Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
03:49

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия оборотней » Гипноз и оборотни
Гипноз и оборотни
Silentium

Записано: 21 Августа 2009, 05:27, Пятница | Сообщение # 21





Quote (Velizar)
ночью там много людей, и тут "голод".

Голод возникает непосредственно после трансформации из-за затрат огромного количества энергии на оную. То есть именно тот самый Голод, о котором речь.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 09:05, Пятница | Сообщение # 22





Quote (Velizar)
Оборотень не используеть гипноза в трансвормированой форме. Но подумайте если он пока человек. Он может загипнотизировать жертву в тихое место. На пример оборотень в стадии человека находится скажем на вечеринке
ночью там много людей, и тут "голод". Ну оборотень берет обольшает жертву. они выходят а дальше все зависит от фантазии......

Угу... Люди, а вот когда вы голодны вы что жрёте всё подряд? "НАДО СРОЧНО УТОЛИТЬ ГОЛОД ИЛИ ВСЁ УМРУ!" так чтоли?

Увести так из клуба - самоубийство. Первый к кому пойдут следователи это к вам.

Голод оборотня - Сил всё показал.

И третье. Люди... НУ ЧТО мешает оборотню охотиться на телятину... Птичку... Или у нас в лесах только люди водяться?

 
Награды:
Velizar

Записано: 21 Августа 2009, 19:03, Пятница | Сообщение # 23
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Правильно говориш Dark_j(a)nk.

Добавлено (21 Августа 2009, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Velizar)
И третье. Люди... НУ ЧТО мешает оборотню охотиться на телятину... Птичку... Или у нас в лесах только люди водяться?

Ага на птичку, это скокож надо птичек сьесть. Сравнил оборотьню с ростом ; метра птичка на один зубок и не заметиш.Да и плюс если оборотень в городе живет где он телятину найдет. rofl
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 19:08, Пятница | Сообщение # 24





Quote (Velizar)
Ага на птичку, это скокож надо птичек сьесть. Сравнил оборотьню с ростом ; метра птичка на один зубок и не заметиш.Да и плюс если оборотень в городе живет где он телятину найдет.

Ворон у нас по 17 штук на каждом дереве... Поверь хватит)))
А в городе как раз нет проблем найти еду БЕЗ гипноза. Мясокомбинат... Бомжи... И прочая еда.
 
Награды:
Velizar

Записано: 21 Августа 2009, 19:27, Пятница | Сообщение # 25
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Ну кошки кошками, а за воронами прыгать делать нечего. Да и плюс человечина гораздо вкусней какойто там вороны.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 19:29, Пятница | Сообщение # 26





Quote (Velizar)
Да и плюс человечина гораздо вкусней какойто там вороны.

Тоесть вот ты будешь голодным, я дам тебе чёрствый хлеб, а ты мне скажешь: Он не вкусный?
 
Награды:
Velizar

Записано: 21 Августа 2009, 19:45, Пятница | Сообщение # 27
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Я этого не говорил. Я говорил о конкретном примере. Вот сам подумай ты будеш ухолить с вечеринки один с трудом уговаривая хозяина (или просто смоешся) и пойдеш ворон искать, прыгать за ними. Или загипнотизируеш девушку (парня) уведеш с вечеринки и сожреш, как думаеш что быстрее.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 19:50, Пятница | Сообщение # 28





Quote (Velizar)
Вот сам подумай ты будеш ухолить с вечеринки один с трудом уговаривая хозяина

мистика... Ибо лау - это хата... :'(
Quote (Velizar)
и пойдеш ворон искать, прыгать за ними. Или загипнотизируеш девушку (парня) уведеш с вечеринки и сожреш, как думаеш что быстрее.

Кхм... А я не буду перевёртываться. Голод наступает имеено в этот момент, а обычный голод можно утолить и на этой вечеринки.
Quote (Velizar)
загипнотизируеш девушку (парня) уведеш с вечеринки и сожреш, как думаеш что быстрее.

а это маньяк-убийца получается. Вычислить которого будет лечге чем найти в Москве москвича.
 
Награды:
Velizar

Записано: 21 Августа 2009, 19:56, Пятница | Сообщение # 29
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
А если никто не заметит вы вышли вместе. Да и кто узнает в обглоданых костях (если таковые останутся :) ) того кто ушел с тобой с вечеринки.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 19:59, Пятница | Сообщение # 30





Quote (Velizar)
Да и кто узнает в обглоданых костях (если таковые останутся ) того кто ушел с тобой с вечеринки.

девушка пропала. Через три дня начинается следствие. Выясняется что на какой-то вечеринке к ней клеелся некий парень. Опрашиваются люди на улице - вычисляется куда пошли. Находят одного или двух, кто усулышал крик предсмертный. находяться останки. Берёться под следствие подозреваемый... И через 12 часов приезжает ФСБ.
 
Награды:
Alois

Записано: 21 Августа 2009, 22:02, Пятница | Сообщение # 31
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Quote (Velizar)
Находят одного или двух, кто усулышал крик предсмертный. находяться останки.

Пускай находят они свидетелей которые услышали крик, потом находят останки и что у них в голове появляется мысль что какой-то парень взял девушку по симпатичней, увел с вечеринки, отвёл в подворотню, убил, а мясо забрал на беляши? Это просто не логично, а про оборотней провохранительные органы и знать не знают, а парень просто проводил девушку и ушёл, а что с ней происходило дальше и знать не знает. Ну пускай он подозреваемый, но не больше. Проходит время, а у ФСБ никаких следов всё "глухарь" А наш парень сытый и не наказаный :)


Какая странная, если задуматься, жизненная цель – стать самим собой. Но некоторые – стремятся, и у них даже что-то получается!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 22:04, Пятница | Сообщение # 32





Quote (Alois)
Пускай находят они свидетелей которые услышали крик, потом находят останки и что у них в голове появляется мысль что какой-то парень взял девушку по симпатичней, увел с вечеринки, отвёл в подворотню, убил, а мясо забрал на беляши?

Он последний кто был с ней. А такие подробности привлекут ФСБ.
Quote (Alois)
Проходит время, а у ФСБ никаких следов всё "глухарь" А наш парень сытый и не наказаный

Ты наивно считаешь, что ФСБ не имеет дела с оборотнями и вампирами?
 
Награды:
Zmij

Записано: 21 Августа 2009, 22:12, Пятница | Сообщение # 33





Quote (Лаурениус)
Ты наивно считаешь, что ФСБ не имеет дела с оборотнями и вампирами?

....Хм.. Alois, ты о седьмом отделе ФСБ слышал когда-нибудь?
 
Награды:
Alois

Записано: 21 Августа 2009, 22:19, Пятница | Сообщение # 34
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Слышал, но у нас в городе их и в помине нет я столько сначала девушек сожрал пока все фазы не прошёл, так меня никто и не искал и уже искать не будут

Какая странная, если задуматься, жизненная цель – стать самим собой. Но некоторые – стремятся, и у них даже что-то получается!
 
Награды: 0
Alois

Записано: 21 Августа 2009, 23:01, Пятница | Сообщение # 35
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Простите за флуд просто оскорбило такое отношение к нам, такое больше не повторится. А теперь по теме гипнотическими способностями мы не обладаем, поэтому охотимся исключительно с помощью силы

Какая странная, если задуматься, жизненная цель – стать самим собой. Но некоторые – стремятся, и у них даже что-то получается!
 
Награды: 0
Dark_j(a)nk
Ликан
Записано: 22 Августа 2009, 00:54, Суббота | Сообщение # 36
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:60
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2009
Alois, Я гипнозом обладаю, этим могут обладать и обычные люди...

Добавлено (22 Августа 2009, 00:54)
---------------------------------------------
Лаурениус, Я впервые с тобою согласен)))

 
Награды: 0
Black_Heart

Записано: 05 Сентября 2009, 22:58, Суббота | Сообщение # 37
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 29 Августа 2009
ну, блин, насколько я понимаю, что даже обычные хищники в природе типа льва или тигра имеют ..ну пусть не гипнотический взгляд, но такой...притягательный, магнетический ....не раз смотрела эти передачи про животных и как они охотятся, у них довольно завораживающий взгляд...
а про оборотней, наверное, они просто этим не пользуются, имея физическую силу


Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним. Пророк Даниил 2:22
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 05 Сентября 2009, 23:03, Суббота | Сообщение # 38





(оО) Что вы у всех хищников какой-то "гипнотический взгляд" видите? Я у них вижу вот эту концентрацию и готовность броситься, причём явно... Прикрытая челюсть, не моргающий взгляд, что сообщает ПРЯМО о намерение...
 
Награды:
Black_Heart

Записано: 05 Сентября 2009, 23:25, Суббота | Сообщение # 39
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 29 Августа 2009
Лаурениус, ну, мож на тебя этот взгляд не действует))

Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним. Пророк Даниил 2:22
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 06 Сентября 2009, 08:07, Воскресенье | Сообщение # 40





ну может и да... Как говориться я вообще в шоке когда люди говорят: Погляди мне в глаза... Я ток в один могу поглядеть! А когда мне говорят: у тебя грустные глаза, ты много в жизни пережил - ЭТО ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ МОЕГО ЧЕРЕПА!!!
З.Ы. Мяф, я вас увех люто люблю.
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия оборотней » Гипноз и оборотни
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования