Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
12:52

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вы само совершенство или Достижения науки
Вы само совершенство или Достижения науки
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 22 Апреля 2009, 18:50, Среда | Сообщение # 21
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Илериан)

а... Что в этом плохого?

Quote (Silentium)
В чем радость от этого???

даже не в радости дело..а в том,что не получишь ты желаемое никак!Если ничего не заплатил за то,чтобы стать лучше.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 22 Апреля 2009, 21:46, Среда | Сообщение # 22





Quote (ПростоДевушка)
Вы всё ещё за подобный прогресс?

Да.
Quote (ПростоДевушка)
А теперь представьте, что этими самыми мутантами стали ваши дети или родственники!

Рад за них буду. Да тяжело, да трудно, но это цена.
По поводу улучшения геннов. Не люди, я понимаю, что взял и улучшил генно себя и всё будет чики-пуки, только... Если ты не следишь за своим телом, то и эффект будет как будто ты ничего не делал. Генная инженерия просто увеличит средний уровень человека. Однако в нём всё равно будут индивиды, что прошли генную обработку, но тренировками стали лучше всех других, кто использовал туже обработку, но не тренировался.
А я всегда за улучшение человечества, пусть и ценой ну пару-тройку сотен тысяч жизней.

Добавлено (22 Апреля 2009, 21:46)
---------------------------------------------
ПростоДевушка, Вы едите жареное мясо (или варённые овощи, если "виге")? Вы пользуетесь книгами (или другими источниками информации)? Вы пользуетесь общественным транспортом?
На каждый ответ будет: ДА! А ведь:
Жареное мясо (варённые овощи) не обязательны, но они дают силу, чтобы легче прожить.
Книги, как и другие источники инфомации - портят память, так как без подобного источника информации (вернее способо воспоминания его), человек всё держал в памяти и мог запоминать УЙМУ информации.
Общественны транспорт так вообще зло. Заставляет лениться, экономит время, Бе... Куда лучше пешочком просыпаясь в 4 часа утра к первой паре!

 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 23 Апреля 2009, 20:22, Четверг | Сообщение # 23
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Silentium)
Сугубо личное мнение, плохо-то, что вместо того, чтобы САМОМУ, СВОИМ потом и кровью сделать себя

Мммм, я, конечно, всё пониаю, но:
1) Как бы я не тренировался, поднять силой мысли бронепоезд я не смогу, пуленепробиваймость и способность не дышать под 2 часа - тоже. Вот тут наука и поможет...когда нибудь.
2) Халяву в России любили всегда. B)


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Silentium

Записано: 23 Апреля 2009, 20:50, Четверг | Сообщение # 24





Quote (Илериан)
поднять силой мысли бронепоезд я не смогу, пуленепробиваймость и способность не дышать под 2 часа - тоже. Вот тут наука и поможет...когда нибудь.

Для силы мысли мозги надо развивать, а не Гены-цвале) Второе и третье разве что во сне. Ибо кислородное голодание никто не отменял, и тут наука бессильна. :)
Quote (Илериан)
Халяву в России любили всегда.

С сямнадцатого года так точно :D
 
Награды:
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 24 Июня 2009, 11:38, Среда | Сообщение # 25
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Не когда бы в себе не чего не изменила...! А вот на счёт мутации так Это наша ЭКОЛОГИЯ.... которой уже нету!!!!!

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Hunter101
Хранитель
Записано: 25 Июня 2009, 18:04, Четверг | Сообщение # 26
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Тренировками можно добитьься почти всего! Но главное чтоб терпения хватило!

Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 01 Августа 2010, 20:41, Воскресенье | Сообщение # 27





мозг! вот что реально надо "прокачивать"! речь идёт вовсе не о создании сверх умных людей.. Дело в том, что человеческий мозг очень быстро "портится" в наше время.. Разрушительное влияние электромагнитных волн, плохая экология, некачественная продукция, врождённые болезни... Не обязательно создавать сверх мозги! Всё, что нам нужно, так это здоровый мозг на всю жизнь.. А если мозги здоровы, то человек всегда будет полон сил и всего добьётся... И будет у нас великое, светлое будущее, товарищи :) Лень, сонливость, головокружения, неупорядоченность мышления и т.д. - всё это признаки того, что мозгу не очень хорошо(( Что он болен...
здоровый мозг - идеальный человек! Даже процессы обмена веществ улучшаются! А потому от здоровья мозга зависит физическое здоровье человека)))
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 01 Августа 2010, 22:52, Воскресенье | Сообщение # 28
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
А я хочу модификацию глаз - тепловизор, пнв, датчик движения/сердцебиения/инфракрасный диапазон, 32хzoom... Не уверен, зачем, но это было бы просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!
Quote (Silentium)
Второе и третье разве что во сне. Ибо кислородное голодание никто не отменял, и тут наука бессильна

Медвед выдерживает выстрел из дробовика? Выдерживает. Дельфин/любой другой китовый не дишит под 2 часа? Не дышит.


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.

Сообщение отредактировал Илериан - Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:59
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вы само совершенство или Достижения науки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования