Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
14:53

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Антихрист.Апокалипсис (раздумие)
Антихрист.Апокалипсис
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 26 Декабря 2012, 21:56, Среда | Сообщение # 501
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Цитата (Scar123)
не в таком масштабе как раньше конечно но суть надеюсь вы уловили.

Если раньше масштабы были больше В РАЗЫ, то где ж тогда жили люди в эпоху возрождения? В Геенне Огненной без права переписки? Где логика?
Нет, я понимаю что возможно в силу некоторых объективных причин вы склонны к юношескому максимализму, но если вы и сами понимаете что это не сопоставимо с тем что было когда-то, зачем этот ненужный пафос?


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 26 Декабря 2012, 23:03, Среда | Сообщение # 502
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Durmidon)
Я имел ввиду падения сатаны на землю.

Час от часу не легче, откуда он падать то будет?)
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 26 Декабря 2012, 23:56, Среда | Сообщение # 503
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Цитата (Геральт777)
Час от часу не легче, откуда он падать то будет?

Да смешно :).Как бы написать конкретние...
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Добавлено (26 12 2012, 23:56)
---------------------------------------------
Библия, Откровение Иоанна Богослова, 12. Да там и еще есть немного.
Но, вобщем ето был ответ на ваш вопрос.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 05 Марта 2013, 19:18, Вторник | Сообщение # 504
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Цитата (Durmidon)
Я имел ввиду падения сатаны на землю.
может эт он был в Челябинске, а все думают метиорит?
 
Награды: 2
2740

Записано: 06 Марта 2013, 16:26, Среда | Сообщение # 505
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
По моему,антихрист явится очень пышно(всмысле там,например,во время какой нибудь катастрофы)и начнет крошить всех подряд,вот тут-то настоящие охотники проявят себя.(по мне на создателя надеятся нельзя)
Цитата (Черный_Экзорцист)
может эт он был в Челябинске, а все думают метиорит?
метеорит.Вряд ли по моей версии он явится ОЧЕНЬ  пышно,и метеорит покажется детской забавой по сравнению с его приходом


Non timebo malum
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 06 Марта 2013, 18:11, Среда | Сообщение # 506
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Цитата (2740)
метеорит.Вряд ли по моей версии он явится ОЧЕНЬ  пышно,и метеорит покажется детской забавой по сравнению с его приходом
кто знает, кто знает)))
кстати, на счет сказанной, где-то, выше версией про антихриста с туманного альбиона, видел по телику передачку, о том, что принц Уильям является тем самым антихристом. Приводили различные "факты" и даже его фото с козленком  превратили в сатанизм)
 
Награды: 2
Lyrdennica

Записано: 07 Марта 2013, 15:55, Четверг | Сообщение # 507
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 07 Марта 2013
Что-то мне кажется, ничего он никуда не явится. И это замечательно))

Нам нужен мир...и, желательно, весь! :-Р
 
Награды: 1
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 07 Марта 2013, 20:29, Четверг | Сообщение # 508
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Цитата (Черный_Экзорцист)
кстати, на счет сказанной, где-то, выше версией про антихриста с туманного альбиона, видел по телику передачку, о том, что принц Уильям является тем самым антихристом. Приводили различные "факты" и даже его фото с козленком  превратили в сатанизм)
Да, да я писал именно о нем. Только я ето не по телеку увидел.
Цитата (2740)
метеорит.Вряд ли по моей версии он явится ОЧЕНЬ  пышно,и метеорит покажется детской забавой по сравнению с его приходом
А я почему то уверен немного в другом.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 07 Марта 2013, 20:59, Четверг | Сообщение # 509
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Цитата (Durmidon)
Да, да я писал именно о нем. Только я ето не по телеку увидел.
в общем, гадать, откуда придет антихрист - бессмысленно, не имея весомых фактов, доказывающих хоть что-то, а учитывая наличие сотен религий в нашем мире, верить в христианский апокалипсис вообще струдом получится. Вот кого не устраивает рагнарек со съедением солнца Фафниром (извеняюсь если неправильно имя написал) и смертью Одина от его клыков?)
 
Награды: 2
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 08 Марта 2013, 12:21, Пятница | Сообщение # 510
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Цитата (Черный_Экзорцист)
от кого не устраивает рагнарек со съедением солнца Фафниром (извеняюсь если неправильно имя написал) и смертью Одина от его клыков?)
В какой-то книге читал о рагнареке. 
Но просто на сколько я знаю, перед концом света(читай приходом Антихриста) евреи начнут вновь собираться на земле Израильской. Кажись сейчас многие туда начали возвращаться.
Цитата (Черный_Экзорцист)
в общем, гадать, откуда придет антихрист - бессмысленно, не имея весомых фактов, доказывающих хоть что-то

Абсолютно с вами согласен, поживем увидем.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Черный_Экзорцист

Записано: 08 Марта 2013, 17:55, Пятница | Сообщение # 511
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Цитата (Durmidon)
В какой-то книге читал о рагнареке.
 так вот почему придерживаться именно христианской версии о конце света, если есть куча других? наерн в каждой религии.
 
Награды: 2
Witar
Lawful Evil
Записано: 08 Марта 2013, 19:47, Пятница | Сообщение # 512
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Durmidon)
Но просто на сколько я знаю, перед концом света(читай приходом Антихриста) евреи начнут вновь собираться на земле Израильской.
Для евреев это конечно же может стать концом света, я бы на месте близлежащих государств нипочем бы не стал терпеть таких соседей ^_^
 
Награды: 5
Fassette

Записано: 12 Марта 2013, 23:46, Вторник | Сообщение # 513
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2013
Что ж, будем надеятся только на метеорит и на пророчество о Папах. Последние годы, а там Суд, Амнистия, Кассационные Жалобы, либо все продолжит течь своим чередом.
 
Награды: 0
2740

Записано: 13 Марта 2013, 17:41, Среда | Сообщение # 514
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
Друзья,я всего-лишь высказал свое мнение

Non timebo malum
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Антихрист.Апокалипсис (раздумие)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования