Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
08:16

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 11:13, Вторник | Сообщение # 41





Quote (Хекс)
то есть травмы и случаи "влететь в стену исключены",

Ты когда нибудь кого-нибудь преследовал в узких коридорах? Там бежишь бежишь, СТЕНА!!! Бах плечём в неё и с нуля опять бежишь.
Quote (Хекс)
только верхняя планка его возможной скорости будет по круче раз в тцать.

А при таком, то и любая не осторожность будет круче раз втцать.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 11:19, Вторник | Сообщение # 42
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Я так и представлял, в принципе, но полторы тонны - это не вес гепарда, разве что ооочень ленивого, живущего зоопарке, и ни куда не собирающегося на каникулы. Строение тела у вера другое, мышечная масса больше, и вес больше. А вообще нынешние веры вполне себе на машинах катаются :D

Добавлено (26 Мая 2009, 11:19)
---------------------------------------------
Попробуй побегать хотя бы от большой собаки)))


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 11:21, Вторник | Сообщение # 43





Quote (Хекс)
Строение тела у вера другое, мышечная масса больше, и вес больше.

а что мешает ему это изменить?

Добавлено (26 Мая 2009, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Хекс)
Попробуй побегать хотя бы от большой собаки)))

я каждое утро с щенком на перегонки бегаю. rofl
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 11:24, Вторник | Сообщение # 44
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Я конечно понимаю, что когда за тобой летит такое три метра забора плюс колючая проволока - не проблема, и все же, убежать человеком от волка шансов мало. На косяки волка надеяться просто глупо, их не будет.

Добавлено (26 Мая 2009, 11:24)
---------------------------------------------
Так твой щенок за тобой бегает не для того, чтобы напать, верно, или ты его на себя натаскиваешь?-)
Что мешает изменить... физиология человека-волка) Они не же полные полиморфы, яки Т1000 из Терминатора 2.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 11:24, Вторник | Сообщение # 45





Quote (Хекс)
убежать человеком от волка шансов мало.

Смотря где бежать будешь и если это охотник, то вконце гонки кто-то умрёт. И не факт что охотник.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 11:27, Вторник | Сообщение # 46
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Quote (Лаурениус)
Смотря где бежать будешь и если это охотник, то вконце гонки кто-то умрёт. И не факт что охотник.
Ну попробуй задать практическую ситуацию, а я напишу свое мнение о поведении вера. Смоделируем погоню, на твоих условиях.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 11:33, Вторник | Сообщение # 47





Да тот же лес. Множество хвойных деревьев, стоящих рядом друг с другом. Чел среди этих деревьев в руках обрез. З.Ы. малое дополнение человек умеет чувствовать энергию биологическую.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 11:45, Вторник | Сообщение # 48
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Бионик?.. ) Ладно. Все чертовски просто, максимальная скорость бега человека 10-16 км/ч, и это в пределах там 100 метров, потом он просто устанет, и это если парень профессиональный бегун. У рядового обычного, не Верволка, а волка эта скорость 56 км/ч, иногда может доходить до 80 км/ч, полуформы веров по крепче будут, ну да это не суть важно. Посадка у волка намного ниже, шкура защищает от веток, а лес - это его вотчина, и он чувствует запах жертвы. Честно говоря не знаю, что может ему помешать порвать этого парня в куски. А густая хвоя леса будет только мешать человеку целиться. Способности бионика весьма ограничены радиусом, и когда в пределах 20 метров он почувствует Вера у него будет не более одного выстрела, который по сути, даже если будет результативный будет не смертельным, имхо. Я вот не встречал такого леса в котором не мог бы пройти волк и мог бы пройти человек. Подойде вплотную Вер вполне может еще и перекинуться в боевую форму.

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 11:55, Вторник | Сообщение # 49





Ну вот и пиздец волчёнку... Он понимая, что у этого дурачка нет шансов бежит за ним, можно сказать даже идёт. Человек бежит густом лесу и волку волй не волей надо притормаживать(не сносить же деревья просто так?) и вот открытое место человек бежит во весь опор и волк... Бежит, бежит, бежит и вот когда в метрах 20 (как раз тот радиус) кнопочку тук и из земли вылезают 20-30 стальных копий (вылезать естественно будут не вверх, а в сторону бега волка). Человек знающий где это не попадёт (всё же сам копал, главное добежать). А волк:
Quote (Хекс)
У рядового обычного, не Верволка, а волка эта скорость 56 км/ч, иногда может доходить до 80 км/ч, полуформы веров по крепче будут, ну да это не суть важно. Посадка у волка намного ниже, шкура защищает от веток, а лес - это его вотчина, и он чувствует запах жертвы.

Его может даже не убить, но живот у волка не защищен. Посадка низкая, тобишь пробьёт только сильнее. А когда уже всё случилось... Два выстрела с минимального растояние обрезом в голову (глаза по возможности).
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 12:14, Вторник | Сообщение # 50
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
=)))))))) "И тут прелитают самолеты и заливают все напалмом..." Из той же оперы ;)

Во первых, если встреча случайна, то откуда взялась ловушка.
Во вторых, если встреча подготовлена, то каким образом это умудрились сделать на территории стаи этого Вера, когда они ее постоянно обходят, и если это не их территория, то как этого Вера туда выманили?
Далее, что это за хитрый механизм такой у ловушки... скорее уж там будет просто волчья яма, и очень не факт что этой яме посчастливится оказаться между человеком и Вером, скорости бега слишком не равны.
Да и запах, который тут остался после сооружения ловушки ни кто не отменял.
И Вер будет бегать в лесу намного быстрее человека :) кстати
А если еще и будет подкрадываться изначально, то человек как раз в 20 метрах его и почувствует, а через 3-5 секунд почувствует уже не только способностями бионика.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 12:21, Вторник | Сообщение # 51





Quote (Хекс)
Во первых, если встреча случайна, то откуда взялась ловушка.

Кто говорил что встреча случайно? Не тыли сказал:
Quote (Хекс)
Ну попробуй задать практическую ситуацию
А охотник тем и отличается, он заманивает.
Quote (Хекс)
Во вторых, если встреча подготовлена, то каким образом это умудрились сделать на территории стаи этого Вера, когда они ее постоянно обходят, и если это не их территория, то как этого Вера туда выманили?

Да легко... Заложить взрывчатку на другой конец леса. Отвлечь. А Волка-то по сути выманили из леса и отбижали на метров 60 от места его жительства.
Quote (Хекс)
Далее, что это за хитрый механизм такой у ловушки... скорее уж там будет просто волчья яма, и очень не факт что этой яме посчастливится оказаться между человеком и Вером, скорости бега слишком не равны.

обычная механика. Вылет копий. Сделать можно за неделю, если есть детали.
Quote (Хекс)
Да и запах, который тут остался после сооружения ловушки ни кто не отменял.

Угу... Хочешь сказать что запах он заметит быстрее чем остановиться.
Quote (Хекс)
И Вер будет бегать в лесу намного быстрее человека кстати

Угу... Срать что там: ямы, деревья, кусты, корни... Он это всё игнорирует и в размере с телёнка спокойно прорывается...
Quote (Хекс)
А если еще и будет подкрадываться изначально, то человек как раз в 20 метрах его и почувствует, а через 3-5 секунд почувствует уже не только способностями бионика.

Quote (Лаурениус)
стоящих рядом друг с другом. Чел среди этих деревьев в руках обрез.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 12:53, Вторник | Сообщение # 52
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Даже если удастся определить, что на этой территории стая, ну или отдельный Вер, по каким то слухам, желтым газетенкам, или тут уже погибла группа охотников... каким образом ты собираешься его выманивать мне интересно, объявление подашь ?-) Ты даже не сможешь определить границ его территории, вообще ничего о нем не сможешь узнать. Где ставить ловушку то ?-) А он тут хозяин, он тут живет. Мне кажется шанс того, что Вер найдет тебя первым - намного более реален, ну само-сабой, если ты ему как-то помешаешь. Вер, или местные правоохранительные органы поймают очередного "террориста со взрывчаткой", которую он естественно купит в ближайшем супермаркете) Хотя тут я пожалуй перегнул, взрывчатку сделать все же реально, сам баловался в детстве, русская кухня в помощь.

Quote (Лаурениус)
Угу... Срать что там: ямы, деревья, кусты, корни... Он это всё игнорирует и в размере с телёнка спокойно прорывается...
Его форма варьируется от обычного человека, до обычного волка, так или иначе зверь в лесу будет быстрее человека во много раз. Коряги, ямы, деревья, и тем более кусты - не проблема. Даже если там будет стена из деревьев в 10 метров, что бы ее обойти потребуются секунды, а такого в природе увы не бывает)

Что же до копий - сомнительно, что сработает, очень. Но если идейку доработать - шансы будут, маленькие, но будут. Напоровшись у Вера скорей всего произойдет трансформация в боевую форму посредством Кровавой Ярости, или же по его собственному желанию, тк эта форма наиболее крепкая из всех, то бишь он не будет чувствовать боли, перестанет рассуждать, будет или атаковать, или убегать, зависит от... Один хороший удар, и человек покойник, или же Верволк дает деру, а любые не смертельные ранения на нем лечатся буквально за часы, потом он вернется и возьмет след, и сам станет охотником.

Добавлено (26 Мая 2009, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Хекс)
А охотник тем и отличается, он заманивает.

Неа, не отличается (-: Если учесть с чем как правило приходится бороться Верам...


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 13:26, Вторник | Сообщение # 53
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
Кровавой Ярости

мммм, смахивает на скил из WOW )))
Хекс, вы недооцениваете людей и переоцениваете силы вервольфов, или как там теперь принципиально их называть...
предположим та ситуация, которую описал Лау-кун действительно не совсем действенна, но ведь есть и другие варианты и другие люди.
Но дело в другом. Если этот самый оборотень живёт себе в лесу, питается животными и никакой особой угрозы не представляет - его и ловить ни кто не будет. Никто и не узнает, что он там есть.
а вот если его заест жадность и он станет есть людей ему просто придётся выйти из леса. и вот тут то и придёт черёд охотников, да и не только (полиция тоже заинтересуется смертями людей).
а в городе оборотню будет намного труднее, чем в его родном лесу.
тут может его и поймают, всё зависит от уровня профессионализма и оборотня и охотника.
с другой стороны, хоть бы это не получилось убийство мнимого оборотня мнимым охотником. )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 14:02, Вторник | Сообщение # 54
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto-тян, , Кровавая ярость или Death Rage, это то состояние в котором Вер себя не контролирует, можно придумать и назвать как-нибудь по другому, это состояние. когда Вер перестает быть человеком.

Я лишь говорю, что те Верволки, которые опустились до уровня

Quote (Okioto)
станет есть людей
их практически нет, текучка большая, они долго не живут. На них уже будут охотится свои же, Верам тоже не нужны лишение проблемы, которые могут соорудить эти твари. Да Веры ставят себя выше людей, и если какой-то человек откровенно сует нос куда ему не следует, он этого носа лишиться.

Есть действительно веры, которые живут постоянно в лесу, в волчьей форме. Но большой их процент, живет и человеческой жизнью, в городах, или близ оных, так или иначе веры знаю о людях больше чем люди о Верах, ведь Верволки - бывшие люди. Просто их нынешние знания и способности намного выше людского понимания. Верволк к примеру вполне себе может пользоваться пистолетом, или автоматом, да некоторые собратья посмотрят на него косо, но другие то одобрительно кивнут. Есть целое племя специализирующееся на городской жизни - Железные Мастера, дети Красного Волка.

А задайте вопросом зачем Люди охотятся на Верволков? Помимо частных случаев, что мол "он убил мою семью".


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 14:17, Вторник | Сообщение # 55
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Хекс-сан, я поняла про ярость, вы достаточно доступно изъясняетесь.
просто есть такой скил в упомянутой мною игре и означает то же самое )
вот вы говорите, что оборотни знают больше о людях, чем люди.
поделитесь информацией, и почему вы так в этом уверены?
а на счёт городских и лесных оборотней, я привела пример лесного только потому что о нём говорили ранее, в продолжении темы, так сказать.
а вы уверены, что люди охотятся на оборотней?
они больше трепляться по этому поводу, чем что то делают )
в сети всегда найдётся куча детей, которые любят порассказывать о том, как они в одиночку завалили 15 волков )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 14:24, Вторник | Сообщение # 56





Okioto, А это всегда и везде так... Но не значит же это что кроме них, нет и тех кто этим занимается.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 14:25, Вторник | Сообщение # 57
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Silentium, думаю таких мало и они уж точно не торчат на форумах, так же как и настоящие вампиры, оборотни и так далее )

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 14:31, Вторник | Сообщение # 58





Okioto, Грубо говоря у нас тут 1500 зарегестрированных, пишут в разное время дай боги 50. О 1450ти остальных неизвестно вообще ничего. Среди них может как находится пяток охотников так и тройка нелюдей. Так что голословно утверждать я бы не стал. В конце концов инет это как раз шикарный способ говорить что угодно и никто это всерьез никогда не воспримет.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 14:33, Вторник | Сообщение # 59
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto, Как я уже говорил ранее Оборотни - бывшие люди, те, в которых проснулась кровь волков, прожив человеком 20, а иногда и 50 лет сложно о них ничего не знать, как вы думаете ?-) А вот людям, волками пожить не дано. Городские оборотни, лесные... все они в большинстве своем похожи, просто каждый выбирает ту жизнь, которую считает себе приемлемой, но все может вполне измениться, и волк живший длительное время в лесу, по какой то причине может направиться жить в город, или на оборот. Так или иначе блага человечества привлекают и многих Верволков (бывших людей), да и городские духи, порожденные человеческой деятельностью куда как опаснее, того, что будет в лесах. Тень в Мегаполисах - это сущий ад.

Охотники и правда есть, и их достаточно много, и у каждой организации - свои цели, и частенько они не любят друг-друга. А сеть, и дети в ней - это вообще отдельная тема, скучная тема.

Добавлено (26 Мая 2009, 14:33)
---------------------------------------------
Silentium, Да, это так (;


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 14:43, Вторник | Сообщение # 60
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Хекс-сан, люди живут на земле уже очень, очень, очень много лет и так себя и не знают полностью.
некоторые посвящают этому изучению всю жизнь и не находят полного ответа.
и вы думаете, что оборотень за 20 или, пусть даже, за 50 лет обязательно всё это узнает?
самые страшные хищники - люди )
поэтому и охотятся )

Добавлено (26 Мая 2009, 14:39)
---------------------------------------------
Silentium, а какой смысл об этом говорить? вот, например, если бы я была классическим охотником и убивала бы нечисть, мне бы не хотелось об этом кому-то рассказывать, я бы дальше молча убивала нечисть )
хотя, может просто я сужу по себе...

Добавлено (26 Мая 2009, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Хекс)
Охотники и правда есть, и их достаточно много, и у каждой организации - свои цели, и частенько они не любят друг-друга.

- папа, а инопланетяне есть?
- нет сынок - это фантастика )
это касается вампиров, оборотней,охотников и так далее ))
у меня нет доказательств,что они есть, поэтому я не могу это утверждать.
у меня нет доказательств, что их нет, но у меня есть доказательства, что многие из них на форуме обычные молодые люди, которые любят поговорить.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования