Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
17:33

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Демонология
Демонология
ПростоДевушка

Записано: 24 Мая 2009, 17:41, Воскресенье | Сообщение # 41





Если мне не изменяет память, то 6 - число Венеры. Число гармонии, совершенства материального мира, красоты, любви, число жизни и возмозможности продолжения жизни.
Quote (n-pantez)
7 - цифра соблазнительной фартуны, цифра азарта, греховных развлечений, а значит дьявола

Хм... Мне казалось, что 7 - число изначального совершенства, силы духа, силы выживания в любых ситуациях, умения достичь поставленных задач.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 25 Мая 2009, 09:43, Понедельник | Сообщение # 42





*аж хрякнул* Ну... Пантез... Лёёёёёёёёёгкая критика...
Quote (n-pantez)
цифра 6 по сути наоборот хорошая, лишь потому, что она округлая

Знаешь почему именно вот така "6" - зло? Нет выхода... Посмотри на эту цифру... Ты падаешь вниз и там вертишься... вечно... А 666 именно такое - это число Зверя... Чисто ада... множество падает вниз и кипит в бесконечности...
А если написать шесть-шесть-шесть ПРЯМЫМИ линиями, то это число Венеры.
А отдельно шестёрка... Это просто цифра... Выж не скажете, что ножь - это убийство, если не будет убийцы и убитого? Ули убийца - это убиство, если нет ни чем убили, ни кого убили?
Далее... Число 7... Удача... Азарт... Да я думаю стоит этого бояться... Потому что мозг обманывается... Всё что мы делаем, это МЫ делаем...
 
Награды:
Silentium

Записано: 25 Мая 2009, 11:05, Понедельник | Сообщение # 43





Все круто и замечательно... Арабские цифры уже обсудили, но как говорится есть нюансы. Все кто ввел моду на "число зверя" пользовали римские аналоги ^_^
 
Награды:
n-pantez

Записано: 26 Мая 2009, 14:45, Вторник | Сообщение # 44





ПростоДевушка, у одного числа могут быть массы определений! а лично я слышала, что это всё 9! +свобода
Лаурениус, с таким же успехом можно расценить эту петлю, как концентрация энергии, сил, которые идут сверху :) т.е. с космоса
 
Награды:
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 31 Мая 2009, 00:05, Воскресенье | Сообщение # 45
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Blayze, пусть говорит, что знает, хотябы основы. И каждый для себя решит, что принимать к сведению, над чем можно поразмыслить, а на что не обращать внимание. Любые факты, теории или просто догадки могут пригодиться.
 
Награды: 7
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 03:09, Четверг | Сообщение # 46
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Тут проскользнул вопрос почему демоны, или низшие духи, так любят общаться.Отвечаю -- потому что в это время они вашу энергию сосут.Только это не та энергия которой биовампиры питаются -- это чистая энергия жизни.
Про сукубов и инкубов мне особенно понравилось...с пол часа смеялась rofl
Если кто-то собрался вызвать сразу высших демонов типа Азазэля,Фагога,Самаэля и т.д. или тем более князей тьмы,то можете не надеяться -- не придут!!! А если вдруг и придут -- вам же хуже >(
Но самое главное,если уже решили заняться вызовами НЕ ДОПУСТИТЕ ОШИБКИ!!!!!!! Слишком она вам дорого обойдется bomb


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 11 Июня 2009, 15:43, Четверг | Сообщение # 47
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Farina, если все правильно зделать то сосать енергию не будут))а не правильно то цена жизнь))

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 15:48, Четверг | Сообщение # 48
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Кафзеил)
Farina, если все правильно зделать то сосать енергию не будут))а не правильно то цена жизнь))

С этим спорить не буду ))))

Но все равно именно энергия вызываюшего дает силы потусторонним сущностям проникнуть в наш мир


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 15:50, Четверг | Сообщение # 49





Farina, вы опять смотрите на дело со стороны мага. Охотнику надо знать: Как демона урезонить, чтоб тебя не тронул и как проводить его домой, чтоб не буянил.
 
Награды:
Кафзеил
Лицемер
Записано: 11 Июня 2009, 15:50, Четверг | Сообщение # 50
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Farina, согласен..но они не полностью проникают..и чем больше подпитки тем дольше они смогут находится здесь..

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 16:00, Четверг | Сообщение # 51
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Лаурениус, для того чтобы охотник смог "демона урезонить, чтоб тебя не тронул и проводить его домой, чтоб не буянил." нужно понимать как он вообще очутился в этом мире и что его тут держит!!!! И чтобы проводить его обратно потребуется знание отсылки :) а это уже знания мага)))

Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 20 Ноября 2009, 04:13, Пятница | Сообщение # 52





Farina, отослать обратно? невозможно! хотя бы потому, что к каждому миру и измерению нужен свой "ключ", а человек все их знать не может...
Quote (Farina)
Но все равно именно энергия вызываюшего дает силы потусторонним сущностям проникнуть в наш мир

не устану повторять, что вызвать демона невозможно! можно призвать, а он уж сам решит приходить или нет! энергия простого смертного не в состоянии открывать те миры и пространства, кои способен посещать демон...
 
Награды:
BlooferLedi

Записано: 25 Декабря 2009, 02:31, Пятница | Сообщение # 53
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Я вижу тут знатоки демонологии собрались. И тем более странны ваши затруднения, господа. Уж ежели вас сподобило общаться с демонами, почему не спросить у них самих, чего им надо?
И, что ещё меня потрясло - так это известие, что "охотник " может "демона урезонить" - ну надо же, какие многогранные люди эти охотники! - как говориться, наш пострел везде поспел! Вампиров мочат, демонов урезонивают (как милосердно, не правда ли?) - сказка!


Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 25 Декабря 2009, 04:41, Пятница | Сообщение # 54





Quote (BlooferLedi)
Уж ежели вас сподобило общаться с демонами, почему не спросить у них самих, чего им надо?

да это вполне очевидно! и спрашивать не надо!
Quote (BlooferLedi)
И, что ещё меня потрясло - так это известие, что "охотник " может "демона урезонить"

всё зависит от уровня охотника и уровня демона...
Quote (BlooferLedi)
наш пострел везде поспел!

когда начинаешь работать в сфере тьмы, ты не застрахован, что помимо вампиров тебе придётся иметь дело ещё с кем-то... поэтому знаниями вампирологии ограничиваться не стоит... следует изучать все сферы тьмы на сколько это возможно...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Декабря 2009, 09:42, Пятница | Сообщение # 55
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, согласен, лучше знать понемногу о всех, чем знать об одном все, а о других вообще нечего
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 26 Декабря 2009, 06:34, Суббота | Сообщение # 56





acella_boy, знать нужно самое необходимое! хотя, конечно, полное знание о чём-то будет только в плюс... качество зачастую важнее колличества...
 
Награды:
юпитер
Искатель Истин
Записано: 27 Декабря 2009, 17:16, Воскресенье | Сообщение # 57
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
кто знает где можно немного разжиться знаниями, я то я встретил одного демона правда случайно, хотелось бы подробней разузнать

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Декабря 2009, 17:22, Воскресенье | Сообщение # 58
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
юпитер, угу, встретил на улице? Случайно? Он тебя локотком задел?:rofl: rofl rofl
1 опиши его.
2 из чего делаешь вывод, что это именно демон?
3 а зачем лезть туда, в чем не разбираешься? Смерти своей хочешь? тут за один приход всему не обучишься, нужны месяцы, а то и годы!
 
Награды: 12
юпитер
Искатель Истин
Записано: 27 Декабря 2009, 17:30, Воскресенье | Сообщение # 59
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
ну не на улице, но случайно пришлось наблюдать издалека и локотком не задел ,повезло
ну судя по тому, что оно летело над землёй это точно не вампир, лица и рук не видно, словно человек 2х метрового роста надел плащ с капюшоном, но от капюшона исходило красного цвета свечение


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Декабря 2009, 18:04, Воскресенье | Сообщение # 60
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Банально - "молот ведьм". А сайты сам ищи и сам фильтруй, я не справочная по Ру-нету
 
Награды: 12
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Демонология
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования