Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
04:34

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Смертная казнь (нужна ли смертная казнь в современном обществе?)
Смертная казнь
нужна ли смертная казнь в современном обществе?
1.да[ 67 ][77.01%]
2.нет[ 20 ][22.99%]
Всего ответов: 87
Elijah

Записано: 15 Ноября 2013, 23:58, Пятница | Сообщение # 261
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Геральт777, может это провокация. Не могу представить даже с чьей стороны. Вот где-то дело я видел, написал человек о недовольстве своем, и так вот через долгие месяцы судебных разбирательств, обжалований и взятий под арест, все закончилось тем, что человек все-таки эвакуировался из страны, получил статус беженца в другой стране.
Обычно за такое судят по 282 статье нашего дерьмового, всеми ненавистного, уголовного кодекса.
Посмотри статью 205.2, что это еще за чушь придумали: "оправдание терроризма"?
Или вот, нельзя заниматься техниками физической подготовки: "приобретение знаний, практических умений и навыков в ходе занятий по физической и психологической подготовке .... правил обращения с оружием". Не понятно за что людей судят! Им пойдет абсолютно любая причина, лишь бы засудить или оштрафовать. Кто со мной тут не согласен? Это уже перебор! А что будет твориться, если будет смертная казнь???
Не буду здесь разбирать все подряд, но если почитать этот кодекс, то можно ужаснуться...


Сообщение отредактировал Elijah - Суббота, 16 Ноября 2013, 00:31
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Смертная казнь (нужна ли смертная казнь в современном обществе?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования