Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
21:58

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Zmij

Записано: 22 Июня 2009, 20:23, Понедельник | Сообщение # 21





Есть ведь такие энерговампиры, которые неосознанно пьют нашу душу, заполняя энергетический вакуум внутри них, и иногда это очень хорошие люди, которые не хотят никому зла.
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 23 Июня 2009, 00:33, Вторник | Сообщение # 22
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
А собственно в чем смысл темы? Я одно время был энерговампиром.. Из плюсов.. Могу сказать что через месяц или два такого вампиризма сильно обостряется ощущение чужой энергии, у кого хуже, у кого лучше, у кого легче пробивается защита.. По-своему это хорошая тренировка.

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Zmij

Записано: 23 Июня 2009, 09:33, Вторник | Сообщение # 23





Quote (Inhabitant)
По-своему это хорошая тренировка.

Тренировка чего?
 
Награды:
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 23 Июня 2009, 10:27, Вторник | Сообщение # 24
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
HuntOnAll, не всегда они действуют именно так. Я тоже энерговампир, но могу "питаться" отрицательными эмоциями. Гнев, ненависть, реже - страх. В большинстве случаев сама довожу человека до таких эмоций: самое удачное - довести до истерики.

Сообщение отредактировал Lusi - Вторник, 23 Июня 2009, 10:34
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 23 Июня 2009, 11:07, Вторник | Сообщение # 25





Люди... Токщя подумал... А обратное как называется? (оО)
 
Награды:
Zmij

Записано: 23 Июня 2009, 11:25, Вторник | Сообщение # 26





Quote (Лаурениус)
Люди... Токщя подумал... А обратное как называется? (оО)

Жертва
 
Награды:
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 23 Июня 2009, 11:34, Вторник | Сообщение # 27
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Лаурениус, тоесть тот, кто отдаёт энергию? Донор, виктим, жертва.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 23 Июня 2009, 12:11, Вторник | Сообщение # 28





З.Ы. Не тот кто отдаёт вампиру, а тот кто делиться со всеми вокруг своей ЛИШНЕЙ энергетикой, а как отдаст замывается в "броню" и общается дальше?
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 23 Июня 2009, 14:09, Вторник | Сообщение # 29
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (Лаурениус)
а тот кто делиться со всеми вокруг своей ЛИШНЕЙ энергетикой, а как отдаст замывается в "броню" и общается дальше?

Хитр****ый rofl

Quote (Zyx)
Тренировка чего?

Тренировка чувствования энергетики.. Обостряются ощущения касательно чужой "наполненности" и негатива/положительной энергии. Но я имею ввиду вампиризм не на отрицательных эмоциях, а как я делал - просто через канал перекачивал себе нейтральную жизненную энергию "объекта". Может у человека из-за этого сильно ухудшиться состояние кстати - головная боль, слабость и тп. Расстояние.. ну около 5-10 метров 100% результат. То есть жертвой может быть любой идущий рядом с вами человек по улице, или в автобусе/маршрутке.


Бесовскими средствами, божеские задачи...

Сообщение отредактировал Inhabitant - Вторник, 23 Июня 2009, 14:14
 
Награды: 6
Zmij

Записано: 23 Июня 2009, 15:43, Вторник | Сообщение # 30





Quote (Лаурениус)
Не тот кто отдаёт вампиру, а тот кто делиться со всеми вокруг своей ЛИШНЕЙ энергетикой, а как отдаст замывается в "броню" и общается дальше?

Ещё названия не придумали.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 23 Июня 2009, 15:52, Вторник | Сообщение # 31





Quote (Zyx)
Ещё названия не придумали.

То что ты его не знаешь, не факт что его нет... Вообще у меня в книге это называется экстрасенс... Ток не понимаю при чём тут он...
 
Награды:
Zmij

Записано: 23 Июня 2009, 15:58, Вторник | Сообщение # 32





Quote (Лаурениус)
экстрасенс

Он может отдавать и забирать энергию
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 23 Июня 2009, 15:59, Вторник | Сообщение # 33





Zyx, ну так как опыты ставлю только на себе: Энергию не чувствую. Ни чужую ни свою... Но факт, что вокруг меня все как батарейки наполняются мне очевиден... Вот и задумался, почитал, поржал, написал сюда и жду адекватов...
 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 26 Июня 2009, 14:23, Пятница | Сообщение # 34
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Экстрасенс, ...может.... :)
Лау может твой смех заразителен. rofl ..такое бывает... :D ну а вообще да когда человек сам делится своей энергией, лучше энергососов.... :D


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Июня 2009, 21:07, Суббота | Сообщение # 35
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Если хотите, могу написать самые простые энергетические щиты))) ^___^
Рассеивающие щиты.

«Стена»

Визуализация: между вами и противником создается кирпичная стена толщиной от 1 до … (сколько выдержите) рядов. С момента ее создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду – щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.
Достоинства: Стена – самый распространенный энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.
Недостатки: Элементарно вскрывается. Не спасет от противника, более сильного чем вы.
Примечание: Для этого и других приемов необходимо в совершенстве овладеть техникой визуализации .

«Колпак»

Визуализация: Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену.
Достоинства: Довольно простой щит. Его преимущества по сравнению со стеной состоят в том, что его нельзя вскрыть незаметно и он окружает вас со всех сторон. Главное преимущество – с ним легко можно передвигаться.
Недостатки: Те же, что и у «стены».

«Firewall»

Движения: Мастер взмахивает рукой, как бы проводя между собой и противником черту по земле.

Визуализация: Земля лопается по проведенной черте и из трещины вырывается пламя, которое стеной отгораживает мастера от противника. Периодически, когда стена начинает ослабевать, мастер производит движение руками вверх, как бы поднимая что-то, и вызывает этим новую волну огня.

Достоинства: Обеспечивает относительно надежную защиту от любого типа энергетических атак и позволяет уплотнять его в нужной точке без лишних движений и затраты сил.

Недостатки: С этим щитом нельзя передвигаться и на него тратится много сил. Так же недостатком можно считать сложность визуализации.

Добавлено (27 Июня 2009, 21:07)
---------------------------------------------
«Серая стена»

Визуализация: Перед глазами – серая стена. Глухая, шершавая и холодная. Ощущение полной защищенности и отгороженности от внешнего мира. Видна только серая поверхность цемента и ничего больше.
Достоинства: Этот метод пригоден для применения в толпе, когда кто-то так и норовит влезть под «Купол» или пересечь «Стену»… Он исполняется с закрытыми глазами и не требует пространственных визуализаций.
Недостатки: Глаза закрыты, поэтому Вы не можете следить за происходящим вокруг.

«Хрустальный купол»

Визуализация: Из середины тела, где-то внутри за солнечным сплетением формируется синий шарик, который с резким выдохом раздувается, «выдавливая» наружу весь негатив и образуя вокруг тела защитную оболочку, состоящую из прозрачного «хрустального материала».
Движения: Со взрывным расширением шарика руки резко в стороны.
Достоинства: Выполняет не только защитную, но и очистительную функцию. Быстро устанавливается.
Недостатки: Недолго держится.

Отражающие щиты

«Стена с зеркалом»

Визуализация: Та же кирпичная стена, но на внешней стороне находится зеркало. Таким образом, противник «видит» в нем свое отражение, которой и получает всю направленную на вас атаку.
Достоинства: Уменьшает энергозатраты на ответную атаку, т.к. вся сила направленная на вас отражается обратно.
Недостатки: Трудности в визуализации отражения.

«Щит Персея»

Щит из серии «Мобильных». То есть позволяет отразить узконаправленную атаку, поразив ею же противника, не закрывая при этом всего тела.
Визуализация: На левой (правой) руке появляется круглый зеркальный щит, которым отражаются энерго атаки посредством помещения его на пути выброса.
Достоинства: Мобильность, быстрота установки, малые затраты на установку.
Недостатки: Низкая прочность. Требуется правильный расчет угла атаки для эффективного отражения. Трудности в визуализации отражения.

 
Награды: 12
Zmij

Записано: 27 Июня 2009, 21:08, Суббота | Сообщение # 36





Сам пробовал? Получалось?
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Июня 2009, 21:14, Суббота | Сообщение # 37
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zyx,
оооо... в плане защиты у меня все получается...))
да на меня мало кто нападает, в основном я, да и то, тихонечко, дабы не превликать внимания)))
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 14 Сентября 2009, 16:56, Понедельник | Сообщение # 38





когда у тебяэнергию высасывают - это конечно дрянь, но вот на днях меня перегрузили!!!! я ехала вэлектричке с крайне неприятным типом.... энергетически неприятным... и в скором времене начала чувствовать, что меня энергетика начала переполнять и просто разрывать! руки горят, в пот бросило, голова разболелась.... только когда спугнула этого гада, сразу лишняяэнергетика спустилась, почувствовала приятное расслабление...
 
Награды:
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 14 Сентября 2009, 21:24, Понедельник | Сообщение # 39
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
меня как-то назвали таким..но чет....хм..не думаю,что так оно и есть.. dntknw

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 15 Сентября 2009, 16:44, Вторник | Сообщение # 40
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер,
Это самые простые в визуализации щиты. Остальные гораздо сложнее, и зависит от человека, сможет ли он их использовать.
И вообще, что бы отражать любые энергетические атаки в метро (или другом месте, но я имею ввиду именно вампиризм, а не бойню) достаточно носить в кармане на груди маленькое зеркальце, либо медальенчик с зеркальной поверхностью на шее. Просто, удобно, и самому отбиваться ненужно...
 
Награды: 12
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования