Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
08 Мая 2024
07:22

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Чупакабра (что это за существо?)
Чупакабра
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Сентября 2009, 13:50, Среда | Сообщение # 1
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Существует несколько версий происхождения этого кровососа:
1. Это неизвестное науке животное.
2. Это инопланетное создание.
3. Это плод генетических экспериментов учёных.
4. Это существо из параллельного мира (или как говорят в простонародье "нечисть").

Ваше мнение по этому поводу.

 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Сентября 2009, 13:53, Среда | Сообщение # 2
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
ппц... Его в природе нет, по крайней мере это не кровососущее, не плод генетических эксперементов, и не существо из параллельных миров.
остается 2 варианта, к вечеру останется 1))
 
Награды: 12
Luissa
Черная Луна
Записано: 16 Сентября 2009, 14:00, Среда | Сообщение # 3
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
в энциклопедии читала про это существо ЧупакабраС если точно
(от chupar - сосать и cabra- коза)ученые не знают к какому виду отнести данное животное.
Это существо без зубов,оно сосет кровь у скота по ночам.


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.
 
Награды: 6
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Сентября 2009, 14:13, Среда | Сообщение # 4
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (acella_boy)
Его в природе нет

Откуда такая уверенность? В вампиров тоже большинство "здравомыслящих" (как они считают) людей не верят... К тому же есть фотографии следов чупакабры и образцы шерсти и крови, как говорят учёные, они не могут принадлежать ни одному из известныз науке животных.

Quote (acella_boy)
по крайней мере это не кровососущее

Заговорили о чупакабре тогда, когда начали находить умерщвлённый скот, который был полностью обескровлен и на шее у которого оставались два прокола от клыков.

Quote (Luissa)
Это существо без зубов,оно сосет кровь у скота по ночам.

Типа "зубов нет, а засосу до смерти"? rofl rofl rofl Отверстия для высасывания крови оно вообще-то проделывает клыками...
 
Награды: 0
Luissa
Черная Луна
Записано: 16 Сентября 2009, 14:18, Среда | Сообщение # 5
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
acella_boy, а вы читаи о нем только по ссылкам инета?
во первых во многих старнах латинской Америки это существо неоднократно портило скот,во вторых в США его находили мертвым и еще куча стран мне лень в книгу лезть

Добавлено (16 Сентября 2009, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Deмонхантер)
Отверстия для высасывания крови оно вообще-то проделывает клыками...

еще раз говорю так написано в энциклопедии чем он там отверстия делает не знаю


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.

Сообщение отредактировал Luissa - Среда, 16 Сентября 2009, 14:18
 
Награды: 6
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Сентября 2009, 14:26, Среда | Сообщение # 6
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Luissa, я редко верю в животных, которых нельхя посчупать.
 
Награды: 12
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Сентября 2009, 14:32, Среда | Сообщение # 7
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (acella_boy)
я редко верю в животных, которых нельхя посчупать.

acella_boy, если я никогда не видел слона, это не значит, что они не живут в Африке...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Сентября 2009, 14:34, Среда | Сообщение # 8
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Deмонхантер,
тут другое
Quote (Luissa)
неоднократно портило скот,во вторых в США его находили мертвым

Quote (Luissa)
ученые не знают к какому виду отнести данное животное. Это существо без зубов,оно сосет кровь у скота по ночам.

Quote (Deмонхантер)
К тому же есть фотографии следов чупакабры и образцы шерсти и крови, как говорят учёные, они не могут принадлежать ни одному из известныз науке животных.

из-за этого и не верю, очередная утка...
 
Награды: 12
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Сентября 2009, 14:48, Среда | Сообщение # 9
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (acella_boy)
из-за этого и не верю, очередная утка...

Я раньше от нечего делать собирал всю инфу о чупакабре... Могу с уверенностью сказать - её существование - это не утка. К тому же чупакаброй по всей видимости называют несколько совершенно разных существ, а фотография есть только одного из них... Я видел ту фотографию, на чупакабру, описанную очевидцами совершенно не похожа.
 
Награды: 0
Luissa
Черная Луна
Записано: 16 Сентября 2009, 18:16, Среда | Сообщение # 10
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (Deмонхантер)
совершенно разных существ,

верно!
говорят как о пумах,так и о волках,затрагивают и медведей...но они какие то странные :)
http://www.city-n.ru/upload/image/2008/08/15/picture_big.jpg

Добавлено (16 Сентября 2009, 18:16)
---------------------------------------------
Чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди находили полностью обескровленных животных в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия не находили ни капли крови. Люди находили животных мертвыми, или полуживыми. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Иногда животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, хвоста или лап. Жертвами этого существа были все животные: от птиц до крупного рогатого скота.
Как бы то ни было, очевидно одно: Чупакабра стремительно размножается и расширяет свои владения. Совсем недавно в Мексике и Никарагуа рядом со взрослыми особями очевидцы наблюдали детенышей. А рисунки видевших кровопийцу похожи друг на друга как две капли воды. Вполне возможно, что через несколько лет экзотическое создание станет конкурентом нашего родного российского лешего.


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.

Сообщение отредактировал Luissa - Среда, 16 Сентября 2009, 18:14
 
Награды: 6
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 16 Сентября 2009, 20:25, Среда | Сообщение # 11
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Luissa)
Вполне возможно, что через несколько лет экзотическое создание станет конкурентом нашего родного российского лешего.

Уже стало - есть очевидцы, утверждающие что видели существо, похожее на чупакабру, в России...
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 18 Сентября 2009, 22:12, Пятница | Сообщение # 12
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Мдэээээм...Тяжёлый случай, господа...А Зелёных Чилавечикаф вы ещё не определили под нечисть? А то они ведь тоже, какбэ говорят нам жёлтые издания, и коров выворачивают, и людям в анус фсякую фсячину впихивают и ещё фиг знает что делают...Подумайте! Не пора ли вам идти к Эдварду Радзинскому? Или в газету НЛО? rofl rofl rofl

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Zmij

Записано: 21 Сентября 2009, 11:27, Понедельник | Сообщение # 13





Чупакабра, это то, что америкосы нахимичили, а клееточку запереть забыли)))))))))
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 23 Сентября 2009, 03:10, Среда | Сообщение # 14
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Zyx)
Чупакабра, это то, что америкосы нахимичили, а клееточку запереть забыли)

Это мнение, трёп или есть источники?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 09 Декабря 2009, 16:00, Среда | Сообщение # 15
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Ссылка на свидетельства очевидцев чупакабры в России.
http://obzor.westsib.ru/news/71633
У кого какое мнение на этот счёт?
 
Награды: 0
Диза

Записано: 10 Декабря 2009, 02:28, Четверг | Сообщение # 16
Devoveo

Hospes
Сообщений:18
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2009
извините, мне одной кажется, что на фото на первой странице голова обычной собаки?
на сколько я знаю легенда о чупакабре так же стара как и легенды о снежном человеке.
это если мне не изменяет память, а она может вполне изменять, чудище появилось где то в южной америке и рассказы о страшном существе очень древние.
чупакабру причисляют к списку неуловимых монстров таких как снежный человек, лохнесское чудовище и т.д.
я лично считаю что она есть.
если много людей проецируют её на протяжении долгого времени у себя в голове, то их мысли вполне могли материализоваться.
 
Награды: 0
Castiel

Записано: 28 Ноября 2010, 14:08, Воскресенье | Сообщение # 17
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2010
Я изучал множество материалов насчет чупакабры и самое интересное,что свидетельства очевидцев утверждают,что видели существо,похоже по описанию еще...2века назад,где-то в 1889году.Точно не помню.Но совершенно точно,что массовый наплыв этого чудища начался в Южной Америке-Чили считается местом почти "родным"для него.Ведь большинство свидетельств было как раз из Чили. А потом по цепочке стали появлятся факты набегов на скот в других странах Южной Америки-Аргентины,Всадили,Парагвае..Там к этому привыкли почти:)НО самое что интересно-уже в этом веке стали появлятся факты нападения в Европе,в частности в восточной её части-Украина,Венгрия,Румыния,Болгария и..Россия.Почерк у всех преступлений одинаков-хищник нападал ночью,разрывал клетки с бедными животными(купили,куры),ломал замки на входе в сараи и выпивал кровь,оставляя 2отверстия.Все ловушки этот зверь находит с легкостью.Кстати,этот Чупакабра любитель "порядка"-убитых кроликов раскладывает по цветам...такие дела.И,на мой взгляд,охотиться на него нужно,несмотря на то,что нападений на человека было немного.Может ему скоро надоест и он начнет пить нашу кровушку..

Добавлено (28 Ноября 2010, 14:08)
---------------------------------------------
Я изучал множество материалов насчет чупакабры и самое интересное,что свидетельства очевидцев утверждают,что видели существо,похоже по описанию еще...2века назад,где-то в 1889году.Точно не помню.Но совершенно точно,что массовый наплыв этого чудища начался в Южной Америке-Чили считается местом почти "родным"для него.Ведь большинство свидетельств было как раз из Чили. А потом по цепочке стали появлятся факты набегов на скот в других странах Южной Америки-Аргентины,Всадили,Парагвае..Там к этому привыкли почти:)НО самое что интересно-уже в этом веке стали появлятся факты нападения в Европе,в частности в восточной её части-Украина,Венгрия,Румыния,Болгария и..Россия.Почерк у всех преступлений одинаков-хищник нападал ночью,разрывал клетки с бедными животными(купили,куры),ломал замки на входе в сараи и выпивал кровь,оставляя 2отверстия.Все ловушки этот зверь находит с легкостью.Кстати,этот Чупакабра любитель "порядка"-убитых кроликов раскладывает по цветам...такие дела.И,на мой взгляд,охотиться на него нужно,несмотря на то,что нападений на человека было немного.Может ему скоро надоест и он начнет пить нашу кровушку..


"Я заглянул в бездну,и бездна заглянула в меня"
 
Награды: 0
Tamplier
-=Ангел крови=-
Записано: 28 Ноября 2010, 23:45, Воскресенье | Сообщение # 18
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 27 Ноября 2010
Я бы сказал так...Я не верю и никогда не поверю что за все время,за все походы и поиски.Лохнесского . бермуд треугол.снеж человек.нло.демон.Нечего не нашли...Знаю я человека...Которого заставили под ружем молчать...Кто что-то сказал ...те просто исчезали...

Когда приходит Тьма похитить наши души
Герои появляются, чтобы вернуть в мир свет
Их имена достойны славы, а душа-легенды
Хотя свидетелей их подвигам великих нет...
 
Награды: 0
Castiel

Записано: 29 Ноября 2010, 09:40, Понедельник | Сообщение # 19
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2010
Вот и на Алтае в каком-то селе Что-то высасывает из бедных кролей кровь.И прекрасно находит все ловушки.Так что есть третий случай вылазок чупакабры в России..

"Я заглянул в бездну,и бездна заглянула в меня"
 
Награды: 0
Ванхелсинг_ЕБТ
всадник на спине ветра
Записано: 04 Февраля 2011, 11:12, Пятница | Сообщение # 20
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 05 Марта 2010
Сегодня с утра, переключая каналы телевизора в поиске чего то интересного, я попал на выпуск новостей, где говорилось о чупакабре. Якобы это существо появилось в Украине, в Хмельницкой области. Душит животных, выпивает их кровь. Обходит ловушки, прокусывает 30мм доску. По словам очевидцев перемещается прыжками.
Подобные выпуски новостей были последний раз 5-7 лет назад. Меня тогда помню еще заинтересновало появление такой твари в Украинских землях. Но потом все затихло. Результата не знаю. Вот и теперь начинаются выпуски о том, что такой зверь снова здесь. Ветеренары отрицают существование подобного. Охотники говорят, что ни разу не видели. Но если такоей есть - им интересно его подстрелить, как они говорят "дело чести и во благо науке".
Хотел бы услышать коментарии форумчан на данную тему.


Мы обретаем себя, только себя потеряв.
Растворившись, родился вновь,
Вновь родился другим, таким,
Каким хочу видеть себя сам.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Чупакабра (что это за существо?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования