Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
22:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Крылья
Крылья
Kriptida
Хищница
Записано: 27 Января 2010, 15:16, Среда | Сообщение # 241
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (Разиель)
Ты тёмная потому что за тебя это решили!

Quote (Разиель)
Решать тебе зачем они!

И где здесь логика? Так почему я тёмная? Я лишь чувствую их, но не вижу. С каждым днём тяжесть усиливается. Вполне возможно, что через месяц я смогу сделать первый взмах. И что же будет тогда?


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Января 2010, 16:29, Среда | Сообщение # 242
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Kriptida)
И что же будет тогда?

ты ВЗЛЕТИШЬ! rofl :) :)
А если серьезно - ничего особого)))
 
Награды: 12
Kriptida
Хищница
Записано: 27 Января 2010, 16:48, Среда | Сообщение # 243
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (acella_boy)
ты ВЗЛЕТИШЬ!

rofl rofl rofl
Quote (acella_boy)
А если серьезно - ничего особого)))

тогда на фига они?


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Рели

Записано: 27 Января 2010, 20:56, Среда | Сообщение # 244
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 22 Января 2010
о врожденных крыльях слышу впервые..Об энергетических узнала сравнительно недавно,как и то,что они есть у меня;чувствую как в реальности только при продолжительной концентрации или они сами проявляются(к примеру,во сне);пару раз использовала вместо защиты.. Вопрос:можно ли определить по наличию или отсутствию крыльев,их форме или цвету(имею в виду из энергии) приверженность кого-либо(имею в виду к тьме или свету)?

..молчи,скрывайся и таи все чувства и мечты свои..
 
Награды: 0
Xoma
Танцующий с тенями
Записано: 28 Января 2010, 17:52, Четверг | Сообщение # 245
Devoveo

Hospes
Сообщений:43
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Рели,
Только ты можеш понять куда они тебя заведут. Я так думаю крылья это ты сам.


Я есть и меня нету.
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 28 Января 2010, 23:49, Четверг | Сообщение # 246
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Xoma)
Я так думаю крылья это ты сам.

и тут философы..<_<


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Неверующий
Воин Света
Записано: 29 Января 2010, 12:49, Пятница | Сообщение # 247
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
я слышал об этом феномене и однажды даже встречал человека который обладал этим даром но если честно не принял его всерьез на тот момент...но поговаривают что такие люди существуют если это вообще люди...мне лично кажется что крылья это как связь с высшими силами...в принципе почему бы и нет....

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2010, 20:59, Пятница | Сообщение # 248
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Вид своей сущности вне тела можно менять как угодно, отращивать крылья, рога, хвост, вампирские зубы и острые ушки, кому как нравиться. Но меняет ли это вас? Станете ли вы от этого сильнее или слабее, сможете ли двигать предметы или подниматься в воздух?
Люди всегда мечтали о крыльях, и братья Райт подарили их человечеству. Но ничего не мешает полетам фантазий.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Kriptida
Хищница
Записано: 29 Января 2010, 22:50, Пятница | Сообщение # 249
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Okioto, но мы же не о физических крыльях ведём речь.

При каких обстоятельствах могут появиться крылья? Lana, этот вопрос всё-таки больше к тебе (доверяю тебе всё-таки :) )


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 30 Января 2010, 04:10, Суббота | Сообщение # 250
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Kriptida)
Okioto, но мы же не о физических крыльях ведём речь.

а разве я говорю о физических? ^^


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 30 Января 2010, 14:05, Суббота | Сообщение # 251





А почему бы и не о физических говорить? Тема не ограничивает нас разговорами об астральных крыльях!
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 31 Января 2010, 01:27, Воскресенье | Сообщение # 252
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Xoma)
Да я рассуждаю но не всеже нахрапом брать!!!

философия-это не путь к истине.Это хождение вокруг да около.
Quote (Okioto)
Вид своей сущности вне тела можно менять как угодно

Да,так.
Quote (Okioto)
Но меняет ли это вас?

Естественно нет.
Quote (Okioto)
Люди всегда мечтали о крыльях, и братья Райт подарили их человечеству. Но ничего не мешает полетам фантазий.

Понимаешь..не всем хватает мира,где крылья есть только благодаря Братьям Райт)
Выходя в астрал,ты можешь всё что захочешь..фантазия работает и там,но..законы есть везде,и там полно своих тонкостей..я могла бы развести длинную демагогию про то почему крылья астральные,крылья физические и крылья сущности различны и почему астрал такой весь странно-фантастичный,но реальный..но нужно ли это?
Кто хочет-найдёт сам,а остальные не хотят знать,а лишь пытаются вытянуть слова,с целью прожевать их и выплюнуть в искажённом виде с криками "А я говорил!Вы несёте чушь!Дети!Проснитесь"..да..так говорят все.Все кому лень заниматься чем-то кроме..или не лень..может их просто устраивает ИХ МИР.Где все понятно ,легко осязаемо и доказуемо.Лезть в дебри нет смысла..проще сказать что там только фантазии.Конечно..фантазии-это аксиома..их не нужно доказывать и они есть у всех.Это легко вписывается в границы осязаемого мира и ничто не колышет его кроме стихийных бедствий,насущных проблем,перепетий в отношениях и так далее....я никого не обвиняю..просто взгляд со стороны......так всё здесь-теряет почти всякий смысл.

Quote (Kriptida)
При каких обстоятельствах могут появиться крылья? Lana, этот вопрос всё-таки больше к тебе (доверяю тебе всё-таки )

Охм..ну я уже говорила что при работе со стихиями даются крылья..я так поняла что за это.А вообще не знаю..в них должна или быть необходимость(что странно в условиях здешнего мира) или они должны быть у сущности как биологическая особенность.
Okioto,
Твоё последнее сообщение попахивает рекламой сайта без согласования с администрацией.Предупреждаю пока..ссылку удалю.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 31 Января 2010, 15:34, Воскресенье | Сообщение # 253
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Lana)
фантазия работает и там,но..законы есть везде,и там полно своих тонкостей..

там есть законы только для тех, кто их признает.
Quote (Lana)
Все кому лень заниматься чем-то кроме..или не лень..может их просто устраивает ИХ МИР.

солнышко, ну конечно кого-то не устраивает "их мир". он скучный и банальный, в нем нет места чудесам, которые сопровождают детство.
Quote (Lana)
Твоё последнее сообщение попахивает рекламой сайта без согласования с администрацией.Предупреждаю пока..ссылку удалю.

какая глупость, это всего-лишь информация, которую полезно было бы знать. Но, конечно вам всем хочется поговорить об астральных крыльях, а не о строении крыла самолёта. Тут же никакой романтики )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 31 Января 2010, 15:38, Воскресенье | Сообщение # 254





Quote (Okioto)
там есть законы только для тех, кто их признает.

Вообще-то законы и в нашем мире мозг разывают... Например пчела... По всем законам аеродинамики она не может летать... Но может просто кто-то забыл ей это сказать? )
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 31 Января 2010, 15:53, Воскресенье | Сообщение # 255
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Шмель не может летать согласно уравнениям аэродинамики, использующимся при расчёте подъёмной силы самолётов. Механика полёта насекомых гораздо более сложная, необходимо учитывать гибкость крыльев и нестационарность пограничного слоя на них.

Однако ещё Иисус говорил: "Если бы ваша вера была хотя бы с горчичное зерно, вы могли бы двигать горы"


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 31 Января 2010, 15:55, Воскресенье | Сообщение # 256





Okioto, вот-вот... Так что я думаю, что левитация человека вполне себе возможна...
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 31 Января 2010, 16:09, Воскресенье | Сообщение # 257
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Лаурениус, я как-то читала забавную статью относительно левитации.
Автор статьи, присутствовал на показательной медитации одного из буддистских направлений, я бы назвала это больше сектой. Суть состояла в том, что входя в транс в позе лотоса около ста человек начинали "подпрыгивать" и невысоко подниматься в воздух зависая на некоторое время и снова опускались. Выступление произвело фурор, множество последователей-романтиков сделали большие пожертвования.
Но автор был слишком большим скептиком, он пробрался на медитативное поле, куда никого строжайше не пускали и обнаружил простейшие устройства. Это были длинные доски, которые работали по принципу качелей. Из-за широких одежд медитирующих досок не было видно и создавался эффект левитации.

Лично я считаю, что явление возможно, но далеко не каждому человеку.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Воскресенье, 31 Января 2010, 16:10
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 31 Января 2010, 16:20, Воскресенье | Сообщение # 258





Okioto, Ну, а лично я считаю, что явление возможно каждому, просто пока не известно как именно... Ведь и раньше письменость считалась чем-то не обыным... А щя уже спокойна любого учат ходить по битому стеклу да по углям...
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 31 Января 2010, 16:25, Воскресенье | Сообщение # 259
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Лаурениус, тоже верно. С другой стороны, если внушать человеку с детства, что люди могут летать он сам не полетит, у него только комплекс неполноценности разовьётся. Исходя из этого можно предположить, что левитация не является свойственной для человека. По крайней мере нынешнего.

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 31 Января 2010, 16:27, Воскресенье | Сообщение # 260





Okioto,
Quote (Okioto)
С другой стороны, если внушать человеку с детства, что люди могут летать он сам не полетит, у него только комплекс неполноценности разовьётся.

Это предположение или результат опыта?
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Крылья
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования