Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
23:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Трансформация вампиров
Трансформация вампиров
лесник2
кот Бегемот
Записано: 02 Ноября 2011, 14:32, Среда | Сообщение # 181
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
юпитер, можно если анигилировать воду до кислорода и водорода и закачать под давлением

"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Didima
Актриса жизни
Записано: 09 Ноября 2011, 19:16, Среда | Сообщение # 182
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Физическая трансформация более чем маловероятна. Скорее трансформируется сущность или астральное тело вампира, принимая подходящие ему образы.

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 11 Ноября 2011, 11:11, Пятница | Сообщение # 183
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
У вампира вообще ничего не трансформируется, он всегда остается в человеческом образе, меняется только внутренние ощущения и чувства и мозг работает по другому, когда вампир на охоте.

Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
WinteR
никто кроме нас
Записано: 13 Ноября 2011, 23:40, Воскресенье | Сообщение # 184
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
если вампира брать как существо биологическое, отдельный вид созданный в процессе эволюции, то трансформация не возможна, т.к трансформация одного живого существа в другое за короткий период времени чисто физически и биологичеси невозможно, ведь во время этого процесса должна меняться сама молекулярная структура, объём, масса. Увы, но даже Бог человека создал на 6 день,так как моментально не мог всё создать.
Если же расматривать вампиров как существ мистических, наделённых тёмной энергией, то трансформация может и возможно...
Но 2 вариант мало вероятен, ведь зачем кому то создавать тёмных существ, тратив при этом огромное количество силы что бы эти существа могли менять свою молекулярную структуру и массу тела за короткий промежуток времени, но при этом не наделить вампиров сверхсилой и сверскоростью, стрелять лазером из глаз, сернистым газом пукать и вызывать джедайский меч для боя...


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 14 Ноября 2011, 00:28, Понедельник | Сообщение # 185
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (WinteR)
Если же расматривать вампиров как существ мистических, наделённых тёмной энергией, то трансформация может и возможно...

а лучше не рассматривать , ведь они не мистические


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
WinteR
никто кроме нас
Записано: 14 Ноября 2011, 08:42, Понедельник | Сообщение # 186
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
доказательств у вас нет что существа это не мистические, плюс ко всему я привёл только примеры и догадки

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
BlooferLedi

Записано: 15 Ноября 2011, 00:21, Вторник | Сообщение # 187
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
суть истинной трансформации - менять восприятие видящего. для этого не надо самому становиться летучей мышью или там котом или невидимкой. надо изменить то. что видит оппонент. А это просто. Некоторым достаточно только слова. Хотя в основном, приходится менять всю картинку. В любом случае - это проще.

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 15 Ноября 2011, 14:12, Вторник | Сообщение # 188
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (BlooferLedi)
изменить то. что видит оппонент.

это называется отведение взгляда и им владеют(пардон владели) даже сильные деревенские колдуны, трансформа это нечто иное.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
BlooferLedi

Записано: 13 Декабря 2011, 00:33, Вторник | Сообщение # 189
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
С точки зрения внешнего наблюдателя, вампиры могут трансформироваться в животных, явления природы, становиться невидимыми. Трансформация в животное - используется для устрашения, редко для бегства. У разных семей существуют разные тотемы для превращения. От свиньи до змеи (но очень крупной!) Характерные явления природы - густой характерный туман, дождь, изморозь, как правило, свидетельствуют вообще о пришествии либо о переселении семьи. Это форма передвижения. Так же для этих ц6елей используется град, летом - гроза (внезапная, без урагана и смерча) дождь струйками - ещё говорят - небо плачет.
Для бегства характерна трансформация в множество мелких животных - от птиц до гадов и насекомых. В зависимости от практики, устоявшейся в рооду, это могут быть крысы, летучие мыши, ласки, горностаи, мыши, мухи, пчёлы, галки, вороны, воробьи,муравьи и др.


Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 13 Декабря 2011, 14:25, Вторник | Сообщение # 190
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
BlooferLedi, Неужели так обязательно кидать сюда тупую попсовую копипасту? <_<
 
Награды: 4
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Трансформация вампиров
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования