Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
01:14

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Демон-хранитель (Возможно ли такое?)
Демон-хранитель
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 04 Июля 2009, 18:47, Суббота | Сообщение # 1
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Многие наверняка знают о так называемых ангелах-хранителях, однако я слышала, причем неоднократно, что у тех кто идет путем Тьмы тоже есть нечто подобное, то есть Демоны -хранители, которые помогают следовать этому пути и защищают идущего...
И если это так то как это проявляется, как ощущается? Что Вам об этом известно? Всё о них..
 
Награды: 7
Zmij

Записано: 04 Июля 2009, 19:03, Суббота | Сообщение # 2





У человека на левом плече сидит демон, который оберегает его от сил света...это видимо и есть демон хранитель
и он у каждого, но власть имеет только над злой душой...
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 04 Июля 2009, 20:11, Суббота | Сообщение # 3
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Zyx)
У человека на левом плече сидит демон, который оберегает его от сил света...это видимо и есть демон хранитель и он у каждого, но власть имеет только над злой душой...

То есть, демонолог, пленивший себе на службу малого демона - злой?! О_о
Или это как папугай на плече пирата? rofl rofl rofl


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 04 Июля 2009, 20:32, Суббота | Сообщение # 4





Quote (Zyx)
У человека на левом плече сидит демон, который оберегает его от сил света...

Да... А цель света: Причинять пользу и разносить добро... Прямо негодяи)))
Демон-хранитель... Ангел-хранитель... Это что-то христианское...
У нас, простых язычников тотемы. rofl
А так я думаю, что Ангел-хранитель и Демон-хранитель это одно лицо...
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Июля 2009, 21:57, Суббота | Сообщение # 5
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
ну я думаю ангел-хранитель и демон-хранитель, два брата... по крайней мере у меня... когда мной движут худшие чувства - я сама ярость и тд, у меня нет не жалости, не сочувствия, не совести... в нормальном состоянии - тихий, романтичный, немного грустный... думаю демон, может и не хранитель, присутствует в каждом...
 
Награды: 12
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 10 Августа 2009, 11:33, Понедельник | Сообщение # 6
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Демон-храниетель...может не совсем демон???
прост у моего братика какая-то нечсть вместо ангела-хранителя...и не дает мне его прихлопнуть как букашку(((


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Archangel
Небесный воин
Записано: 12 Августа 2009, 23:50, Среда | Сообщение # 7
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Демон хранитель?? вы что В ДЕТ САДУ? КТО ТАКУЮ ГРУППУ СОЗДАЛ???!!!СМЕХ
 
Награды: 0
street
Пылающая
Записано: 13 Августа 2009, 18:23, Четверг | Сообщение # 8
Homo

Hospes
Сообщений:304
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Lusi)
Многие наверняка знают о так называемых ангелах-хранителях, однако я слышала, причем неоднократно, что у тех кто идет путем Тьмы тоже есть нечто подобное, то есть Демоны -хранители

ну если есть ангел-хранитель,то и наверняка демон-хранитель тоже есть.


Без тьмы не было бы понятия о свете.Для того чтобы свет осознал себя,он должен иметь перед собой свою противоположность-тьму.
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 27 Августа 2009, 13:26, Четверг | Сообщение # 9
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Демоны хранители есть, но защищают далеко не всех, имеют ряд своих ограничений, и ряд преимуществ. Защищают не злых, а тех кто служит Тьме (в редких случаях служителей Света), и важен для Тьмы как личность. В полную силу вступает после отречения человеком от ангела, принятие тьмы и сатанизма. При этом получая от человека дополнительную энергию которая раньше уходила ангелу. по этому в его интересах сохранить жизнь человеку.Чем дольше человек его коримит своей энергией тем сильней становится демон-хранитель. И не важно знает ли об этом сам человек. Не надейтесь что он останется с вами на всегда и будет все время подтирать вам пятую точку когда вы обделаетесь. Для него достоточно уже того что вы живы, все остальное для него не столь важно, в редких случаях следит и за максимальным здоровьем человека.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Августа 2009, 13:37, Четверг | Сообщение # 10
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Fantom)
В полную силу вступает после отречения человеком от ангела, принятие тьмы и сатанизма.

Бреееед! У каждого есть и тот и другой, зависит от того к чему человек ближе, к свету, или тьме.
Quote (Fantom)
Чем дольше человек его коримит своей энергией тем сильней становится демон-хранител

В таком случае его у меня НЕТ, т.к. никого я своей энергией не кормлю, я ее забираю, перерабатываю и отдаю в виде !ПАЗИТФфФ@! Если бы я кормил, я бы чувствовал и был бы в бесконечных депрессиях, это знаю наверняка, т.к. один раз меня "поели" и не подавились...
Quote (Fantom)
Для него достоточно уже того что вы живы, все остальное для него не столь важно

А вот это правда, задача демона, спасти вам жизнь, но что бы осадок и т.д остался, он же - ТЕМНЫЙ!
 
Награды: 12
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 27 Августа 2009, 19:01, Четверг | Сообщение # 11
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
acella_boy,
Quote (acella_boy)
Бреееед! У каждого есть и тот и другой, зависит от того к чему человек ближе, к свету, или тьме.

М-да... я что отрецал его существование до того как человек примет другое вероисповедание? Я сказал: Что он вступает в ПОЛНУЮ СИЛУ, а не его отсутствие.
Quote (acella_boy)
я ее забираю, перерабатываю и отдаю в виде !ПАЗИТФфФ@!

ты кормишь стлых, тоесть: ангела-хранителя. Демон хранитель у тебя голодный и злой, отрывается на тебе при любом удобном случае, а так же на остальных к кому может дотянутся.
Quote (acella_boy)
А вот это правда, задача демона, спасти вам жизнь, но что бы осадок и т.д остался, он же - ТЕМНЫЙ!

Кто сказал что ему вообще нравится поставленная перед ним задача спасать чьюто зад...цу? Соответсвенно он оставит вам подарочек на память.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 27 Августа 2009, 19:02
 
Награды: 13
Габриель

Записано: 27 Августа 2009, 21:35, Четверг | Сообщение # 12
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Демон-хранитель. Это интересно...Вопрос только один: от чего он будет хранить и охранять?

Добавлено (27 Августа 2009, 21:35)
---------------------------------------------
А вот интересно...может быть это не совсем демон...ну например мой зверь. Он иногда помогает мне. Можно ли его назвать "темным хранителем"? Мне кажется вполне...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 27 Августа 2009, 21:38, Четверг | Сообщение # 13
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Габриель, Ты являешься носителем энеригии, + потонцеальный темный служитель + ты приносишь осознано или не осознано крупицы зла в этот мир, продвигая Тьму, а значит сохраняя тебя целости и сохранности он таким образом преумнажает зло в мире. А от кого и от чего, даже от наствлений на путь истиный, вводя в искушение, и соблазн, от того же несчасного случая, в жизни много опасности.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Black_Heart

Записано: 04 Сентября 2009, 23:13, Пятница | Сообщение # 14
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 29 Августа 2009
я расскажу про себя, а там можете считать меня, кем хотите))
я сколько себя помню, у меня всегда было ощущение, что рядом кто-то есть, естественно, такое чувство появляется, когда одна. Ну за столько лет я привыкла к этому ощущению, что ну как бы считаю это уже нормальным....
и ещё я слышала, что боковым зрением можно уловить другие миры и их существ....
и вот кто-то тут написал, что на левом плече у человека сидит демон...не знаю, насколько это правда...но со временем, по-старше, когда стала, начала замечать, ну можно сказать, тёмный образ и всегда по левую сторону...
у вас таких историй на форуме, наверняка, много....но от одной хуже не станет, думаю))


Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним. Пророк Даниил 2:22
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Сентября 2009, 23:15, Пятница | Сообщение # 15
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Black_Heart, я оглядываюсь постоянно через левое плечо... тоже иногда вижу тень, доли секунд... а потом она пропадает...
 
Награды: 12
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 29 Октября 2009, 18:29, Четверг | Сообщение # 16
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Борьба за душу человека постоянно ведеться между добром и злом.Так вот если у нас есть ангел хранитель с одной стороны то будет и демон хранитель с другой

Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
АБИГОР

Записано: 31 Декабря 2009, 18:39, Четверг | Сообщение # 17
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2009
Как я знаю многие люди получают хранителя который защищает его от бед до совершеннолетия.
Хранитель может быть демоном так и любым другим существом. Но хранитель в любой момент может перестать помогать.
Частенько хранители даются людям которые имеют возможность использовать магию.
Люди которые занимаются магией как я поймут меня надеюсь.
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 08 Января 2010, 15:25, Пятница | Сообщение # 18
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
вера.... вера она придает лишь сил нам - слабым от самих же себя... Без неё никак, и в тоже время она не должна стать твоей первой и единственной инстанцией!!! Демон-хранитель... Ангел-хранитель... Вот скажите мне, если я назову Табуретку Куском дерева - Разве её общая сущность от этого изменится? Нет! Кончено нет! Изменится только мое личное восприятие этого предмета - не более... вот и судите сами.

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Welf

Записано: 08 Января 2010, 18:36, Пятница | Сообщение # 19
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 18 Декабря 2009
Не могу сказать, от чего зависит, будет помогать вам демон или не будет, но я точно знаю, что за его услуги всегда приходится платить. В качестве платы он может как забрать жизнь, так и всего лишь удовольствоваться вашим провалом на экзамене. Но если демон всё-таки возьмётся вас охранять, то делать он это будет независимо от того, знаете вы о нём или нет. Конечно же если вы связаны с магией, то вероятность положительного участия демона (помощи от него) в вашей жизни увеличивается.

Добавлено (08 Января 2010, 18:36)
---------------------------------------------
Кстати, плата взимается не зависимо от вашего желания или какого-либо другого участия)


Страх то придает крылья ногам, то приковывает их к земле.
Мишель Монтень
 
Награды: 0
Баньши

Записано: 08 Января 2010, 18:51, Пятница | Сообщение # 20
Devoveo

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Welf, светлые тоже бирут плату, только плата это в виде помощи другим или подпитве энергией и всё это ощущается не так остро, как демон-хранитель. В общем демоны-хранители есть.
Очень много тёмных сущей прилипают к людям в следствии большова выхода негатива от них или неправильных действий. Они питаются энергией и провоцируют доноров на выбросы новых эмоций. Некоторые демоны и сцщи просто греются около некоторых категорий людей, погреются и уходят, сменяя друг друга. Иногда помогая в благодарность, иногда пакостя по природе своей :)


Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Демон-хранитель (Возможно ли такое?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования