Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
13:31

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Крылья
Крылья
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Января 2009, 00:20, Воскресенье | Сообщение # 41
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Ishi)
как отличить какие у него крылья если он ими пользоватся неумеет и человека который бы посмотрел из любого другого слоя нету??!!

Зачем младенцу отличать модель своей собственной колыбели?.. Не видит крыльев- незачем знать их вид. Увидит и почувствует- осознает как и куда их приложить... Конечно не всякий... но уж по крайней мере не тот,кто в танке а танк в бронепоезде..... >(
 
Награды: 9
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 25 Января 2009, 00:21, Воскресенье | Сообщение # 42
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Ishi)
к тем кто помогает я отношусь отлично!!! а кто пытается грубить и всячески указывать на ошибки какието, с теми неприятно даже разговаривать....

может прозвучать грубо, но я имела счастье общатся с этим субъектом, могу вам сказать, что он принимает только ту информацию, которую сам считает правдой, выбирает по определённым критериям...потому пытаться ему что то объяснить из этой области бесполезно...
Quote (Ishi)
поясняю для тек кто в танке а танк в бронепоезде.....
как отличить какие у него крылья если он ими пользоватся неумеет и человека который бы посмотрел из любого другого слоя нету??!!

поясню для тех, кто из танка и не вылазил - если у него есть крылья - значит он может их увидеть и определить какие они, нужно только чучуть напрячься,(если он их чуствует, то сможет и увидеть, и не стоит тут спорить а лучше делом занимацо) в конце концов какая разница какие они....
если человек не хочет развиваться и расти тода пусть просто про них забудет и всё...а без труда, как говорится....

у меня были все виды крыльев
серые - массивные, прочные, мощные
демонические - лёгкие, улобные, мобильные, скоростные
ангельские - большие, тяжёлые, неудобные

спасибо за внимание)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Января 2009, 00:33, Воскресенье | Сообщение # 43
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Okioto)
может прозвучать грубо

Хм,да,звучало это не лучше чем слова моего ''оппонента'' выше,порой...

Quote (Okioto)
он принимает только ту информацию, которую сам считает правдой

Это качество любого разумного существа. Перед тем я проверяю информацию,а не отбрасываю её сразу же. И после этого мне уже надо нечто более весомое,чем чьи-то голые суждения. В этом случае спора быть не может,но есть обсуждение. Моё почтенье...
 
Награды: 9
Ishi
Медбрат
Записано: 25 Января 2009, 00:38, Воскресенье | Сообщение # 44
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (Жук_Москоед)
Зачем младенцу отличать модель своей собственной колыбели?

а вам какое дело? я же непрошу вас помогать этому человеку узнать какие у него крылья....

Quote (Жук_Москоед)
видит и почувствует- осознает как и куда их приложить...

меня попросили помочь, я согласился, и я это выполняю честно и не халявничаю!!!!
пока я ему не помогу это сделать или осознать я от него неотстану....

Quote (Okioto)
может прозвучать грубо, но я имела счастье общатся с этим субъектом, могу вам сказать, что он принимает только ту информацию, которую сам считает правдой, выбирает по определённым критериям...

ну ты извени, поверить что ты ангел который стал демоном потом получил вампиризм который мешает а щяс работаеш на ангелов, это даже самому извращеноу уму сложно поверить..... я канешно понимаю щяс вы историю свою дороботали, и щяс она звучит более убедительно и красивее....
а информацию я принимаю любую, но только мне решать какая будет использованна как правда, поэтому и стараюсь услышать как можно больше....

Quote (Okioto)
в конце концов какая разница какие они.... если человек не хочет развиваться и расти тода пусть просто про них забудет и всё...а без труда, как говорится....

ага, забыть самый простой способ, человек попросил помочь!!!
бросать и говорить сам все пойеш это самый легкий способ, а помочь даже наводящими вопросами это уже что то полезное....
 
Награды: 0
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Января 2009, 00:54, Воскресенье | Сообщение # 45
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Ishi)
пока я ему не помогу это сделать или осознать я от него неотстану....

Возможно это бы сделал лучше тот,у кого они тоже есть?..
Кстати,возможно я знаю,кто просил... и надеюсь она-то уже всё поняла,потому как есть с чем сравнить свои ощущения,а затем есть чего ожидать от вида своих крыльев... Для неё и писал...
Quote (Ishi)
ну ты извени, поверить что ты ангел который стал демоном потом получил вампиризм который мешает а щяс работаеш на ангелов, это даже самому извращеноу уму сложно поверить....

Как это не невероятно,но это было... Хотя совсем не долго. Вид крыльев менялся тоже.
А вообще Серый может претерпевать в течение жизни трансформации с крыльями,если есть,потому как ему ведомы и Свет,и Тьма. Мы- Серые,хоть и работаем сейчас в тёмном спектре...
Quote (Ishi)
да и "вас двоих" я палить нехотел, думал может тут вы кому то поможите чем то дельным

Если ты знаешь,кто я,нафик этот выпендрёж,когда в другом месте мы замечательно общаемся на *ты*??
Кстати,я ведь знал,что ты знаешь...
 
Награды: 9
Ishi
Медбрат
Записано: 25 Января 2009, 01:07, Воскресенье | Сообщение # 46
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (Жук_Москоед)
Возможно это бы сделал лучше тот,у кого они тоже есть?.. Кстати,возможно я знаю,кто просил... и надеюсь она-то уже всё поняла,потому как есть с чем сравнить свои ощущения,а затем есть чего ожидать от вида своих крыльев... Для неё и писал...

понимаеш, попросили меня, я согласился, отказыватся от этого я немогу (воспитание)....
нет, ты ЕГО не знаеш, он не сидит на таких форумах, он интересуется немного другими штучками.....
незнаю для кого ты писал (на этом форуме) но то что ты писал отклыдавыются как версии а обрабатыватся это все потом будет. (это все просто записалось и присутствует в "библеотеке" по мере надобности\важности это будет доставатся и отдаватся тому кто просит)

Quote (Жук_Москоед)
Как это не невероятно,но это было... Хотя совсем не долго. Вид крыльев менялся тоже. А вообще Серый может претерпевать в течение жизни трансформации с крыльями,если есть,потому как ему ведомы и Свет,и Тьма. Мы- Серые,хоть и работаем сейчас в тёмном спектре...

мне лично пофиг кто вы, серые-белые-черные, у меня есть та которой я принадлежу, все остальное меня не интересует. мне главное "человек" а не то на чъей он "стороне"......
у меня крыльев нету, я не могу понимать как это "носить их", поэтому и спрашивал как отличить их "стороннему человеку" для того чтобы попытатся это изобразить и посматреть какие у него крылья.....

Quote (Жук_Москоед)
Если ты знаешь,кто я,нафик этот выпендрёж,когда в другом месте мы замечательно общаемся на *ты*?? Кстати,я ведь знал,что ты знаешь...

это не выпендреж, это желание дать вам "новую жизнь", если ты сменил ник это уже обозначает то что ты не хочеш чтобы старые "заслуги" были в этом месте.....
знал и молодец, с тем что ты "оставил" сложно было не догодатся что ты это не ты)
кстати, я догадался всеголиш по 1 вещи, ну точнее по 2м, монера письма, и аватар....


Сообщение отредактировал Ishi - Воскресенье, 25 Января 2009, 01:08
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 25 Января 2009, 01:28, Воскресенье | Сообщение # 47
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Ishi)
бросать и говорить сам все пойеш это самый легкий способ, а помочь даже наводящими вопросами это уже что то полезное....

если ты говоришь, что человек не развит - пусть развивается...только крылья развить нельзя - нужно комплексное развитие...думаю не нужно быть сильно умным, чтобы это понять!

Quote (Ishi)
ну ты извени, поверить что ты ангел который стал демоном потом получил вампиризм который мешает а щяс работаеш на ангелов, это даже самому извращеноу уму сложно поверить

видимо из нашего столь догого общения ты так ничего и не понял...видимо вообще ничего...так переврать - это нужно ещё постараться


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 25 Января 2009, 01:38, Воскресенье | Сообщение # 48
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Ishi, Жук_Москоед, предупреждение: будьте терпимее по отношению друг к другу, не переходите на личности, иначе - Бан.. Okioto, не поддерживайте флуд.. Ближе к сабжу пожалуйста..
Моё почтение..
 
Награды: 7
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 25 Января 2009, 01:42, Воскресенье | Сообщение # 49
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Lusi, не поддерживаю)
я уже говорила и ещё раз скажу - человек, если почуял крылья - значит может их и увидеть, нужно только немного напрячься, он должен САМ их увидеть, а если он не хочет развиваться - то они ему не к чему)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 25 Января 2009, 01:49, Воскресенье | Сообщение # 50
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (Okioto)
я уже говорила и ещё раз скажу - человек, если почуял крылья - значит может их и увидеть, нужно только немного напрячься, он должен САМ их увидеть, а если он не хочет развиваться - то они ему не к чему)

Если человек не обладает даром виденья. То форму крыльев можно поувствовать.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Ishi
Медбрат
Записано: 25 Января 2009, 01:54, Воскресенье | Сообщение # 51
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (Okioto)
ммм, нуууу, ты ведь принимаешь только ту правду которая совпадает с мнением некоторой особы твоего круга общения, конечно всё остальное ты расцениваешь как чушь... а свои анимэ наклонности я не скрываю))

как писал выше, я все запоминаю а потом нахожу уже этому докозательства (и кто из зас невнимателен).....
если ты так не можеш, то извини, запоминать такие объемы информации (интересной информации) я думаю не очень сложно когда она понастоящему интересна, но если к этой информации нету подтверждения (не обезательно физического или еще какого то) то от этой информации толку 0 и она сжигается....

Quote (Okioto)
кому-то - не значит тебе...- это раз (кому надо- мы помогаем)

мне пофиг кому вы помогаете, я даже не догадываюсь кому вы помогаете, если вы бы хотели помочь ему\ей то ты вы бы создали эту тему вперед меня, но раз так получилось что я ее создал, значит вы делитесь информацией не со мной а с форумом, эту тему может прочитать кто угодно, если бы ты хотела помогать 1 человеку то ты бы отвечала на вопросы в ЛС или аси но не как не в теме на форуме.

Quote (Okioto)
я никогда не говорила, что моя миссия - помогать - это 2

как нестранно я тоже этого не утверждаю, я помагаю лиш тем кому надо...... и ты кстати тоже это делаеш....

Добавлено (25 Январь 2009, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Okioto)
и я никогда не утверждала, что все мои слова нужно принимать за чистую монету - это три

ты не утверждаеш, ты хочеш чтобы их так и принимали, и любой спор считаеш неразумные, хочеш вогнать апонента в рамки.....

Quote (Okioto)
если ты говоришь, что человек не развит - пусть развивается...только крылья развить нельзя - нужно комплексное развитие...думаю не нужно быть сильно умным, чтобы это понять!

кто тебе сказал что человек не развивается??? кто тебе сказал что он только крылья развивает???
человек только щяс задумал взяться за это, да этого он развивался в других плоскостях.....

Quote (Okioto)
видимо из нашего столь догого общения ты так ничего и не понял...видимо вообще ничего...

если я правильн опомню, неделю или две мы с вами объщались..... ну максимум три....

Quote (Okioto)
так переврать - это нужно ещё постараться

ага, лжец, негодяй, скатина, и т.д.
старо как мир.....

Добавлено (25 Январь 2009, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (Okioto)
я уже говорила и ещё раз скажу - человек, если почуял крылья - значит может их и увидеть, нужно только немного напрячься, он должен САМ их увидеть, а если он не хочет развиваться - то они ему не к чему)

если человек просит помощи, то он сам ИХ увидеть не может....
собсна поэтому он и просит помощи чтобы знать какие они, и что собсна развивать!!!!

учить слепого читать это тупо

 
Награды: 0
Anika-woin
Розовый Слоник
Записано: 25 Января 2009, 01:58, Воскресенье | Сообщение # 52
Versipellis

Tutelarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 24 Марта 2008
у меня есть хд)

Мир спасут пазитив и розовые слоники)
 
Награды: 2
Илериан
Igni et ferro
Записано: 25 Января 2009, 01:59, Воскресенье | Сообщение # 53
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Ishi, ещё одно сообщение-"разбор полётов" - бан. Дальше в личку! >(

...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 25 Января 2009, 02:08, Воскресенье | Сообщение # 54
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Ishi)
кто тебе сказал что человек не развивается??? кто тебе сказал что он только крылья развивает???
человек только щяс задумал взяться за это, да этого он развивался в других плоскостях.....

так вот пусть развивается в этом направлении, никто лучше него самого не может знать какие у него крылья, а если он их чуствуе - это значит что он сможет почуствовать и какие они и что с ними делать...
ох устала повторять одно и тоже) я понятно выражаюсь?
Quote (Ishi)
если вы бы хотели помочь ему\ей то ты вы бы создали эту тему вперед меня,

как я могу помочь человеку не зная о его существовании? О.о
Quote (Ishi)
если бы ты хотела помогать 1 человеку то ты бы отвечала на вопросы в ЛС или аси но не как не в теме на форуме.

ты мою асю знаешь
все претензии и вопросы туда)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Alucard
Принц
Записано: 25 Января 2009, 02:12, Воскресенье | Сообщение # 55
Vampir

Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008
Ishi, ты тут так сильно дискуссируешь на эту тему, я согласен с Okioto, человеку с этими крыльями самому все лучше известно, просто он скорее всего узнает обо всем не сразу и не сейчас, как говорится, всему свое время drinks

THE BIRD OF HERMES IS MY NAME...

 
Награды: 2
Илериан
Igni et ferro
Записано: 25 Января 2009, 02:15, Воскресенье | Сообщение # 56
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Okioto, я тебе щас бан выдам!

...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Января 2009, 11:10, Воскресенье | Сообщение # 57
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Ishi)
ты ЕГО не знаеш

Пардон,извиняюсь,не против писать и ЕМУ. Но ЕЁ ты тоже знаешь :)
Quote (Ishi)
это все просто записалось и присутствует в "библеотеке" по мере надобности\важности это будет доставатся и отдаватся тому кто просит

Пущай,надеюсь записаное будет понятно. :)
Quote (Ishi)
поэтому и спрашивал как отличить их "стороннему человеку" для того чтобы попытатся это изобразить и посматреть какие у него крылья.....

Стороннему человеку,способному видеть крылья?.. Ну,попытался изложить... Отвечу если будут конкретные вопросы по более мелким деталям,если знаю ответ.
Quote (Ishi)
это не выпендреж, это желание дать вам "новую жизнь", если ты сменил ник это уже обозначает то что ты не хочеш чтобы старые "заслуги" были в этом месте.....

Quote (Ishi)
кстати, я догадался всеголиш по 1 вещи, ну точнее по 2м, монера письма, и аватар....

Просто до некоторых пор это было моим желанием. Я нечто исследовал,и в одной из тем(непомню какой) я говорил о том,зачем мне это было нужно) После того,как эксперимент закончился,я стал здесь самим собой,и поставил свой любимый авик)))))))))))))
Quote (Lusi)
Ishi, Жук_Москоед, предупреждение: будьте терпимее по отношению друг к другу, не переходите на личности

Будем,но повторю,мы давно знакомы,и у нас отнюдь не плохие отношения на данный момент. По крайней мере так Я считаю.
Илериан, зачем делать столь грозное замечание Окиото??? ИМХО тема- крылья или производство презервативов?? КРЫЛЬЯ. О них вроде и идёт речь,не правда ли?..

Ishi, Okioto, (я тоже подписываюсь), давайте всё же будем более терпеливы друг к другу,а то уважаемые Модераторы не замечают уже о чем мы говорим,потому как говорим СЛИШКОМ ГРОМКО И РЕЗКО,а их задача- понижение уровня оных параметров на форуме... Воть...
Моё почтение. Всем на данной странице.

 
Награды: 9
Ishi
Медбрат
Записано: 25 Января 2009, 12:38, Воскресенье | Сообщение # 58
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (Жук_Москоед)
Будем,но повторю,мы давно знакомы,и у нас отнюдь не плохие отношения на данный момент. По крайней мере так Я считаю.

у нас мирное развлечение "пробивание щитов друг друга" rofl

о Жук_Москоед, я много наслышан, пока неочень много плохого слышал, больше хорошего.....

Quote (Жук_Москоед)
Отвечу если будут конкретные вопросы по более мелким деталям,если знаю ответ.

спрошу настолько прямо что я думаю ты пойеш, скажи методику (инструкция) как увидеть крылья у чужого человека......
уж примее некуда.....
если можно, то без астрала....
можеш написать в ЛС если хочеш.....

а так всем спасибо за помощь.....

 
Награды: 0
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Января 2009, 17:14, Воскресенье | Сообщение # 59
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Ishi)
пока неочень много плохого слышал, больше хорошего.....

wink
Quote (Ishi)
спрошу настолько прямо что я думаю ты пойеш

эм... мну назвали тупым,да?.. :'(
Quote (Ishi)
скажи методику (инструкция) как увидеть крылья у чужого человека......

Ооох,ну разумеется вопрос понятнее некуда,но когда я не умел видеть,то таковой не знал,а сейчас не знаю,потому что не нуждаюсь... %)
Я лишь могу сказать,что во-первых,я не всегда или не всегда сразу вижу чужие крылья... Во-вторых,это относится к особому спектру видения,и не факт,что если кто-то видит ауры,он увидит и крылья тоже... Это более редкая способность.
Quote (Ishi)
а так всем спасибо за помощь.....

Моё удАвольствие 0:)
 
Награды: 9
Ishi
Медбрат
Записано: 25 Января 2009, 17:34, Воскресенье | Сообщение # 60
Homo

Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008
Quote (Жук_Москоед)
эм... мну назвали тупым,да?

нет, просто вопрос задал прямо, прямее некуда....

а так, спасибо за помощь....

 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Крылья
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования