Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
16 Апреля 2024
07:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Девушки и парни поболтаем))
Габриель

Записано: 03 Сентября 2009, 18:36, Четверг | Сообщение # 41
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (n-pantez)
чушь! такие серьёзные мертвецы добиваются куда большего чем мы с вами вместе взятых... и если человек не смеётся, это не факт, что он не понял! просто он не видит в этом смысла - смеяться! какие шутки, если столько ещё сделать нужно?...

Хм, ну не знаю, не знаю...довольно сложно общаться с человеком, который молчит, когда все смеются и комментирует анекдот и злится, когда рассказывают еще один. (Видела таких людей). Еще хуже, когда люди у которых нет чувства юмора, воспринимают все шутки буквально...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 03 Сентября 2009, 18:47, Четверг | Сообщение # 42





Габриель, зачастую люди, которые хороши в беседе - как люди дерьмо! подвешенность языка и чувство юмора не отражают нравственные качества!
 
Награды:
mellissa

Записано: 04 Сентября 2009, 22:23, Пятница | Сообщение # 43





n-pantez, ты права, чаще всего именно такие люди не являются людьми вовсе, но любят то именно тех кто нравится, а не тех, кто нравственно совершенен....
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 04 Сентября 2009, 22:32, Пятница | Сообщение # 44
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (n-pantez)
зачастую люди, которые хороши в беседе - как люди дерьмо! подвешенность языка и чувство юмора не отражают нравственные качества!

Спасибо, Натали =)


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
n-pantez

Записано: 21 Сентября 2009, 16:06, Понедельник | Сообщение # 45





Blayze, не поняла, плюс это был или минус, но остерегайтесь шибко языковитых людей! они обплетут вас своими речами как паутиной и высосут все жизненные соки!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 22 Сентября 2009, 09:53, Вторник | Сообщение # 46





Quote (n-pantez)
Blayze, не поняла, плюс это был или минус, но остерегайтесь шибко языковитых людей! они обплетут вас своими речами как паутиной и высосут все жизненные соки!

Эк ты обласкала добрую половину форума...
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 22 Сентября 2009, 21:58, Вторник | Сообщение # 47
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (n-pantez)
чушь! такие серьёзные мертвецы добиваются куда большего чем мы с вами вместе взятых... и если человек не смеётся, это не факт, что он не понял! просто он не видит в этом смысла - смеяться! какие шутки, если столько ещё сделать нужно?...

Quote (Габриель)
Хм, ну не знаю, не знаю...довольно сложно общаться с человеком, который молчит, когда все смеются и комментирует анекдот и злится, когда рассказывают еще один. (Видела таких людей). Еще хуже, когда люди у которых нет чувства юмора, воспринимают все шутки буквально...

Над некоторыми шутками хочется плакать, а камеди клаб вообще не переношу органически... так что то что не смеюсь над шутками еще не значит что я мертвец, просто шутки глупые бывают.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Хэлсэ
Эзотерист
Записано: 23 Сентября 2009, 00:41, Среда | Сообщение # 48
Homo

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2009
Да что ж здесь идет за не любовь к людям умеющим красиво говорить? Если человек сволочь, притом професиональная, то он и молча всё своё г..вно показать сможет. Хотя с виду вроде тихий и скромный...

Добавлено (23 Сентября 2009, 00:41)
---------------------------------------------
и ещё касательно валенка хотел бы добавить пару слов. Любить можно и его, главное любить искренне. Так что ты смотришь на его покров, а у тебя сердце в пятки уходит. Хотя конечно если у кого что то наподобие случится то советую сразу навестить хотя бы психиатора, или бабку какую нибудь.

 
Награды: 0
mellissa

Записано: 23 Сентября 2009, 10:40, Среда | Сообщение # 49





Quote (Хэлсэ)
Так что ты смотришь на его покров, а у тебя сердце в пятки уходит.

я кончно слышала, что любить одежду можно, но чтобы до такой степени?!))) 0:)
тем более любить валенок искренне....
ну а теперь серьезно, если ты любишь человека, не обладающего чувством юмора, веселым нравом, да и вообще положительными чертами, то он скорее всего ООООЧЕНЬ красивый!!!))
 
Награды:
Хэлсэ
Эзотерист
Записано: 23 Сентября 2009, 11:21, Среда | Сообщение # 50
Homo

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2009
Да знаешь тут какая история получается... Порой можно любить человека лишь от того что тебя к нему, или к ней как магнитом тянет. Объяснить это сложно, но я лично считаю что всё проще чем кажется. Просто энергетический контур человека которого ты любишь, абсолютно подходит твоему контору.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 23 Сентября 2009, 11:27, Среда | Сообщение # 51





Quote (Хэлсэ)
Порой можно любить человека лишь от того что тебя к нему, или к ней как магнитом тянет.

это явление называется импритинг...
распространяется в основном на младенцев....
Quote (Хэлсэ)
Просто энергетический контур человека которого ты любишь, абсолютно подходит твоему контору.

прости, но это бред....
где ты только его находишь....
 
Награды:
n-pantez

Записано: 23 Сентября 2009, 13:37, Среда | Сообщение # 52





Хэлсэ, не знаю, как там с контурами, а вот по запаху сочетаемость нынче определяют! японцы концентрируют запах твоего тела на бумажках (как духи), добывая через слюну. ты выбираешь человека по внешности и запаху...Ведь иногда отношения разрушаются, что тебе просто не нравится запах партнёра и при чём обсалютно неосознанно. ведь запах может быть практически неуловимым, но в голове всё отпечатывается...
 
Награды:
Хэлсэ
Эзотерист
Записано: 23 Сентября 2009, 18:21, Среда | Сообщение # 53
Homo

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2009
n-pantez, тоже верно говоришь. Отрицать не буду. То о чем я говорил я не считал единственной причиной, так что теперь наши с тобой сообщения можно назвать буквально дополняющими друг друга:-)
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 08 Октября 2009, 17:34, Четверг | Сообщение # 54
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Что меня может привлечь в парнях? всё оч просто - доброта, доверие, отсутствие занудства, забота, чувство юмора, немного общих интнрнсов, чтобы рядом с ним я чувствовала себя защищённой (дурацкий ответ банальной девушки, но всё же).

а что касается внешности: вот как увижу парня с спортивной фигурой и немного брутального (например Паркурщик, спортсмен или который хоть немного занимается спортом) и всё - стикаю в тапки :D :D

и конечно же запах... у мя повышенное обоняние ;)

Добавлено (08 Октября 2009, 17:34)
---------------------------------------------
Что мне нравится в парнях? хм. всё довольно просто: доброта, забота, отсутствие занудства, уверенность, чувство юмора, чтобы рядом с ним чувствовала себя защищённой (дурацкий ответ, но всё же)

что касается внешности. ммм, вот как увижу парня со спортивной фигурой и немного брутального (например паркурщика, спортсмена или который немного занимается спортом для здоровья) и всё - стекаю в тапки )))

ну и конечно же запах - у мя повышенное обоняние


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Алисия
А.Р.
Записано: 08 Октября 2009, 17:50, Четверг | Сообщение # 55
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
n-pantez, хорошая заметка)
бывает же такое,что девушка с парнем мучается.и нет в нём ничего хорошего,вот только он её обнимет..и она об этом забывает)
хорошо,что японцы до этого додумались :)


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Anarhist

Записано: 08 Октября 2009, 20:59, Четверг | Сообщение # 56
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2009
Ну кому чего rofl Спорите тут мне тоже конский хвостик нравиться заплетённый такой 0:) прикольные девушки ещё. И Малец Умные! НО тоЛЬКо МалоСть А то СЕбЯ дУраКОм Не хОчетьсЯ чувствоваТЬ"!!!! :D :D :D :D

)))
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 08 Октября 2009, 21:01, Четверг | Сообщение # 57
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Anarhist, заумные никому не нравятся

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Anarhist

Записано: 08 Октября 2009, 21:04, Четверг | Сообщение # 58
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2009
Евстевственно))

)))
 
Награды: 0
zmeygrani
Охотник
Записано: 09 Октября 2009, 01:06, Пятница | Сообщение # 59
Venator

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 04 Октября 2009
Quote (Kriptida)
что касается внешности. ммм, вот как увижу парня со спортивной фигурой и немного брутального (например паркурщика, спортсмена или который немного занимается спортом для здоровья) и всё - стекаю в тапки )))

когда стикать будешь?? B) я занимаюсь паркуром!! в свободное время на 4 этаж недостроенного здания за 30 секунд)))

меня привлекает характер)) и естественно что бы она была гимнасткой heart heart с ними такое можно вытворять))))
yahoo также внешность, стройная фиигура! wink
mellissa, кстати мне один кореш сказал что я чем то похож на Дина love love

 
Награды: 0
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 09 Октября 2009, 01:31, Пятница | Сообщение # 60
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
ЗАумные это хорошо хоть поспорить можно...а чтоб дураком себя не чувствовать во первых не принижай девушек...и тогда умная промолчит и сделает так что ТЫ выйдешь в выигрыше..и вобще плин Вы что глупых ищете ну купите секс-куклу с ней ваще проблем не будет...отношения должны быть на взаимном уважении ну это в идеале...вы должны дополнять друг друга а не спорить кто тут самый умный...

Добавлено (09 Октября 2009, 01:31)
---------------------------------------------
Другой вопрос чего вы хотите от девушки- друга и опору ( да да и такое бывает) или просто для удовлетворения нужд .


Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования