Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
04:08

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Подручные средства (Когда нет пистолета в руках))))
Подручные средства
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Сентября 2009, 21:15, Пятница | Сообщение # 1
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Уважаемые Модераторы, если подобная тема существует, стукните меня головой о стенку, и пришлите ссылку! :)
Тема о том, что и как можно использовать на Охоте, да и просто в форс-мажерных ситуациях...
Например если нужно атаковать сзади, а в руках нет ножа, можно использовать простую книгу, и провести быстро по горлу, если человек вооружен, он быстро отпустит оружее, так как будет пытаться перекрыть "рану" руками. Есть время что-бы съездит ему чем-небудь тяжеленьким по голове и подобрать выроненое оружее, на все про все у вас примерно 10 секунд, пока до человека дойдет что он цел...
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 04 Сентября 2009, 22:28, Пятница | Сообщение # 2





acella_boy, У меня для таких случаев ручка всегда с собой.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 05 Сентября 2009, 16:37, Суббота | Сообщение # 3
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Лаурениус)
acella_boy, У меня для таких случаев ручка всегда с собой.

У меня кстати тоже... И ещё ключи от автомобиля - если зажать между пальцами и воткнуть в горло и ещё провернуть - получится довольно обширная рвано-колотая рана... Если попасть в артерию - противник захлебнётся своей кровью за несколько секунд. Вообще если проявить смекалку можно практически любой предмет превратить в оружие... Вот ещё несколько предметов, которые можно использовать в качестве оружия:
Раскалённый автомобильный прикуриватель - от тычка им в лицо или шею противник получит ожог и сильный болевой шок, об эффективности попадания в глаз я вообще не говорю;
Обычная пластмассовая расчёска - если нанести её зубастой стороной режущий удар по лицу получатся довольно неприятные раны рвано-резаного характера;
Складной автоматический зонтик с мощной пружиной можно использовать как выкидную дубинку и нанести болезненный удар в уязвимую часть тела;
обычная верёвка с завязанными на ней узлами является очень серьёзным ударным оружием в умелых руках, профессионалы такой верёвкой с лёгкостью пробивают фанерные листы;
зарядное устройство для мобильного телефона, резиновый шланг или даже просто мокрое полотенце можно довольно эффективно использовать в качестве импровизированного кистеня.
Складной многофункциональный швейцарский ножик можно использовать в качестве сюрикена, если открыть все лезвия и инструменты.
Сейчас довольно широко распространены устройства для подачи пиротехнических сигналов под названием "Сигнал охотника" - это такое пусковое устройство видом напоминающее авторучку, с подпружиненным затвором и бойком, на которое навинчивается сигнальная мортирка. Если удалить из этой мортирки пиротехнический состав, и засыпать порох и дробь - получится довольно слабое, но всё же огнестрельное оружие. Зато такое оружие внешне и по размерам напоминает авторучку, и купить его можно без разрешение и по смешной цене - 200 рублей.


Сообщение отредактировал Deмонхантер - Суббота, 05 Сентября 2009, 19:39
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 10 Января 2010, 21:26, Воскресенье | Сообщение # 4
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Некоторое время таскал с собой Вентиль от крана - Отличный подручный кастет. А так для меня любой ручной вентиль стал кастетом.
Моя сумка - идеальное подручное средство. Прекрасный ремень, который держит около 50кг, позволяет отлично и удобно душить оппонента))
И в довершение - маленькая баночка с керосином и зажигалка+))


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Zmij

Записано: 10 Января 2010, 21:28, Воскресенье | Сообщение # 5





Булыжник - отличное ударно-кидательное средство защиты/нападения, валяются везде в огромном количестве.
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 10 Января 2010, 21:47, Воскресенье | Сообщение # 6
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Zmij, не могу не согласиться)))) Кстати - оставляет отличные вмятины в черепно-мозговой коробке+)))

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Zmij

Записано: 10 Января 2010, 22:00, Воскресенье | Сообщение # 7





Quote (Erdees)
Кстати - оставляет отличные вмятины в черепно-мозговой коробке+)))

А если отбить кусок от мостовой - то частенько и колотые раны.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 12 Января 2010, 18:54, Вторник | Сообщение # 8
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Zmij)
отличное ударно-кидательное средство защиты/нападения, валяются везде в огромном количестве.

А ещё полно пустых стеклянных бутылок валяется - один удар ею об асфальт, и в руках отличное колюще-режущее оружие. Его эффективность проверена поколениями отморозков и алкашей)))
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 14 Января 2010, 06:11, Четверг | Сообщение # 9
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Zmij)
Булыжник - отличное ударно-кидательное средство защиты/нападения, валяются везде в огромном количестве.

Устройство "Кирпич керамический" (импортный)

Новейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический" (средство индивидуальной и/или коллективной защиты).
Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей. Итак, в чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны?

- Кирпич дешев;
- Кирпич доступен;
- Hа киpпич не нужно разрешение МВД;
- Кирпич нe регистpируется металлодетекторами;
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий;
- Кирпич не нуждается в апгрейде;
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;
- Кирпич не травит газ;
- Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве;
- С кирпичём можно находиться в общественных местах без "палева";
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;
- Kирпич всегда выглядит внушительно;
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие;
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено;

- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении;
- Кирпич бесшумен;
- Кирпич имеет неограниченный боезапас;
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;
- Кирпич никогда не дает осечек;
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций;
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе;
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;
- Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы;
- Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы;
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет;
- Hа кирпиче можно сидеть;
- Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь;
- Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки;
- Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши;
- Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов;
- Кирпич можно использовать для ремонта машины;
- Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка;
- Высокая морозостойкость;
- Устойчивость почти ко всем климатическим условиям, что позволяет сохранять надёжность и привлекательный вид;
- Кирпич можно использовать как средство общей анестезии;
- Декоративным кирпичом можно украсить квартиру;
- Кирпич выполнен из натурального природного материала (глина) и не содержит генетически-модифицированных и других опасных для здоровья и/или жизни компонентов и добавок!
- Индивидуальная предпродажная подготовка каждого кирпича
- Низкое влагопоглощение (менее 6%);
- Высокая прочность (25 Мпа и выше);
- Высокая плотность (1950 кг/м.куб., до 2000 кг/м.куб. при ручной формовке);
- Отвечает самым высоким экологическим требованиям и международным стандартам ISO 9001—2000, ISO 14001—1996
Отечественные стандарты ГOСТ 6316—74, ГOСТ 7484—78, ГОСТ 530—95, ГОСТ566—73.

Габариты: 240х115х52;
Вес: 3500 гр.

Каждую неделю новый цвет.

Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы.
Возможно изготовление под заказ различных аксессуаров из натуральной кожи для данного изделия: кобуры скрытого и открытого ношения, спецчехлы, барсетки и т.п.

В связи с низкой ценой устройства доставка оплачивается отдельно.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Геральт777

Записано: 10 Января 2012, 16:25, Вторник | Сообщение # 10
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Кирпич конечно то еще вундерваффе, ога :D
Quote (Erdees)
Некоторое время таскал с собой Вентиль от крана - Отличный подручный кастет

Скорее отличное средство сломать себе пальцы. Я по дурости в 16 лет карабин стальной (тот который элемент крепления, а не тот который ружье) носил - только вот попробовал как то им об доску ударить, и усомнился в своих умственных качествах - опять таки только пальцы себе ломать.
Сейчас мне сложно представить ситуацию, чтобы я был полностью безоружен - каждый раз, выходя из дома, в карманах обязательно или нож+УДАР, или нож+травмат, или нож+УДАР+травмат. Без них себя чувствую голым, как без штанов :)
Выработал привычку непрерывно анализировать, какие из окружающих меня на данный момент предметов можно использовать в крайнем случае как оружие, этот анализ в голове пролетает очень быстро, и где бы я не находился. И просто ради развлечения непрерывно прокручиваю в голове, как будет эффективнее вывести из строя того или иного человека тем или иным предметом в той или иной ситуации.
Quote (acella_boy)
Например если нужно атаковать сзади, а в руках нет ножа, можно использовать простую книгу, и провести быстро по горлу, если человек вооружен, он быстро отпустит оружее, так как будет пытаться перекрыть "рану" руками. Есть время что-бы съездит ему чем-небудь тяжеленьким по голове и подобрать выроненое оружее, на все про все у вас примерно 10 секунд, пока до человека дойдет что он цел...

Не понятно - если есть что-то тяжелое в руках, к чему эти манипуляции с попыткой сымитировать книгой нападение с ножом - бей сразу этим тяжелым предметом по голове или шее.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Вторник, 10 Января 2012, 16:26
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Подручные средства (Когда нет пистолета в руках))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования