Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
07:49

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 04 Апреля 2009, 13:22, Суббота | Сообщение # 1
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Я не думаю, что в данный момент здесь присутствуют настоящие оборотни..
Но если таковые всётаки есть, или появятся, я бы попросила их ответить на несколько интересующих меня (и не только меня) вопросов:

Что для Вас значит быть оборотнем?
Вы стали таким или родились?
Как к Вам относятся люди и как Вы к ним относитесь? много ли тех, кто настроен позитивно?
Вы живёте в стае, или Вы одиночка?
Как Вы уживаетесь со своим "вторым Я"? Во время "приступов" обычно трудно себя контролировать, но все же приходится учиться жить с этим... Поделитесь своими способами "сосуществования" со своим "зверем". Возможно, это поможет "молодым".

 
Награды: 7
Габриель

Записано: 04 Апреля 2009, 15:42, Суббота | Сообщение # 2
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хм...я как всегда, поэтому начну, пожалуй))

Quote (Lusi)
Что для Вас значит быть оборотнем?

Хм...это интересный вопрос на который я всегда отвечаю так: И дар, я проклятие...
Quote (Lusi)
Вы стали таким или родились?

Стала...слишком запутанная история, в которой до конца сама еще не разобралась, (да, я это не скрываю) поэтому рассказывать не буду.
Quote (Lusi)
Как к Вам относятся люди и как Вы к ним относитесь? много ли тех, кто настроен позитивно?

Многие, кто со мной общаются даже не подозревают о том, кто я...кто-то слишком поздно узнает, но не верит так что ко мне никак не относятся, я бы так сказала. Как я отношусь к людям? Хм..стараюсь терпимо относится, потому что живу среди них...
Quote (Lusi)
Вы живёте в стае, или Вы одиночка?

Одиночка...и рада этому)
Quote (Lusi)
ак Вы уживаетесь со своим "вторым Я"?

Да, во время "приступов" бывает тяжко...что-то сказала, а что, не помню...написала, убей, забыла...тем более если сделала, то помню отрывочно...как уживаюсь? Ох, это сложно объяснить...просто не даю "зверю" одержать верх, хотя иногда не выдерживаю...был момент, когда он одержал верх, но после тех событий, которые произошли, я стараюсь сдерживать его...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 04 Апреля 2009, 17:08, Суббота | Сообщение # 3
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Габриель, как ты относишься к сырому мясу? Ешь иногда?
А к крови? Люди ведь не могут ощущать запах крови.. Ты его чувствуешь? На большом расстоянии?
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 04 Апреля 2009, 17:39, Суббота | Сообщение # 4
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Lusi,
Хм...
Quote (Lusi)
как ты относишься к сырому мясу? Ешь иногда?

когда сильно хочется, ем...но не так часто...я бы даже сказала редко...больше люблю полусырое)))

Quote (Lusi)
А к крови? Люди ведь не могут ощущать запах крови.. Ты его чувствуешь? На большом расстоянии?

О, кровь я люблю))) любую...когда случаются "приступы" идешь так по дороге, например..впереди тебя идет человек...чувствуешь как он идет, потом начинаешь преследование...идешь за ним и в точности повторяешь его движения, идешь "шаг в шаг", если приближаюсь ближе, могу "почувствовать" как бьется его сердце...я чувствую не кровь, а скорее мясо...мда, сказанула... <_< ( :D )


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 04 Апреля 2009, 18:05, Суббота | Сообщение # 5
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Quote (Габриель)
мда, сказанула

Да ничего, я тебя понимаю)

Габриель, не охотишься? Как избавляешься от природной агрессии?
Не думала завести донора? До двух раз в неделю можно будет кровь пить.. может, найдёшь такого, кто согласится несколько раз вены резать.. Или можно донорскую кровь на станциях переливания доставать..

Сообщение отредактировал Lusi - Суббота, 04 Апреля 2009, 18:20
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 04 Апреля 2009, 18:35, Суббота | Сообщение # 6
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Lusi,
Quote (Lusi)
Не думала завести донора? До двух раз в неделю можно будет кровь пить.. может, найдёшь такого, кто согласится несколько раз вены резать.. Или можно донорскую кровь на станциях переливания доставать..

rofl думала...дык..не получилось...объявление что ли написать? ;)

Quote (Lusi)
не охотишься? Как избавляешься от природной агрессии?

От природной агрессии избавляюсь на природе :D а вообще, на близких часто срываюсь, на друзей...замечания делают часто...могу вспылить, поэтому если чувствую, что сорвусь, делаю себе больно или просто успокаиваю себя шепотом...стараюсь...а если честно, самый лучший способ-боксерская груша)))

Охоту я временно закрыла, так как после моего самого сильного "приступа" мой знакомый лежал в больнице...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Silentium

Записано: 04 Апреля 2009, 23:50, Суббота | Сообщение # 7





Quote (Lusi)
Не думала завести донора? До двух раз в неделю можно будет кровь пить.. может, найдёшь такого, кто согласится несколько раз вены резать.. Или можно донорскую кровь на станциях переливания доставать..

shok На кой черт??? Саму кровь оборотни не пьют. Мясо с кровью, да. Это привелегия вампиров. Так что какие доноры? Тем более в 70% случаях, человек не представляет гастрономических ценностей.
Ну вы блин даете...
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 05 Апреля 2009, 00:26, Воскресенье | Сообщение # 8
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Реально на человеческое мясо ни когда не тянуло, да и зачем? Рынки буквально заваленные разнообразными сортами мяса на любой вкус)))
При любой возможности ем сырое мясо, ибо это выше моих сил...сдержатся не могу...если долго себя в этом ограничиваю.....Мммм...лучше вам не знать...что происходит...так что ем регулярно)))
есть другие особенности которые мне не нравятся... особые желания возникающие при взгляде на человека....такие как охота...но, сдержать порыв, достаточно легко при сильной воле.
Одиночка....не люблю когда вокруг меня много народу... но приходится. Подавляю любую агрессию- вылазками на природу, желательно подальше от любых людей....если не получается можно закрыться в-ванной, под предлогом что ушел купаться, и побыть в одиночестве, пока полностью не успокоишься :)

Добавлено (05 Апреля 2009, 00:26)
---------------------------------------------
ЗЫ....кровь только с мясом...сама кровь не...


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:24
 
Награды: 13
Габриель

Записано: 08 Апреля 2009, 12:23, Среда | Сообщение # 9
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Silentium)
На кой черт??? Саму кровь оборотни не пьют. Мясо с кровью, да. Это привелегия вампиров

rofl rofl rofl вот что бывает, когда долго общаешься с вампиром)))


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 10 Апреля 2009, 10:13, Пятница | Сообщение # 10
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Quote (Silentium)
Так что какие доноры? Тем более в 70% случаях, человек не представляет гастрономических ценностей.

Ну это на любителя)) Я временно предпочитаю использовать таких "овец")

Quote (Silentium)
Ну вы блин даете...

Да, я такая))) kissed
 
Награды: 7
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 10 Апреля 2009, 11:59, Пятница | Сообщение # 11
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
И ещё вопросы к нашим оборотням..

Скажите, когда и как вы поняли что вы другие?
Как проявил себя "зверь" впервые?

Сообщение отредактировал Lusi - Пятница, 10 Апреля 2009, 12:05
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 14 Апреля 2009, 00:59, Вторник | Сообщение # 12
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lusi)
Как проявил себя "зверь" впервые?

Приступы свирепой ярости, зуд в челюстях, упоение схваткой и пищей, любовью и ненавистью...словами сложно всё это описать...как будто все морали съехали до уровня инстинктивных желаний и потребностей.

Проявил впервые в драке, где я был один, но в итоге никто не пострадал и я смог уйти.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 14 Апреля 2009, 10:03, Вторник | Сообщение # 13
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Lusi)
Скажите, когда и как вы поняли что вы другие?
Как проявил себя "зверь" впервые?

Хм...это было давно...когда мне было лет 7-8...проявил себя в сложной драке с собакой. Тогда я и почувствовала, что изменилась. Почти то же, что и у Blayze : приступ дикой ярости, упоение схваткой и т.д...я поняла, что больше не человек, а зверь и собака видела меня не как человека, а как зверя..поэтому я и победила...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lessor
Archer
Записано: 14 Апреля 2009, 13:57, Вторник | Сообщение # 14
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Я почти каждый месяц медитирую на крыше дома, в полнолуние, и лет в 11 я это впервые почувствовал, и только в 16 осознал... все мое поле в полнолуние резко меняеться и по его так сказать анатомии, оно напоминает то поле, которое у волка, только гораздо больше... потом случайность свела меня с оборотнями, я был в лесу и он меня нашел... и все что я знаю об оборотнях, я знаю от него.. я пытался превращаться, но не достиг нужной концентрации и получилось только один раз, после чего я бросил все это, но не прекратил медитировать в полнолуние... свои теперешние способности я не знаю...
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 21 Апреля 2009, 20:22, Вторник | Сообщение # 15
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Так, дорогие...собратья. Скажите-ка мне, а как вы чувствуете полнолуние, как переживаете этот период?)

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 21 Апреля 2009, 20:26, Вторник | Сообщение # 16





Дополнительный вопрос: Как для вас третья четверть луны? (я серьёзно)
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 21 Апреля 2009, 20:31, Вторник | Сообщение # 17
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Габриель)
Так, дорогие...собратья. Скажите-ка мне, а как вы чувствуете полнолуние, как переживаете этот период?)

Quote (Lessor)
все мое поле в полнолуние резко меняеться и по его так сказать анатомии, оно напоминает то поле, которое у волка, только гораздо больше...
Габриель, больше ничего)

Добавлено (21 Апреля 2009, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Лаурениус)
Дополнительный вопрос: Как для вас третья четверть луны? (я серьёзно)

ну хоть я и не сверхнастоящий оборотень,но более чем уверен что никак)
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 21 Апреля 2009, 20:36, Вторник | Сообщение # 18
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Лаурениус,

Хм...честно, за периодами, когда мне совсем "хреново" как я говорю, в принципе не слежу. Лень...но вот для меня пагубно именно время до и после полнолуния (2-3 дня) поэтому переношу плохо...либо срываюсь на всех, либо ухожу в депрессию...( :) )


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 15 Мая 2009, 20:04, Пятница | Сообщение # 19
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Продолжим..
Насколько хорошо сохраняется память о том, что происходило когда вы были в "состоянии зверя"?
И есть ли вообще провалы в памяти, связанные с этим состоянием?
 
Награды: 7
Габриель

Записано: 15 Мая 2009, 20:36, Пятница | Сообщение # 20
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Lusi,
Хм, я так скажу. Провалы есть. Себя в состоянии зверя я не помню и, просыпаясь на утро с раскалывающейся головой, я не могу понять, что было вчера. Но потом, словно яркие вспышки, видения, появляются моменты, когда я , очевидно, была в этом состоянии, поэтому что-то вспоминается, хотя чаще всего довольно смутно...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования