Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
12:55

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Вражда вампиров и оборотней...Быть или не быть?
Вражда вампиров и оборотней...Быть или не быть?
Лисс
Рыжий
Записано: 27 Октября 2008, 17:10, Понедельник | Сообщение # 1
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Как Вы считаете, могут и будут ли вести вражду вампиры и оборотни?

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Августа 2010, 20:59, Четверг | Сообщение # 81
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Вампирам прийдется пересесть на кровь животных. Кстати это уже повод для войны за пищу) А насчет 19 века, так тоже не совсем правда... У многих народностей есть мифы о покойниках, пьющих кровь живых.

Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 12 Августа 2010, 21:01
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 12 Августа 2010, 21:08, Четверг | Сообщение # 82
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Witar, у кучи народностей есть мифы о чем-то на подобии вампиров, но это не всегда покойники и не всегда они пьют именно кровь.
общее понятие о вампире появилось только благодаря литературе.
касаемо оборотней, там действительно во многих народностях есть понятие о шаманах способных превращаться в животных. но опять же классический оборотень появился тоже благодаря литературе, так же как и вампир и именно благодаря литературе они враждуют. и вражда эта происходит только на бумаге или в кино, так же как и вся их жизнь. а, ну ещё в фантазиях подростков.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Astra

Записано: 12 Августа 2010, 21:11, Четверг | Сообщение # 83
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Okioto)
общее понятие о вампире появилось только благодаря литературе.

ага, и прототип всех вампиров граф ДРАКУЛА.


Сообщение отредактировал Astra - Четверг, 12 Августа 2010, 21:11
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Августа 2010, 21:12, Четверг | Сообщение # 84
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Учитывая, что половина форума оборотни и вампиры, а вторая половина на них охотятся, и вроде бы немало адыкватных людей, не приходило в голову задуматься "а вдруг и правда существуют"?)
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 12 Августа 2010, 21:21, Четверг | Сообщение # 85
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Astra)
ага, и прототип всех вампиров граф ДРАКУЛА.

нет-нет, ну что вы, прототипом является какой-нибудь бред, которому вы следуете, не будучи даже способной ответить по каким признакам вы определяете вампир перед вами или нет)
Quote (Witar)
Учитывая, что половина форума оборотни и вампиры, а вторая половина на них охотятся, и вроде бы немало адыкватных людей, не приходило в голову задуматься "а вдруг и правда существуют"?)

ахххахаха, если бы тут был хоть один оборотень или вампир я бы знала.
все оборотни и вампиры тут фантазеры, по типу Астры, которые могут воевать друг с другом только на просторах интернета. и охотники соответствующие.
здесь и правда есть люди, с которыми интересно пообщаться и повеселиться, но они люди такие же как и все.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Августа 2010, 21:23, Четверг | Сообщение # 86
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Okioto)
ахххахаха, если бы тут был хоть один оборотень или вампир я бы знала.

Очень интересно) Поведай как определяешь?) Вдруг в жизни пригодится))) Сори за оффтоп больше не буду)
 
Награды: 5
Astra

Записано: 12 Августа 2010, 21:25, Четверг | Сообщение # 87
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Okioto)
которые могут воевать друг с другом только на просторах интернета

а ты знаешь о моей жизни за пределами нета?
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 12 Августа 2010, 21:28, Четверг | Сообщение # 88





Quote (Astra)
а ты знаешь о моей жизни за пределами нета?

Прости HOSTпади за оффтоп, но знаешь в твоем случае даже семи пядей во лбу иметь не надо, все на поверхности.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 12 Августа 2010, 21:30, Четверг | Сообщение # 89
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Astra, девочка, у меня работа такая, знать о людях чуть больше, чем они показывают.
Quote (Witar)
Очень интересно) Поведай как определяешь?) Вдруг в жизни пригодится))) Сори за оффтоп больше не буду)

я не смогу точно различить подвид нечисти, если она передо мной появится, но вот человека я опознать смогу. это все банальная психология, немного внимательности и конечно- же логика.
самый первый признак - если нечисть торчит в нете и всем рассказывает, что она нечисть, то это 100% человек.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 12 Августа 2010, 22:35, Четверг | Сообщение # 90
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
DarkWay, РАСА – белый, светлый, чистый, изначальный. Отсюда английское название Русских людей – Russian (Рашен), то есть Раса. Русские люди, изначальные жители Мидгард-Земли (этой планеты).
Ты как человек может и ничтожное существо, а я считаю человеческую расу очень и очень великой, которой не испохабить каким-то нелюдям! Надо будет еще неизвестно кто кого я вампира или вампир меня, все зависит от ярости и решимости, а если червь на дороге бесхребетный, то будь хоть он великим Култху, то не на грош его не поставлю!
ВАМПИР – существо, питающееся чужой жизненной силой («вам» – вами, «пир» – поедание, питание; т.е. «питающийся вами»).
ОБОРОТЕНЬ – человек, способный переносить своё сознание в какое-либо животное, растение или предмет.

Прошу прощение за чрезмерно агрессивную окраску этого поста 0:)


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

Сообщение отредактировал Karamelny-Angel - Четверг, 12 Августа 2010, 22:55
 
Награды: 1
Zakk_Wylde

Записано: 13 Августа 2010, 12:07, Пятница | Сообщение # 91





Karamelny-Angel, Большего бреда мне слышать еще не приходилось... Ну да ладно...

Господа, сколько можно говорить вам не оффтопить, еще один пост не по теме, бан влеплю. Надоело, честное слово.

 
Награды:
Элегантс
Дикая Кошка
Записано: 13 Августа 2010, 14:53, Пятница | Сообщение # 92
Vampir

Hospes
Сообщений:360
Отсутствует
Пришел: 13 Марта 2009
:( :( :( война НИКАКАЯ не нужна.Вспомните лучш кота леопольа....((((

наглая,но верная,моя натура скверная..
 
Награды: 9
DarkWay
Adonis
Записано: 14 Августа 2010, 18:41, Суббота | Сообщение # 93
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
Если ты так считаешь, значит я могу убить тебе. Ты же ничтожен.

Увы нет Лау,я говорил о таких как ты.
Okioto, Karamelny-Angel, объясняю именно для вас,я не говорил,что ВСЯ человеческая раса ничтожна,будь оно так мы бы не выжили,а имел ввиду слабость большей массы людей которая окружает и самостоятельно толком ни на что не способны,постоянно прячутся и т.д.,но также хватает и много сильных,храбрых и т.д.вам решать какой образ жизни вести,но тут можно писать и писать,а толку не будет,мы друг друга по жизне не знаем,так что судить глупо,тут можно быть хоть "богом"среди остальных а в реале куском говна у компа или же наоборот.
Quote (Okioto)
неа, ничтожны те, кто так говорит, потому как будучи человеком просто ничтожества не достойные называться этим гордым именем.

Что-то мало гордости в этом названии,подробней могу обосновать всё в личке.

И так,надо бы вернуться к изначальной теме...Если посудить,то война как бы никогда и не планировалась,по крайней мере об этом не писалось,а сама эта тема уже поднялась после кинематорграфа,например с более раннего фильма "другой мир" и те же "сумерки",так как наверно решили сделать очередную изюменку,типо "отдельно эти двое "видов" уже не так интересны,а так будет намного увлекательней"...


Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 14 Августа 2010, 20:36, Суббота | Сообщение # 94
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
DarkWay, тебе везет, что мне сегодня лень разводить оффтоп.
Quote (DarkWay)
.Если посудить,то война как бы никогда и не планировалась,по крайней мере об этом не писалось,а сама эта тема уже поднялась после кинематорграфа,например с более раннего фильма "другой мир" и те же "сумерки",так как наверно решили сделать очередную изюменку,типо "отдельно эти двое "видов" уже не так интересны,а так будет намного увлекательней"...

вот это поддерживаю)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
лесник2
кот Бегемот
Записано: 16 Августа 2010, 15:15, Понедельник | Сообщение # 95
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (DarkWay)
ВСЯ человеческая раса ничтожна,будь оно так мы бы не выжили,а имел ввиду слабость большей массы людей которая окружает и самостоятельно толком ни на что не способны,постоянно прячутся и т.д.,
ну хоть кто-то сказал правду про людей.другое дело как они могут повлиять на вампирно-вервольфово мочилово? взять и принять одну из сторон, а потом добить тех, кто останеться из победителей нелюдей.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 16 Августа 2010, 23:31, Понедельник | Сообщение # 96
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (лесник2)
другое дело как они могут повлиять на вампирно-вервольфово мочилово?

все гораздо круче, они приняли уже самое тесное участие в этом мочилове - они придумали его, так же как и обе стороны.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Вескер
Страж Ордена
Записано: 21 Октября 2010, 23:46, Четверг | Сообщение # 97
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
хм Разговоры что люди Ничтожны,не забывайте что Люди Пошли Охотяться как на них напали,и не зрядно чуть ли не переубивали нечесть. а Теперь по теме Война как я уже слышал,Война за Пропитания рано или поздно а кушать то хочеться и может скоро и появяться стычки от голодного безумия. Это можете не воспренимать серьёз ваше право

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 22 Октября 2010, 02:12, Пятница | Сообщение # 98





Quote (Вескер)
Война за Пропитания рано или поздно а кушать то хочеться и может скоро и появяться стычки от голодного безумия

Даже если все опять тупо переводить на пища=человек, население планеты за последние сто лет выросло едва ли не в 2 раза, так что "Голодный 41й год" никому не грозит.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 22 Октября 2010, 03:05, Пятница | Сообщение # 99
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Silentium)
Даже если все опять тупо переводить на пища=человек, население планеты за последние сто лет выросло едва ли не в 2 раза, так что "Голодный 41й год" никому не грозит.

дорогие вампиры и оборотни, добро пожаловать к столу, кушать подано!


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Вескер
Страж Ордена
Записано: 24 Октября 2010, 11:23, Воскресенье | Сообщение # 100
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
хм а когда пройдет 41год то и начнеться пипец какой,хотя может и раньше если Silentium, точно подсчитал

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Вражда вампиров и оборотней...Быть или не быть?
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования