Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
11:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Энергоподпитка, энерголечение
Энергоподпитка, энерголечение
n-pantez

Записано: 22 Марта 2009, 10:10, Воскресенье | Сообщение # 1





Какие вы знаете способы энергетического питания и энерголечения?

Добавлено (22 Марта 2009, 10:10)
---------------------------------------------
Тема, на мой взгляд, актуальная, так как в последнее время уж сильно наши обитатели расхондрили! Теряем народ! Надо начать массовую теромию энерголечения и энергогармонизации! Тем более сейчас весна! Энергопотоки начинают хаотизироваться, а давление их увеличивается.... отсюда нервные расстройства....физические заболевания....

 
Награды:
HEKPOMAHT

Записано: 22 Марта 2009, 10:57, Воскресенье | Сообщение # 2
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Нельзя просто так взять и начать питаться энергией, или просто ни с того, ни с сего взять и вылечить кого нибудь...
Для всего этого нужно сначала научиться чувствовать энергию....работать с чакрами...учиться контролю над энергией...
А для тех, кто это уже умеет...
Хороший способ энергоподпитки...
Есть два проверенных источника питания
Энергия земли
и
Энергия Космоса
Для начала энергия земли...
пропустим большой луч энергии земли через основной канал энергии (через позвоночник) Визуализация - из земли, прямо под вами проходит большой луч энергии..проходит через вас (нужно это прочувствовать) и летит в небо, потом....энергия космоса...то же самое..почти...

Еще один способ подпитки...самый простой...
Подпитка из деревьев...этот сопособ хорошо раскрыт в инете, так что здесь я на нем останавливаться не буду....

Есть еще способы...как нибудь расскажу ;)

Теперь..лечение...прежде чем лечить, хорошо задумайтесь..лечить просто...но последствия могут быть...
Последний мой поциент ушел , а вернее ушла целая и исцеленная, а я потом долго отходил...
Подумайте стоит ли оно того...если стоит - через пару дней напишу способ...


Быть мертвым среди живых но живым среди мертвых...
Быть на границе обоих миров...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 22 Марта 2009, 11:11, Воскресенье | Сообщение # 3





HEKPOMAHT, благодарю!))
но если уж начать работать с энергией, нужно определиться с каким типом энергии ты будишь работать, и с каким вообще можешь работать! Демон под деревом сидеть не будет! Некоторые виды энергопитания просто прикреплены за нами, буквально с рождения! Как энергия Геи для меня! Арти должен убивать, чтобы энергетически питаться! иначе каюк!

Добавлено (22 Марта 2009, 11:11)
---------------------------------------------
HEKPOMAHT, питание из земли лично мы получаем через цент груди, гармонизация энергопотоков проходит через солнечное сплетение, а энергоинформация через родничёк! а рация с Матерью-Землёй в лобовой части! а если точнее, в межбровной! От космоса не питаюсь! Это больше для мальчиков подходит! Поэтому позвоночник не задействую! Позвоночник у меня несёт защитную энергетику!

 
Награды:
Craven
Blind Wanderer
Записано: 24 Марта 2009, 03:07, Вторник | Сообщение # 4
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Для меня лучший источник энергии- люди, а точнее их эмоции. Приятнее всего конечно сильные: эйфория, страх, боль, депрессия.. Как ни странно, не всегда могу питаться любой энергией, иногда подходит одна, иногда другая... А иногда ощущается физический голод. Начинающийся как физический, но едой/водой неутолимый, через несколько часов превращается в манию, затуманивает сознание, но в таком состоянии можно эмоции собирать буквально руками. Начинаешь видеть эмоциональную энергию, стремишься к ней. Она утоляет голод, и наполняет тело силами, а душу приводит в эйфорию. По сравнению с ощущениями после утолению голода, затянувшегося часов на 12-18 меркнут любые наркотики..
Пардон, немного кривовато выразился, но именно так это и ощущается..


Да, я неадыкват. И что?

Сообщение отредактировал Craven - Вторник, 24 Марта 2009, 03:08
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 24 Марта 2009, 23:46, Вторник | Сообщение # 5
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
чем больше работаешь с энергиями, разрабатываешь чакры и потоки внутри тела - тем с большим количеством энергий можешь работать и питаться от них..
самый универсальный - земля, космос
демоны, ангелы и другие существа обычно питаются от того мира, откуда они пришли, но это далеко не всегда так..тут много факторов, учитфывая и тот, который является причиной их появления тут)
у меня вражденный источник, мне проще) хотя были моменты, когда я лишалась связи с этим источником и тогда приходилось искать пропитание
тогда я открыла для себя одну штуку - питаться можно чем угодно, любой энергией, просто не каждая дает достаточное количество сил..но умереть нельзя )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 25 Марта 2009, 20:15, Среда | Сообщение # 6
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Редко исползую человека в качестве подпитки Эн. для этого я должен быть либо совсем на нуле либо человек-Энвампир и пытается выкачать меня, в таком случае он зачастую позно замечает мои зубы вонзившиеся в его глотку :) Предпочитаю энергию чистую что в состоянии дать мне Природа, Вселенная, или Ад.
Для излечения использую: звездную, и природную энергии. Но ближе все же мне именно природная


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
MISS_MORDER

Записано: 25 Марта 2009, 22:19, Среда | Сообщение # 7
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Некоторые мои знакомые(интересующиеся соответсвенными темами=)))считают меня энерговампиром...Я с этим не согласна,к сожалению,лишь отчасти. дело в том,что когда я болеею или переживаю какую-ту морально тяжелую,стрессовую ситуацию,я начинаю питаться энергией других людей. чувство-самое преотвратительное! Особенно отрицательные эмоции!!!Такое впечатление создается,будто я "пью" грязь!А большинство людей на улице - чем-то раздраженны,расстроены и т.п.И вот я иду,допустим, из больницы и так больная и,не знаю как,начинаю вбирать их чувства и становиться так противно,что не знаю,куда себя деть...=(((Я даже спортом занялась,чтобы болеть поменьше.Ведь когда я в норме, я ничего этого не чувствую и не замечаю...

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 25 Марта 2009, 22:27, Среда | Сообщение # 8





MISS_MORDER, Вы меня простите, но человек тем и привлекателен, что он может эту самую энергию в себя вобрать и использовать её в своих целях.
Пример: Вы впитываете Ненависть, Гнев, какие-нибудь разрушительные чувства и... и посылаете их на болезнь, а не на себя. Болезнь разрушается, а вам только приятно...
И любую другую энергию так же...
Хм... Ну ладно, я отписался в теме...
 
Награды:
MISS_MORDER

Записано: 25 Марта 2009, 22:30, Среда | Сообщение # 9
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Лаурениус, Понимаешь,я не могу это контролировать! Это самое фиговое...Просто внутри что-то само включается и выключается....А я не могу...не умею...что-либо сделать....Как ни старалась :'(

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 25 Марта 2009, 22:34, Среда | Сообщение # 10





MISS_MORDER, А как ты старалась?
 
Награды:
MISS_MORDER

Записано: 25 Марта 2009, 22:39, Среда | Сообщение # 11
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Лаурениус, Это сложно объяснить...правда...Просто противно,когда людям и так плохо,а я еще из них энергию качаю..И удовольствия от этого не испытываю! А что ты можешь посоветовать,чтобы научитья контролировать это?

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 25 Марта 2009, 22:45, Среда | Сообщение # 12





MISS_MORDER, Почему должно быть противно? (оО) Если у них есть негатив, ты его выкачаешь и его у них не будет - это не хорошо?
А что я могу посоветовать? Я сам вообще не мистик и этой чущью не увлекаюсь...
ПОЭТОМУ я предлогаю научный подход! ^_^ Начнём с того, что надо определить в себе Энергию, которую можно превратить в любую другую. Думаю она существует. Как её найти? Уже вопрос. Пробуем воздействовать на людей. Есть такие энергетики, которые умудряються наорать на сотрудников, а у них место негативной энергии просто появлется зард положительной...
Так что... Говорите с Людьми и смотрите что вы им отдаёте и что берёте.
З.Ы. Я ПОВТОРЮ, что я не энергетик, так что советую подождать советов специалистов.
 
Награды:
Luissa
Черная Луна
Записано: 25 Марта 2009, 22:49, Среда | Сообщение # 13
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Я только отдаю забирать пока не научилась.Иногда очень тяжело,особенно когда несколько энерговазабирателей одновременно

Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
MISS_MORDER

Записано: 25 Марта 2009, 22:53, Среда | Сообщение # 14
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2009
Лаурениус, Да втом и проблема,что моим"жертвам"плохо становиться...Мы с друзями эксперемент проводили...Всем как одному после "общения"со мной в подобных ситуациях становилось плохо:ну там,знаешь,головокружение,небольшая тошнота...Я сама логик и ставлю под большой вопрос все это,но то,что я делаю объяснить не могу...Наверно,действительно стоит обратиться к спецу...

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum...

Fortuna comprobat hominis consilium...

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 25 Марта 2009, 22:56, Среда | Сообщение # 15





MISS_MORDER, Тогда веди себя так, будто это ты им отдаешь, а не они дают тебе. :) И главное верить.
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 25 Марта 2009, 23:06, Среда | Сообщение # 16
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Вообще, если по делу (Лау, зануда... <_< ) , то я этой темой в своё время интересовался. Вежде был описан способ контроля через визуализацию. То есть представить себе для начала примерные границы местности, которая под вашим "действием". Вторым этапом нужно представить себе свою энергию, которая используется для "транзита" чужой энергии и пытаться таким макаром процесс контролировать... Но это всё теория.

...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Марта 2009, 00:47, Четверг | Сообщение # 17
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Илериан, ну почему теория, приблизительно так и работате один из способов...

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Илериан
Igni et ferro
Записано: 26 Марта 2009, 00:49, Четверг | Сообщение # 18
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Okioto, а ты мне предоставь задокументированные и заверенные в НИИ документы, подтверждающие действие сего метода - и будет уже не теория, а научно доказанный факт :)

...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Марта 2009, 14:35, Четверг | Сообщение # 19
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Илериан, такого рода практикой занимается парапсихология, хоть и многие не согласны с тем, что это наука...
в руководствах по практике и развитию с точки зрения пара психологии очень многое делается именно при помощи визуализации)
если кому интересно могу дать книгу, там довольно таки чётко описано всё это )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Четверг, 26 Марта 2009, 14:52
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 26 Марта 2009, 21:16, Четверг | Сообщение # 20
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Помню одну историю что произошла со мной в 2002 году: пришел с роботы с ночной смены еще до чертиков истощен был, гулянкb не досыпанки...неделя в ночную и прочее. Собирался спать лечь что бы востановить силы, кода пришел в гости один знакомый... заговорили о том, о сем...сначало он такой живенький был, смотрю на глазах вянуть стал а я наоборот полон энергии словно и не работал :) Он через некоторое время извинился дополз до постели на ней же и вырубился....умолял меня не останавливатся говорить с ним....Донор Млин, я с трудом себя тормознул....

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Пятница, 27 Марта 2009, 00:45
 
Награды: 13
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Энергоподпитка, энерголечение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования