Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
15:46

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Герой нашего времени
Герой нашего времени
n-pantez

Записано: 02 Августа 2010, 08:46, Понедельник | Сообщение # 1





Во все времена люди мечтали о неком сверх человеке, наделяя его теми качествами, которые по их мнению, были качествами идеального человека... Но времена Геракла и Богатырей давно прошли.. Чахнут и славные образы Бэтмена, Спайдермена, Супермена и т.д... Ибо просто сверх сила и сверх возможности в наше время уже не так актуальны... Так какой же он - герой НАШЕГО времени?.. И возможно будущего.. Существует ли он уже, или же мы здесь и сейчас его создадим?...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 12:45, Понедельник | Сообщение # 2





Дедпул. rofl
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 02 Августа 2010, 12:51, Понедельник | Сообщение # 3
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
лично я безумно мечтаю о человеке,который станет мудрым правителем всея Руси и наведёт тут порядок
вот такого СУПЕР Героя по-моему только и создавать самим
потому что сам он такой на вряд ли скоро появится...


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
mellissa

Записано: 02 Августа 2010, 13:31, Понедельник | Сообщение # 4





Quote (Алисия)
лично я безумно мечтаю о человеке,который станет мудрым правителем всея Руси и наведёт тут порядок

Это Я)) Голосуйте за меня товарищи и я приведу вас к безоблачному существованию))

У меня никогда не было четкого представления о том, каким должен быть герой.
Нууу... Наверное он должен быть сильным духом и четко осознавать то, чего он хочет.
Таким человенком может стать каждый. Но увы, чтобы стать им, нужно понять себя, что дано не каждому.

 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 02 Августа 2010, 14:40, Понедельник | Сообщение # 5
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Quote (mellissa)
Это Я)) Голосуйте за меня товарищи и я приведу вас к безоблачному существованию))

я хотела сказать тоже самое,но у меня наглости не хватило))))хы

Quote (mellissa)
Наверное он должен быть сильным духом и четко осознавать то, чего он хочет.

наверно этого маловато
удача
сверх способности
связи
деньги

скорей всего без этого не обойтись


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 14:51, Понедельник | Сообщение # 6





Герой? Знаете, может я скажу эт грубо, но:
Герои - никто. Дерьмо на палочке. Всё делают "простые люди", герои лишь получают славу. Как только появиться такой "сверх герой", который будет ходить и помогать всем - лично пристрелю... Или взорву.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 02 Августа 2010, 14:53, Понедельник | Сообщение # 7
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Эйнштейну тоже помогала команда
не будем распространяться о его заслугах
для меня он герой
его тоже на мыло?


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
mellissa

Записано: 02 Августа 2010, 14:55, Понедельник | Сообщение # 8





Quote (Алисия)
сверх способности связи деньги

Связи и деньги не столько важны. Важнее, иметь на всех компромат)) До Здравствует шантаж))
А сверх способности. Любая особенность, которой нет у других, будет именно такой.
Вот допустим. Почему за Лелушем пошел народ? Потому что он умел выйграть партию в шахматы, начиная ходить с короля.))

Quote (Алисия)
я хотела сказать тоже самое,но у меня наглости не хватило))))

А не надо стесняться))


Сообщение отредактировал mellissa - Понедельник, 02 Августа 2010, 14:55
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 14:55, Понедельник | Сообщение # 9





Каким боком он Герой? (оО)
 
Награды:
mellissa

Записано: 02 Августа 2010, 14:56, Понедельник | Сообщение # 10





Quote (Лаурениус)
Как только появиться такой "сверх герой", который будет ходить и помогать всем - лично пристрелю...

Почему?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 14:59, Понедельник | Сообщение # 11





mellissa, С точки зрения равновесия. Каждые получает по заслугам. Можно вылечить проявление - преступность. Но не вылечить причину - люди её допускают.

Вот появляется герой. Он кладёт большой и толстый камень на всю преступность. Радость, Счастье и... И смерть героя, ибо ему нефиг делать. Бац, он умирает и начинается новая волна преступности раза в 3-4 сильнее, потому что все вместо сопротивления ждут героя... А его, ***, нету!

 
Награды:
mellissa

Записано: 02 Августа 2010, 15:02, Понедельник | Сообщение # 12





Quote (Лаурениус)
Радость, Счастье и... И смерть героя, ибо ему нефиг делать.

Герой - должен перевоспитать мировозрение людей. Ты думаешь что он просто остановит беззаконие и все? А есть ли в этом смысл?
За время правления героя люди изменятся в соответствии с миром.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 18:22, Понедельник | Сообщение # 13





mellissa, правления? (оО)
 
Награды:
mellissa

Записано: 02 Августа 2010, 18:27, Понедельник | Сообщение # 14





Quote (Лаурениус)
правления?

Не придирайся к словам. Ты понял о чем я.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 18:39, Понедельник | Сообщение # 15





mellissa, Мелл. Я придираюсь к словам, ибо в них сила, но в данном случае я РЕАЛЬНО не понял и подумал, что он будет политиком.
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 02 Августа 2010, 19:48, Понедельник | Сообщение # 16
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (n-pantez)
Так какой же он - герой НАШЕГО времени?

Так, посмотрим, кто приходит в голову...

Дэдпул

Гамбит

Каратель

Нуар-Паук (Спайдер-Мен, что если бы он родился в Чикаго 30-х годов..?)

Кратос

Данте

Ваш

Вот, пока всё...


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.

Сообщение отредактировал Илериан - Понедельник, 02 Августа 2010, 20:21
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 02 Августа 2010, 21:55, Понедельник | Сообщение # 17





Quote (Лаурениус)
Герои - никто.

ну не всегда) есть и заслуженые герои, хоть их и мало((( у подростающего поколения должен быть герой, кумир, идеал, чтобы знать в какую сторону двигаться и развиваться.. на кого ровняться.. дети всегда кому-то подражают) это нормальное поведение) они примеряют роли на себя, тем самым приобретают определённый опыт) но дити редко вырастают точным клоном своего героя... на определённом уровне развития они начинают двигаться по своему собственному..
 
Награды:
Silentium

Записано: 02 Августа 2010, 22:28, Понедельник | Сообщение # 18





Марвин Химейер
52-летний сварщик Марвин Химейер занимался ремонтом автомобильных глушителей. Его мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park, который в 2003 году принял решение о расширении, для чего начал скупать земельные участки жителей.

Химейер отказывал Mountain Park в продаже своей земли. Поскольку все земли вокруг мастерской уже принадлежали заводу, на него оказывали давление, перекрывая коммуникации и подъезд к дому. Для того, чтобы проложить другую дорогу, Химейер купил подержанный бульдозер Komatsu D355A-3.

Администрация города не дала разрешения на строительство новой дороги. Тогда Химейер подал в суд на Mountain Park, но решение суда было также не в его пользу. С тех пор как вся прилегающая земля была приобретена заводом, в мастерской начали проводиться постоянные проверки: налоговая, пожарная инспекция, санэпиднадзор. Последний выписал штраф на $ 2500 за «резервуар, не отвечающий санитарным нормам». Марвин не имел доступа к канализации, поскольку земля, по которой следовало прокопать канаву, тоже принадлежала заводу. В то время, когда сварщик уехал на похороны своего отца, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После всего случившегося, он на несколько месяцев закрылся в мастерской.

4 июня 2004 года, в 14:30 Химейер выехал из своей мастерской на бульдозере, обшитом стальной броней.

Для создание Бронированного бульдозера Химейеру потребовалось около двух месяцев, по одним сообщениям, и около полутора лет, по другим. Бульдозер был обшит двенадцатимиллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровым слоем цемента. Машина была оснащена телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Камеры имели систему очистки объективов на случай ослепления их пылью и мусором. Химейеру взял с собой продовольствие, воду, боеприпасы (две винтовки «Ругер-223» и одна «Ремингтон-306» с патронами) и противогаз.

С помощью дистанционного управления сварщик опустил на шасси броневой короб. Для того, чтобы опустить эту оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», заявили полицейские эксперты. Список целей для уничтожения был составлен заранее, в соответствии с которым Химейер сначала проехал через территорию завода, снеся здание заводоуправления, производственные цеха и все остальные здания. Затем снял фасады с домов членов городского совета, разрушил здание банка, здания газовой компании «Иксел энерджи», отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офиса городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города, редакцию местной газеты и публичную библиотеку.

Первоначально остановить бульдозер пытался местный шериф с помощниками, затем полиция. По тревоге подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей. Всего было задействовано около 40 человек. SWAT использовали гранаты, у егерей штурмовые винтовки. Один из сержантов SWAT запрыгнул с крыши на капот бульдозера и попытался сбросить светошумовую гранату в выхлопную трубу, однако Химейер, как оказалось, заварил туда решетку, так что бульдозер только лишился трубы.

Химайер активно отстреливался через прорезанные в броне амбразуры, но при этом обошлось без человеческих жертв – выстрелы производились существенно выше голов. Бульдозер принял больше 200 попаданий из всего - от служебных револьверов до М-16 и гранат. Его попытались остановить здоровенным скрепером. «Komatsu D355A» без особого труда запихал скрепер задом в фасад магазина и там оставил. Машина, набитая взрывчаткой, на пути Химайера тоже не дала нужного результата. Однако у бульдозера был пробит радиатор, впрочем, как показывает опыт карьерных работ, такие бульдозеры далеко не сразу обращают внимание даже на полный отказ системы охлаждения.

В 15:50 Химейер начал рушить мелкооптовый магазин «Гэмблс». Бульдозер завалило обломками крыши, он застрял и заглох. Когда полиции с помощью автогена удалось проделать в броне бульдозера дыру, оказалось, что Химейер покончил жизнь самоубийством около шести часов назад.

В результате городу был причинен урон на $5 000 000, заводу - на $2 000 000. В результате убытков завод продал свою территорию.

Прикрепления: 0223145.jpg (16.3 Kb) · 2790838.jpg (71.0 Kb) · 3267286.jpg (27.2 Kb) · 9861871.jpg (77.6 Kb) · 3994602.png (62.8 Kb)


Сообщение отредактировал Silentium - Понедельник, 02 Августа 2010, 22:32
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Августа 2010, 23:50, Понедельник | Сообщение # 19





Вот это социальный герой. Настоящий Ад чиновников... Будем надеяться (я-то точно), что нам подобное не понадобиться.
 
Награды:
Silentium

Записано: 03 Августа 2010, 00:08, Вторник | Сообщение # 20





Quote (Лаурениус)
Будем надеяться (я-то точно), что нам подобное не понадобиться.

Безусловно, но сейчас такой человек был бы кстати, с поправкой на не летальный, для него, исход
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Герой нашего времени
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования