Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
18:42

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Умеют ли вампиры любить?
Умеют ли вампиры любить?
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 00:21, Пятница | Сообщение # 61
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Нет он может любить, и любит только одного и это может быть человек, он открывается и отдается полностью, чувствует, любит, живет полной любви жизнью, почему вы так утверждаете то, о чем не знаетет и знать не можете? Обьясните мне. Я знаю точно, а вы?

Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 05 Августа 2011, 02:48, Пятница | Сообщение # 62
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
ты видела дохлую собаку? много любви она может испытывать?
да и есть кто-нибудь готовый обниматься с трупом?) - ну это же бред сивой кобылы

как может полностью открыться вампир если свой воли он и не имеет, он одержимый кровью зверь и сосание крови для него главная цель в жизни
как он может что-то чувствовать если он мертвец?
как он может любить, если даже трава в его присутствии вянет, как и любая жизнь?
какая может быть "полная любви жизнь" если он принадлежит к другому миру?

На все эти вопросы, я знаю точный ответ, а ты?

Добавлено (05 08 2011, 02:48)
---------------------------------------------
Образ лежал на земле
настолько злобный что цветы вокруг него завяли
тёмная душа лежала на земле
настолько холодная что вся вода
превратилась в лёд
тень упала на лес
когда образ души таял
потому что душа образа была тенью
тенью силы зла


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 05 Августа 2011, 05:25, Пятница | Сообщение # 63
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Ragnarokr)
да и есть кто-нибудь готовый обниматься с трупом?

Откуда тебе знать может она из этих... любителей холодных бездыханных тел))Хотя о чем я, ну не обижай девочку пусть себе рукоблудствует на гатишных педерастических вьюношей на голубых экранах нашей необъятной родины. :)


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 09:59, Пятница | Сообщение # 64
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Quote (Ragnarokr)
как он может что-то чувствовать если он мертвец?

Он не мертвец! Это глупые банальные представления о вампирах, киношные я бы сказала, Вампир, - подвид человека, с несколькими генетическими различиями, его чуства всего лишь в два раза острее чем у обычного человека, если человек слышит на 5, то вампир на 10, так яснее! дальше.
Quote (Ragnarokr)
как он может любить, если даже трава в его присутствии вянет, как и любая жизнь?

Ничего подобного! Ха ха ха! Даже близко ничего подобного, совсем не вянет трава и любая жизнь, все живы и здоровы, опять же хорош смотреть киношку, вампир не киношное существо, он совсем другой на самом деле.
Quote (Ragnarokr)
какая может быть "полная любви жизнь" если он принадлежит к другому миру?

Обыкновенно, ходит на работу вместе со всеми, участвует в различных мероприятиях и никто даже понятия не имеет что это вампир, он так же принадлежит этому миру как и все вы.
Вампир чувствует боль, его можно обидеть и тело его не холодное как лед (как некоторые думают), насмотревшись сумерек), и кровь он не пьет литрами каждый день, хватит уже верить в мифы и убеждать в этом других людей.

Quote (GraveDigger)
Откуда тебе знать может она из этих... любителей холодных бездыханных тел))Хотя о чем я, ну не обижай девочку пусть себе рукоблудствует на гатишных педерастических вьюношей на голубых экранах нашей необъятной родины

А вам я бы сказала выбирать выражения, это раз, во вторых, никак совсем не отношусь к готической культуре, так как просто её не люблю, в третьих, занятно было бы помотреть на вас рукоблудствующего над трупом, у вас ведь есть такой опыт раз вы так все описываете. Не судите не зная кого судите.
А теперь молодые люди, я ответила на каждый ваш вопрос и любое его опровержение будет так же опровергнуто мной, легко идти вперед когда знаешь истину, ибо истина закон совести, а совесть закон души.


Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 05 Августа 2011, 10:16, Пятница | Сообщение # 65
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
глупые представления, что вампир может пылать жизнью - и именно об этом кстати снимают кино))

подвид человека?) интересно почему Дарвин о нем не знал, а вот ты знаешь?)

вампиры которые ходят на работу?)
вампиры существа из загробного мира ходят на работу?))) это так же смешно если бы Бог развозил пиццу
ты видела оживших мертвецов? как по твоему у них есть желание и возможность работать? в случае с зомби их интересуют лишь мозги, а в случае с вампирами лишь кровь

вампир живая смерть - потому вокруг него и цвету вянут и птицы дохнут, а некоторым людям хватит одного взгляда на вампира чтобы откинуть копыта

тело вампира не то что холодное, как лед.. оно холоднее льда - потому что это тело мертвеца. Более того, "оболочка" что поддерживает его в этом мире и придает ему все его сверхспособности сама по себе является "загробным холодом"

Quote (syuzi9)
А теперь молодые люди, я ответила на каждый ваш вопрос и любое его опровержение будет так же опровергнуто мной, легко идти вперед когда знаешь истину, ибо истина закон совести, а совесть закон души.

ты можешь какой угодно лепет разводить, но я с паранормальными существами бок о бок живу, потому действительно знаю истину)


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 12:11, Пятница | Сообщение # 66
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
О Боже, прошу прошения за вопрос но где же вы таких вампиров то нашли? Бок о бок живете?! Ха! Со своими фантазиями бок о бок вы живете и оттуда же и берете свой бред! А я описываю точность того что есть в вампирах! А вам кто то сказал что тот вампир вот вы и верите, не слова в наше время правят миром! Вампир не тот за кого ВЫ его принимаете, а тот кто он есть, а ваши глупости оставьте при себе фильмы снимать и ужасы всякие! Смешной вы! Впервые вижу чтобы человек на столько мог изгадить представления о вампирах, книг начитались? Там та же ложь что и везде! Я сама читала не мало ради интереса, сравнить так сказать с действительностью! ))))

Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 05 Августа 2011, 12:20, Пятница | Сообщение # 67





Quote (syuzi9)
вампир не киношное существо, он совсем другой на самом деле.

Вы это давно поняли то?
Quote (syuzi9)
Не судите не зная кого судите.

Мы судим ребенка, который фапает на Эдварда.
Quote (syuzi9)
легко идти вперед когда знаешь истину, ибо истина закон совести, а совесть закон души.

Легко идти вперед, когда у тебя дикая фантазия и недавно в школе проходили слова "совесть" и "истина".
Quote (Ragnarokr)
интересно почему Дарвин о нем не знал, а вот ты знаешь?)

Потому что Дарвин был обезьяной, а не вампиром)

А вообще, syuzi9, вы знаете Волтура, Армана, Агизара, Эмилия?
 
Награды:
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 05 Августа 2011, 12:36, Пятница | Сообщение # 68
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (syuzi9)
не слова в наше время правят миром!

А кто? Вампиры? :D

Quote (syuzi9)
оттуда же и берете свой бред!

Тот же вопрос и к вам.) И пока не приведете серьезных доказательств, это и останется бредом)

Quote (syuzi9)
если человек слышит на 5, то вампир на 10, так яснее! дальше.Quote (Ragnarokr)

А если человек любит на 20, то вампир на 40? Вот интересно, кто такие подсчеты ведет? И кто такие цифры вам сказал? О! Нет.... молчите.. я поняла.. вы - вампир vampire Боже, я раскрыла вашу тайну.. только не убивайте меня swoon


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 12:47, Пятница | Сообщение # 69
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Начнем с того что слово "ребенок" вы написали не по адресу, во вторых я бы на вашем месте так не утверждала о том чего вы не знаете и знать не можете, может быть вы вампир и сами из своего опята исходите или что? Здесь куча мнений о том какой вампир и что он чувствует, но как вам только пишешь что да как вы сразу же прикрываете все своей ложью, и начинаете кидать сюда "свою фантазию", может не стоит и стоит иногда давать знать правду! Эдвард?! Ха! Не люблю киношных вампиро! Совсем! Бесят своей неправдоподобностью! И не вам меня судить дорогая не вам, я то знаю кто я а вы знаете кто вы? Позеров я уже увидела, благодарю за шоу, мне понравилось!)))

Добавлено (05 08 2011, 12:43)
---------------------------------------------
Думаете буду с вами дальше спорить и доказывать что то, нет! Мне это на самом деле не надо как и вам, тем кому нужно знать правду я отвечу, а блеф тут разводить не стану. Я уважаю все мнения, так что я просто понаблюдаю каким вы сделаете вампира при помощи лживых мнений и фантазий, я и так читаю подобный бред на тысячах форумов, но есть те, кто серьезно относитс к этому и когда к ним приходит вампир то он чувствует себя "дома", а этого трудно добится! Прошу прощение за грубость.

Добавлено (05 08 2011, 12:47)
---------------------------------------------
Серьезные доказательства? А зачем мне вам что то доказывать? Я разве пришла сюда что то доказать, нет, но лично вам при личной встрече могу доказать свом слова фактами, которые вы сами увидите и узнаете, только это может быть реальным доказательством, но никак не слова в сети, их может быть миллион! Ах да, фразу не дописала, не слова в наше время правят миром, а дела(совсем не вампиры), бред что вы решили что это вампиры!)


Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 05 Августа 2011, 12:51, Пятница | Сообщение # 70





Quote (syuzi9)
Начнем с того что слово "ребенок" вы написали не по адресу

Угу. Как дела у Лунтика?
Quote (syuzi9)
во вторых я бы на вашем месте так не утверждала о том чего вы не знаете и знать не можете

Я бы на Вашем месте тоже этого не делала)
Quote (syuzi9)
может быть вы вампир и сами из своего опята исходите или что?

Да я вампир.
Quote (syuzi9)
"свою фантазию"

Вашу фантазию.
Quote (syuzi9)
может не стоит и стоит иногда давать знать правду!

Вот именно. Сходила бы что-нибудь почитала. там учебник Химии или Обществознания.
Quote (syuzi9)
И не вам меня судить дорогая не вам,

На данный момент, НЕ дорогая, именно мне тебя и судить. Ибо ты тут до тех пор, пока я не захочу, чтобы ты ушла.
Ну или если это не захотят такие же как я.
Quote (syuzi9)
Позеров я уже увидела,

В зеркале?
Quote (syuzi9)
благодарю за шоу,

Скажешь это Якубовичу.
Quote (syuzi9)
Думаете буду с вами дальше спорить и доказывать что то, нет!

Ты еще в перевом сообщении сказала, что не будешь этого делать. Сейчас у тебя их 19. По-моему, ты сама себе врешь.
Quote (syuzi9)
Я уважаю все мнения, так что я просто понаблюдаю каким вы сделаете вампира при помощи лживых мнений и фантазий, я и так читаю подобный бред на тысячах форумов, но есть те, кто серьезно относитс к этому и когда к ним приходит вампир то он чувствует себя "дома", а этого трудно добится!

Если бы это прочитала твоя мама, она бы точно положила тебя в дурдом.


Сообщение отредактировал mellissa - Пятница, 05 Августа 2011, 12:52
 
Награды:
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 05 Августа 2011, 13:00, Пятница | Сообщение # 71
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
syuzi9, уважаемый вампир)) Вот объясните, на кой вам эти откровения вообще сдались? Какую цель вы преследуете? :) Уж неужели вампиры решили людям показаться?)
А про цифры мне все таки интересно. Кто такие подсчеты делал? Чтобы это так уверенно сравнивать, нужно быть человеком и вампиром в одной лице. А так.. даже люди любят все поразному.. кто-то на 5, кто-то на 25.. так что все ваши тут доводы как-то сомнительны.

Quote (syuzi9)
вы сразу же прикрываете все своей ложью

отвечу вам так ----->
Quote (syuzi9)
я бы на вашем месте так не утверждала о том чего вы не знаете и знать не можете


Quote (syuzi9)
Позеров я уже увидела, благодарю за шоу, мне понравилось!)))

А где бурные и продолжительные аплодисменты? *раскланялась зрителям*

Добавлено (05 08 2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (syuzi9)
Серьезные доказательства? А зачем мне вам что то доказывать?

Но вы же пытаетесь нас в чем-то убедить? Иначе зачем вы здесь?

Quote (syuzi9)
но лично вам при личной встрече могу доказать свом слова фактами

Буду вас ждать с нетерпением)

Quote (syuzi9)
бред что вы решили что это вампиры!)

Ну дык это ж вы фразу не дописали, а не я)


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 13:20, Пятница | Сообщение # 72
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Вампирам не страшно показывать себя людям так как в них никто не верит а если верит то предстставляет себе героев фильма, таких холодных, бессмертных, просто суперских, а это бред. Потом еще, я вас тут ни в чем не убеждаю, я высказываю свою точку зрения, а примите вы её или нет мне впринципе до фоноря, я пишу так как есть, а дальше вам решать во что верить, я знаете ли не сижу тут целый день и не переживаю как бы вам все доказать, нет, поверьте, дел и так куча! Да и еще если вы не заметили, я не в одном посте не писала о том что я вампир! Тогда откуда же я все это знаю? А вот это уже вопрос, ответ на который я не даю всем подряд!

Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 05 Августа 2011, 13:37, Пятница | Сообщение # 73
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (syuzi9)
Вампирам не страшно показывать себя людям так как в них никто не верит

Так и не верют, потому, что не показывают) Наверное вампиры очень боятся людей rofl

Quote (syuzi9)
я вас тут ни в чем не убеждаю

Складывается обратное впечатление)) уж очень многословно пишете)) При чем как миллион раз поворяете одни ни те же слова, будто сами не верите в них))

Quote (syuzi9)
примите вы её или нет мне впринципе до фоноря

Я бы так не сказала))

Quote (syuzi9)
я знаете ли не сижу тут целый день и не переживаю как бы вам все доказать

Наоборот, я вас тут очень часто вижу))

Quote (syuzi9)
нет, поверьте

Лично мне пока не верится))

Quote (syuzi9)
дел и так куча!

Оу... Неужели подготовка к войне? O_o

Quote (syuzi9)
я не в одном посте не писала о том что я вампир!

Но вы и не в одном посте это и не опровергли))

Quote (syuzi9)
огда откуда же я все это знаю? А вот это уже вопрос, ответ на который я не даю всем подряд!

Оу.. ну очевидно, такая перхоть как я не достойна знать эту великую тайну!! Позвольте погреться мне в лучах вашего величия!!))


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 05 Августа 2011, 13:38, Пятница | Сообщение # 74
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (syuzi9)
я пишу так как есть

как и еще десятки хомачков бьющих себя пяточкой в грудь за время существования форума, каждый в меру своих способностей и фантазии.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 13:49, Пятница | Сообщение # 75
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Могу сказать о вас так же, а точнее
Quote (GraveDigger)
еще десятки хомачков бьющих себя пяточкой в грудь за время существования форума, каждый в меру своих способностей и фантазии.

Не опровергала, в лучах моего величия?! Что за бред! Вы же вроде как взрослые люди ну чтож вы пишете то, что даже глупо смотрится! Ох! Все что хотите знать тут выше есть, а если не согласны с этим, вперед и с песней, мне до фонаря!) Ну а то что я тут частенько, это всего лишь свободное время, а так прям забавненько выходит! Да и "перхотью" я никого не называю, всего лишь говорю что у каждого есть тайны о которых не говорят малознакомым людям, у каждого свой критерий оценки, я предпочтаю надежность!)))


Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 05 Августа 2011, 13:52, Пятница | Сообщение # 76
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (syuzi9)
Все что хотите знать тут выше есть,

Простите, но вы мне так и не ответили. Откуда такие точные цифры по поводу слуха? Откуда такое соотношение, и кто проводил эти опыты?) Я уже в третий раз спрашиваю. Так и будете юлить?


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 05 Августа 2011, 13:54, Пятница | Сообщение # 77
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
*кинул червонец в копилку* next.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 13:56, Пятница | Сообщение # 78
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Отвечу так исходя из собственного опыта, у меня один принцип есть знаете не верит всему пока сама не увидела, не узнала и не испытала, я не верю словам вообще, я верю делам и фактам. Не книгам, не фильмам, я верю реальности и то что она дает мне в свое доказательство, что это реально. Иначе никак.

Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 05 Августа 2011, 14:07, Пятница | Сообщение # 79
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
syuzi9, так вы не ответили. Вы привели четкие цифры и не можете четко объяснить где вы их взяли?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
syuzi9

Записано: 05 Августа 2011, 14:34, Пятница | Сообщение # 80
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2011
Я же написала, "исходя из личного опыта", простите, я просто не расставила знаки препинания и там действительно не понятно. Так, я думаю, лучше.

Если становится темно, загляни в свою душу...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Умеют ли вампиры любить?
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования