Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
12:30

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Обитель » Орден » Орден Хладного Пламени.
Орден Хладного Пламени.
Марго
Black Symphony
Записано: 15 Апреля 2008, 11:28, Вторник | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
манифест:

"Доброго времени суток уважаемые. У меня есть сообщение, для вашего братства и для других подобных вам. Дело в том, что на своей родине, а это Англия я связан с некоторым количеством оккультных организаций различного толка. В последнее время в оккультной среде стала набирать обороты одна Организация. Сами себя они называют Орден Хладного Пламени. Позиционируют они себя как общество зачищающее землю от различных сверхъестественных в наше время существ. В список этих особей входят: вампиры, феи, оборотни и многие другие. Просмотрев различные материалы, я пришел к выводу что эта организация весьма серьезна и находится под патронажем церкви. До меня дошли сведения что в прошлом месяце в России было открыто отделение Ордена и вступило в него уже около пяти десятков человек. Российское Отделение уже получило одобрение Патриарха Всея Руси. Вчера ко мне пришел представитель этого общества и попросил передать послание всем кого может касаться. По правилам Ордена его адепты не имеют права пользоватся электронными устройствами, в связи с чем их посредником являюсь я. Я сам не имею ничего против вас и вам подобных и потому просто передаю вам эту весть. Судите сами.
Всех кого это может касаться. Мы, Братство Хладного Пламени являемся врачевателями болезней. Болезнями мы считаем нечисть, такую как ликантропы, никталопы, вампиры, оборотни, культисты. Мы объявляем Крестовый поход против существ Ночи. С благославления патриархом мы будем истреблять всех кто живет в Ночи. Отрекитесь от Тьмы в ваших сердцах и тогда вы получите прощение, ежели вы не воспоследуете Свету вы будете уничтожены

Пообщаться онлайн с ними никак не выйдет. Можно оффлайн. Или через меня задать вопросы ICQ:311237241

(с) Cheemosh "

что вы думаете по этому поводу?


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
werbear

Записано: 08 Июля 2009, 17:03, Среда | Сообщение # 201
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2009
HuntOnAll, ты всё верно поняла!))) и я тут не заявлял что я представитель света) я наёмник) ну и даже не из-за денег, если мне будет выгодно то перейду хоть на какую сторону... " не верю я пророкам! не верю я вождям! а верю в силу кулаков и своим друзьям!"
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 14 Июля 2009, 15:37, Вторник | Сообщение # 202
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
werbear,
Quote
верю в силу кулаков

интересно.... значит и в мою силу поверишь.... :D


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Acropolis
Грешник
Записано: 21 Августа 2009, 21:11, Пятница | Сообщение # 203
Ater

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 15 Августа 2009
всеравно союзников собирать надо даже тех кто относится к детям ночи, Собирай но проверяй!!!! >(

Хоть как не живи всё равно умрёшь, ведь смерть - это первый шаг к бесконечности, так пусть твой первый шаг к бесконечности будет достоин тебя.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 21 Августа 2009, 21:26, Пятница | Сообщение # 204





нельзя собирать союзников, расчитывая только на силу... если ты собрался с кем то воевать, то извини подвинься, вас должно, хоть что-то связывать, дабы питать обоюдно питать уверенность в завтрашнем дне....
 
Награды:
Zmij

Записано: 21 Августа 2009, 21:56, Пятница | Сообщение # 205





Собирать охотн ков в одну кучу - обрекать их всех на погибель.
 
Награды:
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 22 Августа 2009, 03:05, Суббота | Сообщение # 206
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Quote (Zyx)
Собирать охотн ков в одну кучу - обрекать их всех на погибель.

Не совсем с тобой согласен.Хотя в каждом вопросе я вижу и плюсы и минусы.
Что же насчет манифеста то впринципе если это одобрение Патриарха то это как бы негласное разрешение на убийства и в случаи чего можно этим прикрыться.С другой стороны даже при совпадении целей двух орденов не должно быть единости.Согласованные действия-ДА.Но не оъединение под одной крышей!В общем вопрос не однозначен!Что касается меня то мне абсолютно всеравно на стороне нашего ордена либо на стороне этого английского ордена мне мстить за мать и истреблять эту тварь. >( >( >( >( >( >( >( >(


Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Acropolis
Грешник
Записано: 22 Августа 2009, 14:50, Суббота | Сообщение # 207
Ater

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 15 Августа 2009
Когда будет большая игра тогда и надо всех охотников собирать а сейчас бестолку т.к. любой может знать где кто находится!!!

Хоть как не живи всё равно умрёшь, ведь смерть - это первый шаг к бесконечности, так пусть твой первый шаг к бесконечности будет достоин тебя.
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 22 Августа 2009, 16:36, Суббота | Сообщение # 208
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Quote
Собирать охотн ков в одну кучу - обрекать их всех на погибель.

Zyx, мысли с языка стянул) да, чем больше народу тем больше жертв, чужих глаз, да и вмешательств.


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 23 Августа 2009, 03:32, Воскресенье | Сообщение # 209
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Но чем нас больше тем мы сильнее

Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 23 Августа 2009, 08:45, Воскресенье | Сообщение # 210





Elias, одно дело - чем нас больше, другое - собираться в одном месте. Охотники, скорее всего, разбросаны по регионам, единственное что можно - одно начальство.
 
Награды:
Zmij

Записано: 23 Августа 2009, 08:54, Воскресенье | Сообщение # 211





Quote (Лаурениус)
Elias, одно дело - чем нас больше, другое - собираться в одном месте. Охотники, скорее всего, разбросаны по регионам, единственное что можно - одно начальство.

А это невозможно))
Потому что много охотников одиночек, неконтролируемых никем появиться в итоге.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 23 Августа 2009, 09:12, Воскресенье | Сообщение # 212





Quote (Zyx)
Потому что много охотников одиночек, неконтролируемых никем появиться в итоге.

почему никем не контролируемых? Во первых собой. Во вторых - начальством. Пришло из густ интернета письмо о нахождение вампира - полетел выполнять. Кончилось оружие - связался через посредника.
 
Награды:
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 23 Августа 2009, 13:09, Воскресенье | Сообщение # 213
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Лау в чем то прав!Но для этого нужна очень большая организация.

Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 27 Августа 2009, 12:24, Четверг | Сообщение # 214
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Лаурениус)
Пришло из густ интернета письмо о нахождение вампира - полетел выполнять.

Лаурениус, ты забыл, что члены этого ордена не имеют права пользоваться интернетом... Так что координаты нахождения вампира им по всей видимости приходится получать с почтовыми голубями... rofl rofl rofl

И вообще, что это за бред - "По правилам Ордена его адепты не имеют права пользоватся электронными устройствами"??? С какой стати? Типа всю электоронику придумал "злобный сатана"? rofl Это уже не на серьёзную организацию смахивает, а на какую-то секту...

Добавлено (27 Августа 2009, 12:24)
---------------------------------------------
Причём деструктивную секту...

 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Августа 2009, 13:09, Четверг | Сообщение # 215
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Нормально ОХОТИТЬСЯ без электронных устройств практически невозможно, для современного человека разумеется...
 
Награды: 12
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 27 Августа 2009, 14:26, Четверг | Сообщение # 216
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Не ссорьтесь ребята

Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 28 Августа 2009, 00:06, Пятница | Сообщение # 217





Quote (Deмонхантер)
Лаурениус, ты забыл, что члены этого ордена не имеют права пользоваться интернетом... Так что координаты нахождения вампира им по всей видимости приходится получать с почтовыми голубями...

*масирует вески (да-да, это когда кто-то говорит непроходимую тупость)* Дем, а как по твойму появилось ЭТО сообщенние? ЕСТЬ ПОСРЕДНИКИ!!! Они доставят информацию.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 29 Августа 2009, 13:20, Суббота | Сообщение # 218
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Лау, это шутка была)))

Quote (Марго)
Болезнями мы считаем нечисть, такую как ликантропы, никталопы, вампиры, оборотни, культисты.

"Культисты" - это наверное оккультисты... Я вот оккультист - не подозревал, что оказывается являюсь нечистью и подлежу уничтожению...)))
И ещё, объясните мне кто-нибудь, кто такие никталопы??? Я о таких существах не слышал, хотя знаю много видов нечисти...
 
Награды: 0
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 15 Сентября 2009, 10:02, Вторник | Сообщение # 219
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Quote (Deмонхантер)
никталопы??

Сам тоже первый раз слышу и вижу


Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 15 Сентября 2009, 12:57, Вторник | Сообщение # 220
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
НИКТАЛОП
человек, видящий ночью не хуже, чем днем
Я думаю что этот орден уничтожает всех тех кто ночью обитает на улице...А насчет электронных устройст не верьте, ведь слово Никталоп появилось в медицине совсем недавно, или у них очень хорошие источники информации,,,


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Обитель » Орден » Орден Хладного Пламени.
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования