Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
14:26

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс номер 5 (Окиото против SS...)
Судебный процесс номер 5
Лаурениус

Записано: 02 Июля 2009, 13:20, Четверг | Сообщение # 1





Мне пожаловались на необоснованный бан. Сюда пожалуста господин модератор и свидетели сообщите что произошло.
 
Награды:
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 02 Июля 2009, 20:05, Четверг | Сообщение # 2
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Господин Лау, моё почтение. Насколько мне известно, флуд и попытки неоднократных провокаций, причём не только в одной теме, вполне могут быть награждены такой мерой?..
Впрочем,с госпожой Окиото позже мы обсудили нечто лично, в результате чего выяснилось, что обвинение в провокациях было с моей стороны не слишком обоснованным, и если таковые и были, то не в степени, заслуживающей такой меры пресечения. За сие прошу у Окиото прощения. Если бы незадолго до нашего с ней разговора по асе мой бан не снял другой модератор, это спокойно сделал бы я сам. В своё оправдание могу сказать, что внешне это на провокацию вполне могло сойти, за что и было принято. Произошла ошибка, бывают в нашей работе порой издержки, и одна из них исправлена.

Но первое из двух замечаний вполне обосновано, -прямо в пределах темы *сатанизм* я сделал Окиото предупреждение о флуде, но флуд продолжался так же легко и непринужденно, как и происходил. Как прикажете поступать в этом случае?.. Ноу коммент. Просто пытаюсь нормально исполнять обязанности. B) Флуд мною удалён на месте, потому не может служить доказательством. Возможно его успел заметить другой участник- Акелла_Бой, который кстати за предупреждение мне сказал спасибо и больше не флудил там, где его получил, вместо того чтоб трезвонить по всем инстанциям, поднимая на уши весь высший состав. (это так, слова благодарности за понимание)

Всегда к Вашим услугам, моё почтение.

Сообщение отредактировал SummerSunrise - Четверг, 02 Июля 2009, 20:24
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 02 Июля 2009, 21:02, Четверг | Сообщение # 3





Обвинение во флуде понимаю, принимаю.
Но не вижу ничего плохого и противоправного в провокациях. В любых, даже грубых. Это могут быть чувства, эмоции или стиль общения. Мы тут не роботы (к счастливому сожалению).
Дело закрыто, Окиото сидит с 20% до момента исправления.
 
Награды:
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс номер 5 (Окиото против SS...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования