Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
09:32

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
n-pantez

Записано: 08 Января 2010, 20:47, Пятница | Сообщение # 121





Deмонхантер, да по всякому выглядеть может! и волком и человек и полуволком-получеловеком... есть много способов становиться зверем: оборачивание, одержимость, проклятье, бешенство и т.д.... и результат всего этого можно обозвать оборотнем...
меня гораздо больше интересует процесс оборачивания! физические и внешние изменеия и их последовательность, длительность и ощущения...
 
Награды:
n-pantez

Записано: 08 Января 2010, 21:18, Пятница | Сообщение # 122





Deмонхантер, мускулатура оборотня остаётся неизменной! и если оборотень тощий, до и сам человек дохловат... физическая сила же увеличивается независимо от мускулатуры...
 
Награды:
Dark_j(a)nk
Ликан
Записано: 10 Января 2010, 00:50, Воскресенье | Сообщение # 123
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:60
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2009
Deмонхантер, выглядеть? здоровый Волк) Хотя... смотря как перевоплоиться, возможна не полная трансформация , тогда похожи на Ликанов из Андерволда) но это редко, очень редко) так что класический ЗВерь тока большой)

Добавлено (10 Января 2010, 00:50)
---------------------------------------------
n-pantez, Не соглашусь...ФИзическая сила не увеличивается ни разу...мускулов больше не становиться))) увеличивается выносливость и реакция, нюх и слух, но некак не физуха....

 
Награды: 0
Oden

Записано: 13 Января 2010, 21:29, Среда | Сообщение # 124
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 20 Декабря 2009
Quote (Dark_j(a)nk)
n-pantez, Не соглашусь...ФИзическая сила не увеличивается ни разу...мускулов больше не становиться))) увеличивается выносливость и реакция, нюх и слух, но некак не физуха....

плюс кости трердые^^ как же без этого


Он будет приносить в мир мрак.... Он станет частью мира сего... Он.... Мир....
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 16 Января 2010, 16:55, Суббота | Сообщение # 125





Вот люди, у меня сейчас после прочтения темы назрел тупой вопрос.
В чем разница между Оборотнем и Ликаном?
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Января 2010, 17:02, Суббота | Сообщение # 126
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (mellissa)
В чем разница между Оборотнем и Ликаном?

"Ликан" - это волк по латыни, а оборотень по латыни - "ликантроп", это в фильме "Другой мир" оборотней ликанами называют... Различие в том, что под ликанами подразумевались обычно вервольфы (на мой взгляд более подходящий термин для обозначения "классических" оборотней), а оборотнями бывают не только вервольфы, но и доппельгангеры, анимаги, некоторые виды демонов и т.д.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Января 2010, 17:05, Суббота | Сообщение # 127
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
mellissa, согласно тру-оборотничеству, ликан этот тот кто контролирует обращение, силу и сохраняет способность мыслить как человек будучи в "виде".
Оборотень - дикий, необузданный зверь, которым правят инстинкты.
Внимание, а теперь самое интересное - оборотни НЕ превращаются в животных! Есть люди с инстинктами, рефлексами и чувствами от животных! Отчасти зависимые от тотема, отчасти териантропы и так далее, но человек НЕ способен превращаться в животное. По крайне мере моментально. И за день тоже. И по желанию не могет.
Да-да, уважаемые тру-оборотни, я раскрываю карты... И пусть я не тру-оборотень и не тру-ликан, я знаю о них больше))) hand pardon acute :p
 
Награды: 12
Kriptida
Хищница
Записано: 16 Января 2010, 17:20, Суббота | Сообщение # 128
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Deмонхантер, волк на латыни пишиться lupus и читаеться люпус. Это как нужно искаверкать язык, чтобы прочитатьликан? huh

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Хекс

Записано: 16 Января 2010, 18:31, Суббота | Сообщение # 129
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Lusi, Мне лень.

Много кто умеет превращаться, много кто в волка, но оборотни - это оборотни, они единственные в своем роде, их можно называть много как, их можно путать с кем попало, их формы и виды можно ксерить бесконечно, люди так много и часто ошибаются.


В игры надо уметь проигрывать.

Сообщение отредактировал Хекс - Суббота, 16 Января 2010, 18:41
 
Награды: 1
Shauron

Записано: 25 Января 2010, 22:22, Понедельник | Сообщение # 130
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
Итак тема закрывается... не знаю что вы там надумали про мясо, но скажу прямо:
Людоеды существуют потому что человечина в человеке наилучше всего другого усваивается... и с оборотнями тоже самое.. по сколько люди-волки, основаны на людях, то человечина скорее всего будет лакамым кусочком... только вот беда в том что людей здоровых мало... так ещё менты взять след могут...а вот что бы хамать коровятину... это даже простому человеку фигово кажется, а в сыром виде тем-более... вот антилоп, зебр ещё как-то понимаю...только вот мало их в нашем регионе..одними кроликами сыт не будешь B)


Звёзды знают всё
 
Награды: 0
DarkHunter

Записано: 25 Января 2010, 23:37, Понедельник | Сообщение # 131
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
Не знаю,что на счет жажды крови...но у меня в полнолуние просыпается источник энергии....хочеттся бежать и бежать,не останавливаясь...адреналин в крови так и хлещет....Но сильных физических изменений за собой не замечал,ах да...еще сексульная активность усиливается...Так что я не волк,а скорее кролик...Да и вообще, на счет волка....Волк,это скорее западная версия обращения...Оборотничество,было описано еще в Древней Руси....Только у нас,человек принимал облик медведя...Во всяком случае есть такие легенды...

Добавлено (25 Января 2010, 23:36)
---------------------------------------------
Ах да и еще...Оборотни,это люди,хотя скорее всего существа...способные принимать любой облик,с человеческими потребностями,но без моральных принципов,убить...так убить...Их сложно убить,а еще сложнее вычислить....А детей-луны правельнее будет назвать Ликантропами,либо вервольфами...

Добавлено (25 Января 2010, 23:37)
---------------------------------------------
Извините заранее,если кто-то это уже писал ранее))))


Я вижу тьму, я ощущаю тьму......я и есть тьма....
 
Награды: 0
Faust957

Записано: 26 Февраля 2010, 14:57, Пятница | Сообщение # 132
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Что для Вас значит быть оборотнем?
Это быть самим собой. Впрочем я не совсем оборотень, я - ликантроп.
Вы стали таким или родились?
Я таким стал ввиду обстоятельств и, потому что инстинкты не давали мне покоя, с ума начинал сходить. Впрочем не уверен в уме ли я сейчас.
Как к Вам относятся люди и как Вы к ним относитесь? много ли тех, кто настроен позитивно?
те кто лично говорят не знают об этом и не стоит им этого знать. А на форумах я обычно просто выговариваюсь, душу изливаю чтобы крыша не съехала в очередной раз.
Вы живёте в стае, или Вы одиночка?
одиночка
Как Вы уживаетесь со своим "вторым Я"? Во время "приступов" обычно трудно себя контролировать, но все же приходится учиться жить с этим...
пришлось, я научился, нужно регулярно "выгуливать" зверя. впрочем он еще не вырос в настоящего волка. а впринцыпи мы уживаемся. он мне помогает очень часто.

Добавлено (26 Февраля 2010, 14:57)
---------------------------------------------
То животное в которое вы обернетесь не зависит от истории, от географического положения, а лишь от вашего характера. Я согласен с тем что в волка или еще кого вы не превратитесь в самом деле лишь со временем вы станете похожи на него. Кстати луна - это волчья привелегия. И если вы не волк, то от полнолуния мало чего будет зависить.


жажда... боя...
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 26 Февраля 2010, 19:48, Пятница | Сообщение # 133
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Faust957, то, что охотки валят всех подряд - полная чушь. Я тут несколько часов просидел, узнал, что они ребята хорошие, без разбору ни кого не валят.
Ты сказал, ты - ликанотроп. Многие говорят, что это болезнь. Меня другое интересует, если ты ликанотроп значит отождествовляешь себя с волком-оборотнем, так?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Faust957

Записано: 26 Февраля 2010, 20:38, Пятница | Сообщение # 134
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
именно.

Добавлено (26 Февраля 2010, 20:38)
---------------------------------------------
спешу вас поправить, я не играю в ассоциации, сдесь другое.


жажда... боя...
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 27 Февраля 2010, 18:14, Суббота | Сообщение # 135
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Faust957, Тогда, что значит быть ликанотропом? Ведь они имеют непосредственное отношение к волкам.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Faust957

Записано: 27 Февраля 2010, 20:17, Суббота | Сообщение # 136
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
во времена "обострений" психика становится неуравновешенной. зрение лучше, нюх лучше. Нюх , кстати, для особая тема, столько запахов воеруг новых! я занимаюсь бодибилдингом и заметил, чтосила и мышцы стали очень быстро расти.. а аппетит то у меня какой! аж пипец) ну своего волченка я таки усмирил, так что вообщем-то неплохо быть ликантропом

жажда... боя...
 
Награды: 0
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 27 Февраля 2010, 21:00, Суббота | Сообщение # 137
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Faust957, Может и не плохо, не считая того, что общепринятое мнение о ликанотропах утверждает, что ликанотропы - почти невменяемые люди, считающие себя оборотнями.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
karcik

Записано: 08 Марта 2010, 21:46, Понедельник | Сообщение # 138
Ater

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
Хочу спросить. Какую скорость вы развиваете в человеческом виде?

Следуй своему пути. Твоя судьба однажды может стать легендой.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 08 Марта 2010, 22:42, Понедельник | Сообщение # 139





karcik, Тебе в километрах? Что тебе надо-то?
 
Награды:
karcik

Записано: 11 Марта 2010, 19:51, Четверг | Сообщение # 140
Ater

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
За сколько пробегут стометровку?

Следуй своему пути. Твоя судьба однажды может стать легендой.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования