Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
04:54

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Суд » Возвращение Судей. (За или против.)
Возвращение Судей.
Хотите ли Вы, чтобы на форуме были Судьи?
1. Да, хочу. [ 15 ] [83.33%]
2. Нет, Судьи не нужны. [ 3 ] [16.67%]
Всего ответов: 18
Лисс
Рыжий
Записано: 11 Ноября 2009, 16:19, Среда | Сообщение # 1
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Сообщения не пот теме, флуд, выяснения отношений, высказывания совего мнения и т.д., то есть оффтоп будут караться самым жёстким образом! Только аргументы, факты и ничего больше.
Благодарю за внимание.

Лис.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 11 Ноября 2009, 16:25, Среда | Сообщение # 2
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Судья - то есть Главный модератор - это очень опытный пользователь, следющий за всем форумом в целом и создаваемый для уменьшения штата модераторов, имеющий репутацию справедливого человека и доверие со стороны Администрации.

Опережу вопрос - правовую базу Судей (то есть прописать права, обязанности и т.д. Судей в правилах) если понадобится - сделаю.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Silentium

Записано: 11 Ноября 2009, 17:15, Среда | Сообщение # 3





Нужен. Хотя бы один, старший так сказать. Модераторов некоторых разделов месяцами не видно и это очень не удобно.
 
Награды:
Luissa
Черная Луна
Записано: 11 Ноября 2009, 18:35, Среда | Сообщение # 4
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Я за судью,согласна что нужен 1 судья,так как на форуме отсутствует должность - золотая середина,а это и есть главный Модератор,далее уже идет администрация.
То есть получается пирамида
Администрация
Главный модератор
Модераторы


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Илериан
Igni et ferro
Записано: 11 Ноября 2009, 22:20, Среда | Сообщение # 5
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Мне кажется, что Судей нужно 2, ибо концентрация всех полномочий в руках Лау - это всё-таки травмоопасно.

...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
mrsChaos
Источник Энтропии
Записано: 11 Ноября 2009, 22:56, Среда | Сообщение # 6
Exquisitor

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 09 Апреля 2009
Если судей будет несколько , то легче будет контролировать ситуацию. ИМХО.

Что ж, в твоем возрасте я тоже был уверен, что мир делится только на черное и белое. Но с годами понимаешь, что излишняя святость, увы, ближе к первому.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 11 Ноября 2009, 23:01, Среда | Сообщение # 7





Quote (Илериан)
Мне кажется, что Судей нужно 2, ибо концентрация всех полномочий в руках Лау - это всё-таки травмоопасно.

Обломитесь, я ухожу из модеров.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 11 Ноября 2009, 23:48, Среда | Сообщение # 8





За! Всеми конечностями)
С судьями спокойнее было. Не было такого беспорядка.
Форум большой, много разделов и тем, за всеми сложно уследить. А увеличение количества модераторов - это не выход. Намного проще вернуть судей, хотя бы одного.
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 12 Ноября 2009, 01:00, Четверг | Сообщение # 9
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Silentium)
Нужен. Хотя бы один, старший так сказать. Модераторов некоторых разделов месяцами не видно и это очень не удобно.

Это одна из причин того, что я открыл этот опрос.

Quote (Илериан)
Мне кажется, что Судей нужно 2, ибо концентрация всех полномочий в руках Лау - это всё-таки травмоопасно.

Триумвират: Лау, Судья из Модераторов, Судья из пользователей, например.
Или наприсер другая модель: Судья назначается Администрацией, Судья из Модераторов, Судья из пользователей.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
mellissa

Записано: 12 Ноября 2009, 10:57, Четверг | Сообщение # 10





Blayze, думаю раз все согласны с этой идеей, то следует перейти к обсуждению кандидатов...
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 12 Ноября 2009, 14:29, Четверг | Сообщение # 11
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (mellissa)
Blayze, думаю раз все согласны с этой идеей, то следует перейти к обсуждению кандидатов...

Нет смысла.
Для начала пусть Ганнибал или Марго скажут, что согласны.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
n-pantez

Записано: 13 Ноября 2009, 12:01, Пятница | Сообщение # 12





за :) и голосую за то же число 3! будет с кого спрашивать))) и не все модера ответственно подходят к своей должности... нужен тотальный контроль... а то иногда уговаривать приходится модеров начать работать...
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 13 Ноября 2009, 12:23, Пятница | Сообщение # 13
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Я думаю Судьи нужны.Но вот только без вот этого бреда "один из модераторв,один выбранный админами,третий пользователями"..
Пусть всех выберут администраторы.К кандидату должны быть предъявлены теже требования что и к модератору,т.е. хорошая репутация,"старость"на форуме,отсутствие активных замечаний и т.д. (см.правила)..а народ я чувствую может навыбирать)
Лучше не одного Судью..2 или 3,как было..т.к. круглосутчно и ежедневно заниматься тут порядком сложновато..у каждого бывают форс-мажоры а так как главный модер назначается и для того чтобы мог в любой теме что-либо исправить в отсутствие модератора той темы,то нужно перестраховаться и на счёт отсутствия на форуме Главного модера.
ждём слова Администраторов.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
n-pantez

Записано: 13 Ноября 2009, 14:27, Пятница | Сообщение # 14





Quote (Lana)
Но вот только без вот этого бреда "один из модераторв,один выбранный админами,третий пользователями"..

это было бы гораздо объективнее...
Quote (Lana)
К кандидату должны быть предъявлены теже требования что и к модератору,т.е. хорошая репутация,"старость"на форуме,отсутствие активных замечаний и т.д.

репутация (если имеется в виду карма) говорит лишь о частоте появления человека на форуме, его общительность и доброжелательность...
старость тоже не показатель! дата регистрации говорит об осведомлённости человека, но не об его качествах...
замечания... а у кого их не было? у Лау, Сила, Блейза... у них стоит замечание и что они не авторитет?
 
Награды:
Ганнибал_Кинг
Сволочь ненаглядная
Записано: 13 Ноября 2009, 16:52, Пятница | Сообщение # 15
Praepositus

Tutelarius
Сообщений:294
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
вы в первый раз не наигрались?

Памятью гибель красна - пей мою кровь,
Пей, не прекословь...
 
Награды: 4
Zmij

Записано: 13 Ноября 2009, 18:17, Пятница | Сообщение # 16





ЗА, двумя руками ЗА!
Появление судей хоть как-то упорядочит бедлам, творящийся на форуме, а кому быть судьями - пусть решают админы
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 13 Ноября 2009, 19:18, Пятница | Сообщение # 17
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лау уходит? Честно? жаль.
По теме, модеры главные нужны, 2, 3, 5, меня не касается, но быть он, в смысле модер обязан... Искренене надеюсь что это будет не Суммер. Голосую за Ила, Блейза и Веронику (ХантОнал, вроде бы по нику...), один из этих трех вполне может быть одним из Главных...
Если Лау останется, я буду за него. Нет - нет. И кстати, прекратите его отговаривать, лично мне кажется что оспаривать решение человека взрослого, ну просто глупо, а выглядит это еще и смешно и жалко.
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 13 Ноября 2009, 20:02, Пятница | Сообщение # 18





Ган, без проблем. Не нужны - так не нужны. Ну вот например Акелла. Его щя банят и разбанвают. Я лично вообще не в курсах, что произошло. Но меня подбешивает последствия. Модеры грызутся меж собой. Договорёности нет. Раньше такое рассматривалось судом. А сейчас? Разве к тебе обратился Акелла, Жук, Сил или ещё кто? Кто обращается к Настоятелям в разрешение этой детской возни?

Вот и надо Судью. Не больше трёх. Которые как скажут - так и будет, причём без разбирательств. Не нужны? Тогда пожалуста почаще приходите чтобы разгребать эту хрень.

Но Судь должны быть ясен пень проверенные и учтивые. Хотя если смотреть, что меня обвяли в злоупотребление "власти", то уж е знаю кто Судьёй-то будет. "Безпристрасным, часто появляется и ещё не нажрался этого... Этого."

 
Награды:
Zmij

Записано: 13 Ноября 2009, 20:04, Пятница | Сообщение # 19





если бы я выбирал, кому быть главным модером, я выбрал бы Ила или Сила
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 13 Ноября 2009, 20:20, Пятница | Сообщение # 20
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лаурениус, сейчас сообщение не совсем в тему... Блейз подовал в суд на Суммера, я сам от защиты отказался, а значит и от суда... Судьи то нет...
 
Награды: 12
Форум Охотников » Управление » Суд » Возвращение Судей. (За или против.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования