Последние обсуждения:
|
Параллельный мир
|
|
SummerSunrise The Man Who Sold The World
|
Записано: 27 Апреля 2009, 00:45, Понедельник | Сообщение # 201 |
Изгой Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008 |
Quote (LaRoseNoir) Я имею дерзость считать что потребность в войне это естественное свойство человека. Этому научили Вас люди,которых научили до Вас... Не может быть сутью людей война- они созданы,чтобы быть наместниками в этом мире,Хозяевами,а не свиньями,хотя свиньи знают своё место... Любое животное знает его лучше человека,но не потому,что человек этого не может,а потому,что человека с детства отучают чувствовать своё место в природе и вселенской ГАРМОНИИ. Я это Вам как Серый говорю. Quote (LaRoseNoir) "Людей, которые не ссорятся не бывает." Так же и с войной. Quote (LaRoseNoir) ссоры\драки имеют большое кол-во общих черт с войной. следовательно война нужна всем, а не только "верхам". Вы сравнили дом и кирпич лишь на основании родства их состава. Quote (LaRoseNoir) Если люди всегда ссорятся, значит им это надо. Как правило,люди ссорятся именно изз-за того,что не попадают на своё Место,но это-глобально,не каждому понятно. Понятней то,что причины большинства конфликтов- глупость и малодушие. Любой может преодолеть это,стоит лишь понять,насколько это разрушает самого тебя. Quote (LaRoseNoir) когда какие то президенты и генералы хотят войны Войны хотят уже не президенты и генералы... Они ВЫНУЖДЕНЫ вести войны,потому что так сказали финансовые корпорации,силами которых эти президенты и у власти. Quote (LaRoseNoir) В итоге эта системы рухнула бы. Но не рушится она потому, что подкреплена инстинктом. Те же корпорации держат систему в шатком равновесии. Они бы могли разрушить её в несколько месяцев. Но зачем- нужна рабсила... Quote (LaRoseNoir) Насчёт "чем больше знаю, тем больше зла" не могу полностью согласиться, да это так. Но тем не менее, сейчас я сижу в мягком кресле, печатаю на удобной клавиатуре, мне тепло, потому что есть отопление. Между войнами об этом легко рассуждать. |
| |
| |
LaRoseNoir Архивных дел Мастер
|
Записано: 27 Апреля 2009, 08:56, Понедельник | Сообщение # 202 |
Ater Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009 |
Quote (SummerSunrise) Этому научили Вас люди,которых научили до Вас... И всё же сомневаюсь,ибо это мои собственные выводы.Добавлено (27 Апреля 2009, 08:56) ---------------------------------------------
Quote (SummerSunrise) Вы сравнили дом и кирпич лишь на основании родства их состава. Ну так ведь одному человеку не нужны войны... ему достаточно лишь ссор и драк.Quote (SummerSunrise) Пока люди не научатся МЫСЛИТЬ Они никогда не научаться этому.Конкретные люди, которые умеют мыслить всегда быи есть и будут, но всё человечество нет, хотя бы потому что мыслящие должны иметь свою оппозицию.Quote (SummerSunrise) Любой может преодолеть это,стоит лишь понять,насколько это разрушает самого тебя. Как то не вижу я что бы любой это так легко преодолевал, наоборот, многим лишь бы подраться да поскандалить.
Если б я был вампир Я б кусал людей, Пил бы кровь как крутой И лежал в гробу! Но с другой стороны Есть один подвох, Если б я был вампир Пиво б я не пил((( |
| |
| |
SummerSunrise The Man Who Sold The World
|
Записано: 27 Апреля 2009, 18:25, Понедельник | Сообщение # 203 |
Изгой Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008 |
Quote (LaRoseNoir) Ну так ведь одному человеку не нужны войны... ему достаточно лишь ссор и драк. Вы не поняли мою мысль. Я имел в виду что целое здесь действует по несколько иным законам,чем частное. Quote (LaRoseNoir) Они никогда не научаться этому.Конкретные люди, которые умеют мыслить всегда быи есть и будут, но всё человечество нет, хотя бы потому что мыслящие должны иметь свою оппозицию. Оппозицию можно и минимализировать,максимально способствуя осознанности в массах. Но этого никто пока что не будет делать) Не выгодно это им. Quote (LaRoseNoir) Как то не вижу я что бы любой это так легко преодолевал, наоборот, многим лишь бы подраться да поскандалить. ответ Quote (SummerSunrise) ,стоит лишь понять Понять даже не стараются,не так ли. Пытаются некоторые,но чтоб стараться... Предлагаю либо закрыть данный диалог,по сути всё таки являющийся флудом,либо создать новую тему,где его можно продолжить,или вынести проблему на всеобщее обсуждение. Поскольку времени у меня вновь мало... В любом случае,можно очень много ещё наговорить по данному вопросу,ничуть не изменив реальное положение дел. Предлагаю действовать,начав с себя самих. Моё почтение. |
| |
| |
LaRoseNoir Архивных дел Мастер
|
Записано: 27 Апреля 2009, 20:02, Понедельник | Сообщение # 204 |
Ater Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009 |
Quote (SummerSunrise) закрыть данный диалог,по сути всё таки являющийся флудом Согласен, действительно пора закрыть данную беседу.
Если б я был вампир Я б кусал людей, Пил бы кровь как крутой И лежал в гробу! Но с другой стороны Есть один подвох, Если б я был вампир Пиво б я не пил((( |
| |
| |
Дориэль
|
Записано: 22 Апреля 2010, 19:18, Четверг | Сообщение # 205 |
Exquisitor Auditoris
Сообщений:99
Отсутствует
Пришел: 19 Апреля 2010 |
Ну, по какому-то странному стечению обстоятельств, я на своем пути встречала массу людей, говоривших и о параллельных мирах, и о порталах. Самое интересное, эти люди, мои сны и многие факторы говорят о том, что они вскоре откроются. И так называемая "нейтральная зона" Земля, станет настоящим местом битвы или чем-то подобным (D:)
Сохранить равновесие в мире, гораздо проще, чем сохранить равновесие в самом себе... |
| |
| |
GraveDigger Царь, просто царь
|
Записано: 31 Октября 2010, 02:08, Воскресенье | Сообщение # 206 |
Carnifex Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008 |
Думаю они есть, хотя и гораздо прозаичнее чем описывают фантасты
Meine Ehre heißt Treue |
| |
| |
Магдалена
|
Записано: 02 Января 2011, 13:38, Воскресенье | Сообщение # 207 |
Devoveo Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 01 Января 2011 |
То, что наш мир не единственный - это уже, по-моему, аксиома. Только вот порталов в физическом мире почти не существует. Самый простой способ попасть в параллельный мир - это освоить астральную проэкцию. Вот уж где разнообразие всевозможных тонкоплановых миров. Но, конечно, не факт, что вас пустят во все... |
| |
| |
PosluShnik Темный ангел
|
Записано: 02 Января 2011, 18:14, Воскресенье | Сообщение # 208 |
Exquisitor Conversus
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2010 |
Паралельные миры существуют по-тому что существует Бог и дьявол, ад и рай и попадёте вы туда после смерти ,при том кому в какой . Как говорится награда каждому по заслугам.
Ради блага всего сущего! Добро и зло творить всегда во власти всех людей ,но зло творится без труда -добро творить трудней рудаки! |
| |
| |
shizumaru
|
Записано: 11 Января 2011, 04:59, Вторник | Сообщение # 209 |
Exquisitor Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011 |
Я знаю пару способов попасть в паралельные миры.Мне во сне рассказали! Древний способ описывается так:когда звёзды располагаются определённым образом открываются в море и некоторых других местах порталы в паралельные миры.Про другой способ знаю конкретнее:Попасть в какой-то лес и идти на юг пока не встретишь высокое дерево(оно сразу выдаётся среди других),вокруг него растёт определённое количество мухоморов с белыми точками.Нужно обойти это дерево энное количество раз(может быть 9,как говорится по легендам, может быть по числу мухоморов по другой версии) и откроется портал и человек сможет туда войти.Ошибся в количестве обходов или в стороне обхода-мёртв.Также есть охранники-этакий фейс контроль из сверхестественных существ:если человек неподходящий то он просто не найдёт это дерево или даже если найдёт ошибётся в числе обходов или стороне обхода, а подходящему наоборот могут даже подсказать.Мешают или подсказывают они таким образом-мешают человеку думать или наоборот наводят на мысль.Тем кому мешают мысли сбиваются и появляется волнение.А у того кому подсказывают наоборот чувствуют решительность и наводится правильная мысль.А ещё надо запомнить что если человек чтото очень хочет это может получиться.Некоторые думают что сверхестественные существа никого туда не пускают.Это не так.Ну если человек порядочный,никогда не обманывал,не делал насилие,не занимался всякими грешными делами,особенно если он был радушный,покладистый и не любил грубости и ссоры то двери в паралельный мир ихний всегда открыты.Уж не знаю кто там живёт,но вроде наподобие эльфов или таких людей с длинными острыми ушами с локоть и узкими глазами.Бывать там очень хорошо,даже люди гости всегда живут там не зная забот и могут даже там жениться.
Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться. Быть человеком это большой дар. |
| |
| |
Охотница
|
Записано: 03 Мая 2011, 20:40, Вторник | Сообщение # 210 |
Exquisitor Auditoris
Сообщений:52
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2011 |
shizumaru, нет там живут фейри |
| |
| |
learoc Танцующая с грозой
|
Записано: 03 Мая 2011, 21:11, Вторник | Сообщение # 211 |
Venator Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011 |
Quote (PosluShnik) Паралельные миры существуют по-тому что существует Бог и дьявол, ад и рай и попадёте вы туда после смерти Оу.. Железная логика. Откуда знаете? Вы там бывали? Туда же только после смерти.. Quote (PosluShnik) при том кому в какой . Как говорится награда каждому по заслугам. Угумс.. Слышали такое.. Типа смерть - это сон, праведникам сняться грезы, а грешникам кошмары. Интересно, сколько спящих красавиц разбудили, чтобы об этом узнать? shizumaru, ну, у меня просто нет слов... Вы сами-то верите, в то, что пишете?
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
Сообщение отредактировал learoc - Вторник, 03 Мая 2011, 21:12 |
| |
| |
shizumaru
|
Записано: 04 Мая 2011, 13:42, Среда | Сообщение # 212 |
Exquisitor Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011 |
Quote (learoc) shizumaru, ну, у меня просто нет слов... Вы сами-то верите, в то, что пишете? Если честно верю, но не считаю это 100% правдой, потому что что-то возможно мои бредовые фантазии.
Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться. Быть человеком это большой дар. |
| |
| |
аЦкиЙ_рЫ):(еГг Галантный Бодрячок
|
Записано: 19 Июля 2011, 18:54, Вторник | Сообщение # 213 |
Venator Sicarius
Сообщений:419
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011 |
Quote (PosluShnik) ад и рай А как же чистилище
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. |
| |
| |
Okioto осторожно, злой стёб
|
Записано: 20 Июля 2011, 01:02, Среда | Сообщение # 214 |
Homo Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008 |
все зависит от того, что считать реальностью)
"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с) |
| |
| |
Iollay
|
Записано: 20 Июля 2011, 17:58, Среда | Сообщение # 215 |
Ater Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011 |
А в каком мире находимся мы, и какие нам параллельны??? |
| |
| |
Dangenwise Девочка-скандал
|
Записано: 20 Июля 2011, 20:56, Среда | Сообщение # 216 |
Homo Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010 |
Quote (Iollay) А в каком мире находимся мы, и какие нам параллельны??? Нам всё параллельно
На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи. |
| |
| |
Okioto осторожно, злой стёб
|
Записано: 20 Июля 2011, 21:00, Среда | Сообщение # 217 |
Homo Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008 |
Quote (Iollay) А в каком мире находимся мы, и какие нам параллельны??? это тоже вопрос относительности)
"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с) |
| |
| |
|