане, которых ты знаешь в реале?
Думаю, что больше поменялась я сама. Хотя некоторые меня разочаровали своей идеологией, некоторым друзьям хотелось помочь, но они отворачивались. Я доброжелательная и общительная, поэтому всем стараюсь быть хорошим другом. Есть люди, которые меня радуют до сих пор и которых я очень рада видеть. Есть те, кто раздражает своим поведением или непонятным отношением, которого я не заслужила, если мы говорим конкретно обо мне. А иногда мне кажется, что мне все врут и желают подставить. Еще я очень удивлялась, когда вдруг узнавала, что нравлюсь кому-то, поскольку считаю себя сложным человеком, который несколько раз уже не просто обжигался, а горел.

Гномка: Какие чувства ты испытываешь к форумчанам?
Не смотря на всё вышесказанное, я очень благодарна тем друзьям, которые были со мной рядом. Они научили меня многому, помогали мне. Это те люди, с которыми можно бездельничать, беситься, заниматься фигней, но одновременно с этим, ты знаешь, что в нужный момент, они всегда придут на помощь. В целом форум считаю большой семьей, которую очень люблю.

Firitae: Какие-нибудь пожелания форуму или его обитателям.
Будьте самими собой. Любят не маски, а живых людей.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 12:45
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 13 Ноября 2011, 13:13, Воскресенье | Сообщение # 13
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
by Габриель
---------------------------------------------
Самое сложное - не убить человека, а нажать на курок.

Многие люди говорят, что видели сверхъестественное, но на самом деле только в кино. Многие хвалятся тем, что убивали нечисть, но на самом деле не нюхали порох. Я решила поговорить с человеком, который прошел войну. Своеобразную войну в Ингушетии и Дагестане.

Ник: Welial
Дата рождения: 22. 09. 1990 (Дева)
На форуме с: 15.01.2009

Итак, начнем с простого. Почему ты зарегестрировался на этом форуме?
Хм...вообще началось все это с 2005-2006 года...с форума мистики..."задумчиво улыбнулся".....там я познакомился с Луисой, вот собственно она то и притащила меня на форум.

Кто такая Луиса?
Ее уже давно нет на форуме, ник Luissa

Ааа, да да.
Она и посоветовала мне заглянуть на форум, ну я и зарегистрировался)

В каких темах отписывался?
В основном отвисал в таверне....о да, это были веселые времена.

*загадочно улыбается* дада, я помню. Чем-то увлекался в то время?
С того времени увлечения почти и не изменились...книги, оружие, загадки.....хотя патриотизма поменьше стало теперь "рассмеялся". Увлечение мистикой так никуда и не делось...просто времени стало как то меньше...да и сам я поменялся.

Ну мы говорим про ТО время, значит ты и тогда увлекался мистикой?
конечно.

Ты сказал Загадки. Какие?
Разные)....мне нравится заглядывать в человека...через его глаза и угадывать его чувства, эмоции, мысли....ну конечно же тайны природы и времени)...вообще я серьезно этим заразился в 2004 году, помню как сейчас началось все с небольшой статьи про Астрал...меня это заинтересовало и со временем затянуло...хотя основная моя ставка честно говоря шла на демонологию.

Аааа...загадки человека...а я думала головоломки *смеется*
Головоломки я тоже люблю. Они помогают расслабится....хотя коньяк тоже как вариант "засмеялся"

*смеется* Ты не виделся ни с кем с форума?
Видел всего двух человек: выше упомянутую Луису и Тарр

И как впечатления?
От Тарр до сих пор отхожу.

Ты ездил специально или вы в твоем городе встречались? Напомни всем, где ты живешь.
Родом я с города Ростова-на-Дону, Южный Федеральный Округ, Сев. Кавказ
К Тарр я ездил специально "улыбнулся" и в тот же день забрал ее с собой к себе.

У вас были отношения, я знаю. Долго ли они длились?
Это не просто отношения, сплошной катаклизм "засмеялся". Можно сказать, локальный апокалипсис с 2009 года и по сегодняшний день. Порой у меня такое ощущение, что она поставила себе цель - свести меня с ума *улыбается*. Иногда у меня появлялось реальное желание ее придушить.

То есть вы вместе?
Ну вместе вообще то сложно назвать...общаемся, пытаемся восстановить былое.

Ты сам бы чего хотел?
Честно...после службы я и сам не знаю...наверное хотелось бы, чтобы она вернулась.

Расскажи про службу.
"прикурил" хех...первый день....мой первый день на службе начался в час ночи, именно в это время я прибыл в часть...никогда этого не забуду...мы приехали на трех КАМАЗах, везли нас через какое то болото...когда прибыли мы серьезно растерялись...темнота, обшарпанные стены и местные аборигены)))...сначала нас обыскали на запрещенные предметы...о том что мы попали в оперативную боевую часть узнали лишь утром...после обыска был отбой, спать повалились на пол в комнате полит. подготовки, на бушлаты.

Это прям сразу? То есть ты не знал, куда едешь?
Догадывался, но еще не был уверен...а в 5 утра начался ад. Подъем, завтрак и сразу после него марш бросок на 4 км....с непривычки многих выворачивало на изнанку завтраком.

Как ты сам оцениваешь свою физ. подготовку?
Скажу лишь, если нужно, то я смогу выжить.
Где мы только не жили, и в казарме, и в палатках(чаще всего), и в КАМАЗах ночевали, да и просто на родной матушке земле частенько.
Когда вас начали отправлять на задания? был ли какой-то определенный план, например: 3 месяца подготовки, 4 месяца теории и тд?
На первое задание я попал уже через 2,5 месяца....мы получали свою подготовку так сказать на ходу)...конечно часто были многокилометровые марш броски со снаряжением, оружием, стрельбы и прочее. Арсенал у нас был приличный...от стандартного АК-74 и АК74С до 120мм минометов и ЗУ-23. Каждый обязан был уметь обращаться со всем этим.

Какого плана задания были?
Задания...разные: от подавления народных волнений до уничтожения банд формирований, обеспечивали безопасность президента и премьера, когда они прилетали к нам на парад 9 мая в Ростове. Были и командировки. Помню как начались и первые потери "грустно улыбнулся". Мы уезжали на месяц на учения...когда вернулись, нас ошеломили известием...во время одного из марш бросков погиб солдат...наш друг...помню мы несколько дней ходили подавленные. Вот так...потом были командировки в Ингушетию и Дагестан...В Дагестане все тихо было относительно...а вот в Ингушетии нам подпалили пятки. "закурил еще одну сигарету". Осенью прошлого года наша колонна попала в засаду...тогда все обошлось...отделались парой раненых, и я легкой контузией. Потом пришла суровая зима, которая подарила мне воспаление легких и отмороженные пальцы на левой ноге....помню, я три недели скрывал, что у меня пневмония, пока однажды ночью не стал задыхаться....меня эвакуировали и отправили на материк. Потом была еще командировка и опять засада....потеряли пятерых...сволочи поганые. Вспоминается фраза, которую говорил один офицер: - Самое сложное - не убить человека, а нажать на курок....а ведь он был прав.

Как лечили? У вас были средства для этого вообще? Как кормили?
Потом мы вернулись в часть....за 3 недели до увольнения нашу часть расформировали....за ненужностью, дескать на Кавказе и так все тихо и спокойно...вот тут мы поняли, что всех нас продали, что наша клятва никому на хрен не нужна...Родина все спишет...все жизни...и мертвых и живых. А лечили витаминками. Кормили, ну вам этого лучше не знать...есть блюдо такое - бикус, кто служил, тот поймет. Это тушеная кислая капуста, в которой даже ложка алюминиевая плавится. Когда жили в палатках, то бывали и деликатесы...змеи, но это только летом...а так частенько голодали. Бывало так что черствый кусок хлеба на троих делили...заначка

Что изменила эта служба в твоей жизни?
Что изменила?...Понимание жизни...и смерти, научила ценить многое и прежде всего дружбу.

Ты видел смерть своих соратников?
Скажем так...я много чего увидел, смелость, отвагу, подвиг...трусость. Когда идет бой ты ничего не замечаешь, не чувствуешь....в твоей крови бушует бешеная доза адреналина, существуешь ты и твой противник....потом уже...когда все заканчивается...приходит осознание, и тогда становится страшно. Кого-то выворачивает, у кого то начинается истерика, кто- то впадает в ступор.....а потом привыкаешь...ко всему, и к крови, и к трупам, и просто к самой смерти. И лишь тогда бой становится искусством, начинает работать мозг, оценивать ситуацию.

Каково это было, вернуться домой?
Помню лишь чувство потерянности и опустошенности. Радости точно не было, только усталость. Эмоций вообще почти не было.

Чем ты в жизни занимаешься?
Сейчас я работаю опером в уголовном розыске. И все так же ищу приключений на свои "мягкие ткани"улыбнулся.

А до армии ты кем был?
До армии я много кем был, но в основном оболтусом – студентом. Работ много было, от стройки до порта. И часто просиживал на форуме *улыбается*

Какие у тебя планы на будущее?
Ну, если не убьют, пожить немного.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Беседы с интересными людьми (Почти без редакции, всё, как есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования