Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
23:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Марго
Black Symphony
Записано: 11 Февраля 2008, 11:28, Понедельник | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
...

Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Селена

Записано: 11 Февраля 2008, 11:28, Понедельник | Сообщение # 2





Есть куча вампиров, которые редко бывают замечены охотниками. Они ведут спокойный и мирный образ жизни. Хотя бывают исключения. Например, те же самые энерговампиры, ну или вампиры, питающиеся отрицательными эмоциями, к числу которых отношусь я. Вряд ли на них действуют традиционные методы охоты и солнце.
 
Награды:
VORON
Воин Ордена
Записано: 15 Февраля 2008, 15:27, Пятница | Сообщение # 3
Venator

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Селена, Ага но от пули ещё не кто не убегал

Солдатами не рождаются солдатами умирают!
 
Награды: 0
Марго
Black Symphony
Записано: 15 Февраля 2008, 15:32, Пятница | Сообщение # 4
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
да, не убегал, но убить вампира и энерго-вампира - это две большие разницы...
энерго-вампир - это не кровосос...


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Селена

Записано: 15 Февраля 2008, 21:59, Пятница | Сообщение # 5





VORON, согласна, убить такого вампира пулей будет не сложно, но для этого его еще нужно найти и успеть пустить пулю.
Марго, не кровососы, это точно. Способности энергетиков порой наоборот помогают людям.
Volont, лично я не настолько сильна чтобы уйти с траектории ее полета, но вот успеть защититься прежде чем пуля вообще покинет оружие вполне способна.
 
Награды:
Kriminalyuga

Записано: 28 Марта 2008, 13:57, Пятница | Сообщение # 6





biggrin я таки не плохой энергетический вампир
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 28 Марта 2008, 15:23, Пятница | Сообщение # 7
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Да будет известно вам всем,что Энерго-вампир чаще всего простой человечишка..конечно все Вампиры могут пить энергию,но они зовут себя Вампирами истинными,а не Энерго...все,кто называт себя Энерговампиром-просто человек,как и все...

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Некромаг
Некромаг
Записано: 23 Мая 2008, 12:44, Пятница | Сообщение # 8
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
мм... очень содержательное общение про Энерго вампиров... Ну да ладно))... хм... меня интересует вопрос, Уважаемые кто нибудь из Вас подвергался нападению со стороны Энерго-вапиров? .
Далее я тут прочитала, не помню кто это ниписал. что Они питаються только негативом.. Сдесь могу поспотрить..кому что нравиться) кому то нравиться нигатив, комуто позитьив, кто то питаеться природной жнергией.. вариантов много.. Хм.. еще наверное добавить...
Уважаемые ,Дамы и Господа, охотники... а как Вы находите и определяете Энегро-вампира??


- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!


Сообщение отредактировал Некромаг - Пятница, 23 Мая 2008, 15:52
 
Награды: 0
Solo

Записано: 04 Июня 2008, 01:22, Среда | Сообщение # 9





энерго- вампиры- неосознанно и слабые- половина, еесли не 2 трети людей. всех не переубивать.
другое дело если способности человека позволяют качать эту энергию реально качественно и осознанно. тогда да, тогда он имеет некое приимущество перед обычными людьми, но и самому ему тоже не всегда от этого хорошо...

ок- я тоже иногда качаю из людей. силу. позитив. отрицательными травлюсь.(да я недоразвитая во всех направлениях) атакам серьёзным не подвергалась, хотя часненько замечаю как куда-то или в кого конкретно идут мои силёнки. я могу тянуть её 2-3 способами и частень мне ещё спасибо говорят. негатив пережигать тоже не проблема.
блин, я вампир, эмпат, энергетик... бредовое разделение, любой из людей может развить в себе любую из способностей и не одну. ресурсы надо использовать...
так вот я- тоже могу считаться энергетическим вампиром. - убейте меня!. или за то что я не против стать одним из кровников.. . слышите, охотники, вы слишком много трепети языками по поводу того что вампиров надо истреблять. хотите встретиться лично? а вампиры? как насчёт заткнуть меня, или закисить неугомонной выскочкой?
могу поспорить никто не шелохнётся! скажете что вам это не нужно... чёрт возьми, я не против сдохнуть. мне всё равно... я просто хочу чтоб в этом мире было чут чуть больше правды...

а энерго вампиров можно заметить почти сразу... только их убивать не за что..

 
Награды:
Solo

Записано: 04 Июня 2008, 01:45, Среда | Сообщение # 10





обидно,... чуть не до слёз... убивать за то, чего не понимаешь... убивать за то что кто то является самим собой... не разобравшичь что же это знчит и какие же тут плюсы... а тут не охотники а отмороженные убийцы, которым плеватьь в чью голову пустьть пулю.... если они правда серьёзные люди, и занимаются этим то пусть посмотрят мне в глаза и докажут что делают это во имя высших целей. и что убийство законопослушной девушки, банального энергетика с возможностью вампиризма, не большие преступлением? если докажут правоту - не шелохнусь- стреляй и в меня...так, для галочки...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 04 Июня 2008, 01:50, Среда | Сообщение # 11





Может не моё дело... Но это война. Врятли русский Вася будет страшивать фашиста: Слыш тебя государство подпрягло или ты сам пошел нас мочить? Война это всегда ужасно. И в Войне умирают гении и со стороны друзей и со стороны врага. Ябы конечно предпочёл связаться со всеми "Высшими" и узнать их амбиции, планы, но... Это ведь нельзя сделать. А человек существо простое: Есть зло, его надо убить... Жестко и быстро...

Добавлено (04 Июнь 2008, 01:50)
---------------------------------------------
Тяжелая это тема... Не заморачивайся только больше расстроишься...

 
Награды:
Silentium

Записано: 04 Июня 2008, 01:59, Среда | Сообщение # 12





А может сначала кто-нибудь даст четкую формулировку энерговампирам. думаю таковая должна быть. иначе треть населения на расстрел отправлять придется)) что в сущности бред сивой кобылы.
 
Награды:
Solo

Записано: 04 Июня 2008, 03:16, Среда | Сообщение # 13





Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", Солнечные) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна). Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.
В случае нападения вампира, мы теряем большое количество энергии. Становимся усталыми, вялыми, раздражительными. Если такое происходит регулярно - мы заболеваем. И болезнь может быть разной тяжести. Не сразу, но верно разрушается наш организм.Агрессивные действуют открыто. Они находят любой повод для конфликта.он пытается Вас вывести из себя, чтобы получить мощный поток энергии при Вашем взрыве. Ваш страх, Ваша боль, крики, мольбы и Ваша слабость для них - бальзам на душу.
"спокойные" вампиры.с виду люди очень спокойные и безобидные, но внутри их сжигает злоба, зависть, ненависть, боль, которые он весьма умело прячет от людей. Этот человек более всего склонен в разговоре проявлять такие черты, как благородство, рассудительность, неявное подчеркивание своей беспомощности или, наоборот, своего благородства. стоит открыться и вот он уже присосался...

вампиры или сознательно забирают психическую энергию у людей, или даже не осознают свое заболевание.
Если изолировать вампира от окружающих его людей, то он будет медленно умирать (ну а вы как думали?)

(ну да ладно, это про бытовых.) А те кто белее прошаренный могут тянуть энергию на расстоянии, прямо из биополя. и пускать на свои нужды, как пополняя недостаток энергии так и создавая энергетический заряд для какого либо действия- (кому что- магия, лечение, защита, всё на что идёт расход при пользовании способностями). Некоторые вампирюги могут выкачивать энергию подчистую, до обморока а то и до энергетической комы, смерти (но это не бытовые, а очень в этом поднаторевшие).

в принципе энергию можно брать почти из всего, но человеческая усваивается лучше и хавается быстрее. (из личного. но переесть или травануться легче всего...)

в общем примерно так..
______
да, я лунный. осознаный (от неосознаных атак саму потом крутит), так как способности иногда юзаю, да и просто выматываюсь, бывает нужна срочная подзарядка. качать могу при непосредственном контакте- разговоре, взгляде, массаже. хорошо отжираюсь при прочистки энергетики у кого либо (недавно узнала что могу и это) - перерабатываю влёт, но не могу удержать (необходимо поддержание определённого психоэнергетического состояния, а этому ещё не освоилась)

Сообщение отредактировал Solo - Среда, 04 Июня 2008, 03:23
 
Награды:
Silentium

Записано: 04 Июня 2008, 03:32, Среда | Сообщение # 14





Solo, Danke, в хозяйстве думаю пригодится
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Августа 2008, 01:09, Понедельник | Сообщение # 15
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Solo, я только собирался задать вопрос и нашел ответ в твоих словах... Спасибо... Я не совсем могу объяснить, но я чувствую то, что чувствуют люди, которые окружают меня, или общаются со мной, пускай это даже текстовое сообщение, оно содержит, что-то вроде заряда который изходит от автора... Я хочу сказать, что немного понимаю тебя... но мне кажется, что если в человеке теплиться добродетель, как говорил Конфуций, он благороден и является человечным... Этим я хочу сказать, что даже если вампиру нужна энергия, он может брать её не истощая человека до крайности... я не хочу разворачивать и пояснять свои слова, но я думаю что ты поймешь мои слова... Еще раз Спасибо за информацию...

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Melisenta

Записано: 20 Мая 2009, 22:27, Среда | Сообщение # 16
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 13 Февраля 2009
kogda moya babuwka legala v bolnice, u nee v palate legala jenwina, u kotoroi na grudi vesel krest,no 4ernogo cveta i zagnuti, tak eta tetya dovodila vseh svoih sojitelnic do isteriki, ei rewili polojit normalni krestik pod poduwku ( ili kuda to na krovat), kogda ona sadilas na nee, ona tut je podprigivala i govorila, 4to ei bolno(ili ewe 4to to takoe).pozje ee rewili pereselit odnu v palatu. govoryat 4to ee sostoyanie uhudwilos i pardon za podrobnosti, ee townilo i townilo.
Eto i est energeti4eski vampir? polu4aetsa, 4to ona pitalas negativnoi energiei drugih, a kogda ee ne stalo, ona potihonku umirala????
 
Награды: 1
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 21 Мая 2009, 19:20, Четверг | Сообщение # 17
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Я тоже немного энергетик, но убивать меня вам нет смысла. Во первых, вам до меня не добраться, а во вторых не стоит со мной говорить в живую. В-третьих, я замечаю, что от правильно настроенного энергетика есть очень много пользы. Вот я например могу поднять мораль до предела...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 21 Мая 2009, 19:36, Четверг | Сообщение # 18





Melisenta, Возможно энергетик,но по мне больше тянет на бесноватую. Хотя фокус с крестиком роли тут не играет(А вдруг вамп - буддист или мусульманин :) ) Впринципе энергетическая диета не приводит к летальному исходу, на худой конец рядом санитары и медсестры в достатке.
 
Награды:
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 21 Мая 2009, 20:04, Четверг | Сообщение # 19
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
На мне с рождения кресты гнуться(точнее заворачиваются в спираль) и ни чего пока, вроде не бес...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 22 Июня 2009, 19:53, Понедельник | Сообщение # 20
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Да энерг. вампиры ... высасывают из тебя потихоньку всю радость, тебя выводят потом ходят радостные... >( Но со мной это не выходит обычно они получают взбучку от меня :D :D :D :D :D ^_^ vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Энергетические вампиры
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования