Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
13:21

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Вражда вампиров и оборотней...Быть или не быть?
Вражда вампиров и оборотней...Быть или не быть?
Лисс
Рыжий
Записано: 27 Октября 2008, 17:10, Понедельник | Сообщение # 1
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Как Вы считаете, могут и будут ли вести вражду вампиры и оборотни?

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
DarkWay
Adonis
Записано: 11 Июля 2010, 05:44, Воскресенье | Сообщение # 41
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Okioto, не стоит принимать всё настолько буквально,да и этот факт я не исключаю,мало ли найдут какую-то букашку и их приколит её так назвать,жук олень тоже ведь схоже к этому...)

Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 11 Июля 2010, 23:08, Воскресенье | Сообщение # 42
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
DarkWay, а как ещё можно понять эту фразу? хотя, я люблю играть словами))))
вампиры и оборотни враждуют согласно литературным законам жанра, эти 2 образа просто обязаны враждовать, так же как и существовать, иначе отсутствует конфликт. а так они представляют собой прекрасные две равноценные силы, без существования которых романы Эн Райс были бы совсем тухлыми. их не читали бы даже пустоголовые курицы, пуская слюни на аристократичных вампиров и доблестных оборотней.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Воскресенье, 11 Июля 2010, 23:09
 
Награды: 4
Astra

Записано: 13 Июля 2010, 12:39, Вторник | Сообщение # 43
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Okioto)
согласно литературным законам жанра

в литературе есть доля правды,но она очень мала.
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 13 Июля 2010, 16:22, Вторник | Сообщение # 44
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Astra, в литературе больше правды, чем вы думаете, но она совершенно иного характера)
а то словоблудство и бумагомарание, которым занимаются всякие спекулянтки типа Эн Райс, Донцовой и другие литературой не называется


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Astra

Записано: 13 Июля 2010, 19:57, Вторник | Сообщение # 45
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Okioto)
а то словоблудство и бумагомарание, которым занимаются всякие спекулянтки типа Эн Райс, Донцовой и другие литературой не называется

согласна
 
Награды: 0
DarkWay
Adonis
Записано: 13 Июля 2010, 20:05, Вторник | Сообщение # 46
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Quote (Okioto)
хотя, я люблю играть словами

У меня это была не игра слов,я конечно могу всё это рассписать более дитально,но вроде и так ястно..)
Quote (Okioto)
вампиры и оборотни враждуют согласно литературным законам жанра

Жанр с жизнью слегка разбегается.
Quote (Okioto)
эти 2 образа просто обязаны враждовать, так же как и существовать, иначе отсутствует конфликт.

Чем-то смахивает на католические заявления типо такого : "Он занимается страными делами(по не важно,что он делает это во благо и помогает),он колдун - на костёр!!!",стериотипы,стериотипы и ещё раз стериотипы...
Quote (Astra)
в литературе есть доля правды,но она очень мала.

Согласен,не все писатели таких жанров тупоголовые бивни,если читать книги типо "эзотерики","оккультизма" и т.д.,то можно будет находить сходства или разбежности..)


Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
Dhampire

Записано: 14 Июля 2010, 04:04, Среда | Сообщение # 47
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 14 Июля 2010
Хм..интересный вопрос...кто знает,может и будет когда-то,а может и не будет...если говорить о "как люди - договорятся",то люди тоже в войну "поиграть" горазды...ну а если говорить о животных инстинктах,то тут ответ один: территория...думаете,бред...а животные за территорию каждый день грызутся...но,как вы сказали, из-за разных мест дислокации может и не быть войны..но,повторюсь, кто знает?))
 
Награды: 0
Lotus

Записано: 14 Июля 2010, 10:17, Среда | Сообщение # 48
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2010
Интересный вопрос )))) я даже бы сказал смешной )) Ведь война начелась еще в 16 веке и там же она закончилась, и начели ее люди а закончила церковь (Ирарфия) и тогда истребили всех не похожих на остальных людей и даже похожиш которых считали колдунами ведьмами и т.д. кого церковь считала опасными. И вот наступил 21 век и остались тока осколки прошлых веков так мусор который боится заявить о себе ( просто ни как это больше не назовеш)
а о врожде того чего не осталось сложно говорить. Допустим что вампиры и оборотни есть еще, но их сложно называть такими громкими именами так как это уже не те что были когдато это трусы которые прячатся по норам так как знают что ирарфия все так-же сильна, а они доживаю свои остатки как шиноби...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: 0
DarkWay
Adonis
Записано: 18 Июля 2010, 19:30, Воскресенье | Сообщение # 49
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Светлый, А с чего ты взял,что являешся им?Если есть доводы,то не будем флудить здесь и пиши мне в личку.

Добавлено (18 Июля 2010, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Lotus)
так как это уже не те что были когдато это трусы

раньше тоже сильно этим не хвастались,а сейчас жизнь более суетливая,вот на них меньше и стали обращать внимание,разве что в фильмы стали пихать везде как изюминку.


Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
Astra

Записано: 06 Августа 2010, 09:10, Пятница | Сообщение # 50
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Причин вечного враждования пища, для орборотня надо как кровь так и плоть, вампиру же нужна только кровь. А плоть без крови для оборотней тоже что съесть большую пачку чипсов и не выпить стакан сока.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 06 Августа 2010, 09:23, Пятница | Сообщение # 51
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Зачем оборотню питаться именно человечинкой?) Гораздо удобнее и безопаснее есть говядину, которой очень много как в живом так и в убитом и разделанном виде)
 
Награды: 5
Лаурениус

Записано: 06 Августа 2010, 12:04, Пятница | Сообщение # 52





А ещё свинины. Займись сельхоз хозяйством и всё. А оборотней, которые двинулись и стали жрать невкусную человеченку (заметим это канибализм), мало. И их не любят и убивают быстро-быстро.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 06 Августа 2010, 23:36, Пятница | Сообщение # 53
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
всё противостояние состоит в том, что люди, думающие, что они вампиры, смотрят фильмы и стараясь соответсвовать образу, враждуют с людьми, которые считают, что они оборотни, которые в свою очередь так же насмотрелись фильмов.
Astra, вот ты враждуешь с оборотнями?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Astra

Записано: 07 Августа 2010, 00:40, Суббота | Сообщение # 54
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Okioto)
вот ты враждуешь с оборотнями?

нет, так как сщитаю что все имеют право жить со своими традициями на Земле.
 
Награды: 0
Lotus

Записано: 07 Августа 2010, 05:30, Суббота | Сообщение # 55
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2010
Quote (Astra)
все имеют право жить со своими традициями на Земле.

Не думаю что все, земля принадлежит лиш нам ЛЮДЯМ и только нам! а все остальное это лиш ошибка, которую надо исправлять. Так-как не все традиции безобидны, некоторые слишком жестоки и их надо истреблять чтоб другим было легче.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 07 Августа 2010, 07:58, Суббота | Сообщение # 56
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Lotus)
земля принадлежит лиш нам ЛЮДЯМ и только нам

Кто сказал, что это именно так?) Тогда прийдется уничтожить еще всех животных, растения и насекомых)
 
Награды: 5
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 07 Августа 2010, 09:16, Суббота | Сообщение # 57
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Quote (Lotus)
Не думаю что все, земля принадлежит лиш нам ЛЮДЯМ и только нам! а все остальное это лиш ошибка, которую надо исправлять. Так-как не все традиции безобидны, некоторые слишком жестоки и их надо истреблять чтоб другим было легче.

Lotus, Уважаемый, вы еще не забудьте почистить генофонд, ведь еще сколько цветных рас, и каждая считает, что она единственная избранная богом, так что уничтожить сначала нелюдей, а там не далеко и за людей взяться acute вы уточните плз, для людей с какого цвета кожей земля должна принадлежать?
Quote (Witar)
Кто сказал, что это именно так?) Тогда прийдется уничтожить еще всех животных, растения и насекомых)

Ну что одна бабушка, подала в суд на птиц, которые гадили на ее белье, и настойчиво просила их уничтожить. Так что кто знает :)
Как сказал Воланд, апостолу что его ненавидил, точно не помню но суть такова, "будь воля апостола, то он бы с земли всю тень содрал"


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

Сообщение отредактировал Karamelny-Angel - Суббота, 07 Августа 2010, 09:17
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 07 Августа 2010, 11:00, Суббота | Сообщение # 58





Quote (Karamelny-Angel)
вы уточните плз, для людей с какого цвета кожей земля должна принадлежать?

С белой кожей. евреев уничтожить первыми, негров вторыми. Что делать с желтыми не знаю.
 
Награды:
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 07 Августа 2010, 11:08, Суббота | Сообщение # 59
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Лаурениус, если уж пошли всех, то всех, а если их оставить то посмотрите с какими темпами они плодятся, будет похуже кроликов в австарлии rofl

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 07 Августа 2010, 17:25, Суббота | Сообщение # 60
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
С белой кожей. евреев уничтожить первыми, негров вторыми. Что делать с желтыми не знаю.

полностью поддерживаю, а касаемо желтых, философия у них правильная, вот и заставляют задуматься, а всех остальных в камеры газовые! да-да я фашистка)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Вражда вампиров и оборотней...Быть или не быть?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования