Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
14:36

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Чупакабра (что это за существо?)
Чупакабра
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Июня 2011, 21:54, Четверг | Сообщение # 41
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Dangenwise)
Плюс оно не лысое

для лисы-лысое)
Quote (Dangenwise)
Сфинксы поменьше

а если учесть что это,вообще ,детёныш..
вот тут я уже почти готова поверить что это неизвестный ранее вид,но пьёт ли он кровь?)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 02 Июня 2011, 21:57, Четверг | Сообщение # 42
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Lana)
для лисы-лысое)

Не-а,слишком равномерно шерсть...У больной лисицы в шерсти обычно как бы дыры(как "ковёр-жертва-моли").И шерсть ну никак не может поменять цвет.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Июня 2011, 21:58, Четверг | Сообщение # 43
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Dangenwise)
И шерсть ну никак не может поменять цвет.

бывают просто серые лисы(как и бурые,и красные и так далее)
но всё же это явно не лисица


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Габриель

Записано: 02 Июня 2011, 22:00, Четверг | Сообщение # 44
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Lana)
вот тут я уже почти готова поверить что это неизвестный ранее вид,но пьёт ли он кровь?)

Да ну, бред. Хвост лисий, тело тоже. Это чисто лиса, может примесь какая-нибудь или действительно сбежавший подвид из зоопарка. А то, что оно скакало, как кенгуру, может быть и ошибочным суждением.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 02 Июня 2011, 22:07, Четверг | Сообщение # 45
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Габриель)
Это чисто лиса

Не думаю.
Quote (Габриель)
может примесь какая-нибудь или действительно сбежавший подвид из зоопарка

Может быть.Но,ИМХО,клычки на видео слишком...маленькие,что ли?Чупакабра разрывает зубами толстую проволоку.Лиса-не лиса,но детёныш,я согласна.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Июня 2011, 22:52, Четверг | Сообщение # 46
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Габриель)
Хвост лисий

Ни разу..да и морда не лисья.
жестоко природа поиздевалась если это лис .
Quote (Габриель)
сбежавший подвид из зоопарка

я не видала таких в зоопарке)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Габриель

Записано: 03 Июня 2011, 16:38, Пятница | Сообщение # 47
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Lana)
я не видала таких в зоопарке)

я что угодно придумаю, но не признаю эту тварь. Это бред!
Помню, где-то у нас был случай, что тоже приходила чупакабра, разрывала железные прутья, душила курей и кроликов, некоторых съедала, кого-то просто убивала. Народ перепугался. И что вы думаете? Это была обыкновенная росомаха.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 03 Июня 2011, 16:58, Пятница | Сообщение # 48
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
"У вас" Россия.Но как росомаха может жить на Украине?Допустим.Почерк похож.Но это,на видео,чудо-юдо какое-то!
Quote (Габриель)
я что угодно придумаю, но не признаю эту тварь. Это бред!

Эта тварь существует.Вы мне уж поверьте на слово :) А вот она ли на видео...Ну не верю,товарищи!
Чуть не забыла!Вырезка из Вики:
"Внешне росомаха напоминает скорее медведя или барсука — тело у неё приземистое, неуклюжее; ноги короткие, задние длиннее передних, из-за чего спина росомахи дугообразно изогнута кверху. Голова большая, морда удлинённая, имеющая тупую форму. Хвост недлинный, очень пушистый. Ступни ног несоразмерно велики — 10 см в ширину и 9 см в длину, что позволяет росомахе легко передвигаться по глубокому, рыхлому снегу. Когти большие, крючковатые. Зубы мощные, имеют острые грани.
Волосяной покров у росомахи густой, длинный, грубый. Окраска от светло- до тёмно-коричневой. От основания хвоста по бокам тела к затылку тянется широкая светло-серая полоса («шлея»). Мех росомахи малоценен, но примечателен тем, что не смерзается на морозе."
Фото:http://imageshack.us/photo/my-images/6/wolverinehl.jpg/sr=1
Неа,не росомаха.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Габриель

Записано: 03 Июня 2011, 17:07, Пятница | Сообщение # 49
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Dangenwise)
"Внешне росомаха напоминает скорее медведя или барсука — тело у неё приземистое, неуклюжее; ноги короткие, задние длиннее передних, из-за чего спина росомахи дугообразно изогнута кверху.

не не не, я не имела в виду, что на этом видео была росомаха. Ежу понятно, что нет. Я просто вспомнила историю. Кстати, этот зверь появился как раз в районе, в котором по идее, он не обитает, так что всё возможно)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 03 Июня 2011, 17:15, Пятница | Сообщение # 50
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Габриель)
не не не, я не имела в виду, что на этом видео была росомаха. Ежу понятно, что нет. Я просто вспомнила историю. Кстати, этот зверь появился как раз в районе, в котором по идее, он не обитает, так что всё возможно)

Приспособилось?
Кстати,вот ещё что."Чупакабробум" сначала был в Латинской Америке.Климат-тёплый.Потом всё дальше и дальше...В конце концов...Россия.Кемля.Где-то даже на Владивостоке видели.Холод не помеха этой твари.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Габриель

Записано: 03 Июня 2011, 17:19, Пятница | Сообщение # 51
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Dangenwise)
Приспособилось?

возможно. Это все-таки не белый медведь, которого в Африку отправляют_))


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 04 Июня 2011, 03:23, Суббота | Сообщение # 52
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Габриель)
я что угодно придумаю, но не признаю эту тварь

а я бы не была столь категоричной.Мы и половины существ этого мира не знаем.Одних насекомых в день сотни новых видов открывают,а ты "не признаю".Может и есть чупакабра,кто его знает..Дыма без огня не бывает.
А сколько ещё зверей можно отрыть *_*
я знаете что ток не поняла из того видео-с чего народ именно за то что это чупакабра ратует?Где-то сказано было что она кровь пила?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 04 Июня 2011, 15:56, Суббота | Сообщение # 53
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Lana)
Где-то сказано было что она кровь пила?

Так там (Ривненская обл.) давно уже слухи идут,да и в поселках по 40 кроликов за ночь гибнет.И по описанию-вылитая чупа.Ощущение,будто на Украине ВСЕ уже чупакабру видели 100500 раз :D


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Ohotnik

Записано: 06 Июня 2011, 00:12, Понедельник | Сообщение # 54
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
Dangenwise, если не ошибаюсь они еще и диназавром ее считают.... Надеюсь на украине хватает Докторов Аланов Грантов чтобы разрушить этот Парк Юрского Периода..... rofl
 
Награды: 5
Dante

Записано: 06 Июня 2011, 03:07, Понедельник | Сообщение # 55
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 18 Мая 2011
Quote (Ohotnik)
Надеюсь на украине хватает Докторов Аланов Грантов

Нет в Украине хватает бабушек, типа "божий одуванчик" которые насмотрятся такой ерунды по телевизору, а затем начинают искать Чупакабру. И серьезно обсуждать эти поиски.


Боишься не делай.
Делаешь не бойся.
Не сделаешь погибнешь.
 
Награды: 0
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 15 Июня 2011, 00:26, Среда | Сообщение # 56
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Dante)
Нет в Украине хватает бабушек, типа "божий одуванчик" которые насмотрятся такой ерунды по телевизору, а затем начинают искать Чупакабру. И серьезно обсуждать эти поиски.

Ай зря... Эти бабки много видели. Свидетели.
Поиски чупакабры без бригады, без кучи оружия и облавы результата не дадут, т.к. она за ночь махает до 70 км. Если напугать.
Ещё любопытное (т.к. журналюги любят приврать): http://paranormal-news.ru/news....11-3460


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 19 Октября 2011, 16:03, Среда | Сообщение # 57
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Как человек, который тему чупакабры начал изучать еще с 14 лет (своих, естественно, а не ее), когда она еще была локальной городской легендой южноамериканского континента, а не вполне реальной животиной, терроризирующей русских и украинских фермеров, и к настоящему времени изучил и проанализировал всю доступную информацию о ней и ее "подвигах", могу с уверенностью сказать следующее:
1) Чупакабра реально существует. Сомнения в этом могут быть только у тех, кто о ней почти ничего не знает, или у особо упертых экземпляров, не страдающих излишним интеллектом (обидеть никого не хочу).
2) На обсуждаемом здесь видео никакая не чупакабра, а старый лысый койот - это установили эксперты почти сразу после его обнаружения.
3) Ни одного настоящего фото чупакабры на данный момент нет (по крайней мере на просторах интернета) - все это фальсификация в той или иной мере, фотошоп, обезображенные трупы лишайных собак/койтов/лисиц/хомячков нужное подчеркнуть.
4) Их существует несколько видов (или пород, не знаю как правильно назвать, я не зоолог), которые могу незначительно отличаться друг от друга размерами, характером поведения, наличием/отсутствие шерстяного покрова и его окрасом.

Quote (Габриель)
Помню, где-то у нас был случай, что тоже приходила чупакабра, разрывала железные прутья, душила курей и кроликов, некоторых съедала, кого-то просто убивала.

Чупакабра никого не ест, а просто выпивает кровь. Так что логично, что это была не она, а
Quote (Габриель)
обыкновенная росомаха.


Quote (Dangenwise)
т.к. она за ночь махает до 70 км.

Откуда информация? Кто-то таки сумел прикрепить к чупаку gps модуль? B)
Quote (Dangenwise)
Если напугать.

Что может напугать существо, которое все-равно возвращается в одну и ту же деревню, где его регулярно обстреливают и ставят капканы? Уж явно не кучка пьяных мужичков с берданками и вилами.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 19 Октября 2011, 16:10
 
Награды: 4
Viktori

Записано: 22 Октября 2011, 07:57, Суббота | Сообщение # 58
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2011
В Мордовии были случаи нападения Чупакабры на домашний скот. Это существо не видели, но говорят, что оно обладает нереальной силой.

СОМНЕВАЮСЬ
 
Награды: 0
HellsingPHD

Записано: 24 Октября 2011, 03:16, Понедельник | Сообщение # 59
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 24 Октября 2011
Чупакабра обросла мифами настолько, что до правды уже и не докопаться, как и было задуманно. На самом деле интерес представляют только те случаи, когда тушки были обескровленны. И в таких случаях наблюдается крайне интересная картина. Нападения случаются исключительно ночью, существо проявляет огромную силу, тушки сохраняют гибкость и не загнивают даже в жарких странах, собаки бояться существо, обескровливается довольно большое колличество животных ( около 20 кролликов или кур за нападение, пара коз, это говорит о размерах существа лучше, чем свидетельства очевидцев) и, зачастую, тушки аккуратно складываются в кучки, критерием которых является цвет убитых животных ( вспомним старый способ защиты от вамприра - просыпать зерно, пока вампир не соберет его и не разложит он безопасен, а там и рассвет), существом иногда открываются сложные запоры без применения силы.
Нападения происходят в центральной, южной, северной америках, в Европе и Азии. Нападения случаются чаще, чем их освещают в прессе. Единого описания чупакабры НЕТ.
Это все информация, доступная широкой публике.
Теперь эксклюзив. Примерно год назад вышел на одну девушку, увлекающуюся вампирами, она утверждала, что видела их, и более того, началась вся ее история именно с поездки в деревню, где случались нападения " чупакабры". Разумеется, мне нужно было поговорить с ней лично, но выйти удалось лишь на ее брата. От него я узнал, что ее зарезали в лесу под Москвой ночью. Убийца не пойман, не смотря на то, что брат работает в правохранительных органах. Брат подозревает ее институтцких друзей, с которыми ее видели в последний раз живой. Я придерживаюсь другой версии - она слишком много узнала.
Чупакабра - новое название старого явления. Нападения вампиров.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 24 Октября 2011, 19:27, Понедельник | Сообщение # 60
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (HellsingPHD)
Я придерживаюсь другой версии - она слишком много узнала.

Что такого сенсационного можно узнать о вампирах? В кругу людей, деятельность которых как то с ними связана, они не считаются чем-то из ряда вон выходящим, а непосвященному обывателю информация о них покажется бредом, не представляющим ценности.
Quote (HellsingPHD)
Чупакабра - новое название старого явления. Нападения вампиров.

Собственно, сама чупакабра и есть вампир - ибо питается кровью. Но с "традиционными" вампирами в виде обращенных в результате мутации людей ее путать не стоит, им проще развести собственный скот и пить его кровь, чем вламываться в курятники, надев кенгурячью шкуру :)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Чупакабра (что это за существо?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования