Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
16 Апреля 2024
22:06

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Голоса в голове. (как часто мы это слышим?)
Голоса в голове.
JokeR

Записано: 06 Ноября 2009, 23:47, Пятница | Сообщение # 21
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 05 Ноября 2009
ну теперь мне точно полегчало......просто когда сам с собой говориш как то вопросы легче решаются...

Бесмертных нету, есть живучие.....
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 06 Ноября 2009, 23:51, Пятница | Сообщение # 22





Quote (JokeR)
......просто когда сам с собой говориш как то вопросы легче решаются...

Ну вот, как тебе легче, так и решай))) Главное контролируй всё. А то и правда "крыша" поедет!
 
Награды:
Luissa
Черная Луна
Записано: 07 Ноября 2009, 00:10, Суббота | Сообщение # 23
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (acella_boy)
а у тебя в детстве вымышленного друга небыло? человек взрослеет, а превычки остаются...

Нет до такого не дошло,ты фильмов пересмотрел
Есть такой фильм"Человек который знал все" посмотри


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 07 Ноября 2009, 01:48, Суббота | Сообщение # 24
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (acella_boy)
И... вот не обижайся, но я не уловил тему для обсуждения...

Собственно я и не говорил что это нечто сверхьестественное. Но тема это и есть обсуждение голосов как естественных так и не очень. Мало ли кому что приспичит.

Добавлено (07 Ноября 2009, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (JokeR)
у меня перед сном встают какие либо образы....хочеш както отогнать но стоит только закрыть глаза и они снова появляються.....

да, и такое есть, но у меня звуковые чаще, ибо я аудиальный человек больше всего. А ты видать визуального типа вот у тебя и образы прут.

Quote (JokeR)
тоесть я говорю сам с собой.....и постояно почемуто на вы.....

Ооооо, наш человек) Заранее извеняюсь за полуоффтоп. Так вот: Был как то случай что я лежу и делать мне нечего. Ну я представил рядом с собой коммуниста 40-вых годов и два часа ему впаривал что такое КПК и нахрена оно нужно и что оно умеет))))))
Кроме того во мне уже как лет 6 живёт шикарная девушка, с которой я треплюсь всегда и обо всём. Девушка выдуманная.
И я уже много лет нормальный и адекватный человек, несмотря на коммунистов, девушек и целый выдуманный мир. Все эти голоса и зашизения всего лишь от нас произошедшее)

Добавлено (07 Ноября 2009, 01:48)
---------------------------------------------
Luissa, а у меня, как я сказал выше, целый мир вымышленный и целый стадион голосов, что же тут ненормального?)


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Timea

Записано: 07 Ноября 2009, 05:33, Суббота | Сообщение # 25
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 12 Мая 2009
Quote (GnomKa)
я голоса слышу часто...как и свой так и вообще...
кстати почему только голоса? та же фигня с мыслеобразами....

Quote (Лаурениус)
А может уже время поговорить с Богами?))

Время, время )))

Quote (Лаурениус)
Я расговариваю с мозгом, с душой и с телом...

Quote (mellissa)
я вообще часто люблю поговорить таким образом со своими мыслями....
ведь я знаю точно, что они не сморозят какую нибудь глупость...))

Quote (acella_boy)
я наедене вообще не думаю, я озвучиваю мысли...

Да, ребята вы точно свои))))

У меня вот такая ситуация преобладающая: Внутренний диалог и мысли на заднем плане и «Я» занимаю позицию наблюдателя. (То есть, для меня это как постоянное медитативное состояние сознания, которое можно углублять, а если каким то способом меня и получается выбить из равновесия, это состояние как маяк остается «там»)

В таких обстоятельствах я «улавливаю» чужие мысли, они звучат в сознании как свои, но имеют другой «голос». Это происходит чаще всего, когда человек хочет сказать мне что-то, и перед этим обдумывает мысль. Но не всегда я успеваю осознать как следует, человек тут же, или через короткое время озвучивает их вслух. Ну, это «стандартный» вариант. «Работает» на расстоянии, «чувствую» мысли и настрой человека. Каждый человек что-то оригинальное, ни с кем не спутать.

Есть еще внутренние Разговоры, которые всегда учат меня чему то. Это не тип «диалога» - ты права - не права, или что-то другое в этом духе, а то, от чего сознание становится более метким, чистым, а сердце более открытым.

И днем и ночью вижу образы. Голоса тоже бывают, и так как тема именно голоса, то опишу случаи, которые вспомнились:

Множество голосов говорят, почти одновременно, как будто в большом зале в сознании отдает эхом.
Женский крик, но такой, что я выпрыгнула с постели.

P.S. Ура, товарищи )))))


я не исключение...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 07 Ноября 2009, 11:39, Суббота | Сообщение # 26
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Timea)
Множество голосов говорят, почти одновременно, как будто в большом зале в сознании отдает эхом. Женский крик, но такой, что я выпрыгнула с постели.

у меня такое только когда депрессия, мегрень ну и прочие гадости... Иногда в метро и больших магазинах (торговых комплексах)
 
Награды: 12
Timea

Записано: 07 Ноября 2009, 14:08, Суббота | Сообщение # 27
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 12 Мая 2009
Quote (acella_boy)
Иногда в метро и больших магазинах (торговых комплексах)

В таких местах бываю не часто, нахожусь (пока что) в городе, общее население которого 92-94 тысяч человек. Окружающая среда другая, не сравнить с многолюдными местами. Как раз собираюсь переехать в большей город, думаю будет интересно)))

Как-то смотришь на человека и понимаешь - Шедевр! И кругом - одни шедевры...))) только (пока что) редко это осознают.
И вот тут я чувствую можно и нужно помочь, конечно, не всегда в такой форме как ждут от тебя, но все не так как Кажется))))


я не исключение...
 
Награды: 0
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 08 Ноября 2009, 03:31, Воскресенье | Сообщение # 28
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
LaRoseNoir, противно...всем вам говорить..но я щас скину то что бвает со мной...

пустота
состояние перед сном, его называют дремотой...или как-то еще, не суть важно...это состояние когда ты уже расслаблен и лежишь готовый ко сну начинаешь видеть картинки: прошлое, настоящее, нечто не понятное, либо забытое...а потом ты обрываешься тебя словно столкнули с огромной высоты и ты падаешь..так продолжается несколько секунд, ты просыпаешься в страхе что упадешь....холодный пот по лицу...сердце бешено стучится и пытается вырваться из груди...поматав головой, словно пес сбрасывая воду, падаешь на подушку...проваливаешься в бездну...говорят что если в нее глядеть то и она посмотрит на тебя...да это так...но в ней нет ничего...абсолютно...пустота...тишина....нет ни холода, ни жара...нет ничего...кроме тебя...на утро еле живой просыпаешься и вспоминаешь только то что увидел в дремоте...и пустоту...с этой пустотой живешь...а потом в один прекрасный день замечаешь что эта пустота проникает и в день...накатывает страх, но ты его словно бумеранг пытаешься откинуть, но это не помогает...чувство страха, тревоги...оно словно кто-то идет за тобой...и ты сбегаешь от людей в...толпу...сделав музыку в плеере погромче чуть не бежишь сквозь толпу...приходишь домой, а там пустота...тоже что и на улице...и эта непонятная тишина, слышная сквозь все шумы, голоса людей...это словно лихорадка...то накатывает, то отступает...
а потом ты останавливаешься и оборачиваешься...и нет ничего...не за спиной, ни в прошлом...эта бездна поглотила тебя давно...и вместо испуга просто приходит успокоение..да да...именно успокоение...и ты теперь волен делать все снова...ибо ты чистый лист, хоть и с дырой пустоты...там где душа

из моего блога...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
DarkWay
Adonis
Записано: 08 Ноября 2009, 04:57, Воскресенье | Сообщение # 29
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Голоса в голове можно трактовать с разных сторон...самые понятные для меня - это общение с другими через сны (Сам не верил пока ведьмы не показали...),их ещё называют "Осознаные сны"...
Я лично голосов не слышу,но один раз средь белого дня отчётлево услышал фразу "Добро пожаловать в ад"...


Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
n-pantez

Записано: 13 Ноября 2009, 13:46, Пятница | Сообщение # 30





я веду диалог в голове с деревьями, камнями, духом земли, ангелами и демонами.... голоса в голове это абсолютно нормально! а давить тёмное нельзя... нужно с этим разобраться... понять в первую очередь твоя ли это половиина, или это другое существо... если это ты, ты должен понять почему тебя тянет на это, если это существо... тоже нужно разобраться кто он, что он, почему он этого хочет и т.д... если оно сильно приперает дайте ему возможность себя реализовать... выпускайте его иногда... с ним нужно жить в гармонии иначе бед будет много...
 
Награды:
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 05 Января 2010, 21:15, Вторник | Сообщение # 31
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Tarrou, ну и жуть у Вас...

Quote (DarkWay)
это общение с другими через сны

А можно парочку практических советов?


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Баньши

Записано: 05 Января 2010, 21:23, Вторник | Сообщение # 32
Devoveo

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Quote (LaRoseNoir)
Или вот вчера был яркий случай, какой то плачущий женский голос позвал меня по имени.
в предсонном состоянии человеческий мозг снимает тормоза. Возможно вы улавливаете чьи-то реальные простьбы, а может быть и зов.
Назовите бредом, но с вами мог заговорить и ангел и любая сущь, которой вы интересны. Вы воспримчивы и чувствительны, поэтому и слышите голоса. Возможно это дар и он будет со временем ярче себя проявлять.

Добавлено (05 Января 2010, 21:23)
---------------------------------------------
А ещё иногда так просыпается ЯСНОЗВУЧИЕ


Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю...
 
Награды: 0
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 05 Января 2010, 21:28, Вторник | Сообщение # 33
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Баньши)
Возможно вы улавливаете чьи-то реальные простьбы, а может быть и зов.

Во всяком случае больше подобного не повторялось. Я пока не на том уровне, что бы так просто болать с ангелами и душами умерших.
Quote (Баньши)
Вы воспримчивы и чувствительны

Как Вы верно подметили)


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Баньши

Записано: 05 Января 2010, 21:34, Вторник | Сообщение # 34
Devoveo

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Quote (LaRoseNoir)
Как Вы верно подметили)
так это норма - голоса в голове. У кого-то образы, у кого-то мысли, у кого-то голоса. Наше подсознание выдаёт нам в том виде, в каком нам легче это принять и осознать. Возможно вам ближе звуки и они не травмируют вас так, как могли бы травмировать картинки :)


Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю...
 
Награды: 0
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 05 Января 2010, 21:42, Вторник | Сообщение # 35
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Баньши)
озможно вам ближе звуки и они не травмируют вас так, как могли бы травмировать картинки

Картинки у меня были лет в 10-13, ложусь спать, ещё даже не задремал, только глаза закрыл, и начинают появляться всякие страшные рожи, пару раз были настолько страшные, что я просто вскакивал. А потом как-то прошло. Теперь если и бывает, то раз в год.
А так у меня конечно аудиальное восприятие доминирует.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 05 Января 2010, 22:40, Вторник | Сообщение # 36
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Quote (LaRoseNoir)
Картинки у меня были лет в 10-13, ложусь спать, ещё даже не задремал, только глаза закрыл, и начинают появляться всякие страшные рожи, пару раз были настолько страшные, что я просто вскакивал.

Сущности в то время к тебе присосались)))Щас у меня такое же.


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
Баньши

Записано: 05 Января 2010, 22:55, Вторник | Сообщение # 37
Devoveo

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
RuLezz, не обязательно, что у него тоже. :)

Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю...
 
Награды: 0
Алисия
А.Р.
Записано: 05 Января 2010, 23:50, Вторник | Сообщение # 38
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Quote (acella_boy)
потому что голос рисуется проще и ярче чем сам образ...

вот не скажи. Громка "рисунками видит" мне,например,легче чувствовать. кто знает что это-поймёт


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 08:19, Среда | Сообщение # 39
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
У меня постоянно в голове голоса, да ладно бы один, а то их много, заставляют меня делать то, что я не хочу мне кажется что спецслужбы внедрили мне какой то имплантант, чтобы получить контроль над моим разумом

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 12:23, Среда | Сообщение # 40
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
rakot, в твоём случае сие называется "одержимость демонами", как ни банально это звучит... А вообще у "голосов" может быть 4 причины:
1) Наличие каких-либо экстасенсорных способностей, благодаря которым человек вольно или невольно "подключается" к окружающему нас энерго-информационному полю, и слышит либо мысли людей, либо голоса умерших;
2) Галлюцинации, вызванные психическим возбуждением, либо в состоянии опьянения и т.п.
3) Уже упомянутая одержимость демонами, или же овладение ими (одержимость и овладение - немного разные вещи, в первом случае демон находится в человеке непрерывно, во втором - временно). Причём овладение распространено гораздо более широко, чем одержимость.
4) Бывает, к человеку привязывается (или его привязывают насильно колдуны, владеющие вуду или подобными видами магии) неупокоённый дух или опять же демон, который начинает с ним разговаривать. Не путать с одержимость или овладением, так как в этом случае нечисть действует снаружи, а не изнутри.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Голоса в голове. (как часто мы это слышим?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования