Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
15:58

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Сновидения Ловушки (Всё об этом явлении.)
Сновидения Ловушки
taryaya

Записано: 05 Декабря 2012, 14:02, Среда | Сообщение # 21
Devoveo

Hospes
Сообщений:29
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2011
такие сны были пару раз, в общаге, когда училась. Один раз на "абитуре" я спала, и правда на спине, и долго не могла заснуть. Такое состояние, когда не знаешь, спишь ты или нет. И вот я вижу в проеме двери собаку, затем она подбегает ко мне и становится передними лапами на кровать, смотрит на меня, а я пытаюсь подняться и отвернуться от нее, лечь на бок, но все тело онемело.
и второй раз я тоже спала на спине и не могла заснуть, а потом как-будто заснула, и что-то снилось мне, я не помню, а последнее что я увидела, это себя на кровати и резко-резко, как-будто вернулась в свое тело. после этого страшновато на спине спать, и такое пару раз повторялось, но не так ярко.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 05 Декабря 2012, 15:17, Среда | Сообщение # 22
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (taryaya)
, а я пытаюсь подняться и отвернуться от нее, лечь на бок, но все тело онемело

Обычный сонный паралич.
 
Награды: 4
gorazd

Записано: 06 Декабря 2012, 14:03, Четверг | Сообщение # 23
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2012
taryaya, собака могла быть фантомом, организм это почувствовал и попытался проснуться, а может просто сон...
еще бывает перед пробуждением чувство падение в бездну...


мысли, создают вещи. но, где гарантия, что в твоей голове, твои мысли?!
 
Награды: 0
Селин

Записано: 30 Марта 2013, 21:41, Суббота | Сообщение # 24
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Kriptida)
и тут началось не обяснимое: силуэт то ли девушки, то ли парня, в общем так и не разобрался. он проявлялся постепенно, как фотография. правда видел по пояс. первая мысль пришла, что ко мне в комнату кто-то зашол, но когда я попытался пошевелиться, я ничиео не смог сделать. просто ничего. только смотреть, но четко я так и не смог это увидеть. в принципе нормальная реакция должна быть страх, но его не было - ни страха, ничего. даже радости просто пустота и спокойствие, обволакивающее и согревающее. точно говоря "останься еще на чуть-чуть". так вот, я отвлекся. по сути тот силует не смотрел на меня, он сидел боком ко мне. я попытался его спросить: " кто ты?", но получилось только шевеление губами и легкий шопот. но видемо он услышал меня и повернулся , и просто сказал добрым мягким теплым голосом, как-будто мать шепчет новорожденому: "спи", "я наблюдаю за тобой".

Во-первых, сразу скажу, что это было не осознанное сновидение (ОС) и не "сон-ловушка", поэтому амулет "ловец снов" в таком случае не поможет - он только от плохих снов помогает, если у кого частые кошмары. Да и то, этим амулетом нельзя постоянно пользоваться, а то будет действовать как наркотик, даря Вам такие красивые сны, что Вам и в реальность вернуться потом будет скучно - так и будете спать. Так что. этот амулет только для временного снятия стресса от плохих снов, если они были частыми.

Это вообще был не сон!.. Я считаю, что этот человек находился в состоянии полусна. Такое состояние бывает, когда засыпаешь или когда просыпаешься, но проснулся "не полностью". Именно в этом состоянии можно увидеть разных духов (не только человеческих призраков). То, что это был дух - доказывает видение девушки "по пояс", почему-то у духов при их появлении лучше видна верхняя часть тела. ))
При подобных видениях эмоции видящего говорят об энергетике и намерениях духа, который к нему пришёл. То есть, если не было страха, а был покой, то дух не злонамеренный, и не навредит спящему - такие духи, действительно, приходят помочь, дать совет или же просто наблюдают за спящим (для чего - это их дело, я не знаю). Если же человек чувствует страх - то дух злонамеренный, и чаще всего он сознательно приходит напугать спящего, чтобы подпитаться энергией его страха. Такие духи часто принимают устрашающий вид скелетов, мохнатых чудовищ и прочего... Вот при таких явлениях самое время молиться своим богам о помощи или читать защитные заклинания - кто что умеет. И ещё: не надо бояться таких устрашающих духов, тогда они перестанут Вас беспокоить.

Цитата (taryaya)
а последнее что я увидела, это себя на кровати и резко-резко, как-будто вернулась в свое тело. после этого страшновато на спине спать, и такое пару раз повторялось, но не так ярко.

А вот это как раз был спонтанный выход из тела. )) Говорят, такое во время сна бывает со многими, и при таких "выходах" человек совершает астральные путешествия. Однако, далеко не все люди могут сами "выходы" заметить. При возвращении души в тело человек часто ощущает болевой толчок или же разряд, подобный электрическому.
Практиковать эти выходы осознанно (т.е. специально) небезопасно для психики, но у некоторых людей хорошо получается, если потренироваться. Я их сознательно не практикую, но спонтанные выходы, которые я смогла заметить, у меня бывали...

О таких "выходах" кратко описано, например, в книге Рампы "Ты вечен". Есть и много других книг.

Цитата (Ailish)
на этот раз он заговорил.. И сказал что в вашей жизни вы можете творить всё, видеть всё, но вы ужасно беспомощны.... И сказала вы живете в 3 фазах снов. Первый вы видите друг друга, общаетесь,живете, второй вы видите нас, а третий сны....

Красиво сказано... есть, о чём задуматься...


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.

Сообщение отредактировал Селин - Суббота, 30 Марта 2013, 21:41
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Сновидения Ловушки (Всё об этом явлении.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования