Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
06:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Параллельный мир
Параллельный мир
Luissa
Черная Луна
Записано: 22 Января 2009, 18:56, Четверг | Сообщение # 181
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Okioto, кстати вчера посоветовал один парень,кольцо на палец но меньше размера на два.Чтобы была физическая связь с нашим миром,так сказать нить.

Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 23 Января 2009, 23:11, Пятница | Сообщение # 182
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Luissa)
Okioto, кстати вчера посоветовал один парень,кольцо на палец но меньше размера на два.Чтобы была физическая связь с нашим миром,так сказать нить.

кольцо на пальце-размера на 2 меньше принесёт вам только проблемы с пальыем)
нить и без кольца работает )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Luissa
Черная Луна
Записано: 23 Января 2009, 23:12, Пятница | Сообщение # 183
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (Okioto)
нить и без кольца работает

только принципы ее никто не объяснил.Надо еще ее крепкой же сделать.


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 25 Января 2009, 00:54, Воскресенье | Сообщение # 184
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Luissa)
только принципы ее никто не объяснил.Надо еще ее крепкой же сделать.

это всё приходит со временем и обучением)
так просто объяснить трудно)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 18 Апреля 2009, 01:02, Суббота | Сообщение # 185
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Не верю в "порталы". Верю в то что посредством изменения восприятия человек может изменять своё местонахождение.

Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 18 Апреля 2009, 21:17, Суббота | Сообщение # 186
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
LaRoseNoir, у Вас имеются контраргументы какие?.. Потому как без них Вы будете выглядеть не лучшим образом- тема порталов разработана давно,глубоко и не нами.
 
Награды: 9
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 18 Апреля 2009, 21:42, Суббота | Сообщение # 187
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Жук_Москоед)
у Вас имеются контраргументы какие?..

Имеются. Сама по себе возможность телепортации человека в другое пространство невозможна без изменения его сознания. И, допустим что даже если возможно изменить его сознание под новое пространство, НО заставить определённую вещь это периодически делать, да ещё и переносиить куда то, требует немыслимых затрат энергии. Откуда такие взять, мне лично непонятно.
Quote (Жук_Москоед)
тема порталов разработана давно

дело в том, что разработать тему то несложно, люди всегда говорят о том, чего им нехватает. А вот сами порталы это уже, я считаю, из области фантастики.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Luissa
Черная Луна
Записано: 18 Апреля 2009, 22:12, Суббота | Сообщение # 188
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (LaRoseNoir)
Не верю в "порталы". Верю в то что посредством изменения восприятия человек может изменять своё местонахождение.

Это то же самое,портал виден всегда :)
Когда изменяется сознание границы мира тают и видно настоящую обстановку вокруг тебя...Портал я лично видела.


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Артахалк

Записано: 19 Апреля 2009, 15:12, Воскресенье | Сообщение # 189





Quote (LaRoseNoir)
Сама по себе возможность телепортации человека в другое пространство невозможна без изменения его сознания.

согласен!

мы часто используем зеркальное измерение - копия мира, в котором проживают люди! туда заманивается жертва! в этом мире действуем реже.

 
Награды:
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 19 Апреля 2009, 18:42, Воскресенье | Сообщение # 190
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Luissa)
Портал я лично видела.

у кого то это портал, у кого то ещё что то ) Тут уде подсознание рисует подходящий образ.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 19 Апреля 2009, 23:49, Воскресенье | Сообщение # 191
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (LaRoseNoir)
Сама по себе возможность телепортации человека в другое пространство невозможна без изменения его сознания.

Возможна,если говорить о телепортации в другое ПРОСТРАНСТВО,пригодное для жизни,а не измерение. Но это требует тренировок...
Есть например метод мантр- повторяешь и образуется портал. Но это происходит силами обращаемых в это тонких существ.
Quote (LaRoseNoir)
заставить определённую вещь это периодически делать, да ещё и переносиить куда то, требует немыслимых затрат энергии. Откуда такие взять, мне лично непонятно.

Размыкание энергетических меридианов между измерениями может её дать. Если при этом накопить эту энергию в созданный пространственный *узел*,а потом нужным образом освободить- вот и портал. Это принцип,на самом деле всё гораздо сложней.
Но Мастер может затратить гораздо меньше энергии,чтобы привлечь гораздо больше.
Quote (LaRoseNoir)
дело в том, что разработать тему то несложно,

Практически разработана,не только теоретически...
 
Награды: 9
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 25 Апреля 2009, 02:00, Суббота | Сообщение # 192
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (SummerSunrise)
Практически разработана,не только теоретически...

Увы, сведения остались только обрывками.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Апреля 2009, 14:42, Суббота | Сообщение # 193
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
LaRoseNoir, а кто Вам сразу даст полные сведения?!
 
Награды: 9
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 25 Апреля 2009, 17:51, Суббота | Сообщение # 194
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (SummerSunrise)
LaRoseNoir, а кто Вам сразу даст полные сведения?!

Дело в том, что есть люди которые их собирают. И кто то из этих людей, подобно мне, считает что нет смвсла укрывать знания от любого желающего их узнать.
Тут два варианта, либо сведения до конца не изучены вообще, либо они попали в руки тем, кто как раз зачем то УКРЫВАЕТ эти знания.
Ну и можно ещё сказать третий вариант что "либо таких сведений просо не существует", но его я пока что говорить не буду, ибо как говориться "Чего только на Руси не встречается..."


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
n-pantez

Записано: 25 Апреля 2009, 18:07, Суббота | Сообщение # 195





Quote (LaRoseNoir)
Сама по себе возможность телепортации человека в другое пространство невозможна без изменения его сознания.

гибче всего сознание у детей! вот кто шастать может по мирам!))) только их никто не учит! Так бы со школы и вжых в другое измерение))))Или вместо школы))))

Добавлено (25 Апреля 2009, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (SummerSunrise)
Возможна,если говорить о телепортации в другое ПРОСТРАНСТВО,пригодное для жизни,а не измерение.

в случае, если тебе позволят! все измерения контролируются!
 
Награды:
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 25 Апреля 2009, 20:49, Суббота | Сообщение # 196
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (n-pantez)
гибче всего сознание у детей! вот кто шастать может по мирам!))) только их никто не учит! Так бы со школы и вжых в другое измерение))))Или вместо школы))))

возможно)


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 25 Апреля 2009, 21:32, Суббота | Сообщение # 197
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (LaRoseNoir)
либо сведения до конца не изучены вообще, либо они попали в руки тем, кто как раз зачем то УКРЫВАЕТ эти знания.

И Вы не понимаете зачем от людей укрывают такие знания??? Да Вы посмотрите что они и без них то творят! <_<
 
Награды: 9
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 26 Апреля 2009, 07:41, Воскресенье | Сообщение # 198
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (SummerSunrise)
И Вы не понимаете зачем от людей укрывают такие знания??? Да Вы посмотрите что они и без них то творят!

Тут я с Вами категорически не согласен. Я считаю что нельзя укрывать от желающих знания. возможно Вы слышали книгу Филиппа Боневитса "Реальная Мания". Это небезызвестная книжка по теории оккультизма. Так вот, там есть такие слова: "Существуют традиционные опасения по поводу того, что определённая информация может попасть в «дурные руки». Я обсуждал эту проблему со многими философами, учёны-ми, мистиками и чародеями и пришёл к выводу, что такие опасения совершенно беспочвен-ны. По-моему, на вопрос о том, что из себя представляют «дурные руки», так и не было дано удовлетворительного ответа; обычно под этим подразумеваются люди с иными религиозны-ми, философскими, культурными или политическими воззрениями. "

З.Ы. Тут я всецело солидарен с вышесказанным, так как понятие "дурные руки" непонятно по смыслу.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 26 Апреля 2009, 23:00, Воскресенье | Сообщение # 199
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (LaRoseNoir)
Я обсуждал эту проблему со многими философами, учёны-ми, мистиками и чародеями и пришёл к выводу, что такие опасения совершенно беспочвен-ны.

Понимаете ли,влиятельные люди сего мира- это почти всегда ''дурные руки'',а вот такие знания в первую очередь попадают именно к ним,есть целые неофициальные отделы и организации на службе у таких людей.
Каждый раз когда люди чтото изобретают- ЭТИ индивиды используют новые открытия исключительно во благо своей выгоды,остальным,низам,оставляя объедки,либо вовсе подавляя их с помощью новых сил, контролируя их с помощью их же открытий,их же ресурсов,их же надежд. Надежд,что власть имущие,которым они с таким отвращением каждый раз дают ВЛАСТЬ- слабость низов в том,что они вечно надеятся на то,что ктото получит шишки за них,и потому они готовы скинуть со своих плеч ответсвенность даже за себя самих,чем власти пользуются и что генерируют в массах. И потому всегда существовали низы и верхи,при том что уже с незапамятных времён верхи не несут на деле перед низами никакой ответственности за свои излишества.
Каждый раз,когда человеческая цивилизация проходила очередной этап развития науки- случалась всё более опустошительная и бесчестная война. Надеюсь,хоть с этим Вы согласны. Кто производит войны?.. Вот те самые власть имущие! И им плевать на то,что никакой народ по доброй воле и трезвому рассудку не пойдёт на войну без того,чтобы война сама не пришла к нему в страну.
Но данной народами властью,народы подавляются,оболваниваются,причем не напрямую,а с помощью СМИ,системы образования,корумпированной религии,банковской системы,и тд,и тп. Всё больше нас отучают думать,всё больше решений принимает КТОТО,наша обязанность лишь прийти и проголосовать за ложь,из которой возможно лишь половина станет явью,и то частично,просто потому,что их уже выбрали и заведомо поленятся свергнуть когда увидят,что обещания таковыми не были.
Пока люди не научатся МЫСЛИТЬ,не научатся брать ответ за свои дела,не увидят взаимосвязь этих дел со всем обществом,экосистемой,миром,будущим,история доказывает- чем больше они знают,тем больше от них разрушения. Не потому,что ОНИ плохие- но потому что их так воспитали,обучили: вы знаете то,что мы хотим,мы обучаем вас тому,что нам нужно,вам не обязательно знать больше- мы позаботимся обо всём остальном... Вот так ослепляют людей пониже люди повыше. Пока так будет- я настою на своём.
 
Награды: 9
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 27 Апреля 2009, 00:13, Понедельник | Сообщение # 200
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (SummerSunrise)
Кто производит войны?.. Вот те самые власть имущие!

Я думал над этим. Дело в том, что феномен войны всё таки исходит от всех людей, а не от власть имущих. Я имею дерзость считать что потребность в войне это естественное свойство человека.
Как то раз, когда я жаовался отцу на то, что поссорился с любимой, отец сказал мне такую абсолютно правидвую фразу. "Людей, которые не ссорятся не бывает." Так же и с войной. Если люди всегда ссорятся, значит им это надо. А ссоры\драки имеют большое кол-во общих черт с войной. следовательно война нужна всем, а не только "верхам".
Конечно верхи стимулируют это, насколько могут. Но это не может держаться в системе. Слишком хрупкая система выходит, когда какие то президенты и генералы хотят войны, а толпа и "революционеры" хотят мира. В итоге эта системы рухнула бы. Но не рушится она потому, что подкреплена инстинктом.
Quote (SummerSunrise)
Пока люди не научатся МЫСЛИТЬ,не научатся брать ответ за свои дела,не увидят взаимосвязь этих дел со всем обществом,экосистемой,миром,будущим,история доказывает- чем больше они знают,тем больше от них разрушения. Не потому,что ОНИ плохие- но потому что их так воспитали,обучили:

Дело в том, что у всего этого есть первопричина... Самая первая причина, с которой всё и пошло.
Насчёт "чем больше знаю, тем больше зла" не могу полностью согласиться, да это так. Но тем не менее, сейчас я сижу в мягком кресле, печатаю на удобной клавиатуре, мне тепло, потому что есть отопление. Я в принципе могу быть отчасти уверен в завтрашнем дне... Цивилизация двойственна, где есть плохое, там же есть и хорошее)

А насчёт управления нами... тут можно только смириться и тихонечко двигаться в эти самые "верхи" с целью разобраться во всём.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Параллельный мир
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования