Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
03 Мая 2024
14:25

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Происхождение оборотней. (Или кто сшил носки?)
Происхождение оборотней.
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 10:56, Суббота | Сообщение # 61





Господи, какая же ты иногда... Уж надеюсь, что на утро поймёшь, ЧТО Я ГОВОРЮ.
Quote (Mars)
Да откуда вам знать ради чего они созданы?

Посмотрим на психологию, физическое строение и предостережение. Вот и всё.
Quote (Mars)
Ето ваша точка зрения,чтоб убивать.

Созданое, что бы убивать может и не убивать. Но факт остаётся фактом - оборотень лучший хищник, который выращен на уничтожение активного противника. Подчёркиваю АКТИВНОГО ПРОТИВНИКА. Тобишь на существо которое всеми фибрами сопротивляется уничтожению. Оглядитесь и узнайте кто это существо-противник.
Quote (Mars)
и нужды её пополнять

Но есть голод и безконтрольное состояние. Что само по себе опасно, если не брать под контроль. Скажем оборотнем-колдуном.
Quote (Mars)
они не ставят себе цель вырезать ближайшую деревушку.

ДА, они не ставят, большая часть из них, но я говорю О ОДНОМ ИЗ СТА ТЫСЯЧ, которому может это вбрести в голову.
Quote (Mars)
Я не пытаюсь переубедить,я хочу чтоб вы посмотрели на всё с другой стороны!

Ты мне говоришь, что лишь догадки, надо посмотреть с другой стороны:
Логической цепочки у тебя нет. Нет, потому что нет. Они не созданы убивать, потому что не убивают! А ещё атомная бомба создана для резерва полония 210, а не для того, чтобы уничтожать страны (ОНА ЖЕ НЕ УНИЧТОЖАЕТ СТРАНЫ).
Нету фактов и противоречие выводам основанным на фактах. Оборотни не уничтожали деревни, да так это не докажешь, НО ВАЖНО НЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕРЕВНИ, а то что могла бы быть возможность и заражение десятков людй оборотничеством, что само по себе было бы страшно.

Другими словами, в будущем буду говорить 2-3 строчками. Чем проще говориться, тем лучше понимается, особено для людей, теряющийхся в информации.

 
Награды:
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 12:28, Суббота | Сообщение # 62
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
Вот значит как вы заговорили =)
Любо–дорого посмотреть(а если сравнить с вашими постами на 6,7 странице...Ммм)
"Созданное убивать может и не убивать" (ваша фраза)
"Оборотни жрут людей.Тупо всех,кто им попался" (тоже ваша фраза)
И как в детской игре : Найдите отличия
И ещё
я не "не понимаю" ваш "поток" информации,а ето вы её не коректно излагаете.Вы писал обобщая.Что все оборотни оружие созданное человеком чтобы убивать всех и жрать.Вы не говорили "об одном из тысяч,которому может ето вбрести в голову". А теперь когда мы с вами ,по той причине что вы не уточняли свои слова,"протявкали" 2 страницы на уровне бесполезного,после чего вы мне говорите,что имели ввиду не поголовно всех оборотней,а только некоторых (как у людей). И с етим я согласна.Некоторые могут жрать людей в целях самозащиты или по своим каким–то причинам.
"Ты говоришь мне лишь догадки"–конечно догадки,а что ещё?Никаких достоверных фактов не будет пока оборотня не словят,не отвезут в лабораторию и не начнут там его изучать
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 12:32, Суббота | Сообщение # 63





Quote (Mars)
"Оборотни жрут людей.Тупо всех,кто им попался" (тоже ваша фраза)

Вот. Я хочу увидеть мою цитату на это.
З.Ы. теперь я буду всё по буквам рассматривать. Я понял, что сильно переоценил.
 
Награды:
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 12:50, Суббота | Сообщение # 64
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
"Оборотни едят людей...случайно...если просто тупо попался" – ваши слова (ст. 6)
Немного перефразировала я в предыдущем моём посте. Но суть не изменилась. =)
Р.S. Извините,что не выделила цитатой,я сейчас не дома и пишу с телефона
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 12:53, Суббота | Сообщение # 65





Quote (Mars)
Немного перефразировала я в предыдущем моём посте. Но суть не изменилась.

Разве?
Quote (Mars)
"Оборотни жрут людей.Тупо всех,кто им попался"

Тобишь они списиально жрут людей и всех ЛЮДЕЙ, которые им попались.
Quote (Mars)
Оборотни едят людей...случайно...если просто тупо попался

Оборотень съест человека, если ЧЕЛОВЕК оказался не в том месте, не в то время?

Суть одна?

 
Награды:
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 13:06, Суббота | Сообщение # 66
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
Ну опираясь на все ваши посты в духе "оборотни оружие,созданные убивать людей и т.д" я ету цитату поняла именно таким образом
Могли бы и уточнить для меня
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:10, Суббота | Сообщение # 67





Mars, Родушка убереги... Пистолет. Разве он создан, чтобы убивать только людей? Всех людей? Выбор есть, он выстрелит туда, куда его направят, это же очевидно!
Так же и солдаты. Оборотни - выращеные солдаты. Оружие, созданое для убийств. И вполне оправдывающее это предназначение, пока не обретёт волю и гармонию.

А альтернатив Нет. Если есть - В СТУДИЮ!!!

 
Награды:
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 13:16, Суббота | Сообщение # 68
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
ОооО... Ну почему вы говорите об оборотнях как об оружии,солдатах созданных чтобы убивать ? Может такое быть что они вовсе не враждебны? Может у них быть другое предназначение? Может совсем другая идеология?
Уважаемый Лаурениус ответьте мне пожалуйста вы считаете оборотней враждебно настроеными солдатами ,представляющими потенциальную опастность для человека?
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 20 Марта 2010, 13:25, Суббота | Сообщение # 69





Mars, попробую перевести. Если ИЗНАЧАЛЬНО этот вид был создан как некая вариация боевой единицы, то совершенно не обязательно, что в ПОСЛЕДСТВИИ они будут делать то для чего их создавали.
А для человека, они таки опасны, не по умыслу, но по природе. Сколько уже попало в желудки неконтролируемому молодняку и сколько еще попадет.

Возьмите любого хищника, опасен он для человека? Да, но его ли это самоцель? Нет.

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:28, Суббота | Сообщение # 70





Quote (Mars)
Ну почему вы говорите об оборотнях как об оружии,солдатах созданных чтобы убивать ?

Кхе... Почему:
Малая способность к разможению, что не даёт им выйти за пределы рассы людей, тобишь они могут быть только созданы из самих Людей. Это контроль безопасности - они не смогут противостоять общему человечеству, только части.
Физические данные. Если существо сильное, хищное и имеет природное оружи к убийству, то оно создано для УБИЙСТВА. Если ему нужно оружие для охоты - то зачем такая регенирация, жертвы не отвечают на атаки хищников. Это контроль качества - они могут быть эфективными.
Безумие в первые времена обращения. Есть контроль покорности. В такое время сильные существо могут их направлять. Это обеспечит бесприкословное подчинение, ведь они сами хотят есть...
Quote (Mars)
Может такое быть что они вовсе не враждебны? Может у них быть другое предназначение? Может совсем другая идеология?

Враждебны? Нет. Молодые могут случайно сожрать - да. Старые - им только себе во вред. Предназначение?)) Другое? НЕТ. То для чего они созданы и то, что они делают - разные вещи. Идиология у них РАЗНАЯ, КАК У ЛЮДЕЙ.
Quote (Mars)
Уважаемый Лауренсис ответьте мне пожалуйста вы считаете оборотней враждебно настроеными солдатами ,представляющими потенциальную опастность для человека?

Пф... Вы считаете враждебным ВДВ-шников, представляющщими потенщиальную опасность для человека?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:29, Суббота | Сообщение # 71





И как я сказал: Есть иные цели их создания - В СТУДИЮ. Обсудим.
 
Награды:
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 13:39, Суббота | Сообщение # 72
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
так хорошо... Спокойно...без пены.
Кажеться до меня дошло что вы оба хотите мне вдолбить в голову (если нет то лучше пристрелите меня,ибо не присуще быть такой глупой)
Итак Лаурениус говоря об оборотнях как об оружии вы имеете ввиду что оружие само по себе (возьмём вышеупомянутый пистолет) не будет всех подряд стрелять,только если его взять и навести на жертву,нажав курок. Тоесть и оборотень сам по себе может не злой,просто если ему кто–то будет угрожать либо ещё какая причина – он нападёт и разорвёт.
Надеюсь так? Уфф...

ещё я всё–таки не думаю что оборотней создали Люди! Хоть убейте меня ....я в ето не верю,я ето не принимаю. Природа – может быть. Ну никак не в процесе еволюции они появились. Абсурд.

 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:39, Суббота | Сообщение # 73





Mars, ДА!!! ДА!!! Я щя просто к пантеону пойду, как хорошо. Наконец-то дошло)))
 
Награды:
Silentium

Записано: 20 Марта 2010, 13:39, Суббота | Сообщение # 74





Mars, Вариация конечно так себе, но если брать строго крайности, то да.
 
Награды:
Silentium

Записано: 20 Марта 2010, 13:42, Суббота | Сообщение # 75





Quote (Mars)
ещё я всё–таки не думаю что оборотней создали Люди!

У нас вроде как свобода слова, относительная. иметь иную точку зрения никто не запрещает.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 13:44, Суббота | Сообщение # 76





Quote (Mars)
ещё я всё–таки не думаю что оборотней создали Люди!

Да ну? И почему? Если информация противна - это одно. Если её не принимать, потому что она противна - это другое.
Quote (Mars)
Природа – может быть.

Увы, нет. Не могла. Потому что там замешан гибрид двух разных групп. Аналогов нет. + нет логичного места в природе. Она этого не любит, как и я.
 
Награды:
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 20:24, Суббота | Сообщение # 77
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
Такс....если вы не против продолжим на тему "как же появились оборотни"
Мои соображения по этому поводу....
(это моё мнение ... просто мнение)
Итак я не считаю что оборотней создал человек
Полагаю что Оборотни появились много тысяч лет назад и тогда у людей просто не хватило бы ума их создать,даже у тех же шаманов (даже в наше время наука остановилась на клонировании собак,не больше)
Теперь так.....Я думаю Оборотней создала Природа ЛИБО это просто мутация (тоесть не просто мутация,а что-то неимоверно странное)
Допустим был Вирус,который мог появиться (допустим) по 2-ум причинам : либо несколько вирусов перемешались и мутировали,либо вирус был создан но не людьми а созданиями с высшим разумом и технологиями (мы таких инопланетянами или гуманоидами кличем)
От этого вируса мог мутировать либо Волк либо человек (изначально).Если вирус проник в Волка то он мог укусить человека и заразить его вирусом (а поскольку в слюне имееться код ДНК,то в человеке могли перемешаться Вирус,ДНК волка и ДНК человека)....
Так могли появиться Первые Оборотни (или какое-то их подобие) которые не могли вначале контролировать свои инстинкты и откорректировать своё сознание (отсюда многочисленные легенды и сказания о нападениях Оборотней в былые года.....Давно-давно..в частности Средневековье)
Поскольку любой штамп вируса мутирует и эволюционирует ,то могли эволюционировать и Оборотни ...Что это значит? Они больше себя контролируют ,приобретают потерянную человечность и т.д
Мутация по моему наиболее логический и правдоподобный вариант
 
Награды: 0
Luissa
Черная Луна
Записано: 20 Марта 2010, 20:38, Суббота | Сообщение # 78
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Даже человек может оказаться оборотнем
Пример личный - я это уже прочувствовала


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Mars

Записано: 20 Марта 2010, 20:41, Суббота | Сообщение # 79
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 18 Марта 2010
Quote (Luissa)
Даже человек может оказаться оборотнем Пример личный - я это уже прочувствовала

Уважаемая Luissa, к чему вобще эти слова?
То что Оборотень это смесь животного и человека - это факт
Вы бы теорию происхождения лучше здесь написали
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Марта 2010, 20:42, Суббота | Сообщение # 80





Quote (Mars)
Полагаю что Оборотни появились много тысяч лет назад и тогда у людей просто не хватило бы ума их создать,даже у тех же шаманов (даже в наше время наука остановилась на клонировании собак,не больше)

Обнаружен недавно топор и занимательный скелетик. Так вот ТАКОЙ ТОПОР не могут сделать и сейчас. У нас не хватает знаний. Статья: http://www.historylost.ru/article....ti.html
А это значит, что раньше мы умели КУДА больше, чем сейчас.
Quote (Mars)
Теперь так.....Я думаю Оборотней создала Природа ЛИБО это просто мутация (тоесть не просто мутация,а что-то неимоверно странное)

Мутация отпадает, так как она не стандартна. Мутанты не могут размножаться, мутанция абсолютно индивидуальна (нету двух ОДНИХ и тех же мутантов), + что-то должно было вызвать мутацию.
Quote (Mars)
Допустим был Вирус,который мог появиться (допустим) по 2-ум причинам : либо несколько вирусов перемешались и мутировали,либо вирус был создан но не людьми а созданиями с высшим разумом и технологиями (мы таких инопланетянами или гуманоидами кличем)

Другими словами создали, что я и говорю.
Quote (Mars)
Так могли появиться Первые Оборотни (или какое-то их подобие) которые не могли вначале контролировать свои инстинкты и откорректировать своё сознание (отсюда многочисленные легенды и сказания о нападениях Оборотней в былые года.....Давно-давно..в частности Средневековье)

Угу... Средневековья (1500 лет назад). Монголия (1000 лет назад). Русь (6 тысяч лет назад). Египед (9 тысяч лет назад). Арии (14 тысяч лет назад). И всё одно и тоже, только детали разные. По этому плану - ничто у них не менялось.
Quote (Mars)
Поскольку любой штамп вируса мутирует и эволюционирует ,то могли эволюционировать и Оборотни ...Что это значит? Они больше себя контролируют ,приобретают потерянную человечность и т.д

Если это вирус да. Если генетическая модификация - нет. Рак не изменяется.
Quote (Mars)
Мутация по моему наиболее логический и правдоподобный вариант

Но невозможный...

Я просто отсеиваю, варианты, которые не сопоставимы с реальнотью: а теперь объясни мне, как это грязная атмосфера и радиация являлась по всеми миру и изменяла практически однотипно кучу народа? (оО) Тобишь 6-7 тысяч лет назад в Гипербории, Японии, Мая и прочим?

 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Происхождение оборотней. (Или кто сшил носки?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • medikaM, Tumerkic
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования