Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
19 Марта 2024
07:27

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Физиология вампиров
Физиология вампиров
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 00:27, Среда | Сообщение # 21
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
У меня собственно другой вопрос к вампирам... Когда вы ГРОМКО скажите, что НЕ превращаетесь в туман, НЕ повеливаете погодой, НЕ сгораете на солнце, и НЕ имеете крыльев???? Немного касается физиологии, так что, ответьте, когда?

Добавлено (26 Августа 2009, 00:27)
---------------------------------------------
Просьба к модераторам, не удаляйте этот пост wink

 
Награды: 12
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 26 Августа 2009, 11:56, Среда | Сообщение # 22
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Blayze)
Я серьёзно же...Как они размножаются?

Если серьёзно, то во-первых обращают в вампиров людей (но это ты и без меня знаешь), а во-вторых, если верить тому, что они пишут в теме "Интервью с вампиром", они могут рожать детей так же, как люди. Второе я не могу не подтвердить, ни опровергнуть...

Quote (acella_boy)
У меня собственно другой вопрос к вампирам... Когда вы ГРОМКО скажите, что НЕ превращаетесь в туман, НЕ повеливаете погодой, НЕ сгораете на солнце, и НЕ имеете крыльев????

acella_boy, по поводу не сгорания на солнце - а кто тебе вообще сказал, что они не сгорают на солнце? Вот цитата из того отчёта о клиническом исследовании вампиров, из которого я беру информацию для размещения в этой теме:
"При исследованиях кожи вампиров отмечено, что поражающее действие оказывает не только длинный ультрафиолет от 400 нм, но и средний 320-380 нм, и особенно губительным явлется короткий от 200 до 280 нм, способный проникать сквозь ткань и в подкожные слои. Фотодерматоз вампиров отличается от кожной реакции обычных людей с пониженным содержанием меланина ибо у них ультрафиолет вызывает активный лизис клеток кожи с массивным выбросом лизосомальных ферментов – вызывающих некроз «здоровой ткани», таким образом, равный объем ультрафиолета у обычного человека и вампира приведет к различным эффектам, где у человека возникнет лишь небольшая эритема – покраснение, у вампира образуется обширная трофическая язва, захватывающая порой не только подкожные ткани но и подлежащие мышечные слои. "
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 12:59, Среда | Сообщение # 23
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер, уважаемый, есть порфики, а есть вампиры.. я занимаюсь истреблением последних, а вы, как я полагаю, первых? Не жалко больных то??
 
Награды: 12
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 26 Августа 2009, 13:13, Среда | Сообщение # 24
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
АкеллаБой, почитай внимательно те статьи, которые я здесь выкладываю - они именно о вампирах, а не о больных порфирией. Где ты встречал порфиков с клыками и быстрой регенерацией? Это отрывки из отчёта об исследовании ВАМПИРОВ, А НЕ ПОРФИКОВ!!!
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 13:21, Среда | Сообщение # 25
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер, тогда встречный вопрос... если уж заговорили о регенерации... порез глубиной 3.4 см, ширина 1.2 см, длина 8 см, за какое время эта ранка заживет на человеке, а за какое на вампире? никаких лекарст, швов и т.п.
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 26 Августа 2009, 13:27, Среда | Сообщение # 26





acella_boy, бака... Если этот порез на шее умрёшь сразу. это уже не порез, это серьёзная рана. Указывай часть тела.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 26 Августа 2009, 13:29, Среда | Сообщение # 27
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (acella_boy)
Deмонхантер, тогда встречный вопрос... если уж заговорили о регенерации... порез глубиной 3.4 см, ширина 1.2 см, длина 8 см, за какое время эта ранка заживет на человеке, а за какое на вампире? никаких лекарст, швов и т.п.

acella_boy, спасибо конечно за комплимент, но я в медицине практически ничего не смыслю. Но здравый смысл говорит, что человек с такой "ранкой" без лечения вообще не выживет, потому что скончается от потери крови - это ж чем надо нанести резаную (!) рану, чтобы её ширина была 1,2 см?! Если только мечом...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 26 Августа 2009, 13:30, Среда | Сообщение # 28





Deмонхантер, я так подозреваю, что это удар топором.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 26 Августа 2009, 13:40, Среда | Сообщение # 29





Quote (Deмонхантер)
или мечом

точно не мечём. Режущий удар меча оставляет тонкие раны, а при ударе топором лезвие расширяет рану из-за утолщения, а после ещё больше расширяет из-за попытки вытащить топор.
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 13:43, Среда | Сообщение # 30
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер, ну вы даете, ладно, подсказка, спина, правый бок, от лопатки 4 ребро. Рана нанесена мечем.

Добавлено (26 Августа 2009, 13:43)
---------------------------------------------
Лаурениус, это не РАПИРА, а меч!!! я старался...

 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 26 Августа 2009, 13:47, Среда | Сообщение # 31





Quote (acella_boy)
от лопатки 4 ребро

Удар по ребру? Тобишь в кость?
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 26 Августа 2009, 13:50, Среда | Сообщение # 32
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Хе, значит я угадал насчёт меча.

Quote (Лаурениус)
а при ударе топором лезвие расширяет рану из-за утолщения, а после ещё больше расширяет из-за попытки вытащить топор.

Это ещё смотря какой топор...


acella_boy, я так понимаю ты рубанул вампира мечом, но не добил, и теперь не знаешь, за какое время он регенерирует? Я правильно понял твой вопрос?

 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 13:53, Среда | Сообщение # 33
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лаурениус, цель была кость, прошло между. за сколько заживет? у ВАМПИРА!?

Добавлено (26 Августа 2009, 13:53)
---------------------------------------------
Deмонхантер, ДОПУСТИМ что так

 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 13:58, Среда | Сообщение # 34
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер,
новенький, месяца три-пять от "роду"
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 26 Августа 2009, 14:11, Среда | Сообщение # 35





Quote (acella_boy)
, цель была кость, прошло между. за сколько заживет? у ВАМПИРА!?

3 см между ребёр? Если не хватанул лёгкие - то за неделю-две она у него срастётся и уже не будет риска вновь открыться... А если задел, то бай-бай вампирчик, захлебнёться собственной кровью.
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 26 Августа 2009, 16:17, Среда | Сообщение # 36
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Спасибо за исчерпывающую информацию!
 
Награды: 12
Gata

Записано: 16 Декабря 2009, 16:43, Среда | Сообщение # 37
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 16 Декабря 2009
Quote (crossbow)
но почему бы им не получать удовольствия от секса?

Мне кажется вампирам не секс нужен. ИМХО. Они получают удовольствие от крови. И как бы они не совсем люди :)

З.Ы. А вот еще вопрос. На самом ли деле одно из основных преимуществ потребления крови это в той информации, которую они несет? То есть действительно вкушая кровь человека, вампиры вкушают и все его эмоции и воспоминания?


Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает
 
Награды: 0
strannik

Записано: 17 Декабря 2009, 01:59, Четверг | Сообщение # 38
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
тут народ описывал раны нанесёные вампирам мечём, топором...в разные места, да ещё с определением возраста...хм... ну я не стану спрашивать а где собственно меч взяли (те что в магазинах продаются не в счёт ими даже если постараться не порежешься) вопрос в другом. Основной массе "охотников", которых я тут видел ещё и 20 лет не стукнуло. Так как вы вообще можете ранить того, кто изначально сильнее и быстрее вас?
И второй вопрос. Это уже всем!
За сколько заживёт у вампира, человека, оборотня и прочего например колотое ранение в сердце или огнестрельное ранение в живот, грудь (без задевания легких и сердца) от стандартного 9мм патрона пистолета Макарова?

Добавлено (17 Декабря 2009, 01:59)
---------------------------------------------
*колотое ранение стальным ножом (не серебро) выкидухой на весь клинок до рукоятки


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
ОхотникНаНечисть666

Записано: 17 Декабря 2009, 14:24, Четверг | Сообщение # 39
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2009
У меня нет оснований ему доверять, он уже обещал сводить нас в логово вампиров. Мы целый час ждали встречи, вооружившись битами, в результате загремели в отделение.

Добавлено (17 Декабря 2009, 14:24)
---------------------------------------------
Вообще я бы хотел поднять более важный вопрос! Поскольку вампир за свою жизнь кусают много людей, может ли он зарасить ВИЧ здорового человека при укусе?

 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 17 Декабря 2009, 19:27, Четверг | Сообщение # 40
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (ОхотникНаНечисть666)
Мой приятель рассказывал, что его изнасиловал вампир..

Впервые слышу о вампах-гомосеках...
Quote (ОхотникНаНечисть666)
он уже обещал сводить нас в логово вампиров. Мы целый час ждали встречи, вооружившись битами, в результате загремели в отделение.

ОхотникНаНечисть666, вы собирались перебить вампиров битами???(о_О) Это конечно суровое оружие против упыря... rofl rofl rofl rofl
Quote (ОхотникНаНечисть666)
Вообще я бы хотел поднять более важный вопрос! Поскольку вампир за свою жизнь кусают много людей, может ли он зарасить ВИЧ здорового человека при укусе?

При укусе он заразит человека своим вирусом, и ВИЧ уже будет не страшен... Но вирус вампиризма не намного лучше...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Вампиры » Физиология вампиров
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования