Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
14:57

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Девушки и парни поболтаем))
Anika-woin
Розовый Слоник
Записано: 29 Января 2009, 13:47, Четверг | Сообщение # 1
Versipellis

Tutelarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 24 Марта 2008
Вот, что вас привлекает в парнях (девушеках)?
И в какого (какую) можно влюбится?))))
love love love


Мир спасут пазитив и розовые слоники)
 
Награды: 2
Zmei

Записано: 28 Августа 2009, 01:26, Пятница | Сообщение # 2





привет Anika-woin.в девушках привлекает канешна же доброта и красота и с ней должобыть интересно ну и еще что нибуть хорошее...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Августа 2009, 08:38, Пятница | Сообщение # 3
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
ну... я мазохист, так что сами понимаете, на девушке должна быть кожа или латекс rofl и про хлыст пусть не забудет rofl
А если серьезно, мне всегда нравятся разные девушки... Девушка не обязана быть абсолютно на меня не похожа, но и быть абсолютно разными я думаю будет неправильно... так что - РАЗНЫЕ!!! wink
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 28 Августа 2009, 09:09, Пятница | Сообщение # 4





А мне нравяться такие как Аника. Красивые, не высокие, весёлые и жизнерадостные... Практическая моя противоположность (*_*)
 
Награды:
mellissa

Записано: 28 Августа 2009, 11:57, Пятница | Сообщение # 5





меня в парнях привлекает чувство юмора и...... нос как у дина винчестера, а если еще и голубые глаза, то все.....
 
Награды:
Vuivr
Падший демон
Записано: 28 Августа 2009, 13:09, Пятница | Сообщение # 6
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
А моя слабость по прежнему нацистский хвост) Не могу устоять перед девушкой, которой он идет)))
 
Награды: 8
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 28 Августа 2009, 13:47, Пятница | Сообщение # 7
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Хех...раньше мне очень нарвились брюнеты с карими или зелёными глазами...потом меня потянуло к светловолосым..а потом я поняла что это вообще ни при чём XD
Главное в парне действительно чувство юмора.И чтобы на бабу он был не похож!(а то много таких,знаете >_>)
С ним должно быть интересно.Здорово если он разбирается в математике,физике и так далее...меня это сразу интригует т.к. я в этом ни черта не разбираюсь XD
Quote (Vuivr)
нацистский хвост

Эт как?)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
mellissa

Записано: 28 Августа 2009, 14:06, Пятница | Сообщение # 8





я боюсь людей которые понимают математику.... они такие умные...
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 28 Августа 2009, 16:09, Пятница | Сообщение # 9
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Мне больше интересен в девушке ее характер чем внешние данные, девушка с нежным кротким характером в моем случае будет интересовать меня больше любой длинноногой красавицы.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Vuivr
Падший демон
Записано: 28 Августа 2009, 16:59, Пятница | Сообщение # 10
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
Lana, эт когда все волосы собраны в хвост на макушке, зачесанный вид такой)
Fantom, тут согласен, но этот самый хвост для меня как приманка. А потом я уже узнаю какой у нее характер)
 
Награды: 8
ТоуСан
Хранитель
Записано: 28 Августа 2009, 21:40, Пятница | Сообщение # 11
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
Fantom, может я и ошибаюсь, но вы и девушка с нежным кротким характером....не ваш удел, прошу прощения:))

А что до моих притязаний, вечный бой, приводящий к умопомрачающей страсти, а потом опять в бой, а как выглядит это маловажно


Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 29 Августа 2009, 00:48, Суббота | Сообщение # 12





Может я и мазохист. но мне импанируют стервозные дамы, те, с кем можно не только поругаться. но и поговорить на равных
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Августа 2009, 02:18, Суббота | Сообщение # 13
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
ТоуСан, возможно, но очень хочется, что бы девушка была девушкой скромным созданием, нежной и любящей которую бы хотелось защищать и любить...

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 29 Августа 2009, 02:22, Суббота | Сообщение # 14
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Хммм... В девушках привелкает меня многое.
Внешне: Большие тёмные глубокие глаза, тёмные воломы, белая кожа, стройная, тоненькая фигура, среднего роста лицо овальное с чуть заострённым подбородком, небольшой акуртный носик, брови дугой. Губы естественного цвета и вообще лучше всего всё естественное!
Не люблю кода девушки красятся. (мой ЛИЧНЫЙ вкус). Хотя и против ничего не имею :)

Внутренне: Во первых тонкий ум, определённое соответствие моим интересам, таинственность(умеренно). простота, что бы она могла когда надо посмеятся, а когда надо погрустить. Что бы девушка не носила масок, не строила фальшивых улыбок и вообще вела себя как человек, а не американский президент. Так же что бы она не фанатела ничем.

Чувство юмора вообщем то неважно для меня. И вы, дорогие мои, скоро поймёте, что это далеко не главное...)


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Габриель

Записано: 29 Августа 2009, 02:26, Суббота | Сообщение # 15
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (LaRoseNoir)
Хммм... В девушках привелкает меня многое. Внешне: Большие тёмные глубокие глаза, тёмные воломы, белая кожа, стройная, тоненькая фигура, среднего роста лицо овальное с чуть заострённым подбородком, небольшой акуртный носик, брови дугой. Губы естественного цвета и вообще лучше всего всё естественное! Не люблю кода девушки красятся. (мой ЛИЧНЫЙ вкус). Хотя и против ничего не имею Внутренне: Во первых тонкий ум, определённое соответствие моим интересам, таинственность(умеренно). простота, что бы она могла когда надо посмеятся, а когда надо погрустить. Что бы девушка не носила масок, не строила фальшивых улыбок и вообще вела себя как человек, а не американский президент. Так же что бы она не фанатела ничем. Чувство юмора вообщем то неважно для меня. И вы, дорогие мои, скоро поймёте, что это далеко не главное...)

ох..какие запросы.
Лично я помню такую фразу: "Ложь и фальш губят. Но откровенность и правда на месте сражают наповал."
Не считаю, что в современном мире девушке не обойтись без некого лукавства и порой фальшивых улыбок. Увы...общество навязывает.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 08:36, Суббота | Сообщение # 16





LaRoseNoir, я так подозреваю, что вы никогда не встретите такую девушку... или встретите немую, вот она то всегда будет молчать и грустить... видите ли, ваш идеал, уже очень давно умер...
 
Награды:
ТоуСан
Хранитель
Записано: 29 Августа 2009, 10:30, Суббота | Сообщение # 17
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
Quote (Fantom)
то бы девушка была девушкой скромным созданием, нежной и любящей которую бы хотелось защищать и любить...

Fantom, в нашем мире порой приходится надевать маску, пряча под ней своё настоящее кроткое и нежное...может кто-то и поймёт, какая ты на самом деле, а может так и придётся влачить своё существование в маске. Надеюсь, вы поймёте и найдёте ту, которую и любить и защищать надо...


Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 29 Августа 2009, 11:25, Суббота | Сообщение # 18
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Габриель)
Не считаю, что в современном мире девушке не обойтись без некого лукавства и порой фальшивых улыбок. Увы...общество навязывает.

Я- не общество. И Я ей нисего не навязываю.
Quote (Габриель)
ох..какие запросы.

В итоге я получил сверх ожидаемого, хотя и совсем не похожую на "мой идеал")))
Quote (mellissa)
LaRoseNoir, я так подозреваю, что вы никогда не встретите такую девушку... или встретите немую, вот она то всегда будет молчать и грустить... видите ли, ваш идеал, уже очень давно умер...

как я уже сказал выше, у меня есть получше) И моя девушка меня полностью устраивает, я даже не заморачиваюсь на этом "идеале".


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 12:30, Суббота | Сообщение # 19





зачем тогда описывать свой идеал, если вас это как говорится "не чешет"?
 
Награды:
Габриель

Записано: 29 Августа 2009, 13:34, Суббота | Сообщение # 20
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (mellissa)
зачем тогда описывать свой идеал, если вас это как говорится "не чешет"?

ну у всех есть свои идеалы...и мы стремимся к ним...почему бы не полюбить девушку, похожую на свой идеал? Мне кажется, это здорово!


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования