Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
19:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Профессия
Профессия
n-pantez

Записано: 29 Ноября 2009, 12:47, Воскресенье | Сообщение # 1





На кого вы учитесь, если учитесь? на кого уже отучились? Кем хотите стать? и кем мечтали быть в детстве? какая профессия нынче самая восстребованная и прибыльная? Кем бы вас хотели видеть ваши родные и близкие? Есть ли у вас пример для подрожания? есть ли у вас семейное дело и хотели бы вы чтоб оно было?
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 29 Ноября 2009, 15:57, Воскресенье | Сообщение # 2
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez,
Quote (n-pantez)
На кого вы учитесь, если учитесь?

учился на повара, бросил, учился на официанта, бросил, учился на бармена, потом на журналиста и тоже бросил...
Quote (n-pantez)
кем мечтали быть в детстве

до 1 класса хотел быть супер-героем, до 12 хотел быть миллиционером, до 15 хотел быть спинальным хирургом. Потом повар, официант, бармент, журналист соответственно...
Quote (n-pantez)
Кем хотите стать

Сейчас? Актером. Глупо, знаю. Пытаюсь.
Quote (n-pantez)
есть ли у вас семейное дело и хотели бы вы чтоб оно было?

было, давно. сейчас нет. Мать хочет, я не очень.
Quote (n-pantez)
Кем бы вас хотели видеть ваши родные и близкие?

Бабушка - психологом, тетя - художником, мать - журналистом, дядя - механиком (Я? Механик? Ихдеваетесь? rofl ), друзья хотят видеть актером (близкие), а родня по возрасту "до 16" кем угодно, лишь бы деньги давал и подарки делал rofl rofl rofl
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 29 Ноября 2009, 16:54, Воскресенье | Сообщение # 3





Quote (acella_boy)
учился на повара, бросил, учился на официанта, бросил, учился на бармена, потом на журналиста и тоже бросил...

почему же не закончил образование?
Quote (acella_boy)
было, давно. сейчас нет

и какое, если не секрет?

в детстве мечтала стать учительницей... потом певицей... потом психологом, потом телохранителем и даже потологоанатомом!
сейчас учусь-таки на педагога... мечты, увы, имеют гадкое свойство сбываться... отучилась на педикюр, маникюр, наращивание и коррекцию бровей, но пока работу не нашла... мать сперва была котегорически против вокала, а сейчас просто заставляет!
я глубоко уверена, что на психолога идут прежде всего, чтобы понять себя и разобраться в себе!

 
Награды:
mellissa

Записано: 29 Ноября 2009, 17:06, Воскресенье | Сообщение # 4





до 8 лет, хотела стать учителем, до 15 - журналистом...
в данный момент, хочу стать филологом, но если я не поступлю на филолога, пойду на учителя истории...
потом второе высшее и я все таки буду филологом...так сказать учитель истории, мои отступной вариант....
 
Награды:
Zakk_Wylde

Записано: 29 Ноября 2009, 17:32, Воскресенье | Сообщение # 5





До 14 лет хотел стать художником. Потом, до 17 хотел быть Экономистом. В итоге, музыкант с экономическим образованием. ^_^
 
Награды:
mellissa

Записано: 29 Ноября 2009, 17:36, Воскресенье | Сообщение # 6





Главное не экономист с музыкальным ) :)
 
Награды:
Zakk_Wylde

Записано: 29 Ноября 2009, 18:01, Воскресенье | Сообщение # 7





Quote (n-pantez)
и кем мечтали быть в детстве?

Я хотел быть полузащитником в команде по американскому футболу, но в то время, я не подошел комплекции.


Сообщение отредактировал Zakk_Wylde - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:01
 
Награды:
GnomKa
Алларуад
Записано: 29 Ноября 2009, 18:38, Воскресенье | Сообщение # 8
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
родня хочет меня видеть худжником.... кроме деда... он хочет что бы я пошла на обработку и огранку драгоценных камней) я хочу стать художником), в следующем году поступаю в колледж на художника - мастера росписи по дереву, металлу, папье-маше.

в детстве (лет в 6) налюбовавшись на папку - милиционера, заявила что хочу тоже работать в милиции... маме стало плохо ^_^ чуть позже (лет в 8) наслушавшись папиных рассказов заявила что хочу быть не просто милиционером, а эксперт-криминалистом.... маме стало еще хуже rofl кстати до сих пор ужасно прусь от этой профессии... но... чего не дано, того не дано) хочу еще пойти на курсы парикмахера (на всякий случай), еще на курсы резьбы по дереву... вообще люблю работать руками....рисовать, лепить из глины, мастерить... )


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 29 Ноября 2009, 19:42, Воскресенье | Сообщение # 9





Инженером-геологом, учусь, 2й курс БГУ.
 
Награды:
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 29 Ноября 2009, 20:24, Воскресенье | Сообщение # 10
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Технолог продукции 1 курс СПО.
Хотел стать сначала патологоанатомом, потом, лет эдак до 12, проф. снайпером в спец. подразделении


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
Didima
Актриса жизни
Записано: 06 Декабря 2009, 23:17, Воскресенье | Сообщение # 11
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Последний год учусь на дизайнера одежды. После этого хочу выучиться на лингвиста.

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Zmei

Записано: 07 Декабря 2009, 01:08, Понедельник | Сообщение # 12





Я учился на прогромиста недоучился бросил,учился на станочника бросил,сечас учусь на слесоря по внутреним комуникациям.Летом призывают в армию пойду служить в войска спецального назначения.
 
Награды:
crazy-wild

Записано: 07 Декабря 2009, 02:46, Понедельник | Сообщение # 13
Homo

Auditoris
Сообщений:85
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2009
Quote (n-pantez)
На кого вы учитесь, если учитесь? на кого уже отучились?

сначала училась в СЮИ МВД РФ (после школы) на следователя. После первой практики в милиции поняла, что это не мое. Перевелась в университет на юриста (гражданско-правовая специальность).
Quote (n-pantez)
кем мечтали быть в детстве?

хирургом
Quote (n-pantez)
Кем бы вас хотели видеть ваши родные и близкие?

врачем или юристом.
Работаю вданный момент по специальности: юрист в фирме, + представительство по доверенности.
Quote (n-pantez)
Есть ли у вас пример для подрожания?

примеров для подражания уже давно нет. В детстве это был Дед по материнской линии.


Per aspera ad astra
Suum cuique
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 07 Декабря 2009, 11:51, Понедельник | Сообщение # 14





в своё время тоже хотела выпускать свою линию одежды... целая кипа бумаг с эскизами дома валяется)))
ещё мне нравилось торговать :) бабушка занималась малым бизнессом - продавала шмотки, другая бабушка рассадой торговала... я позвыла, заманивала, расхваливала товар и вызывала широкую улыбку у взрослых))) один раз поспособствовала продажам соседа - он торговал игрушками... мне купили прыгующего паука и я бросала его под ноги прохожим))) люди сперва пугались, апотом бежали покупать пауков)))
 
Награды:
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 07 Декабря 2009, 12:34, Понедельник | Сообщение # 15
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Юрист - 5 курс, ну за плечами еще 3 года в колледже.....специальность тоже юрист...
Мечтал стать....кхм....спецназ морской пехоты ВМФ РФ.....да и щас об этом мечтаю


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 07 Декабря 2009, 17:23, Понедельник | Сообщение # 16
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Кем только не мечтала)
и врачом,и балериной (%)) и банально в космос полететь)
Родня считала и считает,что из меня врач хороший выйдет, журналист..и профессии,где с людьми надо общаться))типа хорошо со мной rofl
учусь на инженера-менеджера и параллельно на филолога)
мне нра)


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Kriptida
Хищница
Записано: 28 Декабря 2009, 11:29, Понедельник | Сообщение # 17
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
В детстве из-за люблю к биологии - учителем биологии. В 11 классе - психологом. Но мама разбила это желание в пух и прах.

После школы я всё послала куда подальше. И тупо пошла в медицинский. Тупо - потому что "педагогом не хочу, юристом нет желания, экономистом нет внимательности". Нравиться биология - пойду в медколледж. Мама: "С каким аттестатом попробуй в универ". Попробовала на свою голову.

В данным момент уже который раз с криками и воплями жду седьмой сессии. По-прежнему учись в меде, лечебное дело. Специальность ещё не выбрала.

Два года назад в педагогическом универе получила специальность Вожатый-Педагог. Иногда работаю (если это можно назвать работой :D)
Месяц назад сбылась мечта идеотки - стала МАССАЖИСТОМ. Хотя друзей по-прежнему массирую бесплатно :)


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Габриель

Записано: 28 Декабря 2009, 11:34, Понедельник | Сообщение # 18
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хм...последний год в школе. Потом наверное лингвист/переводчик. Возможно преподаватель...
а так с детства мечтала стать ветеринаром и помогать природе.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Kriptida
Хищница
Записано: 28 Декабря 2009, 11:41, Понедельник | Сообщение # 19
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (Габриель)
с детства мечтала стать ветеринаром

кстати, тоже была такая идея. Но я уже об этом забыла


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 29 Декабря 2009, 07:08, Вторник | Сообщение # 20





Kriptida, почему?
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Профессия
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования