Последние обсуждения:
|
Крылья
|
|
Alucard Принц
|
Записано: 25 Января 2009, 18:58, Воскресенье | Сообщение # 61 |
Vampir Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008 |
Quote (Илериан) Okioto, я тебе щас бан выдам! за что? не будет бана.
THE BIRD OF HERMES IS MY NAME... |
| |
| |
Lessor Archer
|
Записано: 25 Января 2009, 18:59, Воскресенье | Сообщение # 62 |
Versipellis Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008 |
Крылья у людей?... первый раз слышу)) |
| |
| |
Alucard Принц
|
Записано: 25 Января 2009, 19:04, Воскресенье | Сообщение # 63 |
Vampir Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008 |
Quote (Lessor) рылья у людей?... первый раз слышу)) да, кстати, хорошо замечено. У ЛЮДЕЙ
THE BIRD OF HERMES IS MY NAME... |
| |
| |
Lessor Archer
|
Записано: 25 Января 2009, 19:07, Воскресенье | Сообщение # 64 |
Versipellis Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008 |
Ну может и есть в некоторых особо одаренных этим "даром", но только на ментальном уровне.... ни разу не видел физические крылья у людей... |
| |
| |
Alucard Принц
|
Записано: 25 Января 2009, 19:14, Воскресенье | Сообщение # 65 |
Vampir Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008 |
Lessor, это патология
THE BIRD OF HERMES IS MY NAME... |
| |
| |
Ishi Медбрат
|
Записано: 25 Января 2009, 19:15, Воскресенье | Сообщение # 66 |
Homo Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008 |
Quote (Alucard) за что? не будет бана. если предупреждают значит есть за что.... Quote (Lessor) Крылья у людей?... первый раз слышу)) Quote (Alucard) да, кстати, хорошо замечено. У ЛЮДЕЙ а как назвать то, что не известно, вот поэтому и было названо по форме.... он похож на человека, значит человек... |
| |
| |
Alucard Принц
|
Записано: 25 Января 2009, 19:18, Воскресенье | Сообщение # 67 |
Vampir Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008 |
Quote (Ishi) если предупреждают значит есть за что.... А это я сказал, так что расслабится надо)) Quote (Ishi) а как назвать то, что не известно, вот поэтому и было названо по форме.... он похож на человека, значит человек... Не стоит называть то что не известно в таком случае
THE BIRD OF HERMES IS MY NAME... |
| |
| |
Lessor Archer
|
Записано: 25 Января 2009, 19:24, Воскресенье | Сообщение # 68 |
Versipellis Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008 |
Людское тело у ангелов, и ангельские крылья у людей... откуда мы знаем что у ангелов людское тело??? Но мы точно знаем то, что ангельских крыльев у людей нету... Ведь мы не знаем даже как ангельские крылья выглядя... И есть ли они у ангелов? И вообще, есть ли ангелы...? |
| |
| |
Ishi Медбрат
|
Записано: 25 Января 2009, 19:24, Воскресенье | Сообщение # 69 |
Homo Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008 |
Quote (Alucard) Не стоит называть то что не известно в таком случае назвать можно, по первы признакам, а там уже можно назвать точно..... хотя решать это будет каждый для себя... Quote (Alucard) А это я сказал, так что расслабится надо)) ты модер и он модер, права равные, давай закроем тему, нехочу чтобы было так же как и с окиото и жуком..... |
| |
| |
Alucard Принц
|
Записано: 25 Января 2009, 19:25, Воскресенье | Сообщение # 70 |
Vampir Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008 |
Quote (Ishi) ты модер и он модер, права равные, давай закроем тему, нехочу чтобы было так же как и с окиото и жуком..... а что же было? Quote (Ishi) назвать можно, по первы признакам, а там уже можно назвать точно..... хотя решать это будет каждый для себя... не стоит, это ведет к заблуждению!
THE BIRD OF HERMES IS MY NAME... |
| |
| |
Ishi Медбрат
|
Записано: 25 Января 2009, 19:28, Воскресенье | Сообщение # 71 |
Homo Hospes
Сообщений:136
Отсутствует
Пришел: 24 Августа 2008 |
Quote (Alucard) а что же было? дружеский диалог.... Quote (Alucard) не стоит, это ведет к заблуждению! ну в определенных кругах, таких называют поразному, но это уже проблемы терминологии..... |
| |
| |
Alucard Принц
|
Записано: 25 Января 2009, 19:31, Воскресенье | Сообщение # 72 |
Vampir Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008 |
Quote (Ishi) ну в определенных кругах, таких называют поразному, но это уже проблемы терминологии..... пошла софистика... Ухожу из темы, так как она ни к чему не ведет
THE BIRD OF HERMES IS MY NAME... |
| |
| |
Natalia_Noire
|
Записано: 25 Января 2009, 19:54, Воскресенье | Сообщение # 73 |
|
|
крылья у меня есть)))Около лопаток постоянное такое легкое жжение,особенно если сосредотачиваюсь на этом.Я их ощущаю,но как пользоваться - не понимаю.Единственное,они мне всегда придают силы,а если какие-то неприятности,такое ощущение,что мои крылья меня закрывают.Еще если иду в толпе и начну мысленно размахивать "крылышками"-народ предпочитает отойти подальше...Надо литературы почитать,там наверняка найдется ответ. |
| |
| |
SummerSunrise The Man Who Sold The World
|
Записано: 26 Января 2009, 08:38, Понедельник | Сообщение # 74 |
Изгой Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008 |
Lessor,мы говорили прежде всего о крыльях на энергетическом плане А то,как они могут появиться у людей- было бегло рассмотрено выше. Кроме того,не стоит спорить о том,чего не видел ты,но видели другие- чтобы так делать,надо иметь то,на что опираться. Разумеется,если у тебя нет диапазона видения крыльев,они и видны не будут. Тем более что и духов ты тоже,как я понял,не видишь,так?.. Те,кто видят- говорят об этом,и имеют на то причины. Но повторю,ни тем,ни тебе,не стоит об этом спорить в виду того,что каждый останется при своём мнении. Моё почтение хорошему собеседнику по иной теме))) Natalia_Noire, да,это чаще всего так и ощущается,так могу поздравить с тем,что это не морок. |
| |
| |
Natalia_Noire
|
Записано: 26 Января 2009, 08:50, Понедельник | Сообщение # 75 |
|
|
ой пасибачки) Почитала про крылья немного:Астральные крылья. Технология создания. Визуализируте при полном сосредоточении: Медленно из лопаток начинают вырастать крылья (внешний вид любой.) Потихонку они переходят в "боевой режим" ,если можно так это назвать (внешний вид при этом придумайте сами, у меня например они светло-пепельные,вроде ангельских,сотканы и из тьмы,и из света). Главное: в момент визуализации вы должны явственно почувствовать их рост, или теплом или щекоткой. Обязательно: чтоб у вас наэлектризовалось одежда когда крылья вырастут. Далее визуализируйте энергетические каналы, проходящие вдоль крыльев. Заметьте у каждого крыла свой узор энерго-нитей. Следом надо создать дополнительные чакры, вот как это сделать: на центре ладони крыла находится небольшое углубление, которое хорошо заметно, если расслабить руку. Закрыв глаза, представьте, что на середине этого углубления на ладони загорается маленький огонек, как от зажигалки. Когда ваша рука действительно почувствует тепло - прекратите упражнение, а в следующий раз сделайте пламя побольше. Нужно добиться, чтобы пламя в вашем воображении и тепло в руке возникали одновременно. Когда такое удастся - значит вы открыли точки на ладонях. Далее визуализация: крылья сжимаются, и врастают в тело между лопаток. Если получилось – поздравляю! Не пугайтесь если крылья начнут сами шевелиться или раскладываться, они обладают слабым подобием разума (скорее даже чисто инстинктами. Если у вас не крылатая астральная сущность. Защита крыльями. Вариант 1. Перевести крылья в б.р. Визуализация: крылья становятся куполом вокруг тела. +сы: щит мобилен. Минимум энерго-затрат. Тыл не прикрыт. Вариант 2. Желательно перевести крылья в б.р. Визуализация: Крылья как плащ обхватывают тело. При выключенном б.р. нет затрат. Предохраняет от негатива, можно носить постоянно. При выключенном б.р. можно повредить крылья. Атака крыльями. Можно просто драться крыльями. Фениксы могут метать огонь крыльями, крылья темных затуманивают взгляд, крылья белых (у них обычно по 2 пары) обладают силой магического зеркала. Отвод взгляда крыльями (только для темных). Требует высокой концентрации, доступен всем только с адептов 6-ой ступени. Чтоб отвести взгляд надо перевести крылья в б.р. и произнести: «Тьма крыла моего, сила удода и исскуство хамелеона скройте меня с глаз (имя)» Техника выхода с помощью крыльев. Лечь на живот, раскрыть крылья, войти в состояние дремоты, и начать медитацию на процессе ритмичных взмахов крыльями (4 сек. взмах, 4 сек. свободный полет на инерции, 4 сек. опускание крыльев.) Через какое-то время вы обнаружите себя в астрале, парящим над своим домом.( http://mid-gard.ru/forum/46 )
Сообщение отредактировал Natalia_Noire - Понедельник, 26 Января 2009, 08:51 |
| |
| |
SummerSunrise The Man Who Sold The World
|
Записано: 26 Января 2009, 18:20, Понедельник | Сообщение # 76 |
Изгой Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008 |
Ну,написано мастером,но разница между крыльями *создаваемыми* и *врожденными*,полагаю всё же есть. Например врождённые,либо наработанные во время длительного духовного развития(в том числе тёмного) могут регенерировать,а созданные надо сознательно воссоздавать после повреждения. |
| |
| |
Tarrou Исчезнувшая
|
Записано: 26 Января 2009, 18:25, Понедельник | Сообщение # 77 |
Ater Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009 |
Quote (Жук_Москоед) воссоздавать после повреждения. как????ели услышу ответ то буду благодарна...у меня не получилось...восстановить..
я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?
Снова транс выводит её на охоту. Кто то как знать попадётся. Надо искать, не охота. Начала привыкать... |
| |
| |
Natalia_Noire
|
Записано: 26 Января 2009, 18:36, Понедельник | Сообщение # 78 |
|
|
Ну,наверное,с помощью все той же визуализации- ощутить,мысленно представить себе кылья,а потом,по энергетическим каналам пустить энергию и представлять,как крылья сантиметр за сантиметром восстанавливаются.Вернее,не представлять,а ощущать...Как-то так. |
| |
| |
SummerSunrise The Man Who Sold The World
|
Записано: 26 Января 2009, 23:35, Понедельник | Сообщение # 79 |
Изгой Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008 |
Tarrou, Natalia_Noire права,так же как и создавала- так и восстанавливай. Ведь фактически ты с начала создаёшь,значит проблем с этим быть не должно. |
| |
| |
n-pantez
|
Записано: 27 Января 2009, 02:35, Вторник | Сообщение # 80 |
|
|
ну я тоже крылья чую у себя, но боевой друд да ещё с крыльями - перебор!  Добавлено (27 Январь 2009, 02:35) --------------------------------------------- Архангел блин какой-то! |
| |
| |
|