Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
13:45

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Предчувствие смерти..... (поделитесь со мной.....)
Предчувствие смерти.....
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 20 Октября 2009, 21:23, Вторник | Сообщение # 61
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
14Sench88, тема не о снах а о предчувствии смерти... а это... это просто ночной кошмар... мне такие почти каждую ночь снятся
 
Награды: 12
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 20 Октября 2009, 22:31, Вторник | Сообщение # 62
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Кто знает что такое паркур? Так вот предчуствия смерти слегка ощущалось и большой выброс адреналина в кровь. Это если идешь по узенькой периле и лететь метров 30))Довольно таки стремно. Но вот пока еще жив.

Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Ноября 2009, 04:14, Понедельник | Сообщение # 63
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
RuLezz, хорошо понимаю тебя, я сам занимался Паркуром, и думаю вскоре вернуться в эту Дисциплину.

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 23 Ноября 2009, 13:17, Понедельник | Сообщение # 64





я сосбственно никогда не боялась смерти... я даже ощущала с ней некоё родство, близость... но чувство её мистической силы меня не оставляло... но после инцидента с аварией с этой старушки в моих глазах упала корона тёмной королевы... думаю, что мне даже не слабо щулбан дать ей при личной встречи))))
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 23 Ноября 2009, 18:01, Понедельник | Сообщение # 65
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
n-pantez, все мы легче принимаем смерть, после того как нам приходиться побывать на волосок от Неё... Я знаю... я понимаю...

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 24 Ноября 2009, 02:12, Вторник | Сообщение # 66





Erdees, вопрос только почему это происходит? оставляет ли смерть нам частичку самой себя?...
 
Награды:
mellissa

Записано: 24 Ноября 2009, 11:18, Вторник | Сообщение # 67





Quote (n-pantez)
оставляет ли смерть нам частичку самой себя?...

возможно оставляет, а возможно на уровне подсознания люди начинают понимать, что смерть - это еще не конец....
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 24 Ноября 2009, 11:48, Вторник | Сообщение # 68
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Не знаю.... Я помню что нет страха, нет желания - нету ничего, есть только безразличие и покой.

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 24 Ноября 2009, 21:38, Вторник | Сообщение # 69
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Quote (Erdees)
Я помню что нет страха, нет желания - нету ничего, есть только безразличие и покой.

Вот с этим я согласен, ведь когда смерть нименуема человек не пытаеться выбраться, им овладевает безразличие...


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 25 Ноября 2009, 00:55, Среда | Сообщение # 70





RuLezz, всё лучше, чем истерека! когда мы готовы потопить всех, лишь бы выбраться на берег.... как это убого, когда борятся за свою никчёмную жизнь, даже когда очевидно, что смерть неминуема... как искажает страх лица людей... они превращаются в зверей... для того ли они прожили жизнь человека, чтобы помереть как собака?
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Ноября 2009, 02:49, Среда | Сообщение # 71
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, надежда, как известно, умирает последней... по мне так лучше если кто-то борется, а не опускает руки и канючит "Я нехочу (не могу, не буду)!"
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 25 Ноября 2009, 03:05, Среда | Сообщение # 72





acella_boy, не хочу и не буду не всегда связано с не могу...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Ноября 2009, 03:08, Среда | Сообщение # 73
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, поэтому оно вынесенно в скобках... Блин, n-pantez, у меня иногда проблемы с изложением мысли... Но ты то меня поняла?
 
Награды: 12
Zmij

Записано: 25 Ноября 2009, 14:46, Среда | Сообщение # 74





Мне лично кажется, что человек чувствую приближение смерти только перед собственно самим процессом смерти
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Ноября 2009, 16:43, Среда | Сообщение # 75
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Zmij)
Мне лично кажется, что человек чувствую приближение смерти только перед собственно самим процессом смерти

а вот с этим можно поспорить...
все таки есть шествое чувство, которое содействует со всеми органами и чувствами, но в тоже время не является одним из них... возможно ни каждый замечает, но это чувство даже самого спокойного и безобидного человека спасало не раз... И как правило оно проявляется как необьяснимый страх, который обрабатывается, уходит в почки и пускает адреналин за секунд десять до самих событий... После чего, правильно слушая шестое чувство, вы без труда избежите, если не смерти, то серьезных травм точно...
Так что Лех, предчувствие прийти может и за пять минут, а может за минуту... На в форс-мажере это безумно большое время...
 
Награды: 12
puma
Черная Кошка
Записано: 25 Ноября 2009, 21:19, Среда | Сообщение # 76
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
я знаю несколько случаев когда за несколько дней до смерти к людям приходили в прямом смысле слова их умершие родственники, спустя пару дней этих людей не стало. - вот и гадай что это предчувствие , предупреждение или приговор? КСТАТЕ О СНАХ - онажды мне приснился сон где трактовалась точная дата смерти одной знакомой женщины и умерла она четко как во сне - опять же может ли человек ничего не подазревая нюхать ромашки , а кто то ему уже венок заказывает, потому что знает что он послезавтра кони двинет- почему предчувствие у постороннего человека а не у так сказать в будующем отбывшего? :'(

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 30 Ноября 2009, 11:27, Понедельник | Сообщение # 77





на смерть можно работать... энергия смерти вездечуща и тот, кого она подпустила к себе, тот будет владеть большими возможностями - предсказывать смерть и просто "скачивать" информацию со всего земного шара... карать врагов и спасать близких... это не сатанизм! никто не поклоняется дьяволу! это "религия" где божеством стоит сама смерть... её путь не жестокие, беспощадные убийства, как может показаться... это особое мировозрение и относительно мирное и спокойное...
 
Награды:
crazy-wild

Записано: 07 Декабря 2009, 10:35, Понедельник | Сообщение # 78
Homo

Auditoris
Сообщений:85
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2009
у мну предчувствие в том году было перед поездкой...Чувствовала, что не стоит ехать на слет....За Тамбовом чувство стало еще волее ярким - итог...120 км/ч, руль от колеса живут отдельной жизнью...асфальт....но отделалась ток лопнутым шлемом...ни одного перелома)

Добавлено (07 Декабря 2009, 10:35)
---------------------------------------------
единственно ток пассажирку пересадила на др мото...


Per aspera ad astra
Suum cuique
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 07 Декабря 2009, 11:02, Понедельник | Сообщение # 79
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Quote (n-pantez)
её путь не жестокие, беспощадные убийства, как может показаться... это особое мировозрение и относительно мирное и спокойное...

Смерть, она есть Смерть - не миролюбивая, ни буйственно психованная, она просто Есть!


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Zmij

Записано: 07 Декабря 2009, 11:03, Понедельник | Сообщение # 80





Quote (Erdees)
Смерть, она есть Смерть - не миролюбивая, ни буйственно психованная, она просто Есть!

Согласен)) НО, умирать не хочется никак совсем...
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Предчувствие смерти..... (поделитесь со мной.....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования