Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
18 Апреля 2024
04:44

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
VirvolF

Записано: 16 Февраля 2012, 00:41, Четверг | Сообщение # 341
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
нарин, ок. А как насчет юга России? :)

iWolf
 
Награды: 0
BloodAngel

Записано: 16 Февраля 2012, 02:59, Четверг | Сообщение # 342
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
нарин
хватит им мозги пудрить?
тяжело сказать к чему готовитесь и понимаете что шансов выжить нету?
VirvolF
они сейчас везде лазеют
собираются в стаи численностью не по 5-10 как ранее а уже по 50-60 особей, действуют командами и в сговоре с учёными

насчёт мозга и тела человека
сам человек лишь мясо с которого другие по желанию могут лепить что захотят
но только в определённых рамках

все вопросы в личку


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Лана

Записано: 16 Февраля 2012, 11:34, Четверг | Сообщение # 343
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (BloodAngel)
они сейчас везде лазеют
собираются в стаи численностью не по 5-10 как ранее а уже по 50-60 особей, действуют командами и в сговоре с учёными

Это предположение? Или неопровержимый факт?
Как мне кажется стаи это редкость в наше время...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 16 Февраля 2012, 13:45, Четверг | Сообщение # 344
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (BloodAngel)
тяжело сказать к чему готовитесь и понимаете что шансов выжить нету?

Quote (BloodAngel)
они сейчас везде лазеют
собираются в стаи численностью не по 5-10 как ранее а уже по 50-60 особей, действуют командами и в сговоре с учёными

Кроме как копипастой из "Зеленого слоника" про охренительные истории и не ответишь на такое.
 
Награды: 4
VirvolF

Записано: 16 Февраля 2012, 13:48, Четверг | Сообщение # 345
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Геральт777, :D из статей что ли это? А я то уже в личку спросил. :(

iWolf
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 16 Февраля 2012, 14:13, Четверг | Сообщение # 346





Quote (BloodAngel)
хватит им мозги пудрить? тяжело сказать к чему готовитесь и понимаете что шансов выжить нету?

Ооо, так нарин у нас тоже замешана в каком-то заговоре? Слушай, тебе не надоело, а? Ты уже половину форума к таинственным заговорщикам отнес!
Quote (BloodAngel)
и в сговоре с учёными

Да тут еще и ученые с оборотнями сговорились???!!!
Quote (BloodAngel)
сам человек лишь мясо с которого другие по желанию могут лепить что захотят

Ну что ж ты так себя не любишь-то?
 
Награды:
BloodAngel

Записано: 16 Февраля 2012, 16:11, Четверг | Сообщение # 347
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
Quote (ПростоДевушка)
Ну что ж ты так себя не любишь-то?

я ни где не писал что являюсь человеком
мне нет смысла спорить с теми кто хочет лишь по выпендриваться перед остальными


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 16 Февраля 2012, 16:41, Четверг | Сообщение # 348





Quote (BloodAngel)
я ни где не писал что являюсь человеком

Хм... так теперь об этом еще и сообщать надо? Ну да, действительно, а то вдруг тебя с говорящей обезьянкой спутают случайно.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 16 Февраля 2012, 18:42, Четверг | Сообщение # 349
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
А тут живенько..хе-хе)
Quote (BloodAngel)
я ни где не писал что являюсь человеком

Значит-ли это что:
Quote (BloodAngel)
сам человек лишь мясо с которого другие по желанию могут лепить что захотят

Что из тебя тоже кто-то что-то слепил.Хотя бы учёные,скооперировавшиеся с оборотнями?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
нарин

Записано: 16 Февраля 2012, 21:11, Четверг | Сообщение # 350
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
BloodAngel ,1 ) оборотне стали бы слишком заметны сабирись они в стаи , их бы высшие уничтожили , 2) человек - это не мясо , а как минимум и охотник и дичь в одном лице , 3) если бы ты был не человек ты бы это так не афишировал !

Добавлено (16 02 2012, 21:11)
---------------------------------------------
BloodAngel , и да , шансы выжить есть всегда , просто ими надо воспользоваться вовремя и не упустить


Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Лана

Записано: 17 Февраля 2012, 11:53, Пятница | Сообщение # 351
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Обороти хоть и волки, но в стаях жить не любят. Каждый строит свою семью. И желательно, где нибудь в тихом местечке.
И вообще я впервые слышу о ученых и оборотнях. Да где это виданно....
Quote (BloodAngel)
собираются в стаи численностью не по 5-10 как ранее а уже по 50-60 особей, действуют командами и в сговоре с учёными
- это мне фильм напоминает Другой мир кажется...
И еще, можно узнать откуда этот факт? Уж очень интересно...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
нарин

Записано: 17 Февраля 2012, 20:35, Пятница | Сообщение # 352
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
я согласна с ланой , оборотни свитится не будут , им не выгодно , люди боятся всего что не понимают , их бы просто перебили как бешеных собак половину на опыты отправили бы , людей больше чеслом бы задавили

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 01:43, Среда | Сообщение # 353
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
народ, очнитесь, каке оборотни?? Оборотни - это миф который пошёл от со времён римской империи, когда римляне не раз проигрывали бой, намного меньшему войску варворов, а точнее берсеркам Германии. Это были сильные войны, перед каждой битвой принимающие различные "допинги" того времени, от чего они не скоро уставали, повышали свой боевой порог и силу. Во время боя на них вместо доспех были одеты волчьи и медвежьи шкуры. Выжившие после таких битв римские полководцы, дабы в лице своего начальства не упасть, расказывали что они сражались с непобедимыми людьми-волками, а солдаты в трактирах пускали слухи про этих "оборотней"
Сами же Германцы почитали природу и берсеркеры преклонялись перед хозяивами леса, которые они считали, перед человеком показывались в виде волка или медведя. Они же верили в то, что в их жилах течёт кровь волков и если они будут вести образ жизни ближе к природе, то они будут обладать силой медведя и разумом волка


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 22 Февраля 2012, 11:05, Среда | Сообщение # 354
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
нарин, Не по теме скажу,но пожалуйста,пиши грамотно.Читать невозможно.Такие глупые ошибки делаешь.Хоть в браузере проверяй(у хрома есть функция проверки орфографии).Я сама часто делаю опечатки и активно пользуюсь этой штукой для того чтобы их быстрее найти ^^
Quote (Лана)
Обороти хоть и волки, но в стаях жить не любят

Так волки тоже семьями живут..Доминантные самец и самка + щенки,с прошлых лет и новые.Бывают ещё одиночки примыкают,но не на долго и не много.Большой стае трудно выжить.По-этому они стремятся разделяться чаще.И конфликтуют внутри семьи в основном когда их слишком много становится.
Всё правильно.Оборотни-волки)
WinteR, Оборотни и берсеркеры -разные вещи.
Оборачиваться ещё волхвы на Руси умели,хотя врят-ли у нас берсеркеров использовали).Это скорее ритуальная магия,чем эффект "доппингов".И я склонна верить что само перевоплощение в животного-вполне возможно.Не знаю как сейчас с этим искусством дела обстоят,но смысл отрицать прошлое,ведь правдой оно было или нет-мы уже не сможем проверить.Чтобы не попасть впросак-лучше всё иметь ввиду.
В Африке и Южной Америке полно легенд об оборотнях ягуарах,тиграх,леопардах..у них были свои шаманы,которые тоже,что-то да умели.
К тому же может оказаться так что оборотничество возможно и в виде вируса,или чего-то подобного.К чему отрицать если доказательств ни за,ни против всё равно никаких нет?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 12:10, Среда | Сообщение # 355
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
просто само перевоплощение, за короткий промежуток времени - невозможно. Если бы была мутация, скажим человек со временем превращался в звероподобное существо - то это уже больше похоже на правду, хотя такое тоже было, отчего возможно и пошли легенды. Ну а моментальмоя трансформация, это похоже на бред. Ведь для такой трансформации организм должен за короткое время менять молекулярную массу, причём, если вес после трансформации растёт, то разницу он должен создавать из пустого места, либо одно вещество перерабатывать в совершенно иное. Плюс за это же короткое време должно меняться само строение организма, переворачиваться суставы и тд, а после всего этого должен быть ещё и обратный процесс. По законам природы такое свершить невозможно. Если взять тот факт что оборотни наделены какими то силами мистическими силами, то для такого трюка потребуется очень много энергии, а мне кажеться что обладателям такого резерва энергии уже легче было с глаз лазером стрелять, и не так болезненно, и намного эффективней, вы согласны?????

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 22 Февраля 2012, 17:36, Среда | Сообщение # 356
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (WinteR)
Ведь для такой трансформации организм должен за короткое время менять молекулярную массу

А с чего вы вдруг решили что закон сохранения массы тут не работает, почему оборотень это в обязательном порядке туша 2,5 метра ростом и 3 в плечах? Другой вопрос, что энергии на такие кульбиты должно уходить огромное количество, которую надо восполнить. Иными словами жрать зверушка должна хотеть как стадо очень голодных мамонтов.


Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал GraveDigger - Среда, 22 Февраля 2012, 17:36
 
Награды: 5
WinteR
никто кроме нас
Записано: 22 Февраля 2012, 21:26, Среда | Сообщение # 357
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
даже если допустить что срабатывает закон сохранение массы, от этого задача упрощается не намного. Ведь дальше должно идти болезненное изменение организма, суставы выкручивать, клыки из пасти рости, волосяной покров по всему телу, вместо ногтей - когти и тд, такой процесс в природе может идти, но только путём мутации за большой промежуток времени, но сотворить такое за несколько минут, человеческое тело врядли способно

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 23 Февраля 2012, 00:49, Четверг | Сообщение # 358
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (WinteR)
Ведь дальше должно идти болезненное изменение организма

Но ведь болевые окончания могут и не работать на момент трансформации.
 
Награды: 4
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 23 Февраля 2012, 00:50, Четверг | Сообщение # 359
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (WinteR)
человеческое тело врядли способно

На самом деле оно способно на удивительные вещи, тот же мозг функционирует на каких то 10%, а при резком всплеске инстинкта самосохранения парализованные по пояс из колясок выпрыгивают и бегут так что олимпийцы обзавидуются(сам видел). Не подготовленный человек конечно вряд ли такое переживет, но вроде как с предрасположенностью к этому рождаются, а не приобретают, да и из этих не каждый сдюжит.

И да, не исключено, что первые трансформации происходят не за секунды, а дни или недели.


Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал GraveDigger - Четверг, 23 Февраля 2012, 00:53
 
Награды: 5
WinteR
никто кроме нас
Записано: 23 Февраля 2012, 02:18, Четверг | Сообщение # 360
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
по идее должно происходить видоизменение черепа, а изменяется череп, значит как то изменять и мозг должен, а это уже вообще невообразимо. Ещё не забывайте про обратный процесс, всё должно пидти в норму и в такое же состояние как и было прежде, но от такого видоизменение первый признак должен быть - это множествые растяжки на всём теле.

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования