Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
16:15

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » вестники смерти
вестники смерти
Некто

Записано: 30 Января 2013, 23:00, Среда | Сообщение # 41
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Anna_, раньше верии,что смерть приходит к человеку с клинком на конце которого три капли яда(поэтому умерший был с приоткрытым ртом),сама смерть не может быть вестником.Эх призраки призраки,не всегда эт души умерших,некоторым сущьностям так легче войти в доверие к человеку(в образе блиского или знакомого умершего)

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Anna_

Записано: 31 Января 2013, 00:09, Четверг | Сообщение # 42
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2013
Цитата (Некто)
Anna_, раньше верии,что смерть приходит к человеку с клинком на конце которого три капли яда(поэтому умерший был с приоткрытым ртом)
Я просто добавила еще одну теорию или лучше сказать легенду, а кто во что верит его личное дело) не вижу вообще смысла узнавать как придет смерть...на счет призраков мне тоже кажется что они по исключительным причинам могут кому то являться
 
Награды: 0
Некто

Записано: 31 Января 2013, 18:53, Четверг | Сообщение # 43
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Вы глубоко заблуждаетесь уважаемая

Добавлено (31 01 2013, 18:53)
---------------------------------------------
и тут дело не в том, кто во что верит


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Викки

Записано: 31 Января 2013, 20:15, Четверг | Сообщение # 44
Vampir

Conversus
Сообщений:157
Отсутствует
Пришел: 15 Апреля 2008
Цитата (Некто)
не всегда эт души умерших,некоторым сущьностям так легче войти в доверие к человеку(в образе блиского или знакомого умершего)
полностью согласана. пока добавить нечего.


Делать мне нечего – до хрипоты с дураками спорить… умный бы с первого раза прислушался.
 
Награды: 1
Anna_

Записано: 03 Февраля 2013, 01:44, Воскресенье | Сообщение # 45
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2013
Цитата (Некто)
Вы глубоко заблуждаетесь уважаемая
В чем конкретно?) очень интересно узнать) в этой теме вряд ли можно писать то что пережил))) поэтому теории как раз очень кстати, как дополнительная информация для размышления. А на счет призраков, то я просто думаю что то куда отправляется душа, место откуда не должны возвращаться обратно. Про сущность в образе умерших близких я согласна.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 03 Февраля 2013, 21:10, Воскресенье | Сообщение # 46
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Цитата (Anna_)
в этой теме вряд ли можно писать то что пережил

В запретном можно или в л.c) Когда человек начинает познавать те или иные стороны, то начинает понимать, что везде есть свои (законы правила последовательность ну и т.п) вообщем оператор, без соблюдения их, со своей (слепой) верой, начинает какие то манипуляции и приходит к нему паразит, в образе кого не будь или голоса знакомого, и оператор из за своей глупости (доверяеться открываеться и т.п)пологая что это дух или ангел а потом, этого оператора лечат( исцеляют выселяют очищяют) знающие люди.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Anna_

Записано: 04 Февраля 2013, 02:53, Понедельник | Сообщение # 47
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2013
Цитата (Некто)
В запретном можно или в л.c) Когда человек начинает познавать те или иные стороны, то начинает понимать, что везде есть свои (законы правила последовательность ну и т.п) вообщем оператор, без соблюдения их, со своей (слепой) верой, начинает какие то манипуляции и приходит к нему паразит, в образе кого не будь или голоса знакомого, и оператор из за своей глупости (доверяеться открываеться и т.п)пологая что это дух или ангел а потом, этого оператора лечат( исцеляют выселяют очищяют) знающие люди.
Очень хорошо написал) и все точно правильно. Слепая вера это и вправду болезнь.
 
Награды: 0
нарин

Записано: 13 Февраля 2013, 18:26, Среда | Сообщение # 48
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
полностью согласна

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Селин

Записано: 30 Марта 2013, 20:47, Суббота | Сообщение # 49
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Я не раз читала, что перед смертью каждый человек видит наяву, а не во сне, своих умерших родных, которые подходят к умирающему... и никто не умирает один (что лично мне приятно). Поэтому, если человек кого-то видит и разговаривает с ним, называя живым людям, кто к нему пришёл, то можно ожидать его скорую смерть.

Напишу, дабы не быть голословной, что о таких визитах, к примеру, описано в книге американского медиума Джеймса Ван Праа "Призраки среди нас". По его личному жизненному опыту общения с призраками умерших, кстати, снят сериал "Говорящая с призраками". Кому интересно - почитайте, посмотрите...  ;)

**Сущности (демоны, бесы), принимающие облик умершего близкого человека - это отдельный разговор, и они гораздо чаще приходят по вызову на спиритических сеансах, обманывая оператора, чем к постели больного. имхо. ))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.

Сообщение отредактировал Селин - Суббота, 30 Марта 2013, 20:58
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » вестники смерти
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования