Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
23:58

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 16:50, Вторник | Сообщение # 81
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
В таком случае и вампиры, и оборотни - тоже люди, как и маги) просто они все скрываются от остальных людей) Может быть магом и может стать каждый, только увы, или к счастью не становится.

Приобретенная плоть разрушается, это так, но не так быстро как вы думаете, а по поводу уязвимости...
Представь себе огромную каменную змею, из булыжников, и другого окрестного мусора, вот где-то так... При разрушении тела дух отправится обратно в мир духов, а вернее в ближайший локус, восполнять силы, или же он может обратно развоплотитьтся, уйти в сумрак и собраться потом. Сильные духи способны удерживать такое тело, действительно долго, практически под любыми атаками. А как насчет ситуации когда дух сам атакует из сумрака, когда в нашем мире проявляется дух взрыва, питающийся энергией взрыва и способный простым щелчком пальцев выдавать искру где угодно, но не обретает тела, а живет пользуясь всего одной своей способностью.

Клайм - человек под контролем духа же может существовать пока его тело не состарится или не придет в негодность, и с каждым прожитым месяцем он будет становиться только сильнее.

Добавлено (26 Мая 2009, 16:50)
---------------------------------------------
ПС: Спасибо, я знаю, что я чертовски Мил) полная няшка)


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 17:02, Вторник | Сообщение # 82
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
ПС: Спасибо, я знаю, что я чертовски Мил) полная няшка)

угу, ещё кавай и сугой )
Quote (Хекс)
В таком случае и вампиры, и оборотни - тоже люди, как и маги

да, именно так я считаю
а про ваших каменных змей....
я таких сильных не видела, обычно они довольно быстро распадаются.
а в теле человека тоже долго не поживешь, хотя конечно это зависит от целей прибывания тут, и то тело быстро чем то заболевает и умирает, если не доходит до полного распада.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 17:42, Вторник | Сообщение # 83





Тааааааак... Это мне вот понравилось... Умеешь пробивать рукой стены? Мыслишь как компьютер? Видишь будущее? ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Конечно. Любой нелюдь так сделает. Почему? Ктож в свои ворота плюнет? rofl Ток тема не о том и каждый получает по предупреждению.
Касательно темы... Оборотень ты наш... Объясника мне одну простую вещь. Ты изучаешь квантовую механику?
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 18:07, Вторник | Сообщение # 84
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Лаурениус, Если ты мне, то я не "ваш", я практически свой собственный, и не оборотень, или я не палюсь (: Мне и так не плохо.

Да на нашем факультете пения и танцев она была... это самое начало квантовой физики... По ней у меня три автоматом. Почему автоматом? Потому что пришла женщина, и это меня спасло от двух, чуть-чуть не дотянул до четверки...


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:10, Вторник | Сообщение # 85





Вот... А теперь ответь мне почему ты учил её плохо, хотя была возможность которая даётся одному из 10000?
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 18:13, Вторник | Сообщение # 86
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
и не оборотень,

если ты не оборотень, тогда откуда столько много про них знаешь, и какого черта тебя так задевает, когда их сравнивают с людьми?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 18:14, Вторник | Сообщение # 87
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Лаурениус, А зачем она на факультете пения и танцев?

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:19, Вторник | Сообщение # 88





Хекс, Угу... Вот теперь для чего я это спрашивал... С чего ты взял, что оборотней люди не узучали, не испытывали и так далее? Просто есть те кому это не надо (как тебе физика). А есть те кому это надо, кто в этом спец.
И поверь ТАКИЕ люди уже страшнее самих оборотней. Бедные веры их чувствоват начинают.
Так чт уж вы людей не дооцениваете. И кстати. НИ У ОДНОГО ВЕРА нет такого любопытства и пытливости ума как у человека. Почему? Да потому что он "слаб". Но именно по этой причине он всех подогнёт под себя.
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 26 Мая 2009, 18:19, Вторник | Сообщение # 89
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Не нервничайте, вы же все сами знаете прекрасно, кто такие оборотни и как с ними бороться...
так зачем долбить друг друга?
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:23, Вторник | Сообщение # 90





Lessor, Я веду беседу. Дай с новичком познакомиться... Тем более, что мне не нравиться, что этот сомневается в физ возможностях человека.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 18:25, Вторник | Сообщение # 91
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Lessor, как говориться, мудр не тот кто много знает, а тот, кто понимает сколько он ещё не знает )
разве эта тема не была создана в информативных целях?
кто ж виноват, что информацию о сумраке и страшных тварях мы узнаем только по средствам долбления :)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 18:32, Вторник | Сообщение # 92
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Лаурениус, Испытывали и изучали) И эта война - вечна) От Валькирии до сих пор в дрожь берет, и от Стражей Вуали тоже. Но это все часть игры. Если действительно что-то БОЛЬШОЕ решит покуситься на Мир, или на его часть... найдутся те, кто его остановит, хотя будет много крови. И у Веров ум такой же как и у людей... :) А знаете ли вы что по одной из теорий, Третий Рейх - это попытка Чистых перебить всех Отверженных... звучит как бред, но если вдуматься...

В силу всех своих особенностей именно супернатуралы стоят во главе всех правительств, компаний, итд, ну как правило, они рулят темой.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 18:34, Вторник | Сообщение # 93





Quote (Хекс)
В силу всех своих особенностей именно супернатуралы стоят во главе всех правительств, компаний, итд, ну как правило, они рулят темой.

Прям ZOG какой-то ^_^
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:35, Вторник | Сообщение # 94





Quote (Хекс)
В силу всех своих особенностей именно супернатуралы стоят во главе всех правительств, компаний, итд, ну как правило, они рулят темой.

Угу... Все главы любой корпорации вампиры или оборотни... Все герои - вампиры или оборотни. Все изобретатели вампиры или оборотни. За одну эту гордыню вас всех можно сжечь.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 18:40, Вторник | Сообщение # 95
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Quote (Лаурениус)
Угу... Все главы любой корпорации вампиры или оборотни... Все герои - вампиры или оборотни. Все изобретатели вампиры или оборотни. За одну эту гордыню вас всех можно сжечь.

Вас?.. )

Я не говорил все, и не говорил что они всегда главы, часто они за кадром, просто рулят темой... пользуясь своими сверх возможностями. Кукловод всегда сильнее своих кукл. Люди тоже есть, но конечно он не сравнится в способностях.

И что значит, мол я недооцениваю человека? ) Я вполне себе в них верю... )


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 18:41, Вторник | Сообщение # 96
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Угу... Все главы любой корпорации вампиры или оборотни... Все герои - вампиры или оборотни. Все изобретатели вампиры или оборотни. За одну эту гордыню вас всех можно сжечь.

"ЗА " руками и ногами ))))
Хекс,
а у вас есть этому доказательства? или это голые предположения?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:42, Вторник | Сообщение # 97





Quote (Хекс)
Люди тоже есть, но конечно он не сравнится в способностях.

Quote (Хекс)
) Я вполне себе в них верю... )

Ты их ЯВНО не дооцениваешь. Человек при правильном развитие способен спокойно держать в руке расскалёный металл.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 18:42, Вторник | Сообщение # 98
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto, Это сказка, которой не нужно верить) *делает рукой, как джедаи*

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:44, Вторник | Сообщение # 99





Ладно... Завязываем. Тут пошла мера у кого длиней. Все следующие сообщения не по теме - флуд караются часом бана.
 
Награды:
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 12 Июня 2009, 20:28, Пятница | Сообщение # 100
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Хекс, ты часто употребляешь слово "вер".. Не это ли ты имеешь ввиду?

Веры (Протеи)
Веры — разумная раса с врождёнными способностями к оборотничеству. Стороннему наблюдателю трудно судить об их истинной внешности, поскольку она не известна доподлинно никому из живущих. Перевоплощаясь в людей, предпочитают внешность рослых атлетических особей как правило мужского пола. Продолжительность жизни оценке не поддаётся, так как регенеративные способности организма веров практически неисчерпаемы. При этом они всегда выглядят молодо, не прибегая к медицинским или иным уловкам. Можно предположить, что их психологическое развитие — как у всех долгожителей — медленный процесс. Старение вера практически незаметно стороннему наблюдателю. Главный признак — болезненный метаморфоз — является личной тайной особи и не разглашается всяким там приматам.

Веры трансформируются в случае необходимости. Процесс занимает от полутора минут до получаса. Среднестатистическая особь способна завершить полный метаморфоз за 5…7 минут, а те, кто изменяют себя с помощью магии, доводят временной показатель до нескольких секунд. Для этой расы характерно полное сохранения рассудка — как во время трансформации, так и после неё, практически в любой личине. Веры могут перевоплощаться частично или полностью, в зависимости от своего желания. Практически совершенное владение своим телом привело к тому, что на способность к трансформации наложено лишь одно ограничение: масса тела. И если сбросить вес при метаморфозе достаточно легко (процесс весьма энергоёмкий), то перевоплотиться в существо более крупное — вершина магического таланта и артистизма вера.

Веры обладают самой большой способностью к магии из всех рас. Несмотря на это, очень немногие посвящают себя изучению магии. Если же вер всё же решается на это, то, как правило, становится боевым магом — варлоком.

Их личная жизнь окутана тайной. Известны факты рождения потомства в смешанных браках с людьми. Как правило, отпрыски таких родителей страдают болезнью, передающейся генетическим путём — ликантропией. Имеются неподтверждённые факты, свидетельствующие о том, что накопление рецессивных генов в потомках полукровок и неконтролируемые скрещивания последних способствуют появлению особых мутаций у людей.

( http://bestiary.us )

Тогда поясни, в чём отличия реальных веров от тех, о которых написано в этой статье.
Не смотря на то, что статья не наилучшая)По пунктам, если не затруднит))
Хотелось бы конкретики)

 
Награды: 7
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования