Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Понедельник
13 Мая 2024
05:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Обитель » Орден » Для вступающих в Святой Орден
Для вступающих в Святой Орден
Марго
Black Symphony
Записано: 18 Февраля 2008, 15:08, Понедельник | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
Для начала - вопросы типа: "А правда, что вампиры существуют?" и т.п. не приветствуются. А иначе что вы здесь делаете?

Итак, Вы решили вступить в Орден.
Похвально. Но не стоит забывать об ответственности.
Во-первых - Ордена официально не существует. Деятельность, осуществляемая Орденом является незаконной и попадает под статьи закона той страны, где просходит охота.
Святой Орден действует на территории РФ. Связи с зарубежными Орденами потеряны после одной из войн с вампирами. (если вам что-либо известно - просьба сообщить).
Как бы вам этого не хотелось - вампиры существуют. И оборотни.
Святой Орден не приветствует пьянство наркотики и разврат. Всему нужно знать меру.
Вступить в Святой Орден можно путем подачи заявки через Почтовый ящик (главное меню сайта -> Почтовый ящик).
Заявки рассматриваются в течении недели и утверждаются Советом Ордена. Либо (если совет не избран или расформирован) Настоятелем Ордена.

В заявке необходимо указать ваши навыки и умения.
Возможно, вы что-то считаете не существенным, но на деле все может оказаться полезным. Вам полезным.
В заявке необходимо указате имя, которое вы будете носить в Ордене (можно не ваше, мирское, а любое, которое вам нравится) если в Ордене уже есть охотник с таким именем, вам будет предложено либо другое имя, либо прибавление числительного (например, Александр II smile ).
В заявке необходимо указать ваш город, либо область, где вы проживаете-охотитесь - это необходимо для связи и координации охотников.
Так же Орден будет информировать вас о том, что появился новый охотник в вашей области.

Обучение в Ордене, к сожалению, проходит дистанционно, т.е. если вы в вашем городе один (пока), то и тренироваться вам, увы, придется одному.
Если есть такая возможность - то ходить на тренировки в различные клубы и секции, если нет - Орден может предоставить материалы по обучению (но опять же минус в том, что по книге научиться стрелять не имея пистолета - нонсенс).

Но если не мы, то кто же тогда???


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Sam
Охотник на нечисть
Записано: 18 Августа 2008, 00:11, Понедельник | Сообщение # 161
Venator

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2008
Quote (Erdees)
В уставе говориться, что охота будет объявлена даже за Охотником, если тот покинет орден... Так вот я хотел бы узнать причину этого... Это для того, чтобы сохранить все в тайне? Что-то вроде предосторожности, что бы ушедший не проболтался?

Erdees, я не состою в этом ордене, но я вам отвечу, это для того, чтобы кто попало не отправлял заявку на вступление в орден чисто из любопытства, или как говорится "для понта", мол смотрите какой я крутой чувак- в святом ордене состою!!!!!!!!!!!
 
Награды: 1
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Августа 2008, 04:46, Понедельник | Сообщение # 162
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Весьма логичное объяснение... Я тоже думал об этом, и считаю что это правильно.

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Lessor
Archer
Записано: 11 Ноября 2008, 03:06, Вторник | Сообщение # 163
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Вампиры... Болячка, когда с каждым днем ослабевающий организм просит все больше крови, дабы не в силах черпать жизнь из крови своей... А хозяин - это чисто с уважения... как учитель с учеником.
 
Награды: 7
Greshnik

Записано: 05 Января 2009, 03:17, Понедельник | Сообщение # 164
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Марго блин ты мне пм напиши что отказано в рассмотрение кандидатуры на принятие в святой орден!либо принимаете либо так и ответь что нет

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
vendetta

Записано: 12 Января 2009, 21:09, Понедельник | Сообщение # 165





Когда Марго вернется рассмотрите мою кандидатуру еще раз С уважением Валерий(Vendetta)
 
Награды:
Aini

Записано: 14 Января 2009, 01:24, Среда | Сообщение # 166





Прочитала все 11 страниц этой темы и вообще никакой полезной информации.
Объясните мне пожалуйста по существу, чем занимается орден(в плане организационных вопросов):
Что требуется от человека, который хочет вступить в орден(чтоб его приняли)?
Как проходит обучение (ну понятное дело если в нужном городе живешь)?
Дадут ли мне какого-нибудь наставника если вступлю? Что мне надо будет делать, с чего начать?
Как это оно все что?
 
Награды:
Silentium

Записано: 14 Января 2009, 01:26, Среда | Сообщение # 167





Quote (Aini)
Дадут ли мне какого-нибудь наставника если вступлю?

Мало вероятно, хотя зависит от региона.
 
Награды:
Aini

Записано: 14 Января 2009, 01:34, Среда | Сообщение # 168





СПб

Добавлено (14 Январь 2009, 01:34)
---------------------------------------------
Кстати да забыла спросить, а набор то вообще ведется?
Читала выше, что там люди уже отчаялись дождаться ответа, примут их или нет.

 
Награды:
Silentium

Записано: 14 Января 2009, 01:39, Среда | Сообщение # 169





Quote (Aini)
что там люди уже отчаялись дождаться ответа, примут их или нет.

Может быть молчание подразумевает отказ acute
Зотя неплохо было бы уточнить... Потрясите админов по этому поводу.
 
Награды:
Aini

Записано: 14 Января 2009, 01:54, Среда | Сообщение # 170





И все таки, что представляет из себя деятельность новоиспеченного охотника на вампиров.
Ато правда не пойдешь же сразу на охоту типа поди туда не знаю куда принеси то не знаю что
 
Награды:
vendetta

Записано: 14 Января 2009, 15:43, Среда | Сообщение # 171





Главное для новых охотников- тренироваться,тренироваться,тренироваться...! А если есть возможность,то с уже бывалыми ходить на охоту(если они возьмут).Ищи информацию,собирай оружие, ну и следи за новостями охотников! Желаю удачи hunter
 
Награды:
Aini

Записано: 14 Января 2009, 23:38, Среда | Сообщение # 172





Вопрос в том что искать и как. Я вот например совершенно не представляю с чего начать.
Понятное дело с тренировок, но не в этом дело, может я ввиду скудности своих знаний за всю жизнь так не одного вампира и оборотня не найду, тогда смысл гробить время на тренировки. К тому же, пока писала родился еще один вопрос: зачем же их убивать, если их и так так мало, что фиг найдешь, а вдруг вымрут?) Или их правда много и они серьезно угрожают человечеству.
Я вообще не очень много знаю о вампирах, то есть я много чего про них читала, но ведь не на разберешь где правда вообще, а где нет.
По идеи они должны серьезно угрожать человечеству, но человечество че-то пока не вымирает. Или мы для них просто как скот, они ж тоже не дураки нас всех убить. Или их правда считанные единицы. В таком случае я бы не стала их убивать, какими бы они плохими небыли я ж не браконьер какой-нибудь. Может их лучше стоит поймать и исследовать, я не биолог конечно, но думаю из их крови получилось бы хорошее лекарство.
Короче суть в том, что я бы хотела знать, на сколько вы серьезная организация, на сколько хорошо вы знаете своего врага и ваш ответ на вопрос "почему их надо убивать?".
 
Награды:
Silentium

Записано: 15 Января 2009, 00:24, Четверг | Сообщение # 173





Охотников тоже не вагон и тележка... Если для тебя это развлечение в духе сафари, лучше не начинать
Quote (Aini)
а вдруг вымрут?)

Попробуй для начала убить хоть одного acute
Quote (Aini)
По идеи они должны серьезно угрожать человечеству, но человечество че-то пока не вымирает

Об этом речь не идет пока, но мне значительно спокойнее за близких когда их нет... абреков и так как саранчи, хватает.
 
Награды:
Silentium

Записано: 15 Января 2009, 00:26, Четверг | Сообщение # 174





Quote (Aini)
Или мы для них просто как скот

Отчасти.
 
Награды:
Aini

Записано: 15 Января 2009, 00:30, Четверг | Сообщение # 175





Не не развлечение, просто я так мало знаю, а вы?

Сообщение отредактировал Aini - Четверг, 15 Января 2009, 00:30
 
Награды:
Silentium

Записано: 15 Января 2009, 00:36, Четверг | Сообщение # 176





Aini, Периодически обновляю знания. Мне просто кажется что вами движет спортивный интерес: А вампы правда существуют??? Такое мнение появилось после прочтения ПОСТов
 
Награды:
Aini

Записано: 15 Января 2009, 00:53, Четверг | Сообщение # 177





Не, просто реально никак не могу понять то ли вы тут в игрушки играете(знаете, нет полон таких форумов, где люди себя вампирами считают, у меня даже один знакомый такой есть), то ли просто конспирируетесь хорошо, потому что впечатление создается, что вы и сами то про вампиров ничего не знаете. Если верить всему, что про вампиров пишут, то опасность на лицо, и охота - это способ самосохранения, но на заборах ведь тоже пишут...
 
Награды:
Silentium

Записано: 15 Января 2009, 01:00, Четверг | Сообщение # 178





Quote (Aini)
Если верить всему, что про вампиров пишут, то опасность на лицо, и охота - это способ самосохранения

Вы всерьез полагаете что одна из сторон конфликта может достичь победы? :)
Quote (Aini)
нет полон таких форумов, где люди себя вампирами считают, у меня даже один знакомый такой есть)

И тут их тоже хватает... Это ведь открытый пороэкт. Ищите, анализируйте и делайте выводы, думайте головой... Сдесь достаточно всего и шлака и полезной информации.
 
Награды:
Aini

Записано: 15 Января 2009, 01:19, Четверг | Сообщение # 179





По моему правдивой информации на этом форуме %10 в лучшем случае, тогда как на других и на 1% не натягивает. Меня заинтересовал этот форум чисто тем, что вроде тут все вполне логично. И цель в принципе была узнать Придумали вы это все или это у вас правда серьезно.
Quote (Silentium)
Вы всерьез полагаете что одна из сторон конфликта может достичь победы? :)

Думаю да, но именно этот факт меня и пугает. С одной стороны так спокойнее, но с другой, как потом жить с тем, что мы уничтожим целый вид. Кому бы из нас сейчас не хотелось бы посмотреть на пушистых слоников (мамонтов) :) Хотябы в зоопарке...
Так что мое мнение таково, что их все же не стоит совсем истреблять, стоит научиться их контролировать, наверное.
Я бы хотела вступить в орден, походить с охотниками и посмотреть, на сколько они опасны, может стоит пересмотреть свою точку зрения. Но боюсь меня туда раз - не примут, два- если примут то мне не избежать сурового наказания за то что я не буду никого убивать, а буду стоять в сторонке и наблюдать, хотя кто знает как потом пойдет...
 
Награды:
Claw

Записано: 15 Января 2009, 05:55, Четверг | Сообщение # 180





Aini, Ну так, орден то охотников, а не наблюдателей) И что вам мешает заняться изучением вампирства, без всякого ордена? Найти ведь можно что угодно, если желание есть, и для этого не обязательно иметь внешнего наставника, можно и с самим собой эффективно советоваться :)
 
Награды:
Форум Охотников » Обитель » Орден » Для вступающих в Святой Орден
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования