Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
07:31

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Полукровки
Полукровки
karcik

Записано: 04 Апреля 2010, 21:07, Воскресенье | Сообщение # 1
Ater

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
Кто что знает о полукровках?

Следуй своему пути. Твоя судьба однажды может стать легендой.
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 04 Апреля 2010, 21:19, Воскресенье | Сообщение # 2
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Ну если подходить с биологической стороны, то полукровки необходимы как эволюционный материал, кем бы они не являлись. При слиянии (какое противное слово) человека и ... происходит слияние (ещё одно фу) совершенно различных генотипов. В итоге должно получиться существо (если оба носителя генов здоровы) более устойчивое к окружающей среде.

Извините, что всё утрировала, не сказав с горящими глазками, что полувампиры должны переносить свет, полуоборотни контролировать себя даже в зверином обличье, а полудемоны вообще совершенные существа (похоже я превращаюсь в старую занудную тётку :( )


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь


Сообщение отредактировал Kriptida - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:20
 
Награды: 12
CaiN
Мечтатель
Записано: 05 Апреля 2010, 15:20, Понедельник | Сообщение # 3
Devoveo

Hospes
Сообщений:17
Отсутствует
Пришел: 06 Ноября 2009
я думаю, что вампирский ген доменантен над человеческим=> полукровка родиться не может, а вот на счёт смеси с оборотнями и демонами я даж не предпологаю...

DRINK FROM ME AND LIVE FOREVER
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 05 Апреля 2010, 15:43, Понедельник | Сообщение # 4
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (CaiN)
вампирский ген доменантен над человеческим
вампир это исключение из правил.его гены статистически должны быть рецессивными. ведь не все люди содержат в себе предрасположенность к вампиризму.наверное.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
strannik

Записано: 05 Апреля 2010, 17:33, Понедельник | Сообщение # 5
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Quote (CaiN)
я думаю, что вампирский ген доменантен над человеческим=> полукровка родиться не может

CaiN, у вампира и человека есть много общих генов, значит потомство вполне возможно..если рассматривать вампов с точки зрения подвида человека, а не мистического ожившего мертвеца


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
CaiN
Мечтатель
Записано: 05 Апреля 2010, 19:03, Понедельник | Сообщение # 6
Devoveo

Hospes
Сообщений:17
Отсутствует
Пришел: 06 Ноября 2009
а если рассматривать вампира как переносчика вируса? я кстати не говорил что потомство не возможно, я имел ввиду что потомство возможно, только родится либо вампир либо человек, без смешения признаков.

DRINK FROM ME AND LIVE FOREVER
 
Награды: 0
strannik

Записано: 05 Апреля 2010, 20:46, Понедельник | Сообщение # 7
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
CaiN,
Quote (CaiN)
я кстати не говорил что потомство не возможно, я имел ввиду что потомство возможно, только родится либо вампир либо человек, без смешения признаков.

Всё может быть, чтобы утверждать со стопроцентной уверенностью нужен практический опыт, только вот у нас с подопытными проблема ;)

Добавлено (05 Апреля 2010, 20:46)
---------------------------------------------
CaiN, И кстати например такое заболевание как рак есть у каждого человека, но болеют те, у кого оно начинает развиваться. Вроде как сбой в программе здоровья. Так может и настоящий вампир это крайняя стадия вируса, но могут быть промежуточные состояния устойчивые и длящиеся сколь угодно долго ;)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 05 Апреля 2010, 23:45, Понедельник | Сообщение # 8
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (strannik)
Вампир по сути мертвец, который и размножаться к слову то вроде как не может. Оборотень это получеловек, полуволк. Вполне живой.

Друг, ты тут немного ошибся. Ладно по вампирам ничего не скажу, но все же они не мертвецы, а полу мертвецы. Объяснение банально: мертвец лежит себе в гробу и тлеет, а трупу, который ходит бродит, пьет кровь и так сказать живет, приписали название вампир.
Ну а на счет оборотней ты перегнул. Полу человек полу волк, ты можешь себе представить такое О_о? Человек с лапами животного или хвостом? Под такое описание подходит только веровольф (вульф) наш голливудский друг. А оборотень является в первую очередь человеком, который может принимать облик, как волка так и медведя, лося, лисы, орла и т.д. Так что ни вампира ни оборотня мы не можем назвать полукровками(ты этого не говорил, знаю)
Но оба эти существа пошли от человека, следовательно могут теоретически скрещеватся. На счет между собой не знаю. А на мифы бы я не опирался. Как уже было сказано миф - объяснение событий или вещей своим языком. Соглашусь что в каждом мифе есть доля правды. Но представим весь миф в виде 100% так правдой может оказаться как и 99% так и 1%, а он будет заключаться в том, что эти существа существуют. Поэтому чеснок явное дело не отпугивал нечистую силу, дело тут в другом. Вот сказал епископ: чеснок отпугнет силу нечистую. Все сразу верят в это, ведь это сказал епископ, он к Господу ближе. Тут уже мораль людей действует. Почему чеснок? Как уже сказали Там где Иуда совершил самоубийство вырос чеснок, следовательно уже растение связанное с плохими силами есть. Ну и зачем что-нибудь еще придумывать? Раз сказали чеснок будет чеснок, а сказали бы лук или полынь, была бы полынь или лук.
Но мы ведем беседу по полукровкам. Соглашусь с Kriptida, природе всегда нужны гибриды - эволюция не стоит на месте. Вот только возможно ли такое? Про вампиров. Если рассматривать как мертвеца, то твердо и ясно нет. Но Сейчас уже многие знают вампиры не мертвецы, поэтому потомство будет, но сможет ли оно давать потомство? И будет ли этот гибрид отличатся от человека или вампира? Ну на счет Дампиров есть тема. А оборотни другое дело. Полукровки меду ними быть не может. Объясню. Оборотень - это человек, умеющий оборачиватся в животных. Если рассматривать мифический вариант, то он превращается физически, но думаю как многие знают сейчас физически не превращаются, на счет прошлого не знаю, тогда кого мы назовем оборотнем? Человека который в уме превращается в животное, не путать с ликанотропом, те лишь воображают что они превращаются, а тут превращение происходит на самом деле. И эту способность способен развить в себе почти каждый человек, вот просто взять процент, которые в это верят, отделить те кто этого хочет, отделить у кого хватит сил духу для такого. И получаем мы х% от людского населения, и уверен х = маленькое число. Простите за такой детский пример. Следовательно человек + человек = человек. А индивид уже может развить в себе оборотничество.
Ну а по полукровкам вампирообротням не знаю, возможно ли такое. Мифически мы получим Графа Дракулу вампир превращающийся в летучую мышь, а реально если брать - не знаю и предположений нет, так что буду читать преположения других, тогда может и свое сформируюи поделюсь.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Вторник, 06 Апреля 2010, 00:00
 
Награды: 2
strannik

Записано: 06 Апреля 2010, 14:00, Вторник | Сообщение # 9
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Брет_Нар,
Quote (Брет_Нар)
Объяснение банально: мертвец лежит себе в гробу и тлеет, а трупу, который ходит бродит, пьет кровь и так сказать живет, приписали название вампир.

Вампира считали полутрупом хотя бы потому, что у него отсутствовал ряд признаков жизни + он вообще то умирал до этого как человек (но тут может быть что то вроде выхода из комы или летаргического сна). Если предположить что миф реален на 100%, то перед нами типичная нечисть, которая умерла как человек, а значит и сперматозоиды и яйцеклетка мертвы, т.е. физически размножение не реально. Если этот миф реален на малый процент и вампир это небольшое генетическое отклонение у человека (например у белого человека и негра практически все гены эдентичны и можно даже органы пересаживать, но какая разница нешне и физически!), тогда вампира можно с человеком без проблем скрестить. По поводу оборотня, тут ещё большая нечисть, потому как объяснить вампира ещё как то можно, но вот процесс превращения у оборотня в животное и обратно в человека за короткий промежуток времени..тут простите наука бессильна. Так что с кем такая зверюга вообще сможет скрещиваться не ясно.
Quote (Брет_Нар)
Почему чеснок? Как уже сказали Там где Иуда совершил самоубийство вырос чеснок, следовательно уже растение связанное с плохими силами есть.

По Библии Иуда не повесился, это было показано в фильме "Дракула 2000" :) Не путайте. В Торе и Библии Иуда ни чем не выделился как нечисть, просто Христа сдал, а так рядовой человек. Но в любом случае если даже был бы такой миф, он мог бы взяться только в 2 случаях.
1)из трупа реально что то выросло (ещё большая мистика и явно можно заметить руку самого творца)
2)чеснок плохо влиял на нечисть и до Иуды, а христиане не придумав ничего нового просто засунули надёжное оружие против зла в свои поверья.
Quote (Брет_Нар)
Оборотень - это человек, умеющий оборачиватся в животных. Если рассматривать мифический вариант, то он превращается физически, но думаю как многие знают сейчас физически не превращаются, на счет прошлого не знаю, тогда кого мы назовем оборотнем?

В мифологии оборотень обязан в кого то превращаться хоть частично. Если вы говорите о териантропах, то это область психологии, а не мифологии. Правда у настоящего териантропа, а не психа, считающего себя волком или ещё кем, должен быть обострены все пять чувств. Так сказать звериное чутьё, причём вполне реальное. Частично это конечно можно получить при медитации и тренировках, но до того, кого можно было бы назвать сверхчеловеком будет далековато. К слову сказать изначально в поверьях вампир превращался в волка ;) А оборотнями считались неправильно превратившиеся вампиры, проще сказать иное развитие вируса в теле человека.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 06 Апреля 2010, 16:47, Вторник | Сообщение # 10
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (strannik)
Если предположить что миф реален на 100%

мифы никогда не бывают реальны на сто процентов. :) То что вы дальше описали мною уже было сказано отсюда следует два варианта: если рассматривать вампира как мертвеца (одно слово уже говорит о смерти жизненно важных клетках), то потомство не возможно. Если вампир - человек зараженный вирусом, и то что мы под ним подразумеваем - то, потомство возможно.
Quote (strannik)
По поводу оборотня, тут ещё большая нечисть, потому как объяснить вампира ещё как то можно, но вот процесс превращения у оборотня в животное и обратно в человека за короткий промежуток времени..тут простите наука бессильна. Так что с кем такая зверюга вообще сможет скрещиваться не ясно.

Уважаемый, это голливуд, превращение физическое за короткое время! Вы как это себе представляете? Такая нечисть у нас в фильмах водится и в некоторых мифах встречается (именно оборотни, не Зевсы превращающиеся в быка и т.д.) Так что этот вариант не рассматривается, как реально-существующий на планете, а про настоящих оборотней я уже писал, и про возможность скрещивания.
Quote (strannik)
По Библии Иуда не повесился, это было показано в фильме "Дракула 2000" Не путайте.

Я основывался на предыдущих сообщениях, потому что Библию не читал, да и мало вообще что об этом знаю. :)
Quote (strannik)
Если вы говорите о териантропах, то это область психологии, а не мифологии.

Я по-моему уже сказал, что говорю об оборотнях, не о терианотропах и не о мифологических существах.
На счет терианотропах можете прочитать в разделе "Ликанотропия и оборотничество". Там есть подробная статья о них. Оборотень отличается от териантропа.
Quote (strannik)
А оборотнями считались неправильно превратившиеся вампиры, проще сказать иное развитие вируса в теле человека.

Впервые слышу О_о.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Вторник, 06 Апреля 2010, 16:52
 
Награды: 2
strannik

Записано: 06 Апреля 2010, 19:40, Вторник | Сообщение # 11
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Брет_Нар,
Quote (Брет_Нар)
Уважаемый, это голливуд, превращение физическое за короткое время! Вы как это себе представляете? Такая нечисть у нас в фильмах водится и в некоторых мифах встречается

"Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.." (Шекспир. Гамлет)
По законам аэродинамики шмель например летать не может, да и много у нас чего есть что ни как не может существовать по всем законам разума и науки. Потому в теории я могу допустить на некое малое кол-во процентов, что могут существовать оборотни в их мифическом виде (превращение в зверя и обратно человека за время одной лунной фазы). Всё иное уже не оборотни. Превращение может быть или психическим, или физическим. Только психически - душевно больной человек, либо зашкаливают гармоны и адреналин (что опасно для самого больного). Психически и немного физически - териантропы (писал выше). Физически полностью- оборотень (мистическое существо). Физически частично - аттавизм (были случаи что у вполне нормального человека рождался ребёнок с хвостом и при этом мистика тут была не при чём).
По мифу человеку передаётся вирус оборотня после укуса (в случае с вампиром целый ритуал + человек должен умереть). Вирус может быть только у оборотня, а териантроп, ликантроп и прочие заразить никого не могут.
Если у человека ликантропия, то при скрещивании с человеком получиться обычный человек ("Термин “ликантропия” имеет греческие корни: ”lycos” — “волк” и “anthropos” — “человек”. Сегодня он официально используется в психиатрии для обозначения формы умопомешательства, при котором человек воображает себя животным. В психиатрии известны многочисленные примеры ликантропии, случаи людей, ощущающих себя как предполагаемых волков, кошек, собак и т.д" http://smallbay.ru/photo02.html )
Если териантропа с человеком, то может просто получиться человек с наследственно развитым обонянием или слухом или ещё чем.
Если же оборотня, то тут как раз и не ясно. Потому что, как я писал выше, зверюга это неведомая и способна ли она вообще иметь с человеком потомство не факт. Мутанты изначально бесплодны. Если это опять таки подвид и его существование имеет биологическое обоснование, то боюсь даже представить потомство. Это прямо как скрестить шимпанзе и гориллу. :)

Добавлено (06 Апреля 2010, 19:40)
---------------------------------------------
Но если оборотень это неверное истолкование заболевания кожи когда у человека возрастает волосяной покров. При этом человек плохо себя чуствует на солнце и как следствие выходит из дома только ночью. Десны приподнимаются, как при цинге и создаётся иллюзия зверинного оскала. Всё это сопровождается дикой болью, добавим психологическое воздействие и одиночество..как итог человек и крышей поехать может. Выходит ночью, видно его только при полной луне (темно на улице было, лампочек не было и свет был в основном от Луны), зубы зверинные, дико себя ведёт..ну чем не оборотень? Только вот потомство у такого зверька будет (если болезнь не генетическая и через кровь не передаётся) вполне здоровым. Да и сам он не монстр, а кандидат в больницу.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 06 Апреля 2010, 21:01, Вторник | Сообщение # 12
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
strannik, не согласен. Хотите сказать что если человек превращается психически - он болен? Адекватное поведение, полный контроль эмоций и действий, но чувства обостренны. Как я понимаю тут мы подходим к териантропам. Но ведь териантропы - люди приближенные к гармонии с природой, у них от природы развиты чувства и вовремя обострений может проявляются неадекватное поведение. Психически во время обострения у териантропа меняется внутреннее Я и ЭГО, а у оборотня при превращениях ничего не меняется, просто обостряются чувства и на мир смотришь немного другими глазами. Физическое превращение - это искусство которым владели славянские волхвы, и оно было утеряно во времени.
Quote (strannik)
Но если оборотень это неверное истолкование заболевания кожи когда у человека возрастает волосяной покров. При этом человек плохо себя чувствует на солнце и как следствие выходит из дома только ночью. Десны приподнимаются, как при цинге и создаётся иллюзия звериного оскала. Всё это сопровождается дикой болью, добавим психологическое воздействие и одиночество..как итог человек и крышей поехать может. Выходит ночью, видно его только при полной луне (темно на улице было, лампочек не было и свет был в основном от Луны), зубы зверинные, дико себя ведёт..ну чем не оборотень? Только вот потомство у такого зверька будет (если болезнь не генетическая и через кровь не передаётся) вполне здоровым.

Я знаю, такую вещь, я где-то читал :) . Один мальчик поросший шерстью стал символом восстания во Франции.
Но мы отклонились от темы.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
strannik

Записано: 06 Апреля 2010, 21:56, Вторник | Сообщение # 13
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Брет_Нар,
Quote (Брет_Нар)
Психически во время обострения у териантропа меняется внутреннее Я и ЭГО, а у оборотня при превращениях ничего не меняется, просто обостряются чувства и на мир смотришь немного другими глазами.

Если бы у оборотня сохранялось адекватное и вполне нормальное поведение его бы вообще не заметили :) Значит были таки отличия. К тому же по мифам они нападали на людей и ели (ну или загрызали) их. Хотите сказать людоедство не есть психическое отклонение? ;)
Если у кого то от природы обострены все (или не все) пять чувств, но поведение вполне человеческое, то его можно отнести к кому угодно, но не к оборотню. Тут нужно чтобы у человека было поведение и образ мыслей зверя. Такое обычно у маньяков. Но если оборотничество с вашей точки зрения больше психическое, то оно по наследству не передаётся, а значит "полукровка" будет вполне нормальным. Если атавизм типа шерсти или хвоста, то потомку передастся, но поведение не обязательно будет не звериным, тогда "полукровка" внешне может напоминать зверя, но оборотнем не будет. К тому же само слово оборотень предполагает изменение внешности, потому аттавизм от рождения тут не катит. Болезнь подходит, но по наследству не передастся, либо ребёнок умрёт ещё маленьким.
Потому получается, что образ "полукровки" оборотня зависит от того кто собственно такой оборотень. Если мистическое существо, то тут кто его знает. Если человек наделённый сверхчувствами и силой, то потомок может стать просто хорошим воином (в мифах часто можно встретить героев, которые обладают не человеческими способностями). Тут вопрос насколько это "сверх" (тут от родителей много чего зависит). Если оборотень - псих, потомок будет нормальным человеком (особенно если о том кто у него один из родителей не говорить).
По поводу вампиров "полукровок"...от человека они должны не сильно отличаться. У младенца организм будет только формироваться и если папа вампир, а мама человек, то за те 9 мес пока ребёнок будет в человеческом организме он просто обязан стать чем то средним между вампом и человеком. Если он сохранит все способности вампира, то мать не сможет его выносить и просто умрет от токсикоза. Например может сохраниться только часть способностей вампира. У вампира (того, который в мифах полутруп) просто не может быть детей, потому его потомков я не рассматриваю.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 07 Апреля 2010, 20:51, Среда | Сообщение # 14
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (strannik)
Если бы у оборотня сохранялось адекватное и вполне нормальное поведение его бы вообще не заметили Значит были таки отличия. К тому же по мифам они нападали на людей и ели (ну или загрызали) их. Хотите сказать людоедство не есть психическое отклонение?

Именно благодярям таким ненормальным, а их были единицы, прославились оборотни. Но это же не значит что все такими были. А их количество я преполагаю относится к "у страха глаза велики".
Quote (strannik)
Потому получается, что образ "полукровки" оборотня зависит от того кто собственно такой оборотень.

Абсолютно согласен. И тем что написано дальше. Отсюда можно кое-что еще вывести: оборотни, с природной точки зрения - род существ, а так сказать психические оборотни, которым от природы даны обостренные чувства восприятия и способность менять свое мышление на мышления зверя (при этом увеличивается сила) , и мифические, они же физически превращающиеся оборотни - виды существ. (Как вы думаете может быть такое?) Следовательно, как вы уже сказали, психические оборотни, которые ближе к человеку при размножении дадут особей человеческого рода, при этом есть шанс передачи некоторых способностей от родителя. А вот что получится если мы возьмем физически превращающегося оборотня и человека, то тут у меня предложений нет. dntknw Ну а психов, считающих себя оборотнями я не беру. Это обычные люди ни больше ни меньше.
О вампирах. О них я мало чего знаю. Ваша цепочка логична, поэтому соглашаюсь с ней. :)


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
strannik

Записано: 07 Апреля 2010, 21:37, Среда | Сообщение # 15
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Quote (Брет_Нар)
а так сказать психические оборотни, которым от природы даны обостренные чувства восприятия и способность менять свое мышление на мышления зверя

Это не только психическое, но и частично физическое. В конце концов человеку не кажется, что он может услышать шаги за сотни метров от себя (если конечно эти шаги есть, а не глюки у него). Тут присутствует небольшое физическое изменение, которое можно определить только специальными тестами на дорогом оборудовании, а простой участковый врач просто скажет, что хороший слух :)
Потому имея весь набор обострёных чувств человек может даже не догадываться, что он не совсем обычный (у него это с рождения и он не знает как это у других досконально). А вот если поймёт и научиться пользоваться..вот тут зверь внутри и проснётся (это уже по психологии). В этом случае мы получим кандидата в оборотни. Потомство же, если получит даже его способности в полной силе, может не ассоциировать себя со зверем и айда в спецназ. По поводу потомства мистического оборотня и человека..хз про оборотней с физиологической точки зрения известо намного меньше чем про вампов. Тут просто тёмный лес :)
Quote (Брет_Нар)
Абсолютно согласен. И тем что написано дальше

Quote (Брет_Нар)
Ваша цепочка логична, поэтому соглашаюсь с ней.

Тогда ждём выссказываний народа :)


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Nico4Ever

Записано: 23 Октября 2010, 19:49, Суббота | Сообщение # 16
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
ххххм...интересная тема...как я думаю их быть не может..сами посудите..если вампиры разносчики вируса то вирус может менять ДНК человека...отдельные части гена.....к примеру отвечающие за потомство..а вот те кто..ээм оборотни не по своей воле и не контролируют себя то днем вполне вв обличье обычного офисного клерка могут зачать детей.. mail

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 31 Октября 2010, 00:48, Воскресенье | Сообщение # 17
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Нет таких и ничего слышно про них до расцвета мистического кино не было, а после ни одного подтвержденного случая. Делайте выводы.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Dampir

Записано: 08 Октября 2011, 21:09, Суббота | Сообщение # 18
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 15 Сентября 2011
Ну я дампир ребёнок человека и вампира,если есть вопросы пишите в асю 378700305
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 12 Октября 2011, 18:44, Среда | Сообщение # 19





Quote (Dampir)
ребёнок человека и вампира

Кхм... ну каждому свое.
А подробности мы услышим?
 
Награды:
WinteR
никто кроме нас
Записано: 13 Октября 2011, 02:53, Четверг | Сообщение # 20
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
Dampir, да, очень интересны подробности, какие ваши особенности, отношения к вампирам и оборотням, как вы относитеть к охоте на существ представляющих угрозу людям, есть ли у вас слабости, присущие вампирам и тд

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Полукровки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования